Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Orion
+незарегистрированных пользователей: 48



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

1967 - 29 чемпионат СССР
Класс "А", II группа, 3 подгруппа

Таблица результатов

N Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 И В Н П М О
1. "Шахтер" (Караганда)
2:1 0:2 2:1 2:0 2:1 2:0 2:1 1:0 0:1 2:0 3:0 2:0 2:0 3:0 1:0 0:0 2:0 1:0 36 21 9 6 44 : 23 51
2. "Уралмаш" (Свердловск)
0:1 2:1 4:0 3:0 1:1 2:0 0:0 1:0 3:2 1:1 1:0 1:2 1:0 4:1 3:1 2:0 3:1 3:0 36 20 9 7 53 : 24 49
3. "Алга" (Фрунзе)
1:1 2:0 1:1 1:0 3:1 4:1 2:0 2:0 0:3 0:0 1:0 4:0 6:0 0:0 3:0 1:1 3:1 1:0 36 18 10 8 52 : 26 46
4. "Строитель" (Ашхабад)
0:0 1:0 2:0 1:0 2:0 0:0 1:1 2:2 2:0 2:1 2:0 1:1 1:0 2:1 2:1 1:1 3:0 3:0 36 17 12 7 43 : 29 46
5. "Луч" (Владивосток)
0:0 0:0 2:0 1:1 1:0 1:0 2:1 1:1 3:1 2:1 1:0 1:1 5:0 3:2 0:0 1:0 1:0 1:1 36 16 12 8 38 : 27 44
6. СКА (Хабаровск)
1:0 2:0 1:0 1:2 0:0 1:2 1:0 4:1 1:0 1:0 1:2 1:0 0:0 0:1 2:5 3:0 1:0 3:0 36 15 9 12 40 : 37 39
7. "Энергетик" (Душанбе)
1:1 2:1 0:0 1:2 2:1 0:1 2:1 0:0 1:4 3:0 0:0 4:2 2:1 3:2 1:1 1:0 1:0 6:1 36 14 9 13 43 : 44 37
8. "Политотдел" (Ташкентская обл.)
0:0 0:1 1:0 1:0 2:1 1:1 2:1 0:0 0:0 0:0 0:1 2:0 5:0 2:0 2:1 2:0 3:3 2:2 36 11 14 11 36 : 31 36
9. "Темп" (Барнаул)
1:0 1:1 1:2 0:1 0:0 0:1 1:2 1:0 2:1 0:0 1:0 2:0 3:0 2:1 3:0 4:0 3:0 0:1 36 11 13 12 35 : 30 35
10. "Нефтяник" (Фергана)
0:0 1:1 2:2 2:2 0:1 3:0 1:1 1:1 1:1 0:0 1:1 4:0 0:1 1:1 1:0 3:2 1:1 2:2 36 10 15 11 46 : 41 35
11. "Иртыш" (Омск)
1:3 0:4 0:0 0:0 1:1 0:0 3:1 0:0 0:0 2:2 0:0 1:2 1:1 2:1 0:0 2:0 0:0 4:0 36 6 21 9 27 : 33 33
12. "Локомотив" (Челябинск)
0:2 1:1 0:2 3:0 2:0 1:1 0:0 1:2 0:0 2:1 0:1 1:1 0:0 4:0 2:3 4:0 4:0 5:0 36 9 13 14 37 : 33 31
13. СКА (Новосибирск)
4:0 0:1 0:1 1:0 2:0 2:1 0:0 3:0 1:1 0:2 2:2 1:1 2:2 1:0 1:1 0:0 1:1 2:0 36 10 11 15 33 : 44 31
14. "Торпедо" (Томск)
1:1 0:1 0:0 2:2 1:1 0:0 0:1 0:0 3:1 2:0 0:0 1:0 2:0 1:1 1:0 0:1 1:0 0:0 36 8 15 13 24 : 44 31
15. "Строитель" (Уфа)
1:1 0:0 1:1 1:0 0:1 5:2 0:2 1:0 2:3 3:0 0:0 1:1 1:0 2:0 4:1 0:0 0:1 1:2 36 10 10 16 40 : 48 30
16. "Памир" (Ленинабад)
2:3 1:3 2:0 0:2 0:1 1:1 2:1 3:2 0:0 0:3 2:2 2:0 1:0 3:1 1:2 1:0 2:0 3:1 36 11 8 17 40 : 50 30
17. "Звезда" (Пермь)
0:1 0:1 1:3 1:0 1:1 1:3 2:0 0:0 1:0 0:1 0:0 2:0 2:0 0:0 2:1 1:0 0:0 0:0 36 9 11 16 20 : 37 29
18. "Восток" (Усть-Каменогорск)
0:1 0:0 1:3 0:1 0:2 0:0 1:0 0:0 1:0 2:0 3:1 1:1 0:1 1:1 1:1 0:0 1:0 2:0 36 8 12 16 24 : 41 28
19. "Кузбасс" (Кемерово)
3:0 0:2 1:0 0:0 0:2 1:2 4:1 0:2 0:0 1:1 0:1 0:0 1:0 1:2 1:2 1:0 0:1 0:2 36 7 9 20 24 : 57 23

© 2020