Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
horkov, Босс
+незарегистрированных пользователей: 44



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

1967 - 29 чемпионат СССР
Класс "Б", I зона УССР

Таблица результатов

N Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 И В Н П М О
1. "Автомобилист" (Житомир)
0:1 1:0 1:0 0:0 1:1 2:0 0:1 1:0 0:0 1:0 1:0 0:0 1:1 3:1 0:0 1:0 2:1 3:1 5:0 3:0 40 23 13 4 45 : 12 59
2. "Днепр" (Черкассы)
1:0 1:1 4:0 0:0 2:1 2:0 1:0 1:0 1:0 2:1 1:2 6:0 2:0 0:0 4:0 1:1 2:0 2:0 0:0 1:0 40 19 12 9 46 : 22 50
3. "Днепр" (Кременчуг)
0:1 2:1 1:0 2:0 3:0 2:1 2:0 0:0 2:2 2:0 2:1 3:0 1:0 1:0 2:1 1:0 5:1 1:0 5:1 2:0 40 22 6 12 51 : 33 50
4. СКЧФ (Севастополь)
0:1 1:0 2:0 1:1 (0:3) 1:1 1:0 0:2 1:0 2:2 2:0 1:0 1:0 0:0 0:0 1:0 1:0 2:1 3:3 1:0 40 19 10 11 41 : 33 48
5. "Кривбасс" (Кривой Рог)
1:0 0:0 0:0 0:1 0:0 0:1 2:1 2:1 1:1 2:1 2:0 4:2 3:3 4:0 1:0 1:0 2:0 2:1 1:1 1:0 40 15 17 8 46 : 36 47
6. "Авангард" (Тернополь)
0:0 0:0 3:1 1:0 2:0 0:0 0:0 0:0 2:1 1:0 2:1 1:0 1:0 2:0 2:1 1:1 2:2 0:0 1:1 4:0 40 15 17 8 36 : 28 47
7. "Трубник" (Никополь)
1:1 1:1 1:0 0:0 0:1 2:0 1:0 0:0 0:0 2:0 2:1 2:0 4:1 4:0 2:0 2:0 2:1 1:1 2:0 0:0 40 16 13 11 41 : 28 45
8. "Десна" (Чернигов)
1:1 2:1 4:1 1:0 3:3 1:0 1:0 1:1 1:0 2:0 1:0 2:0 1:0 0:0 3:1 2:0 0:0 1:0 4:1 2:0 40 17 11 12 43 : 33 45
9. "Динамо" (Хмельницкий)
0:1 1:1 3:0 0:1 2:3 3:1 1:0 1:0 2:2 2:1 1:0 1:1 2:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 3:0 40 13 17 10 40 : 31 43
10. "Горынь" (Ровно)
0:1 1:1 1:1 1:3 1:0 1:1 1:0 1:0 1:0 0:0 1:0 0:2 2:2 1:0 1:0 1:0 1:0 3:1 2:2 2:0 40 13 15 12 37 : 35 41
11. "Верховина" (Ужгород)
0:0 0:1 2:0 1:2 1:0 2:0 2:0 2:1 4:3 2:2 0:0 2:1 1:1 1:0 3:0 0:0 0:0 1:0 0:0 2:0 40 14 12 14 35 : 35 40
12. "Спартак" (Ивано-Франковск)
0:0 0:1 2:1 3:0 0:0 2:0 0:0 1:1 0:0 1:0 1:0 1:1 0:0 0:0 3:1 3:0 0:1 2:2 2:1 7:2 40 11 13 16 37 : 36 35
13. "Шахтер" (Александрия)
0:3 2:0 1:0 1:1 2:0 0:0 1:0 0:1 1:2 0:0 2:0 2:0 1:1 1:0 2:0 1:0 0:0 0:1 3:1 2:0 40 12 11 17 34 : 45 35
14. "Буковина" (Черновцы)
0:2 1:1 1:0 0:1 0:0 0:3 4:2 1:1 1:0 0:2 0:1 2:1 2:1 1:2 1:1 2:1 5:1 1:0 1:2 6:2 40 11 12 17 44 : 53 34
15. "Днестр" (Тирасполь)
0:1 1:0 0:1 0:3 2:2 0:0 1:1 1:1 0:0 2:1 1:0 0:0 2:0 1:1 2:1 0:1 1:0 3:3 0:0 1:0 40 9 16 15 24 : 42 34
16. "Прометей" (Днепродзержинск)
0:0 0:1 0:1 3:0 0:0 1:1 1:0 2:1 3:1 1:0 3:0 0:0 2:0 2:0 0:0 0:1 2:0 1:1 0:0 2:2 40 9 14 17 33 : 44 32
17. "Строитель" (Бельцы)
0:2 0:2 0:2 1:4 1:1 0:0 0:1 4:0 1:1 0:0 0:0 1:0 0:0 3:1 0:0 2:1 0:1 1:0 3:2 0:0 40 10 12 18 26 : 38 32
18. "Энергия" (Новая Каховка)
0:0 0:0 0:0 1:0 0:3 0:1 1:2 2:1 1:1 2:0 0:1 1:2 0:0 0:0 0:0 1:0 2:0 1:0 1:0 0:1 40 9 14 17 24 : 41 32
19. "Волынь" (Луцк)
0:1 2:0 2:1 1:1 0:0 0:1 0:0 0:0 0:0 1:0 1:1 1:1 2:1 1:2 3:0 1:1 0:1 1:1 0:0 1:0 40 8 15 17 32 : 41 31
20. "Нефтяник" (Дрогобыч)
0:2 1:0 0:1 2:3 4:1 0:0 1:1 1:1 1:1 1:1 0:0 2:0 3:2 0:1 2:3 3:0 0:3 1:1 3:0 0:1 40 7 16 17 40 : 57 30
21. "Дунаец" (Измаил)
1:2 1:0 0:1 0:0 2:2 2:1 0:2 1:0 2:2 1:3 0:1 1:0 1:1 2:1 2:0 2:2 1:0 2:1 0:3 1:0 40 11 8 21 30 : 62 30

© 2020