Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 70



Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

1968 - 30 чемпионат СССР
27 Розыгрыш Кубка СССР, финальный этап

N Команда И В Н П М О
1. "Торпедо" (Москва) 6 5 1 0 12 : 4 0
2. "Пахтакор" (Ташкент) 5 4 0 1 8 : 3 0
3. "Нефтчи" (Баку) 4 3 0 1 9 : 5 0
4. "Шахтер" (Донецк) 4 3 0 1 7 : 4 0
5. "Уралмаш" (Свердловск) 6 5 0 1 11 : 4 0
6. "Заря" (Луганск) 3 2 0 1 6 : 3 0
7. "Кайрат" (Алма-Ата) 3 2 0 1 7 : 5 0
8. СКА (Киев) 6 5 0 1 13 : 6 0
9. ЦСКА (Москва) 3 1 1 1 7 : 5 0
10. "Сокол" (Саратов) 6 4 1 1 9 : 4 0
11. "Строитель" (Ашхабад) 4 3 0 1 6 : 4 0
12. "Динамо" (Киев) 2 1 0 1 3 : 1 0
13. "Динамо" (Тбилиси) 2 1 0 1 3 : 1 0
14. "Динамо" (Минск) 2 1 0 1 2 : 3 0
15. "Динамо" (Москва) 2 1 0 1 4 : 2 0
16. "Кузбасс" (Кемерово) 5 4 0 1 12 : 8 0
17. "Нефтяник" (Фергана) 3 2 0 1 2 : 2 0
18. "Динамо" (Батуми) 3 2 0 1 3 : 3 0
19. "Строитель" (Уфа) 3 2 0 1 3 : 3 0
20. "Динамо" (Ленинград) 4 3 0 1 11 : 6 0
21. "Черноморец" (Одесса) 1 0 0 1 0 : 3 0
22. "Торпедо" (Кутаиси) 1 0 0 1 1 : 3 0
23. "Спартак" (Сумы) 4 2 1 1 6 : 5 0
24. "Динамо" (Кировабад) 1 0 0 1 0 : 1 0
25. "Локомотив" (Москва) 1 0 0 1 1 : 4 0
26. "Арарат" (Ереван) 1 0 0 1 1 : 2 0
27. "Крылья Советов" (Куйбышев) 1 0 0 1 0 : 3 0
28. "Спартак" (Москва) 1 0 0 1 0 : 3 0
29. СКА (Ростов-на-Дону) 1 0 0 1 0 : 3 0
30. "Молдова" (Кишинев) 4 3 0 1 7 : 4 0
31. "Кубань" (Краснодар) 5 3 1 1 6 : 4 0
32. "Зенит" (Ленинград) 1 0 0 1 0 : 3 0
33. "Металлург" (Магнитогорск) 3 1 1 1 2 : 2 0
34. "Жальгирис" (Вильнюс) 2 1 0 1 3 : 3 0
35. "Судостроитель" (Николаев) 3 2 0 1 4 : 3 0
36. "Памир" (Ленинабад) 3 2 0 1 3 : 2 0
37. "Томлес" (Томск) 2 1 0 1 4 : 5 0
38. "Политотдел" (Ташкентская обл.) 3 2 0 1 3 : 1 0
39. "Трактор" (Волгоград) 3 2 0 1 3 : 1 0
40. "Автомобилист" (Житомир) 4 2 1 1 5 : 3 0
41. "Металлург" (Липецк) 3 2 0 1 4 : 4 0
42. "Химик" (Северодонецк) 3 2 0 1 7 : 3 0
43. "Металлист" (Харьков) 2 1 0 1 2 : 1 0
44. "Нарзан" (Кисловодск) 3 2 1 0 5 : 2 0
45. "Спартак" (Орджоникидзе) 2 1 0 1 4 : 4 0
46. "Карпаты" (Львов) 2 1 0 1 1 : 1 0
47. "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону) 2 1 0 1 1 : 3 0
48. "Цементник" (Семипалатинск) 2 1 0 1 3 : 3 0
49. СКА (Чита) 3 1 1 1 4 : 4 0
50. "Темп" (Барнаул) 2 1 0 1 1 : 1 0
51. "Волга" (Горький) 3 1 1 1 5 : 3 0
52. "Терек" (Грозный) 2 1 0 1 2 : 2 0
53. "Динамо" (Хмельницкий) 2 1 0 1 3 : 6 0
54. "Динамо" (Ставрополь) 2 0 1 1 2 : 3 0
55. "Локомотив" (Калуга) 2 1 0 1 2 : 2 0
56. СКЧФ (Севастополь) 3 1 1 1 2 : 2 0
57. "Ширак" (Ленинакан) 3 1 1 1 6 : 2 0
58. СКА (Львов) 2 1 0 1 1 : 2 0
59. "Текстильщик" (Иваново) 2 1 0 1 1 : 1 0
60. "Иртыш" (Омск) 2 1 0 1 1 : 1 0
61. "Шахтер" (Караганда) 2 1 0 1 2 : 2 0
62. "Луч" (Владивосток) 2 1 0 1 2 : 2 0
63. "Локомотив" (Тбилиси) 2 1 0 1 1 : 2 0
64. "Сельстрой" (Полтава) 2 0 1 1 0 : 1 0
65. "Днепр" (Кременчуг) 2 1 0 1 3 : 3 0
66. "Балтика" (Калининград) 3 1 1 1 1 : 1 0
67. "Металлург" (Запорожье) 2 1 0 1 3 : 2 0
68. "Динамо" (Махачкала) 2 0 1 1 2 : 3 0
69. "Днепр" (Днепропетровск) 1 0 0 1 0 : 3 0
70. "Рассвет" (Красноярск) 1 0 0 1 0 : 1 0
71. "Восток" (Усть-Каменогорск) 1 0 0 1 0 : 1 0
72. "Энергетик" (Душанбе) 1 0 0 1 0 : 1 0
73. "Свердловец" (Ташкентская обл.) 1 0 0 1 2 : 3 0
74. "Металлург" (Куйбышев) 1 0 0 1 0 : 1 0
75. СКА (Одесса) 2 0 1 1 0 : 1 0
76. СКА (Хабаровск) 1 0 0 1 1 : 2 0
77. "Зарафшан" (Навои) 1 0 0 1 0 : 2 0
78. "Металлург" (Чимкент) 2 0 1 1 3 : 4 0
79. "Шинник" (Ярославль) 2 0 1 1 1 : 2 0
80. "Металлург" (Тула) 1 0 0 1 0 : 1 0
81. "Волга" (Калинин) 1 0 0 1 1 : 5 0
82. "Динамо" (Таллин) 1 0 0 1 0 : 1 0
83. "Энергия" (Новочеркасск) 1 0 0 1 0 : 1 0
84. "Спартак" (Могилев) 1 0 0 1 0 : 1 0
85. "Аэрофлот" (Иркутск) 1 0 0 1 0 : 1 0
86. "Волгарь" (Астрахань) 2 0 1 1 1 : 4 0
87. "Спартак" (Йошкар-Ола) 1 0 0 1 1 : 2 0
88. "Локомотив" (Винница) 2 0 1 1 3 : 4 0
89. "Зенит" (Ижевск) 1 0 0 1 0 : 1 0
90. "Авангард" (Желтые Воды) 1 0 0 1 0 : 1 0
91. "Неман" (Гродно) 1 0 0 1 0 : 2 0
92. "Таврия" (Симферополь) 1 0 0 1 1 : 2 0
93. "Волга" (Ульяновск) 1 0 0 1 0 : 1 0
94. "Звезда" (Кировоград) 1 0 0 1 0 : 3 0
95. "Спартак" (Нальчик) 1 0 0 1 1 : 2 0
96. "Даугава-РЭЗ" (Рига) 1 0 0 1 0 : 2 0
97. "Рубин" (Казань) 1 0 0 1 0 : 1 0
98. "Звезда" (Пермь) 1 0 0 1 0 : 1 0
99. "Труд" (Воронеж) 1 0 0 1 1 : 2 0
100. "Спартак" (Гомель) 1 0 0 1 0 : 1 0
101. "Кривбасс" (Кривой Рог) 1 0 0 1 2 : 3 0
102. "Мешахте" (Ткибули) 1 0 0 1 0 : 2 0
103. "Локомотив" (Херсон) 1 0 0 1 1 : 2 0
104. СКА (Новосибирск) 1 0 0 1 1 : 2 0
105. "Полад" (Сумгаит) 1 0 0 1 1 : 6 0
??. "Локомотив" (Челябинск) 1 0 0 1 0 : 4 0
??. "Крылья Советов" (Саратов) 0 0 0 0 0 : 0 0


Добавления пользователей в состав команд-участников турнира

horkov (2017-09-06 11:38:10)
КОМАНДЫ> Локомотив Челябинск И 1 -1 МП 4

Ded (2017-02-09 14:27:26)
КОМАНДЫ> 15. Динамо Москва И 2 +1 -1 МЗ 4 МП 2
КОМАНДЫ> 12. Динамо Киев И 2 +1 -1 МЗ 3 МП 1
КОМАНДЫ> 28. Спартак Москва И 1 -1 МП 3
КОМАНДЫ> 9. ЦСКА Москва И 3 +1 =1 -1 МЗ 7 МП 5
КОМАНДЫ> 25. Локомотив Москва И 1 -1 МЗ 1 МП 4
КОМАНДЫ> 20. Динамо Ленинград И 4 +3 -1 МЗ 11 МП 6
КОМАНДЫ> 13. Динамо Тбилиси И 2 +1 -1 МЗ 3 МП 1
КОМАНДЫ> 1. Торпедо Москва И 6 +5 =1 МЗ 12 МП 4
КОМАНДЫ> 69. Днепр Днепропетровск И 1 -1 МП 3
КОМАНДЫ> 34. Жальгирис Вильнюс И 2 +1 -1 МЗ 3 МП 3
КОМАНДЫ> 32. Зенит Ленинград И 1 -1 МП 3
КОМАНДЫ> 4. Шахтер Донецк И 4 +3 -1 МЗ 7 МП 4
КОМАНДЫ> 26. Арарат Ереван И 1 -1 МЗ 1 МП 2
КОМАНДЫ> 43. Металлист Харьков И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 1
КОМАНДЫ> 14. Динамо Минск И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 3
КОМАНДЫ> 21. Черноморец Одесса И 1 -1 МП 3
КОМАНДЫ> 3. Нефтчи Баку И 4 +3 -1 МЗ 9 МП 5
КОМАНДЫ> 7. Кайрат Алма-Ата И 3 +2 -1 МЗ 7 МП 5
КОМАНДЫ> 10. Сокол Саратов И 6 +4 =1 -1 МЗ 9 МП 4
КОМАНДЫ> 31. Кубань Краснодар И 5 +3 =1 -1 МЗ 6 МП 4
КОМАНДЫ> 2. Пахтакор Ташкент И 5 +4 -1 МЗ 8 МП 3
КОМАНДЫ> 58. СКА Львов И 2 +1 -1 МЗ 1 МП 2
КОМАНДЫ> 29. СКА Ростов-на-Дону И 1 -1 МП 3
КОМАНДЫ> 22. Торпедо Кутаиси И 1 -1 МЗ 1 МП 3
КОМАНДЫ> 30. Молдова Кишинев И 4 +3 -1 МЗ 7 МП 4
КОМАНДЫ> 96. Даугава-РЭЗ Рига И 1 -1 МП 2
КОМАНДЫ> 82. Динамо Таллин И 1 -1 МП 1
КОМАНДЫ> 99. Труд Воронеж И 1 -1 МЗ 1 МП 2
КОМАНДЫ> 66. Балтика Калининград И 3 +1 =1 -1 МЗ 1 МП 1
КОМАНДЫ> 55. Локомотив Калуга И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 2
КОМАНДЫ> 93. Волга Ульяновск И 1 -1 МП 1
КОМАНДЫ> 41. Металлург Липецк И 3 +2 -1 МЗ 4 МП 4
КОМАНДЫ> 74. Металлург Куйбышев И 1 -1 МП 1
КОМАНДЫ> 87. Спартак Йошкар-Ола И 1 -1 МЗ 1 МП 2
КОМАНДЫ> 68. Динамо Махачкала И 2 =1 -1 МЗ 2 МП 3
КОМАНДЫ> 89. Зенит Ижевск И 1 -1 МП 1
КОМАНДЫ> 86. Волгарь Астрахань И 2 =1 -1 МЗ 1 МП 4
КОМАНДЫ> 49. СКА Чита И 3 +1 =1 -1 МЗ 4 МП 4
КОМАНДЫ> 33. Металлург Магнитогорск И 3 +1 =1 -1 МЗ 2 МП 2
КОМАНДЫ> 44. Нарзан Кисловодск И 3 +2 =1 МЗ 5 МП 2
КОМАНДЫ> 85. Аэрофлот Иркутск И 1 -1 МП 1
КОМАНДЫ> 83. Энергия Новочеркасск И 1 -1 МП 1
КОМАНДЫ> 81. Волга Калинин И 1 -1 МЗ 1 МП 5
КОМАНДЫ> 45. Спартак Орджоникидзе И 2 +1 -1 МЗ 4 МП 4
КОМАНДЫ> 47. Ростсельмаш Ростов-на-Дону И 2 +1 -1 МЗ 1 МП 3
КОМАНДЫ> 27. Крылья Советов Куйбышев И 1 -1 МП 3
КОМАНДЫ> 39. Трактор Волгоград И 3 +2 -1 МЗ 3 МП 1
КОМАНДЫ> 67. Металлург Запорожье И 2 +1 -1 МЗ 3 МП 2
КОМАНДЫ> 63. Локомотив Тбилиси И 2 +1 -1 МЗ 1 МП 2
КОМАНДЫ> 51. Волга Горький И 3 +1 =1 -1 МЗ 5 МП 3
КОМАНДЫ> 79. Шинник Ярославль И 2 =1 -1 МЗ 1 МП 2
КОМАНДЫ> 75. СКА Одесса И 2 =1 -1 МП 1
КОМАНДЫ> 6. Заря Луганск И 3 +2 -1 МЗ 6 МП 3
КОМАНДЫ> 24. Динамо Кировабад И 1 -1 МП 1
КОМАНДЫ> 5. Уралмаш Свердловск И 6 +5 -1 МЗ 11 МП 4
КОМАНДЫ> 92. Таврия Симферополь И 1 -1 МЗ 1 МП 2
КОМАНДЫ> 72. Энергетик Душанбе И 1 -1 МП 1
КОМАНДЫ> 59. Текстильщик Иваново И 2 +1 -1 МЗ 1 МП 1
КОМАНДЫ> 97. Рубин Казань И 1 -1 МП 1
КОМАНДЫ> 80. Металлург Тула И 1 -1 МП 1
КОМАНДЫ> 37. Томлес Томск И 2 +1 -1 МЗ 4 МП 5
КОМАНДЫ> 95. Спартак Нальчик И 1 -1 МЗ 1 МП 2
КОМАНДЫ> 70. Рассвет Красноярск И 1 -1 МП 1
КОМАНДЫ> 54. Динамо Ставрополь И 2 =1 -1 МЗ 2 МП 3
КОМАНДЫ> 76. СКА Хабаровск И 1 -1 МЗ 1 МП 2
КОМАНДЫ> 16. Кузбасс Кемерово И 5 +4 -1 МЗ 12 МП 8
КОМАНДЫ> 62. Луч Владивосток И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 2
КОМАНДЫ> 50. Темп Барнаул И 2 +1 -1 МЗ 1 МП 1
КОМАНДЫ> 60. Иртыш Омск И 2 +1 -1 МЗ 1 МП 1
КОМАНДЫ> 52. Терек Грозный И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 2
КОМАНДЫ> 98. Звезда Пермь И 1 -1 МП 1
КОМАНДЫ> 18. Динамо Батуми И 3 +2 -1 МЗ 3 МП 3
КОМАНДЫ> 19. Строитель Уфа И 3 +2 -1 МЗ 3 МП 3
КОМАНДЫ> 103. Локомотив Херсон И 1 -1 МЗ 1 МП 2
КОМАНДЫ> 84. Спартак Могилев И 1 -1 МП 1
КОМАНДЫ> 102. Мешахте Ткибули И 1 -1 МП 2
КОМАНДЫ> 100. Спартак Гомель И 1 -1 МП 1
КОМАНДЫ> 91. Неман Гродно И 1 -1 МП 2
КОМАНДЫ> 57. Ширак Ленинакан И 3 +1 =1 -1 МЗ 6 МП 2
КОМАНДЫ> 8. СКА Киев И 6 +5 -1 МЗ 13 МП 6
КОМАНДЫ> 61. Шахтер Караганда И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 2
КОМАНДЫ> 11. Строитель Ашхабад И 4 +3 -1 МЗ 6 МП 4
КОМАНДЫ> 101. Кривбасс Кривой Рог И 1 -1 МЗ 2 МП 3
КОМАНДЫ> 17. Нефтяник Фергана И 3 +2 -1 МЗ 2 МП 2
КОМАНДЫ> 48. Цементник Семипалатинск И 2 +1 -1 МЗ 3 МП 3
КОМАНДЫ> 77. Зарафшан Навои И 1 -1 МП 2
КОМАНДЫ> 78. Металлург Чимкент И 2 =1 -1 МЗ 3 МП 4
КОМАНДЫ> 71. Восток Усть-Каменогорск И 1 -1 МП 1
КОМАНДЫ> 36. Памир Ленинабад И 3 +2 -1 МЗ 3 МП 2
КОМАНДЫ> 73. Свердловец Ташкентская обл. И 1 -1 МЗ 2 МП 3
КОМАНДЫ> 64. Сельстрой Полтава И 2 =1 -1 МП 1
КОМАНДЫ> 35. Судостроитель Николаев И 3 +2 -1 МЗ 4 МП 3
КОМАНДЫ> 88. Локомотив Винница И 2 =1 -1 МЗ 3 МП 4
КОМАНДЫ> 94. Звезда Кировоград И 1 -1 МП 3
КОМАНДЫ> 40. Автомобилист Житомир И 4 +2 =1 -1 МЗ 5 МП 3
КОМАНДЫ> 53. Динамо Хмельницкий И 2 +1 -1 МЗ 3 МП 6
КОМАНДЫ> 104. СКА Новосибирск И 1 -1 МЗ 1 МП 2
КОМАНДЫ> 46. Карпаты Львов И 2 +1 -1 МЗ 1 МП 1
КОМАНДЫ> 42. Химик Северодонецк И 3 +2 -1 МЗ 7 МП 3
КОМАНДЫ> 105. Полад Сумгаит И 1 -1 МЗ 1 МП 6
КОМАНДЫ> 23. Спартак Сумы И 4 +2 =1 -1 МЗ 6 МП 5
КОМАНДЫ> 65. Днепр Кременчуг И 2 +1 -1 МЗ 3 МП 3
КОМАНДЫ> 90. Авангард Желтые Воды И 1 -1 МП 1
КОМАНДЫ> 38. Политотдел Ташкентская обл. И 3 +2 -1 МЗ 3 МП 1
КОМАНДЫ> 56. СКЧФ Севастополь И 3 +1 =1 -1 МЗ 2 МП 2
КОМАНДЫ> Крылья Советов Саратов



Добавить строку
Удалить строку
Добавить в турнир новую команду
Название командыИВНПМЗМП0МестоКомментарийУдалить
[...]  

Выберите команду ...



© 2018