Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
apn21, Paladin307
+незарегистрированных пользователей: 56



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

2000 - IX чемпионат России
Второй дивизион, зона "Центр"

Таблица результатов

N Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 И В Н П М О
1. "Химки" (Химки)
4:0 2:2 1:0 1:2 3:0 1:0 4:2 3:0 1:0 1:0 4:1 1:0 3:1 0:1 0:1 4:3 2:0 3:0 1:0 38 28 4 6 68 : 22 88
2. "Динамо" (Брянск)
0:2 2:0 3:2 1:0 1:0 1:1 2:0 2:0 2:0 2:2 2:0 1:0 1:0 0:1 3:0 1:0 2:1 2:0 1:0 38 26 8 4 60 : 23 86
3. "Орел" (Орел)
0:1 3:0 2:1 1:0 1:0 1:1 0:1 1:0 4:3 4:0 2:0 2:0 1:0 3:1 2:0 1:0 1:0 1:0 4:1 38 24 5 9 57 : 31 77
4. "Спартак" (Тамбов)
0:2 0:2 1:0 1:0 1:0 1:1 2:1 1:0 3:1 1:0 4:0 4:0 0:1 3:0 3:0 2:1 2:1 3:1 3:0 38 19 8 11 49 : 31 65
5. "Москабельмет" (Москва)
2:0 1:1 1:2 1:2 0:1 2:1 0:1 1:1 2:0 2:0 5:0 2:0 0:1 1:0 0:0 1:0 1:0 1:1 2:0 38 18 8 12 48 : 33 62
6. "Краснознаменск" (Краснознаменск)
0:2 0:2 2:1 0:0 0:1 0:1 2:0 1:0 1:0 1:0 5:1 1:1 1:0 3:0 0:2 1:1 1:0 2:0 3:0 38 18 6 14 42 : 32 60
7. "Космос" (Электросталь)
3:0 1:2 0:0 0:0 2:0 1:1 0:1 1:1 1:1 1:0 0:0 3:0 1:0 3:0 2:2 3:1 3:0 0:0 3:0 38 13 16 9 41 : 27 55
8. "Авангард" (Курск)
0:1 2:2 2:1 2:0 1:2 0:3 1:0 1:0 0:1 0:1 1:0 4:0 2:0 0:0 0:0 2:2 1:0 3:1 1:0 38 16 6 16 36 : 41 54
9. "Спартак-Телеком" (Шуя)
0:2 0:0 2:1 0:1 2:0 0:2 2:0 3:0 1:0 0:2 4:1 1:0 1:0 2:1 4:0 3:0 2:0 1:1 1:1 38 14 12 12 38 : 30 54
10. "Локомотив" (Калуга)
0:0 0:3 2:0 3:1 0:1 1:0 2:0 2:0 0:0 3:0 3:1 1:1 2:0 1:0 2:2 4:0 0:3 1:0 1:1 38 14 9 15 41 : 39 51
11. "Локомотив" (Лиски)
0:2 1:1 1:1 3:1 1:3 2:3 0:2 2:0 0:0 1:0 0:0 3:0 0:0 2:0 0:0 2:0 1:2 1:0 2:1 38 11 13 14 33 : 40 46
12. "Коломна" (Коломна)
1:0 0:4 2:0 3:1 2:2 2:1 1:1 1:0 1:1 0:0 2:0 1:0 0:1 1:0 3:1 3:1 1:1 2:0 1:1 38 12 9 17 36 : 63 45
13. "Спартак-Орехово" (Орехово-Зуево)
0:0 0:0 1:2 0:1 1:1 3:2 1:1 1:1 2:1 1:0 0:0 4:0 2:0 0:1 1:0 3:1 2:0 3:1 3:1 38 11 10 17 34 : 46 43
14. "Рязань-Агрокомплект" (Рязань)
1:2 2:5 1:1 0:0 0:1 0:0 0:1 1:0 0:0 2:1 0:1 3:1 2:1 1:0 1:1 0:0 0:1 1:0 3:1 38 11 10 17 25 : 35 43
15. "Елец" (Елец)
0:3 0:2 0:3 1:0 1:3 1:0 1:0 2:0 1:1 1:2 2:2 1:2 1:0 0:0 1:0 0:1 1:0 0:0 3:0 38 12 6 20 25 : 44 42
16. "Дон" (Новомосковск)
0:2 0:1 0:1 0:0 1:1 2:2 0:1 3:1 0:1 0:0 1:1 1:0 0:0 1:1 1:0 0:1 0:2 3:0 1:0 38 9 15 14 27 : 38 42
17. "Фабус" (Бронницы)
0:4 0:1 2:3 0:0 1:0 0:1 1:1 2:2 1:1 0:0 0:0 2:0 4:1 1:0 1:0 0:0 1:0 1:2 2:1 38 10 11 17 35 : 50 41
18. "Титан" (Железнодорожный)
2:2 0:1 1:2 1:1 3:1 0:1 0:0 0:1 2:1 4:1 2:0 1:1 0:1 0:0 3:1 0:2 1:3 1:0 2:1 38 11 6 21 34 : 46 39
19. "Спартак" (Луховицы)
0:2 0:0 0:2 0:0 1:1 0:1 1:1 0:1 0:0 2:1 1:1 2:1 1:0 1:2 0:0 1:1 1:0 1:0 4:1 38 7 13 18 23 : 44 34
20. "Арсенал-2" (Тула)
0:2 0:4 0:1 0:3 2:4 2:0 2:0 0:1 0:1 0:2 1:1 4:0 1:1 1:0 0:2 0:1 1:1 4:0 0:0 38 5 7 26 28 : 65 22

© 2020