Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
aanikitkov, balfcsm, horkov, Lawrik, stroitel
+незарегистрированных пользователей: 180



Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

2000 - IX чемпионат России
Второй дивизион, зона "Юг"

Таблица результатов

N Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 И В Н П М О
1. "Кубань" (Краснодар)
0:0 3:0 2:0 3:0 2:0 3:0 0:0 4:0 1:0 2:0 4:1 2:0 4:0 4:1 2:0 3:0 9:0 8:0 3:0 38 32 3 3 95 : 13 99
2. СКА (Ростов-на-Дону)
1:0 2:0 3:1 4:1 1:0 1:0 3:0 3:1 5:1 5:1 6:0 2:0 3:0 5:0 6:0 3:0 5:0 3:0 9:1 38 32 2 4 104 : 16 98
3. "Ангушт" (Назрань)
1:2 1:0 0:1 3:2 1:0 3:0 2:0 5:1 3:0 2:1 2:0 2:2 7:1 2:0 2:0 6:1 6:0 2:0 2:0 38 29 2 7 80 : 30 89
4. "Дружба" (Майкоп)
0:1 1:2 0:0 0:1 3:0 3:1 2:0 5:1 6:0 3:0 3:0 5:1 2:1 6:0 2:0 2:0 5:0 2:0 2:0 38 27 2 9 89 : 27 83
5. "Динамо" (Ставрополь)
0:3 1:0 5:0 2:1 0:1 4:0 0:1 3:0 4:0 3:0 2:0 2:1 1:0 5:1 2:0 2:1 3:0 3:0 1:0 38 26 4 8 68 : 24 82
6. "Автодор" (Владикавказ)
0:1 1:2 0:1 1:2 2:0 2:1 3:0 4:2 1:1 2:0 8:0 2:1 2:0 4:0 6:0 1:0 2:0 2:1 6:2 38 22 7 9 83 : 30 73
7. "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
0:1 1:0 1:0 2:1 0:1 2:1 0:0 6:0 2:0 0:0 4:1 2:0 2:1 2:0 1:0 4:1 2:1 2:0 4:1 38 20 7 11 52 : 35 67
8. "Кавказкабель" (Прохладный)
4:1 1:0 1:4 2:1 0:0 0:0 1:1 0:1 2:0 3:1 2:0 3:1 2:0 4:0 2:0 4:0 2:0 7:0 4:1 38 18 8 12 54 : 34 62
9. "Нарт" (Нарткала, КБР)
3:2 0:1 3:0 2:3 0:2 2:2 1:0 2:0 1:2 1:0 1:2 1:0 1:0 2:1 2:1 4:1 0:0 5:0 4:0 38 19 4 15 54 : 57 61
10. "Витязь" (Крымск)
0:1 0:0 0:4 0:2 1:1 0:4 0:0 1:0 0:2 1:1 2:0 0:0 6:1 1:0 2:1 2:1 4:1 1:2 3:1 38 15 6 17 46 : 62 51
11. "Судостроитель" (Астрахань)
0:2 0:2 0:2 0:3 1:1 2:2 0:1 1:0 1:0 4:3 2:0 5:1 1:0 0:0 5:0 2:0 3:0 2:0 4:0 38 14 8 16 48 : 53 50
12. "Венец" (Гулькевичи)
0:2 0:4 2:3 0:4 0:1 0:4 0:0 2:0 3:0 2:1 3:2 3:2 2:1 3:1 2:1 0:3 1:0 0:1 0:0 38 11 6 21 32 : 78 39
13. "Моздок" (Моздок)
0:1 0:1 0:1 0:1 0:1 1:1 0:1 1:1 0:1 1:2 2:0 1:1 1:0 1:1 1:1 0:2 4:2 2:2 4:2 38 9 8 21 42 : 57 35
14. "Динамо" (Махачкала)
0:2 2:4 0:1 1:3 0:1 1:7 2:0 1:0 1:2 4:0 1:1 0:1 2:0 3:0 3:3 2:1 3:0 1:0 6:0 38 10 3 25 41 : 68 33
15. "Ростсельмаш-2" (Ростов-на-Дону)
0:5 0:3 0:1 0:2 0:2 0:2 1:1 0:1 4:0 2:3 5:1 3:2 0:2 2:1 4:2 0:1 1:2 2:1 1:0 38 10 3 25 36 : 79 33
16. "Шахтер" (Шахты)
0:2 0:2 0:1 0:5 0:1 0:2 2:1 1:3 0:0 1:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0:2 1:0 1:1 1:0 2:0 38 9 6 23 26 : 71 33
17. "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
1:1 1:6 0:2 1:1 0:3 1:1 1:2 0:2 0:0 0:1 0:1 2:0 1:2 2:0 0:1 0:2 2:0 4:3 1:0 38 9 5 24 33 : 67 32
18. "Иристон" (Владикавказ)
0:1 1:4 1:3 1:0 1:0 0:3 0:1 1:1 0:3 0:3 2:3 5:0 0:2 0:0 1:0 2:3 2:1 2:1 3:2 38 9 4 25 30 : 90 31
19. "Черноморец-2" (Новороссийск)
1:3 0:1 0:3 1:3 0:0 0:0 2:2 2:0 1:2 1:2 1:3 0:0 1:4 0:1 3:0 5:0 1:1 6:0 5:0 38 8 6 24 44 : 76 30
20. "Торпедо" (Таганрог)
0:5 0:2 1:2 1:3 0:7 0:4 0:3 1:1 0:3 0:3 0:0 1:1 1:4 3:1 1:3 2:1 0:2 0:1 2:3 38 2 4 32 23 : 113 10

© 2019