196009119940 | 1/16 финала |
196009119941 | 11 сентября
|
196009119942 | "Трактор" (Минск) - "Химик" (Калуш, Ивано-Франковская обл.) | 3 : 3 | |
196009119942 | "Динамо" ОФК-3 (Москва) - "Торпедо-Автоприбор" (Владимир) | 3 : 0 | |
196009129941 | 12 сентября
|
196009129942 | "Трактор" (Минск) - "Химик" (Калуш, Ивано-Франковская обл.) | 1 : 0 | |
196009149940 | 1/16 финала |
196009149941 | 14 сентября
|
196009149942 | "Авангард" (Петропавловск) - "Радиозавод" (Барнаул) | 3 : 5 | |
196009149942 | "Металлург" (Никополь) - "Труд" (Раменское) | 1 : 0 | |
196009149942 | "Большевик" (Киев) - "Шахта №1 Капитальная" (Воркута) | 3 : 4 | |
196009149942 | ВМАУ (Ейск) - "Артель Кожобработка" (Ереван) | 2 : 0 | |
196009149942 | ВЭФ (Рига) - "Динамо" ОФК-7 (Москва) | 0 : 1 | |
196009149942 | "Старт" (Чугуев) - "Трубопрокатный завод" (Сумгаит) | 2 : 1 | |
196009149942 | КСХИ (Кишинев) - "Красное Знамя" (Минск) | 1 : 4 | |
196009149942 | "Колмеурне" (Махарадзе) - "Пищевик" (Беслан) | 5 : 0 | |
196009149942 | "Бумажник" (Волжск) - "Химик" (п.Калининское) | 1 : 0 | |
196009149942 | "Пограничник" (Сталинабад) - "Машиностроительный завод" (Чита) | 3 : 0 | |
196009149942 | "Звезда" (Ташкент) - "Торпедо" (Усть-Каменогорск) | 0 : 3 | |
196009149942 | "Панямуне" (Каунас) - "Прогресс" (Саратов) | 0 : 2 | |
196009149942 | СКФ (Таллин) - "Ждановец" (Ленинград) | 0 : 5 | |
196009169941 | 16 сентября
|
196009169942 | "Авангард" (Шостка) - "Судоремзавод" (Чарджоу) | 2 : 1 | |
196009189950 | 1/8 финала |
196009189951 | 18 сентября
|
196009189952 | "Шахта №1 Капитальная" (Воркута) - "Динамо" ОФК-3 (Москва) | 2 : 2 | |
196009199951 | 19 сентября
|
196009199952 | "Шахта №1 Капитальная" (Воркута) - "Динамо" ОФК-3 (Москва) | 2 : 1 | |
196009209951 | 20 сентября
|
196009209952 | "Красное Знамя" (Минск) - "Металлург" (Никополь) | 3 : 0 | |
196009209952 | "Прогресс" (Саратов) - "Динамо" ОФК-7 (Москва) | 3 : 5 | |
196009219950 | 1/8 финала |
196009219951 | 21 сентября
|
196009219952 | ВМАУ (Ейск) - "Авангард" (Шостка) | 2 : 0 | |
196009219952 | "Ждановец" (Ленинград) - "Трактор" (Минск) | 4 : 1 | |
196009219952 | "Радиозавод" (Барнаул) - "Бумажник" (Волжск) | 4 : 1 | |
196009219952 | "Торпедо" (Усть-Каменогорск) - "Пограничник" (Сталинабад) | 3 : 2 | |
196009259951 | 25 сентября
|
196009259952 | "Старт" (Чугуев) - "Колмеурне" (Махарадзе) | 4 : 0 | |
196010029960 | 1/4 финала |
196010029961 | 2 октября
|
196010029962 | ВМАУ (Ейск) - "Старт" (Чугуев) | 2 : 3 | |
196010029962 | "Радиозавод" (Барнаул) - "Торпедо" (Усть-Каменогорск) | 4 : 6 | |
196010099960 | 1/4 финала |
196010099961 | 9 октября
|
196010099962 | "Динамо" ОФК-7 (Москва) - "Красное Знамя" (Минск) | 3 : 0 | |
196010099962 | "Шахта №1 Капитальная" (Воркута) - "Ждановец" (Ленинград) | 0 : 3 | |
196010099970 | 1/2 финала |
196010099971 | 9 октября
|
196010099972 | "Торпедо" (Усть-Каменогорск) - "Старт" (Чугуев) | 0 : 2 | |
196010169970 | 1/2 финала |
196010169971 | 16 октября
|
196010169972 | "Ждановец" (Ленинград) - "Динамо" ОФК-7 (Москва) | 3 : 1 | |
196010239980 | Финал |
196010239981 | 23 октября
|
196010239982 | 1. "Старт" (Чугуев) - "Ждановец" (Ленинград) | 1 : 1 | |
196010249981 | 24 октября
|
196010249982 | 2. "Старт" (Чугуев) - "Ждановец" (Ленинград) | 1 : 2 | |