Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
ashat, CS63, Иван
+незарегистрированных пользователей: 49



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

1974 - 36 чемпионат СССР
Вторая лига, 2 зона

Таблица результатов

N Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 И В Н П М О
1. "Динамо" (Ленинград)
2:2 0:0 2:3 2:0 2:0 1:1 1:0 2:0 1:1 4:3 3:0 1:1 2:0 1:0 0:0 2:0 2:1 3:0 4:0 3:0 40 26 10 4 70 : 25 62
2. "Даугава" (Рига)
0:0 3:0 3:0 1:1 0:0 5:0 1:0 4:2 6:1 3:0 2:0 3:1 3:1 1:0 6:2 4:2 3:2 2:0 2:1 3:0 40 24 11 5 76 : 28 59
3. "Волга" (Горький)
2:1 1:0 2:1 3:2 2:0 1:0 3:1 1:0 6:0 4:1 1:0 1:0 1:0 0:1 2:0 5:1 2:1 3:1 1:0 5:0 40 24 9 7 64 : 32 57
4. "Спартак" (Рязань)
2:1 0:0 0:1 2:0 2:0 1:0 0:0 1:1 2:0 0:0 4:0 1:1 3:0 3:0 2:1 1:0 2:0 4:0 1:0 2:3 40 19 12 9 50 : 28 50
5. "Спартак" (Кострома)
0:0 0:0 3:2 2:2 1:1 1:0 2:1 3:2 2:0 1:1 2:0 3:1 4:2 3:0 2:0 5:0 2:1 3:1 2:0 3:1 40 20 9 11 61 : 44 49
6. "Локомотив" (Калуга)
1:1 0:0 3:0 2:1 1:0 0:0 1:1 3:2 2:0 1:0 0:0 2:0 0:2 2:0 2:0 4:1 1:0 2:0 3:0 2:1 40 19 11 10 44 : 30 49
7. "Атлантас" (Клайпеда)
1:2 0:1 1:1 1:2 1:0 1:0 1:1 0:1 2:1 3:0 3:0 2:0 3:1 3:0 1:2 3:0 1:0 2:1 3:0 2:0 40 17 9 14 52 : 39 43
8. "Жальгирис" (Вильнюс)
0:2 4:4 1:0 2:1 3:1 1:2 1:1 5:1 1:1 2:1 1:1 3:0 2:0 0:0 1:0 1:0 2:1 0:1 1:0 1:0 40 14 15 11 50 : 40 43
9. "Волга" (Калинин)
0:1 3:1 0:0 0:0 1:2 0:0 0:1 2:1 1:0 4:3 4:0 1:0 4:1 0:0 2:0 1:2 4:0 3:1 2:1 4:0 40 17 8 15 59 : 48 42
10. "Машиностроитель" (Тула)
0:2 1:0 1:1 3:1 2:2 1:0 2:1 1:1 1:4 1:0 0:0 1:0 1:0 3:0 2:0 1:0 1:0 5:0 2:0 1:0 40 15 11 14 42 : 51 41
11. "Гомсельмаш" (Гомель)
1:3 0:2 2:2 0:0 1:2 5:2 2:0 0:0 4:0 0:0 1:0 1:0 1:0 4:4 2:1 2:2 4:0 2:1 1:0 2:1 40 13 13 14 53 : 57 39
12. "Днепр" (Могилев)
1:1 0:2 1:0 1:0 2:1 1:0 0:2 2:2 2:1 1:1 1:2 1:0 0:0 1:0 2:0 2:2 2:1 2:1 2:1 1:0 40 14 10 16 37 : 53 38
13. "Динамо" (Киров)
1:2 1:0 3:3 0:1 0:0 1:1 1:0 1:0 1:0 0:1 1:0 1:0 1:2 3:0 0:1 2:0 1:2 1:0 0:0 2:1 40 12 11 17 34 : 39 35
14. "Буг" (Брест)
0:1 0:0 1:1 0:2 3:0 0:1 0:0 0:0 1:1 1:0 1:1 4:1 2:1 2:2 1:0 1:0 0:2 0:0 1:1 3:0 40 10 14 16 33 : 44 34
15. "Электрон" (Великий Новгород)
0:1 0:0 2:3 0:0 2:0 1:0 1:1 0:0 0:1 2:2 1:1 3:0 1:1 2:0 0:0 2:0 3:1 2:2 1:0 0:0 40 8 18 14 32 : 44 34
16. "Звейниекс" (Лиепая)
0:1 1:0 0:0 0:0 0:1 0:0 3:3 0:0 2:1 1:1 0:0 1:1 0:1 2:1 0:0 2:1 2:0 1:0 2:0 1:0 40 11 11 18 26 : 42 33
17. "Балтика" (Калининград)
0:2 1:2 0:0 1:0 2:0 1:2 1:1 2:1 0:2 4:1 2:1 2:1 1:1 1:1 2:1 1:0 2:1 3:1 1:2 2:0 40 12 9 19 41 : 60 33
18. "Машиностроитель" (Псков)
2:3 0:0 1:0 1:2 0:2 1:1 1:2 1:0 2:0 2:0 0:0 0:4 1:1 1:1 2:0 2:0 2:1 4:1 0:0 1:1 40 11 8 21 40 : 56 30
19. "Север" (Мурманск)
0:6 0:1 1:2 0:0 3:0 1:0 3:2 0:3 0:2 2:1 7:0 0:0 0:4 0:0 0:0 2:0 0:0 1:0 1:0 3:0 40 11 7 22 38 : 65 29
20. "Двина" (Витебск)
1:0 1:2 0:2 0:0 0:3 0:1 2:1 2:2 0:0 2:0 1:1 2:3 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 2:1 0:0 40 6 13 21 20 : 47 25
21. "Химик" (Гродно)
1:2 0:4 0:1 0:1 0:0 0:1 0:2 3:4 2:2 1:1 0:3 2:1 0:0 0:1 1:1 0:1 0:0 2:3 0:2 1:0 40 3 9 28 21 : 71 15

© 2020