Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Ded, Iskra, simson1044, Totobuk, Иван, Маяк
+незарегистрированных пользователей: 112



Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

1975 - 37 чемпионат СССР
КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона

Тур за туром

1975042710101 тур
197504271011дата скрыта
19750427101127 апреля
197504271011дата скрыта
197504271012 1. СКА (Минск) - "Автопровод" (Щучин, Гродненская обл.) 6 : 1  new
197504271012 4. "Металлург" (Могилев) - "Темп" (Барань) 2 : 2
197504271012 2. "Спутник" (Минск) - "Буровик" (Светлогорск, Гомельская обл.) 0 : 2
197504271012 3. СКИФ (Минск) - "Припять" (Лунинец, Брестская обл.) 3 : 1
1975050210202 тур
197505021021дата скрыта
197505021022 8. БАТЭ (Борисов) - СКА (Минск) 1 : 0
197505021022 5. "Припять" (Лунинец, Брестская обл.) - "Металлург" (Могилев) 1 : 4
197505021022 6. "Буровик" (Светлогорск, Гомельская обл.) - СКИФ (Минск) 1 : 1
197505021022 7. "Автопровод" (Щучин, Гродненская обл.) - "Спутник" (Минск) 0 : 3
1975050410303 тур
197505041031дата скрыта
197505041032 12. "Темп" (Барань) - "Припять" (Лунинец, Брестская обл.) 1 : 0
197505041032 11. "Металлург" (Могилев) - "Буровик" (Светлогорск, Гомельская обл.) 2 : 1
197505041032 10. СКИФ (Минск) - "Автопровод" (Щучин, Гродненская обл.) 9 : 0
197505041032 9. "Спутник" (Минск) - БАТЭ (Борисов) 0 : 0
1975050910404 тур
197505091041дата скрыта
197505091042 16. "Спутник" (Минск) - СКА (Минск) 1 : 0
197505091042 14. "Автопровод" (Щучин, Гродненская обл.) - "Металлург" (Могилев) 0 : 2
197505091042 13. "Буровик" (Светлогорск, Гомельская обл.) - "Темп" (Барань) 2 : 2
197505091042 15. БАТЭ (Борисов) - СКИФ (Минск) 2 : 3
1975051110505 тур
197505111051дата скрыта
197505111052 18. "Металлург" (Могилев) - БАТЭ (Борисов) 1 : 0
197505111052 17. СКИФ (Минск) - СКА (Минск) 2 : 0
197505111052 20. "Припять" (Лунинец, Брестская обл.) - "Буровик" (Светлогорск, Гомельская обл.) 4 : 5
197505111052 19. "Темп" (Барань) - "Автопровод" (Щучин, Гродненская обл.) 3 : 0
197505141051дата скрыта
197505141052 21. "Спутник" (Минск) - "Динамо" (клуб) (Минск) 1 : 1
1975051710606 тур
197505171061дата скрыта
197505171062 22. "Автопровод" (Щучин, Гродненская обл.) - "Припять" (Лунинец, Брестская обл.) 1 : 1
197505171062 23. БАТЭ (Борисов) - "Темп" (Барань) 0 : 0
197505171062 26. "Буровик" (Светлогорск, Гомельская обл.) - "Динамо" (клуб) (Минск) 1 : 4
197505171062 25. "Спутник" (Минск) - СКИФ (Минск) 0 : 0
197505171062 24. СКА (Минск) - "Металлург" (Могилев) 0 : 0
1975052110101 тур
197505211011дата скрыта
197505211012 27. "Динамо" (клуб) (Минск) - БАТЭ (Борисов) 4 : 2
1975052410707 тур
197505241071дата скрыта
197505241072 32. "Динамо" (клуб) (Минск) - СКИФ (Минск) 1 : 0
197505241072 28. "Металлург" (Могилев) - "Спутник" (Минск) 1 : 0
197505241072 31. "Буровик" (Светлогорск, Гомельская обл.) - "Автопровод" (Щучин, Гродненская обл.) 1 : 0
197505241072 30. "Припять" (Лунинец, Брестская обл.) - БАТЭ (Борисов) 1 : 4
197505241072 29. "Темп" (Барань) - СКА (Минск) 1 : 0
1975052610202 тур
197505261021дата скрыта
197505261022 33. "Темп" (Барань) - "Динамо" (клуб) (Минск) 1 : 1
1975053110808 тур
197505311081дата скрыта
197505311082 38. "Автопровод" (Щучин, Гродненская обл.) - "Динамо" (клуб) (Минск) 0 : 2
197505311082 37. СКИФ (Минск) - "Металлург" (Могилев) 0 : 0
197505311082 35. СКА (Минск) - "Припять" (Лунинец, Брестская обл.) 5 : 0
197505311082 36. "Спутник" (Минск) - "Темп" (Барань) 1 : 1
197505311082 34. БАТЭ (Борисов) - "Буровик" (Светлогорск, Гомельская обл.) 0 : 0 (аннулирован)
1975060410303 тур
197506041031дата скрыта
197506041032 39. "Динамо" (клуб) (Минск) - СКА (Минск) 2 : 1
1975060710909 тур
197506071091дата скрыта
197506071092 44. "Металлург" (Могилев) - "Динамо" (клуб) (Минск) 1 : 4
197506071092 40. "Темп" (Барань) - СКИФ (Минск) 0 : 0
197506071092 41. "Припять" (Лунинец, Брестская обл.) - "Спутник" (Минск) 0 : 2
1975061110404 тур
197506111041дата скрыта
197506111042 45. "Динамо" (клуб) (Минск) - "Припять" (Лунинец, Брестская обл.) 9 : 0
197506111091дата скрыта
197506111092 43. "Автопровод" (Щучин, Гродненская обл.) - БАТЭ (Борисов) 0 : 7
19750614110010 тур
197506141101дата скрыта
197506141102 49. "Темп" (Барань) - "Металлург" (Могилев) 3 : 1
197506141102 50. БАТЭ (Борисов) - "Динамо" (клуб) (Минск) 0 : 1
197506141102 46. "Автопровод" (Щучин, Гродненская обл.) - СКА (Минск) 0 : 5
197506141102 48. "Припять" (Лунинец, Брестская обл.) - СКИФ (Минск) 0 : 3
197506141102 47. "Буровик" (Светлогорск, Гомельская обл.) - "Спутник" (Минск) 2 : 1
1975061710909 тур
197506171091дата скрыта
197506171092 42. "Буровик" (Светлогорск, Гомельская обл.) - СКА (Минск) 3 : 1
19750621111011 тур
19750621111121 июня
197506211111дата скрыта
197506211112 54. СКА (Минск) - БАТЭ (Борисов) 0 : 1  new
197506211112 51. "Металлург" (Могилев) - "Припять" (Лунинец, Брестская обл.) 0 : 1
197506211112 55. "Динамо" (клуб) (Минск) - "Темп" (Барань) 0 : 0
197506211112 52. СКИФ (Минск) - "Буровик" (Светлогорск, Гомельская обл.) 3 : 1
197506211112 53. "Спутник" (Минск) - "Автопровод" (Щучин, Гродненская обл.) 5 : 0
19750623112012 тур
197506231121дата скрыта
197506231122 56. СКА (Минск) - СКИФ (Минск) 0 : 0
197506271121дата скрыта
197506271122 60. "Динамо" (клуб) (Минск) - "Спутник" (Минск) 0 : 0
197506281121дата скрыта
197506281122 59. "Буровик" (Светлогорск, Гомельская обл.) - "Припять" (Лунинец, Брестская обл.) 4 : 0
197506281122 58. "Автопровод" (Щучин, Гродненская обл.) - "Темп" (Барань) 0 : 2
197506281122 57. БАТЭ (Борисов) - "Металлург" (Могилев) 3 : 0
19750705113013 тур
197507051131дата скрыта
197507051132 65. "Припять" (Лунинец, Брестская обл.) - "Динамо" (клуб) (Минск) 0 : 3
197507051132 62. "Металлург" (Могилев) - "Автопровод" (Щучин, Гродненская обл.) 4 : 2
197507051132 61. "Темп" (Барань) - "Буровик" (Светлогорск, Гомельская обл.) 4 : 0
197507051132 63. СКИФ (Минск) - БАТЭ (Борисов) 0 : 0
19750712114014 тур
197507121141дата скрыта
197507121142 67. "Автопровод" (Щучин, Гродненская обл.) - СКИФ (Минск) 0 : 4
197507121142 66. БАТЭ (Борисов) - "Спутник" (Минск) 2 : 0
197507121142 69. "Припять" (Лунинец, Брестская обл.) - "Темп" (Барань) 0 : 1
197507121142 68. "Буровик" (Светлогорск, Гомельская обл.) - "Металлург" (Могилев) 0 : 1
197507161141дата скрыта
197507161142 70. СКА (Минск) - "Динамо" (клуб) (Минск) 0 : 1
19750719115015 тур
197507191151дата скрыта
197507191152 72. "Темп" (Барань) - БАТЭ (Борисов) 1 : 2
197507191152 71. "Припять" (Лунинец, Брестская обл.) - "Автопровод" (Щучин, Гродненская обл.) 2 : 1
197507191152 74. СКИФ (Минск) - "Спутник" (Минск) 1 : 1
197507191152 73. "Металлург" (Могилев) - СКА (Минск) 1 : 0
197507231151дата скрыта
197507231152 75. "Динамо" (клуб) (Минск) - "Буровик" (Светлогорск, Гомельская обл.) 6 : 1
19750802116016 тур
1975080211612 августа
197508021161дата скрыта
197508021162 76. "Спутник" (Минск) - "Металлург" (Могилев) 2 : 1
197508021162 78. БАТЭ (Борисов) - "Припять" (Лунинец, Брестская обл.) 3 : 0 (+:-)
197508021162 77. СКА (Минск) - "Темп" (Барань) 1 : 1  new
197508021162 80. СКИФ (Минск) - "Динамо" (клуб) (Минск) 1 : 1
197508021162 79. "Автопровод" (Щучин, Гродненская обл.) - "Буровик" (Светлогорск, Гомельская обл.) 0 : 2
19750805113013 тур
197508051131дата скрыта
197508051132 64. СКА (Минск) - "Спутник" (Минск) 0 : 1
19750805117017 тур
197508051171дата скрыта
197508051172 85. "Динамо" (клуб) (Минск) - "Автопровод" (Щучин, Гродненская обл.) 6 : 0
197508051172 82. "Припять" (Лунинец, Брестская обл.) - СКА (Минск) 0 : 4
197508051172 81. "Буровик" (Светлогорск, Гомельская обл.) - БАТЭ (Борисов) 0 : 2
197508051172 83. "Темп" (Барань) - "Спутник" (Минск) 2 : 1
197508051172 84. "Металлург" (Могилев) - СКИФ (Минск) 0 : 1
1975080610808 тур
197508061081дата скрыта
197508061082 34. БАТЭ (Борисов) - "Буровик" (Светлогорск, Гомельская обл.) 2 : 1
19750817118018 тур
197508171181дата скрыта
197508171182 90. "Динамо" (клуб) (Минск) - "Металлург" (Могилев) 4 : 0
197508171182 86. СКИФ (Минск) - "Темп" (Барань) 4 : 0
197508171182 89. БАТЭ (Борисов) - "Автопровод" (Щучин, Гродненская обл.) 3 : 0 (+:-)
197508171182 87. "Спутник" (Минск) - "Припять" (Лунинец, Брестская обл.) 4 : 0
197508171182 88. СКА (Минск) - "Буровик" (Светлогорск, Гомельская обл.) 0 : 3 (-:+)

© 2020