Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, kova0111, Lawrik, vkoloss, тарас
+незарегистрированных пользователей: 36



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

2003 - XII чемпионат России
Второй дивизион, зона "Юг"

Бомбардиры

31Асильдаров Шамиль (пенальти 7 из 10)"Динамо" (Махачкала)
20Кунижев Анзор (пенальти 3 из 3)"Кавказкабель" (Прохладный)
18Киселев Игорь (пенальти 6 из 6)"Краснодар-2000" (Краснодар)
16Сиукаев Гамлет (пенальти 3 из 4)"Динамо" (Махачкала), "Автодор" (Владикавказ),
15Баламестный Виталий (пенальти 0 из 1)"Жемчужина" (Буденновск)
Александров Дмитрий (пенальти 4 из 4)"Спартак" (Анапа)
14Попов Андрей (пенальти 4 из 4)"Дружба" (Майкоп)
13Яблонский Василий (пенальти 1 из 2)"Краснодар-2000" (Краснодар)
Завалий Иван (пенальти 2 из 2)СКА (Ростов-на-Дону)
Хутов Расим (пенальти 4 из 4)"Динамо" (Ставрополь)
Снимщиков Денис (пенальти 7 из 8)"Олимпия" (Волгоград)
12Музафаров Роман "Текстильщик" (Камышин)
Гугуев Юсуп (пенальти 3 из 4)"Жемчужина" (Сочи)
11Смуров Павел "Олимпия" (Волгоград)
Садиров Анзур "Динамо" (Махачкала)
Половина Евгений "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
10Пинчук Дмитрий "Шахтер" (Шахты)
Фролов Владимир "Динамо" (Махачкала)
Шерстнев Алексей "Динамо" (Ставрополь)
Левшин Владимир (пенальти 1 из 1)"Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
9Головко Сергей (пенальти 0 из 1)"Краснодар-2000" (Краснодар)
Усанин Александр "Витязь" (Крымск)
Зангиев Зелимхан "Ангушт" (Назрань)
Пятаков Александр "Текстильщик" (Камышин)
Педченко Руслан (пенальти 1 из 1)СКА (Ростов-на-Дону)
Рожков Александр (пенальти 1 из 3)"Витязь" (Крымск)
8Солодухин Владимир "Машук-КМВ" (Пятигорск)
Исмаилов Алияр "Динамо" (Махачкала)
Седых Анатолий "Витязь" (Крымск), "Спартак" (Анапа)
Козлов Дмитрий (пенальти 1 из 1)"Олимпия" (Волгоград)
Петренко Дмитрий (пенальти 1 из 1)"Текстильщик" (Камышин)
Удодов Роман (пенальти 1 из 1)"Машук-КМВ" (Пятигорск)
Луцевич Сергей (пенальти 2 из 2)"Славянск" (Славянск-на-Кубани)
Медянкин Сергей (пенальти 5 из 6)"Судостроитель" (Астрахань)
Зангиев Тимур (пенальти 6 из 7)"Ангушт" (Назрань)
7Черкасов Александр "Жемчужина" (Буденновск)
Антюхин Алексей "Динамо" (Ставрополь)
Карежев Артур (пенальти 0 из 1)"Дружба" (Майкоп)
Зюзько Андрей "Спартак" (Анапа)
Царенко Александр (пенальти 2 из 2)"Олимпия" (Волгоград)
Дядюк Юрий (пенальти 7 из 7)"Машук-КМВ" (Пятигорск)
6Сомченко Евгений "Краснодар-2000" (Краснодар)
Жданов Алексей "Олимпия" (Волгоград)
Ефремов Евгений "Динамо" (Махачкала)
Алидибиров Гаджиали "Автодор" (Владикавказ)
Киракосян Барсег "Автодор" (Владикавказ)
Педченко Олег "Витязь" (Крымск), "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
Корбан Виктор СКА (Ростов-на-Дону)
Сердюков Сергей "Динамо" (Махачкала)
Мухин Виталий (пенальти 1 из 1)"Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
Махмуров Эдуард (пенальти 2 из 2)"Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
5Ханкаров Саидхасан "Шахтер" (Шахты), "Ангушт" (Назрань)
Мамтов Хасан "Нарт" (Черкесск)
Дорохин Павел "Краснодар-2000" (Краснодар)
Загоруйко Николай "Жемчужина" (Сочи), "Олимпия" (Волгоград)
Цораев Давид "Автодор" (Владикавказ)
Кучеренко Сергей "Жемчужина" (Буденновск)
Аветисян Арсен (пенальти 0 из 1)"Жемчужина" (Буденновск)
Умнов Валерий "Машук-КМВ" (Пятигорск)
Богданов Сергей "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
Дементьев Сергей "Машук-КМВ" (Пятигорск)
Садаев Ризван "Машук-КМВ" (Пятигорск)
Евтых Руслан "Дружба" (Майкоп)
Воробьев Андрей СКА (Ростов-на-Дону)
Герасимов Иван "Олимпия" (Волгоград)
Духнов Евгений "Динамо" (Ставрополь)
Датиев Руслан (пенальти 1 из 1)"Нарт" (Черкесск)
Серов Владимир (пенальти 1 из 2)"Дружба" (Майкоп)
Абушов Расим (пенальти 1 из 1)"Жемчужина" (Буденновск)
Дачаев Тамерлан (пенальти 1 из 1)"Шахтер" (Шахты)
Лебединцев Станислав (пенальти 2 из 2)СКА (Ростов-на-Дону)
4Михалев Владимир "Олимпия" (Волгоград)
Кумсаров Эрол (пенальти 0 из 1)"Дружба" (Майкоп)
Охрименко Игорь "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
Кулумбегов Артур "Динамо" (Махачкала)
Шаталин Сергей "Судостроитель" (Астрахань)
Бугулашвили Георгий "Витязь" (Крымск)
Мархиев Иса "Жемчужина" (Сочи)
Передерий Андрей "Машук-КМВ" (Пятигорск), "Автодор" (Владикавказ),
Бакаев Алан "Автодор" (Владикавказ)
Макаренко Виталий (пенальти 0 из 1)"Кавказкабель" (Прохладный)
Ионин Сергей "Спартак" (Анапа)
Масловский Андрей "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
Иванов Дмитрий "Олимпия" (Волгоград)
Левченко Виталий (пенальти 1 из 2)"Динамо" (Ставрополь)
Цховребов Владимир (пенальти 1 из 2)"Динамо" (Ставрополь)
Гатиев Эдуард (пенальти 3 из 5)"Автодор" (Владикавказ)
3Гукасян Григорий "Кавказкабель" (Прохладный)
Гончаренко Анатолий "Краснодар-2000" (Краснодар)
Роскита Вадим "Ангушт" (Назрань)
Бадраков Руслан "Нарт" (Черкесск)
Кривопуск Дмитрий "Олимпия" (Волгоград)
Каратляшев Жумалдин "Кавказкабель" (Прохладный)
Романович Анатолий "Динамо" (Махачкала)
Нахушев Беслан "Кавказкабель" (Прохладный)
Малышев Семен "Текстильщик" (Камышин)
Макатаев Дмитрий "Витязь" (Крымск)
Дьяченко Константин "Кавказкабель" (Прохладный)
Сыроватко Владимир "Текстильщик" (Камышин)
Тигиев Артем "Жемчужина" (Сочи)
Бузникин Евгений "Машук-КМВ" (Пятигорск), "Жемчужина" (Сочи)
Бурлаков Сергей "Судостроитель" (Астрахань)
Беликов Александр "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
Дроботенко Валерий "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
Гомленко Константин "Динамо" (Махачкала)
Семак Андрей "Витязь" (Крымск)
Джамирзов Тамерлан-Мурат "Дружба" (Майкоп)
Гамаонов Олег "Автодор" (Владикавказ)
Маданов Абильфез "Нарт" (Черкесск)
Костенко Петр СКА (Ростов-на-Дону)
Зеликов Сергей СКА (Ростов-на-Дону)
Болдырев Дмитрий "Автодор" (Владикавказ)
Коркунов Денис "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
Малин Александр "Динамо" (Ставрополь)
Сальников Олег "Динамо" (Ставрополь)
Таклиев Юрий (пенальти 1 из 2)"Жемчужина" (Буденновск)
Кокоев Юрий (пенальти 1 из 1)"Автодор" (Владикавказ), "Спартак" (Анапа)
Читанава Давид (пенальти 2 из 2)"Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
2Шубладзе Александр "Динамо" (Ставрополь)
Малахов Роман "Витязь" (Крымск)
Стрельцов Виталий "Краснодар-2000" (Краснодар)
Зимулька Константин "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
Кенжев Ахмед "Нарт" (Черкесск)
Тумасян Денис СКА (Ростов-на-Дону)
Головлев Игорь "Олимпия" (Волгоград)
Шахгиреев Тимур "Ангушт" (Назрань)
Харатоков Азамат "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
Кузнецов Владимир "Жемчужина" (Сочи)
Мальцев Сергей "Машук-КМВ" (Пятигорск)
Недогарский Артур "Шахтер" (Шахты)
Казанцев Виталий "Олимпия" (Волгоград)
Редькин Анатолий "Судостроитель" (Астрахань)
Качмазов Алан "Автодор" (Владикавказ)
Хлебодаров Евгений "Кавказкабель" (Прохладный)
Почтарев Вячеслав "Текстильщик" (Камышин)
Большаков Алексей "Текстильщик" (Камышин)
Зекох Мурад "Спартак" (Анапа)
Ледовской Константин "Динамо" (Ставрополь)
Ватаев Асланбек "Спартак" (Анапа)
Мизов Анзор "Ангушт" (Назрань)
Печенкин Александр "Дружба" (Майкоп)
Хандрус Алексей СКА (Ростов-на-Дону)
Вернигоров Вячеслав СКА (Ростов-на-Дону)
Михитарьянц Максим "Витязь" (Крымск)
Корбут Алексей "Динамо" (Ставрополь)
Гугулян Эдуард "Нарт" (Черкесск)
Дзейтов Адам "Ангушт" (Назрань)
Баско Петр "Динамо" (Ставрополь)
Липченко Роман "Кавказкабель" (Прохладный)
Афанасьев Дмитрий "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
Михайленко Олег СКА (Ростов-на-Дону)
Хромыков Александр "Краснодар-2000" (Краснодар)
Рапопорт Александр "Спартак" (Анапа)
Зебелян Роберт "Жемчужина" (Сочи)
Кардава Беслан "Шахтер" (Шахты)
Хабекиров Рустам "Нарт" (Черкесск)
Каркаев Алим "Нарт" (Черкесск)
Иванов Григорий (пенальти 1 из 1)"Судостроитель" (Астрахань)
Гогричиани Гоча (пенальти 1 из 1)"Жемчужина" (Сочи)
Микаелян Карапет (пенальти 1 из 2)"Динамо" (Ставрополь)
Агапов Александр (пенальти 2 из 2)"Краснодар-2000" (Краснодар)
Калайджан Арташес (пенальти 2 из 2)"Жемчужина" (Сочи)
1Гузь Григорий "Кавказкабель" (Прохладный)
Шворень Евгений "Динамо" (Махачкала)
Хуранов Султан "Ангушт" (Назрань)
Сергеев Юрий "Жемчужина" (Буденновск)
Суменков Александр "Судостроитель" (Астрахань)
Ревенко Алексей "Судостроитель" (Астрахань)
Макаренко Анатолий "Шахтер" (Шахты)
Журавлев Валерий "Шахтер" (Шахты)
Криворотов Алексей "Динамо" (Ставрополь)
Гогичаев Хвича "Нарт" (Черкесск)
Долов Сергей "Спартак" (Анапа)
Панков Евгений "Дружба" (Майкоп)
Комаров Юрий "Шахтер" (Шахты)
Зангиев Олег "Машук-КМВ" (Пятигорск)
Юдин Алексей "Витязь" (Крымск)
Шугушев Аслан "Кавказкабель" (Прохладный)
Кушмизок Рустам "Дружба" (Майкоп)
Мартазанов Магомет "Ангушт" (Назрань)
Ермаков Эрик "Жемчужина" (Сочи)
Кириаков Георгий "Машук-КМВ" (Пятигорск)
Савченко Константин "Ангушт" (Назрань)
Грантовский Александр "Витязь" (Крымск)
Варфоломеев Вадим "Текстильщик" (Камышин)
Трухан Артем "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
Ярыгин Андрей "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
Ильичев Игорь "Текстильщик" (Камышин)
Лехкарь Павел "Кавказкабель" (Прохладный)
Мерзлов Максим "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
Колосов Иван "Судостроитель" (Астрахань)
Калоев Владимир "Витязь" (Крымск)
Ткаченко Николай "Машук-КМВ" (Пятигорск)
Тасенко Виталий СКА (Ростов-на-Дону)
Турманидзе Георгий "Ангушт" (Назрань)
Матвиенко Владислав "Жемчужина" (Буденновск)
Щукин Алексей "Судостроитель" (Астрахань)
Сылка Анатолий "Машук-КМВ" (Пятигорск)
Даурбеков Анзор "Ангушт" (Назрань)
Симонов Сергей "Витязь" (Крымск)
Прасолов Сергей "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
Бражников Владислав "Шахтер" (Шахты)
Щербак Сергей "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
Стипиди Дмитрий "Витязь" (Крымск)
Парменов Алексей "Краснодар-2000" (Краснодар)
Хасханов Магомед "Ангушт" (Назрань)
Илиев Беслан "Ангушт" (Назрань)
Заурбеков Иса "Шахтер" (Шахты)
Ахильгов Абдулхамид "Ангушт" (Назрань)
Кухарчук Константин "Дружба" (Майкоп)
Засеев Алан "Автодор" (Владикавказ)
Дряев Тамаз "Автодор" (Владикавказ)
Беляев Александр "Автодор" (Владикавказ)
Астафьев Сергей "Кавказкабель" (Прохладный)
Сергиенко Александр СКА (Ростов-на-Дону)
Байкин Юрий "Автодор" (Владикавказ)
Дулаев Алик "Динамо" (Махачкала)
Фиев Николай "Динамо" (Ставрополь)
Синеоков Константин "Машук-КМВ" (Пятигорск)
Еник Тамази (пенальти 0 из 1)"Спартак" (Анапа)
Савостин Максим "Дружба" (Майкоп)
Зуев Константин "Динамо" (Махачкала)
Верижников Сергей "Краснодар-2000" (Краснодар)
Петров Алексей "Текстильщик" (Камышин)
Матюхин Виталий (пенальти 0 из 1)"Динамо" (Ставрополь)
Гальмаков Сергей "Жемчужина" (Сочи)
Маркаров Михаил СКА (Ростов-на-Дону)
Суршков Михаил "Динамо" (Махачкала)
Муртузалиев Нурмагомед "Динамо" (Махачкала)
Зоциев Егор "Жемчужина" (Буденновск)
Старчак Марат "Текстильщик" (Камышин)
Подкорытов Константин "Краснодар-2000" (Краснодар)
Кириленко Денис "Краснодар-2000" (Краснодар)
Черкашин Александр "Спартак" (Анапа)
Пшихачев Арсен "Спартак" (Анапа)
Параскевов Роман "Спартак" (Анапа)
Айлоян Владимир "Спартак" (Анапа)
Кокоев Станислав "Автодор" (Владикавказ)
Бакаев Михаил "Автодор" (Владикавказ)
Абаев Аслан "Автодор" (Владикавказ)
Маркелов Роман "Жемчужина" (Сочи)
Попов Михаил "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
Зубков Роман "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
Чуян Андрей "Спартак" (Анапа)
Шипилов Валерий (пенальти 1 из 1)"Дружба" (Майкоп)
Гармаш Алексей (пенальти 1 из 1)"Спартак" (Анапа)
0Мирошниченко Сергей (пенальти 0 из 2)"Спартак" (Анапа)
Клейменкин Владимир (пенальти 0 из 1)"Шахтер" (Шахты)
Сторожук Александр (пенальти 0 из 1)"Краснодар-2000" (Краснодар)

Автоголы
1Жабко Валерий "Текстильщик" (Камышин)
Шворень Евгений "Динамо" (Махачкала)
Малахов Роман "Витязь" (Крымск)
Мирошниченко Сергей "Спартак" (Анапа)
Ханмурзаев Юсуп "Судостроитель" (Астрахань)
Штымов Руслан "Дружба" (Майкоп)
Игнатов Александр "Динамо" (Ставрополь)
Федотенко Юрий "Текстильщик" (Камышин)
Омельчак Андрей "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
Гомленко Константин "Динамо" (Махачкала)
Корбут Алексей "Динамо" (Ставрополь)
Гугулян Эдуард "Нарт" (Черкесск)
Солдатов Леонид "Нарт" (Черкесск)

© 2020