Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 41



Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

2004 - XIII чемпионат России
Премьер лига, дублирующие составы

Бомбардиры

9Завалий Иван (пенальти 4 из 4)"Рубин-д" (Казань)
8Ахалкаци Роман "Локомотив-д" (Москва)
5Алхазов Александр (пенальти 0 из 1)"Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Ландырев Евгений (пенальти 0 из 1)"Кубань-д" (Краснодар)
Кинк Тармо "Спартак-д" (Москва)
Пирес Эдисон "Локомотив-д" (Москва)
Самодин Сергей (пенальти 1 из 1)ЦСКА-д (Москва)
Архипов Алексей (пенальти 1 из 1)"Динамо-д" (Москва)
Лайзанс Юрис (пенальти 2 из 2)ЦСКА-д (Москва)
4Мурыгин Станислав "Динамо-д" (Москва)
Астафьев Максим "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Данишевский Александр "Спартак-д" (Москва)
Попов Денис ЦСКА-д (Москва)
Тудор Кристиан "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Ахмедов Камалутдин (пенальти 1 из 1)"Спартак-д" (Москва)
Саркисян Альберт (пенальти 1 из 1)"Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Ефимов Николай (пенальти 3 из 3)"Зенит-д" (Санкт-Петербург)
3Баженов Никита "Сатурн-д" (Московская обл.)
Панферов Андрей "Торпедо-д" (Москва)
Алексидзе Рати "Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Кусов Артур "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Шарафутдинов Игорь "Локомотив-д" (Москва)
Гогниев Спартак ЦСКА-д (Москва)
Житников Алексей (пенальти 2 из 2)"Сатурн-д" (Московская обл.)
Соломатин Алексей (пенальти 2 из 2)"Сатурн-д" (Московская обл.)
Попов Василий (пенальти 2 из 2)"Сатурн-д" (Московская обл.)
2Мицейка Дарюс "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Вознесенский Игорь "Локомотив-д" (Москва)
Сонин Александр "Спартак-д" (Москва)
Тринитацкий Алексей "Сатурн-д" (Московская обл.)
Кордун Андрей "Москва-д" (Москва)
Киселев Игорь "Кубань-д" (Краснодар)
Зуев Константин "Кубань-д" (Краснодар)
Геперидзе Ираклий "Сатурн-д" (Московская обл.)
Желсон Жеральдо "Шинник-д" (Ярославль)
Луценко Евгений "Торпедо-д" (Москва)
Урбанек Алеш "Спартак-д" (Москва)
Алешандре да Сильва "Сатурн-д" (Московская обл.)
Боглаевский Глеб "Амкар-д" (Пермь)
Бугмырин Николай "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Маршинский Петр "Москва-д" (Москва)
Гвоздухин Антон "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Кожанов Олег "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Борзенков Андрей "Рубин-д" (Казань)
Опер Андрес "Торпедо-д" (Москва)
Бордиян Виталий "Локомотив-д" (Москва)
Торин Александр "Крылья Советов-д" (Самара)
Братич Видак "Динамо-д" (Москва)
Мане Мухамаду "Рубин-д" (Казань)
Резников Станислав "Сатурн-д" (Московская обл.)
Хизанейшвили Отар "Динамо-д" (Москва)
Йолович Никола (пенальти 1 из 2)"Торпедо-д" (Москва)
Дериглазов Илья (пенальти 1 из 1)"Крылья Советов-д" (Самара)
Востриков Андрей (пенальти 1 из 1)"Крылья Советов-д" (Самара)
Студзинский Александр (пенальти 1 из 1)"Кубань-д" (Краснодар)
Бруно Силва (пенальти 1 из 1)"Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Земченков Виктор (пенальти 2 из 2)"Москва-д" (Москва)
1Чеснаускис Дейвидас "Локомотив-д" (Москва)
Уколов Евгений "Динамо-д" (Москва)
Евсиков Денис "Локомотив-д" (Москва)
Ширко Александр "Шинник-д" (Ярославль)
Черенчиков Иван "Амкар-д" (Пермь)
Булыга Виталий "Амкар-д" (Пермь)
Калашников Вячеслав "Ротор-д" (Волгоград)
Микадзе Георгий "Сатурн-д" (Московская обл.)
Кудряшов Дмитрий "Крылья Советов-д" (Самара)
Тимченко Роман "Шинник-д" (Ярославль)
Канавченко Ярослав "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Немов Петр "Крылья Советов-д" (Самара)
Тимеркаев Ренат "Амкар-д" (Пермь)
Филиппов Максим "Амкар-д" (Пермь)
Байрамов Владимир "Рубин-д" (Казань)
Амоако Принс "Сатурн-д" (Московская обл.)
Филатов Валентин "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Штукин Игорь "Шинник-д" (Ярославль)
Шевченко Игорь "Крылья Советов-д" (Самара)
Коротков Михаил "Крылья Советов-д" (Самара)
Бурмистров Дмитрий "Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Борисов Виктор "Ротор-д" (Волгоград)
Белявский Александр "Ротор-д" (Волгоград)
Асланиди Георгий "Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Филимонов Андрей (пенальти 0 из 1)"Торпедо-д" (Москва)
Туменко Александр "Шинник-д" (Ярославль)
Петропавлов Владимир "Крылья Советов-д" (Самара)
Архипов Руслан "Рубин-д" (Казань)
Калешин Виталий "Кубань-д" (Краснодар)
Курнаев Александр "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Савочкин Сергей "Амкар-д" (Пермь)
Немчинов Сергей "Локомотив-д" (Москва)
Катанья Гуэдес "Крылья Советов-д" (Самара)
Батес Стеван "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Спахич Эмир "Шинник-д" (Ярославль)
Ленгиел Роман "Сатурн-д" (Московская обл.)
Перес Агуадо "Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Сквернюк Алексей "Крылья Советов-д" (Самара)
Шеппард Диллон "Динамо-д" (Москва)
Сираков Захари "Амкар-д" (Пермь)
Бурылов Алексей "Амкар-д" (Пермь)
Снытко Сергей "Кубань-д" (Краснодар)
Трифонов Олег "Ротор-д" (Волгоград)
Кобенко Андрей "Амкар-д" (Пермь)
Калашников Илья "Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Иванов Сергей "Локомотив-д" (Москва)
Сухов Александр "Москва-д" (Москва)
Багаев Борис "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Рязанцев Александр "Москва-д" (Москва)
Рогов Максим "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Богатиков Игорь "Рубин-д" (Казань)
Рогов Александр "Динамо-д" (Москва)
Луценко Роман "Москва-д" (Москва)
Лешонок Владимир "Спартак-д" (Москва)
Воронкин Артем "Локомотив-д" (Москва)
Режис Амаранте "Сатурн-д" (Московская обл.)
Билялетдинов Динияр "Локомотив-д" (Москва)
Менди Паскаль "Динамо-д" (Москва)
Ширл Радек "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Пинто Густаво "Москва-д" (Москва)
Петухов Александр "Рубин-д" (Казань)
Йевич Иван "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Магомедов Магомед "Крылья Советов-д" (Самара)
Шипицин Евгений "Амкар-д" (Пермь)
Алексеенко Станислав "Амкар-д" (Пермь)
Аюпов Ансар "Рубин-д" (Казань)
Болихов Виктор "Торпедо-д" (Москва)
Булыкин Дмитрий "Динамо-д" (Москва)
Маслов Александр (пенальти 1 из 1)"Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Кот Игорь (пенальти 1 из 1)"Кубань-д" (Краснодар)
Базаев Георгий (пенальти 1 из 1)"Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Данилин Вячеслав (пенальти 1 из 1)"Москва-д" (Москва)
Даду Сергей (пенальти 1 из 1)"Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
0Ушенин Андрей (пенальти 0 из 1)"Кубань-д" (Краснодар)
Котовенко Павел (пенальти 0 из 1)"Ротор-д" (Волгоград)
Денисов Игорь (пенальти 0 из 1)"Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Тимофеев Виталий (пенальти 0 из 1)"Ротор-д" (Волгоград)
Бовтало Андрей (пенальти 0 из 1)"Динамо-д" (Москва)

Автоголы
1Резник Степан "Кубань-д" (Краснодар)
Унгаров Дмитрий "Локомотив-д" (Москва)
Гильмуллин Линар "Рубин-д" (Казань)
Горелов Сергей ЦСКА-д (Москва)

© 2019