Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
HAV, ingegerd, simson1044, vk
+незарегистрированных пользователей: 72



Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

2013 - XXII чемпионат России
Второй дивизион, зона "Запад"

Бомбардиры

20Саная Анзор (пенальти 5 из 5)"Текстильщик" (Иваново)
15Кобзарь Евгений (пенальти 2 из 3)"Локомотив-2" (Москва)
14Жданов Алексей (пенальти 4 из 4)"Север" (Мурманск)
13Лосев Евгений (пенальти 1 из 2)"Текстильщик" (Иваново)
12Савин Александр (пенальти 2 из 3)"Тосно" (Тосно)
11Шишаев Антон "Псков-747" (Псков)
10Прошин Дмитрий (пенальти 2 из 3)"Псков-747" (Псков)
Мотов Артем (пенальти 3 из 3)"Вологда" (Вологда)
Зимарев Максим (пенальти 7 из 9)"Торпедо" (Владимир)
9Земсков Михаил "Торпедо" (Владимир)
Земченков Виктор (пенальти 1 из 2)"Химки" (Химки)
Евсеев Алексей (пенальти 2 из 2)"Зенит-2" (Санкт-Петербург)
Почипов Андрей (пенальти 2 из 4)"Псков-747" (Псков)
Прудников Андрей (пенальти 5 из 5)"Днепр" (Смоленск)
8Свистунов Виктор "Химки" (Химки)
Свижук Владимир "Долгопрудный" (Долгопрудный)
Семин Владимир "Днепр" (Смоленск)
Максимов Роман (пенальти 1 из 1)"Коломна" (Коломна)
Антонников Алексей (пенальти 3 из 3)"Химки" (Химки)
7Кузьмичев Илья (пенальти 0 из 1)"Тосно" (Тосно)
Малышев Валерий (пенальти 1 из 1)"Торпедо" (Владимир)
Заерко Руслан (пенальти 2 из 3)"Строгино" (Москва)
6Сутормин Алексей "Строгино" (Москва)
Шувалов Павел "Спартак" (Кострома)
Захаров Михаил "Спартак" (Кострома)
Решетников Леонид "Химки" (Химки)
Орлов Сергей (пенальти 1 из 1)"Текстильщик" (Иваново)
Попов Артем (пенальти 1 из 1)"Локомотив-2" (Москва), "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
Санталов Денис (пенальти 1 из 1)"Вологда" (Вологда)
Коротаев Евгений (пенальти 1 из 1)"Днепр" (Смоленск)
Фаустов Сергей (пенальти 2 из 2)"Долгопрудный" (Долгопрудный)
5Рощин Артем "Волга" (Тверь)
Марков Евгений (пенальти 0 из 1)"Зенит-2" (Санкт-Петербург)
Козлов Андрей "Химки" (Химки)
Лукьянов Иван "Текстильщик" (Иваново)
Заикин Александр "Коломна" (Коломна)
Каратыгин Иван "Торпедо" (Владимир)
Гащенков Михаил (пенальти 1 из 1)"Локомотив-2" (Москва)
Бирюков Кирилл (пенальти 1 из 2)"Долгопрудный" (Долгопрудный)
Круподер Александр (пенальти 1 из 1)"Строгино" (Москва)
Втюрин Павел (пенальти 1 из 1)"Торпедо" (Владимир)
Петухов Александр (пенальти 2 из 2)"Тосно" (Тосно)
Ящук Данила (пенальти 2 из 2)"Зенит-2" (Санкт-Петербург)
Кабанов Александр (пенальти 4 из 5)"Волга" (Тверь)
4Боллоев Алан (пенальти 0 из 1)"Торпедо" (Владимир)
Долгов Павел "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
Пучков Сергей "Долгопрудный" (Долгопрудный)
Манзон Вадим "Строгино" (Москва)
Галкин Никита "Север" (Мурманск)
Мигун Виталий "Север" (Мурманск)
Зинков Вячеслав "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
Зуев Илья "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
Цвейба Сандро "Русь" (Санкт-Петербург)
Кавтарадзе Нодар "Локомотив-2" (Москва)
Петрусев Михаил "Днепр" (Смоленск)
Мамулашвили Гига "Волга" (Тверь)
Карасев Павел "Локомотив-2" (Москва)
Султонов Мухаммад "Локомотив-2" (Москва)
Горбунов Денис "Вологда" (Вологда)
Чванов Андрей (пенальти 0 из 1)"Псков-747" (Псков)
Подкорытов Константин "Текстильщик" (Иваново)
Журавлев Олег (пенальти 1 из 2)"Строгино" (Москва)
Шестаков Дмитрий (пенальти 1 из 1)"Долгопрудный" (Долгопрудный)
Феколкин Алексей (пенальти 1 из 1)"Волга" (Тверь)
Липаткин Николай (пенальти 1 из 1)"Коломна" (Коломна), "Химки" (Химки)
Проньков Федор (пенальти 2 из 2)"Знамя труда" (Орехово-Зуево)
3Долматов Илья (пенальти 0 из 1)"Тосно" (Тосно)
Мурнин Андрей "Тосно" (Тосно)
Павлов Дмитрий "Торпедо" (Владимир)
Пугиев Ахмед "Локомотив-2" (Москва)
Киреенко Павел "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
Золотаренко Алексей "Русь" (Санкт-Петербург)
Перченок Александр "Днепр" (Смоленск)
Рогов Алексей "Долгопрудный" (Долгопрудный)
Шикурин Дмитрий "Химки" (Химки)
Булия Эдуард "Север" (Мурманск)
Алексеевцев Алексей "Днепр" (Смоленск)
Скобляков Сергей "Химки" (Химки)
Горюшкин Алексей "Спартак" (Кострома)
Тюнин Николай "Химки" (Химки)
Чижиков Илья (пенальти 1 из 1)"Коломна" (Коломна)
Смирнов Андрей (пенальти 1 из 2)"Спартак" (Кострома)
Землянский Вячеслав (пенальти 3 из 3)"Тосно" (Тосно)
2Лобов Константин "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
Давыдов Сергей "Днепр" (Смоленск)
Гришин Виталий "Химки" (Химки)
Смирнов Андрей "Текстильщик" (Иваново)
Иващенко Евгений "Строгино" (Москва)
Волобуев Андрей "Химки" (Химки)
Алексеев Александр "Псков-747" (Псков)
Смирнов Александр "Волга" (Тверь)
Мамаев Эльдар "Север" (Мурманск)
Захаров Денис "Днепр" (Смоленск)
Звягин Иван "Долгопрудный" (Долгопрудный)
Гаджиев Анрик "Север" (Мурманск)
Данилюк Антон "Локомотив-2" (Москва)
Могилевец Павел "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
Подберезкин Вячеслав "Химки" (Химки)
Дубчак Никита "Локомотив-2" (Москва)
Апатин Антон "Север" (Мурманск)
Казаев Ян "Тосно" (Тосно)
Тюргашкин Алексей "Текстильщик" (Иваново)
Иванников Николай "Тосно" (Тосно)
Засеев Гела "Строгино" (Москва)
Аброскин Александр "Химки" (Химки)
Казаков Артем (пенальти 0 из 1)"Днепр" (Смоленск)
Диков Виталий "Текстильщик" (Иваново)
Васильев Павел "Вологда" (Вологда)
Голбан Игорь "Химки" (Химки)
Соколов Владимир "Строгино" (Москва)
Сипатов Сергей "Тосно" (Тосно)
Пестряков Сергей "Волга" (Тверь)
Вахтеев Сергей (пенальти 0 из 1)"Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Путилин Роман "Торпедо" (Владимир)
Тихонов Дмитрий "Волга" (Тверь)
Курочкин Дмитрий "Вологда" (Вологда)
Лаврентьев Игорь "Химки" (Химки)
Паклянов Николай "Спартак" (Кострома)
Тюпиков Сергей "Спартак" (Кострома)
Крылов Павел (пенальти 0 из 1)"Коломна" (Коломна)
Коровушкин Сергей "Волга" (Тверь)
Бойченко Максим "Долгопрудный" (Долгопрудный)
Федин Сергей (пенальти 1 из 1)"Коломна" (Коломна)
Евстафьев Александр (пенальти 1 из 1)"Русь" (Санкт-Петербург)
Шейдаев Рамиль (пенальти 1 из 1)"Зенит-2" (Санкт-Петербург)
Ешкин Александр (пенальти 2 из 2)"Знамя труда" (Орехово-Зуево)
1Зиновьев Максим "Химки" (Химки)
Осадчук Сергей (пенальти 0 из 1)"Текстильщик" (Иваново), "Псков-747" (Псков)
Говоров Андрей "Долгопрудный" (Долгопрудный)
Калашников Вячеслав "Химки" (Химки)
Прошин Антон "Тосно" (Тосно)
Ягодкин Илья "Псков-747" (Псков)
Медведев Алексей "Химки" (Химки)
Баков Рустам "Коломна" (Коломна)
Сапронов Игорь "Днепр" (Смоленск)
Озеров Владислав "Днепр" (Смоленск)
Кукояка Никита "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Кондрашов Дмитрий "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Куфтин Максим "Строгино" (Москва)
Чибиров Александр "Коломна" (Коломна)
Турченков Сергей "Коломна" (Коломна)
Луканченков Андрей "Тосно" (Тосно)
Солнцев Юрий "Тосно" (Тосно)
Жильцов Константин "Спартак" (Кострома)
Кудрин Сергей "Спартак" (Кострома)
Каратуша Евгений "Русь" (Санкт-Петербург)
Горелишвили Михаил "Тосно" (Тосно)
Давоян Геворг "Тосно" (Тосно)
Яковлев Максим "Русь" (Санкт-Петербург)
Дейнеко Артем "Русь" (Санкт-Петербург)
Яблоков Станислав "Псков-747" (Псков)
Малыгин Артур "Вологда" (Вологда)
Богаев Дмитрий "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
Костин Кирилл "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
Закускин Александр "Локомотив-2" (Москва)
Чижевский Николай "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Радченко Александр "Тосно" (Тосно)
Тарасенко Анатолий "Коломна" (Коломна)
Шаров Сергей "Русь" (Санкт-Петербург)
Джикия Георгий "Локомотив-2" (Москва)
Поляков Денис "Псков-747" (Псков)
Зарядкин Александр "Север" (Мурманск)
Рязанцев Максим "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Ярковой Александр "Химки" (Химки)
Цховребов Альберт "Тосно" (Тосно)
Аляутдинов Марат "Псков-747" (Псков)
Сергеев Артем "Спартак" (Кострома)
Столяров Дмитрий "Север" (Мурманск)
Бобылев Максим "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Киров Максим "Вологда" (Вологда)
Слепцов Виктор "Днепр" (Смоленск)
Шастов Дмитрий "Торпедо" (Владимир)
Кадеев Константин "Север" (Мурманск)
Зайцев Виталий "Вологда" (Вологда)
Попов Алексей "Вологда" (Вологда)
Кузьмин Михаил "Коломна" (Коломна)
Буданов Александр "Строгино" (Москва)
Кабулов Георгий "Спартак" (Кострома)
Морыганов Кирилл "Вологда" (Вологда)
Джиоев Сослан "Днепр" (Смоленск)
Шарапов Денис "Коломна" (Коломна)
Чертов Даниил "Химки" (Химки)
Козлов Антон "Север" (Мурманск)
Михайлов Константин "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Чивирев Андрей "Химки" (Химки)
Колесник Григорий "Вологда" (Вологда)
Ходыкин Андрей "Текстильщик" (Иваново)
Баннов Илья "Днепр" (Смоленск)
Сорокин Михаил "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Савельев Мишель "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Лоханов Сергей "Волга" (Тверь)
Дрягин Сергей "Волга" (Тверь)
Борунов Александр "Текстильщик" (Иваново)
Ершов Михаил "Текстильщик" (Иваново)
Цимбал Евгений "Днепр" (Смоленск)
Крючков Антон "Тосно" (Тосно)
Макаров Кирилл "Русь" (Санкт-Петербург)
Хан Станислав "Спартак" (Кострома)
Козлов Михаил "Русь" (Санкт-Петербург)
Лактионов Александр "Долгопрудный" (Долгопрудный)
Голубев Дмитрий "Спартак" (Кострома)
Корчагин Эрик "Долгопрудный" (Долгопрудный)
Дубровин Сергей "Торпедо" (Владимир)
Замалиев Наиль (пенальти 1 из 2)"Тосно" (Тосно)
Петров Александр (пенальти 1 из 1)"Русь" (Санкт-Петербург)
Кайнов Константин (пенальти 1 из 1)"Коломна" (Коломна)
0Чернухин Дмитрий (пенальти 0 из 1)"Тосно" (Тосно)

Автоголы
2Кавтарадзе Нодар "Локомотив-2" (Москва), "Север" (Мурманск)
1Пучков Сергей "Долгопрудный" (Долгопрудный)
Дейнеко Артем "Русь" (Санкт-Петербург)
Поляков Данила "Торпедо" (Владимир)
Малания Диего "Долгопрудный" (Долгопрудный)

© 2018