Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||
N | Команда | И | В | Н | П | М | О | И | В | Н | П | М | О | И | В | Н | П | М | О |
1. | "Динамо" (Москва) | 5 | 5 | 0 | 0 | 9 : 1 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 : 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 : 0 | 4 |
2. | "Торпедо" (Москва) | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 : 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 : 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 : 1 | 5 |
8. | "Пахтакор" (Ташкент) | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 : 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 : 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 : 2 | 2 |
4. | "Заря" (Ворошиловград) | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 : 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 : 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 : 1 | 4 |
6. | СКА (Киев) | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 : 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 : 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 : 2 | 2 |
10. | "Спартак" (Москва) | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 : 1 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 : 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 |
3. | "Зенит" (Ленинград) | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 : 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 : 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 : 2 | 2 |
7. | "Шахтер" (Донецк) | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 : 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 : 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 : 1 | 3 |
16. | "Искра" (Смоленск) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 : 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 : 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 : 0 | 2 |
18. | "Памир" (Душанбе) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 : 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 : 2 | 4 |
25. | "Факел" (Воронеж) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 : 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 : 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 : 0 | 4 |
5. | "Динамо" (Киев) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 : 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 : 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 : 3 | 2 |
15. | "Динамо" (Минск) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 : 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 : 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 : 2 | 1 |
27. | "Металлист" (Харьков) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 : 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 : 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 : 0 | 2 |
13. | "Спартак" (Ивано-Франковск) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 : 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 : 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 2 | 0 |
30. | "Гурия" (Ланчхути) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 : 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 : 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 |
23. | "Нистру" (Кишинев) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 : 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 : 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 |
28. | "Терек" (Грозный) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 : 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 : 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 |
14. | ЦСКА (Москва) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 : 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 : 0 | 2 |
19. | "Металлург" (Запорожье) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 : 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 : 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 |
20. | СКА (Ростов-на-Дону) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 : 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 : 0 | 2 |
12. | "Днепр" (Днепропетровск) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 : 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 : 1 | 2 |
9. | "Кайрат" (Алма-Ата) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 : 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 : 2 | 2 |
21. | СКА (Хабаровск) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 : 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 : 1 | 2 |
37. | "Спартак" (Орджоникидзе) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 : 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 : 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 |
39. | "Таврия" (Симферополь) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 : 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 : 1 | 1 |
29. | "Арарат" (Ереван) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 : 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 : 1 | 1 |
17. | "Янгиер" (Янгиер) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 : 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 : 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 |
11. | "Карпаты" (Львов) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 : 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 : 4 | 1 |
47. | "Звезда" (Пермь) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 : 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 : 3 | 0 |
36. | "Колхозчи" (Ашхабад) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 2 | 0 |
41. | "Динамо" (Брест) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 2 | 0 |
43. | "Кривбасс" (Кривой Рог) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 |
46. | "Торпедо" (Кутаиси) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 |
24. | "Динамо" (Тбилиси) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 1 | 0 |
38. | "Кузбасс" (Кемерово) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 |
40. | "Машук" (Пятигорск) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 : 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 : 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 |
26. | "Локомотив" (Москва) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 3 | 0 |
32. | "Крылья Советов" (Куйбышев) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 3 | 0 |
45. | "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 : 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 : 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 |
44. | "Динамо" (Ленинград) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 2 | 0 |
22. | "Черноморец" (Одесса) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 2 | 0 |
42. | "Уралмаш" (Свердловск) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 |
35. | "Рубин" (Казань) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 2 | 0 |
33. | "Нефтяник" (Фергана) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 2 | 0 |
48. | "Шинник" (Ярославль) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 4 | 0 |
31. | "Нефтчи" (Баку) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 5 | 0 |
34. | "Амур" (Благовещенск) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 6 | 0 |
Добавления пользователей в состав команд-участников турнира |
---|
horkov (2017-09-06 06:47:17) КОМАНДЫ> Динамо Москва КОМАНДЫ> Динамо Киев И 3 +2 -1 МЗ 4 МП 3 КОМАНДЫ> Спартак Москва КОМАНДЫ> Торпедо Москва КОМАНДЫ> Зенит Ленинград КОМАНДЫ> Динамо Минск КОМАНДЫ> Машук Пятигорск КОМАНДЫ> Спартак Орджоникидзе КОМАНДЫ> Крылья Советов Куйбышев И 1 -1 МЗ 1 МП 3 КОМАНДЫ> Заря Ворошиловград КОМАНДЫ> Таврия Симферополь КОМАНДЫ> Памир Душанбе КОМАНДЫ> Рубин Казань И 1 -1 МП 2 КОМАНДЫ> СКА Хабаровск И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 3 КОМАНДЫ> Искра Смоленск КОМАНДЫ> СКА Киев КОМАНДЫ> Кривбасс Кривой Рог ibr 453 (2016-12-26 13:19:47) КОМАНДЫ> Факел Воронеж КОМАНДЫ> Ростсельмаш Ростов-на-Дону КОМАНДЫ> Шинник Ярославль КОМАНДЫ> Гурия Ланчхути Vadim444 (2017-10-16 14:57:39) КОМАНДЫ> 1. Динамо Москва И 5 +5 МЗ 9 МП 1 Очки: 10 Комментарий: ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДЫ> 5. Динамо Киев И 3 +2 -1 МЗ 4 МП 3 Очки: 4 Комментарий: 1/4 КОМАНДЫ> 10. Спартак Москва И 3 +2 =1 МЗ 5 МП 1 Очки: 5 Комментарий: 1/8 КОМАНДЫ> 14. ЦСКА Москва И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 2 Очки: 2 Комментарий: 1/8 КОМАНДЫ> 26. Локомотив Москва И 1 -1 МЗ 1 МП 3 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 44. Динамо Ленинград И 1 -1 МП 2 Комментарий: 1/32 КОМАНДЫ> 24. Динамо Тбилиси И 1 -1 МП 1 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 2. Торпедо Москва И 5 +3 =1 -1 МЗ 3 МП 1 Очки: 7 Комментарий: Финалист КОМАНДЫ> 12. Днепр Днепропетровск И 2 +1 -1 МЗ 3 МП 4 Очки: 2 Комментарий: 1/8 КОМАНДЫ> 3. Зенит Ленинград И 4 +2 =1 -1 МЗ 5 МП 3 Очки: 5 Комментарий: 1/2 КОМАНДЫ> 7. Шахтер Донецк И 3 +2 =1 МЗ 3 МП 1 Очки: 5 Комментарий: 1/4 КОМАНДЫ> 29. Арарат Ереван И 1 =1 МЗ 1 МП 1 Очки: 1 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 27. Металлист Харьков И 2 +1 =1 МЗ 3 МП 2 Очки: 3 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 15. Динамо Минск И 3 +1 =1 -1 МЗ 6 МП 2 Очки: 3 Комментарий: 1/8 КОМАНДЫ> 22. Черноморец Одесса И 1 -1 МП 2 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 31. Нефтчи Баку И 1 -1 МП 5 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 9. Кайрат Алма-Ата И 2 +1 -1 МЗ 3 МП 4 Очки: 2 Комментарий: 1/8 КОМАНДЫ> 8. Пахтакор Ташкент И 4 +3 -1 МЗ 9 МП 2 Очки: 6 Комментарий: 1/4 КОМАНДЫ> 20. СКА Ростов-на-Дону И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 2 Очки: 2 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 46. Торпедо Кутаиси И 1 -1 МП 1 Комментарий: 1/32 КОМАНДЫ> 23. Нистру Кишинев И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 1 Очки: 2 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 25. Факел Воронеж И 2 +1 -1 МЗ 3 МП 3 Очки: 2 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 40. Машук Пятигорск И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 1/32 КОМАНДЫ> 37. Спартак Орджоникидзе И 1 =1 МЗ 1 МП 1 Очки: 1 Комментарий: 1/32 КОМАНДЫ> 45. Ростсельмаш Ростов-на-Дону И 1 -1 МП 1 Комментарий: 1/32 КОМАНДЫ> 32. Крылья Советов Куйбышев И 1 -1 МЗ 1 МП 3 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 19. Металлург Запорожье И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 2 Очки: 2 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 48. Шинник Ярославль И 1 -1 МЗ 1 МП 4 Комментарий: 1/32 КОМАНДЫ> 4. Заря Ворошиловград И 4 +3 -1 МЗ 6 МП 2 Очки: 6 Комментарий: 1/2 КОМАНДЫ> 42. Уралмаш Свердловск И 1 -2 МП 2 Комментарий: 1/32 КОМАНДЫ> 39. Таврия Симферополь И 1 =1 МЗ 1 МП 1 Очки: 1 Комментарий: 1/32 КОМАНДЫ> 30. Гурия Ланчхути И 2 +1 -1 МЗ 4 МП 2 Очки: 2 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 18. Памир Душанбе И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 2 Очки: 2 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 35. Рубин Казань И 1 -1 МП 2 Комментарий: 1/32 КОМАНДЫ> 21. СКА Хабаровск И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 3 Очки: 2 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 34. Амур Благовещенск И 1 -1 МП 6 Комментарий: 1/32 КОМАНДЫ> 38. Кузбасс Кемерово И 1 -1 МП 1 Комментарий: 1/32 КОМАНДЫ> 28. Терек Грозный И 2 +1 -1 МЗ 4 МП 4 Очки: 2 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 47. Звезда Пермь И 1 -1 МЗ 2 МП 3 Комментарий: 1/32 КОМАНДЫ> 16. Искра Смоленск И 3 +2 -1 МЗ 5 МП 3 Очки: 4 Комментарий: 1/8 КОМАНДЫ> 41. Динамо Брест И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 1/32 КОМАНДЫ> 6. СКА Киев И 4 +3 -1 МЗ 6 МП 2 Очки: 6 Комментарий: 1/4 КОМАНДЫ> 13. Спартак Ивано-Франковск И 3 +1 =1 -1 МЗ 3 МП 4 Очки: 3 Комментарий: 1/8 КОМАНДЫ> 36. Колхозчи Ашхабад И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 1/32 КОМАНДЫ> 43. Кривбасс Кривой Рог И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 1/32 КОМАНДЫ> 17. Янгиер Янгиер И 2 =1 -1 МЗ 1 МП 2 Очки: 1 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 33. Нефтяник Фергана И 1 -1 МП 2 Комментарий: 1/32 КОМАНДЫ> 11. Карпаты Львов И 2 =1 -1 МЗ 2 МП 4 Очки: 1 Комментарий: 1/8 |