Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
ashat, Gena89, hariton, Vadim444, игорь т
+незарегистрированных пользователей: 113



Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

1989 - 52 чемпионат СССР
Чемпионат Житомирской области, вторая группа

Турнирная таблица

N Команда И В Н П М О
1. "Заря" (Дзержинск) 30 20 6 4 56 : 31 46
2. "Шахтер" (Коростышев, Житомирская обл.) 30 19 8 3 43 : 18 46
3. "Сельхозинститут" (Житомир) 30 19 4 7 53 : 32 42
4. "Энергия" (Першотравенск) 30 16 6 8 61 : 39 38
5. "Динамо" (Новогуйвинск) 30 15 5 10 50 : 34 35
6. "Локомотив" (Коростень, Житомирская обл.) 30 13 5 12 32 : 36 31
7. "Химик" (Житомир) 30 13 4 13 40 : 47 30
8. "Титан" (Иршанск) 30 11 7 12 47 : 43 29
9. "Случь" (Мирополь) 30 11 6 13 44 : 58 28
10. "Заря" (Андрушевка) 30 12 3 15 42 : 46 27
11. "Спартак" (Володарск-Волынский) 30 10 7 13 26 : 38 27
12. "Случь" (Любар) 30 10 6 14 41 : 43 26
13. "Комсомолец" (Бердичев) 30 8 9 13 33 : 36 25
14. "Заря" (Попельня) 30 10 4 16 47 : 64 24
15. "Машиностроитель" (Радомышль) 30 9 0 21 46 : 87 18
16. "Торфяник" (Жовтневое) 0 0 0 0 0 : 0 0

Уважаемые Коллеги! Если вам не нравится внешний вид турнирной таблицы с одними нулями и у вас есть результаты матчей - пришлите мне на почту в формате Excel шахматку (в горизонтальных ячейках должны быть ТОЛЬКО домашние игры команд). Обещаю информацию оперативно загружать, турнирная таблица будет построена автоматически.

Запрос на добавление турнира

Маяк (2019-07-17 18:32:36)
ЧЕМПИОНАТ ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ 2группа
1ЗОРЯ(ДЗЕРЖИНСК)-20-6-4 56-31 46 2ШАХТЕР(КОРОСТЫШЕВ)-19-8-3 43-18 46 3СИЛЬГОСПИНСТИТУТ(ЖИТОМИР)-19-4-7 53-32 42 4ЭНЕРГИЯ(ПЕРШОТРАВЯНСК)-16-6-8 61-39 38 5ДИНАМО(НОВОГУЙВИНСКЕ)-15-5-10 50-34 35 6ЛОКОМОТИВ(КОРОСТЕНЬ)-13-5-12 32-36 31 7ХИМИК(ЖИТОМИР)-13-4-13 40-47 30 8ТИТАН(ИРШАНСКЕ)-11-7-12 47-43 29 9СЛУЧ(МИРОПИЛЬ)-11-6-13 44-58 28 10ЗОРЯ(АНДРУШЕВКА)_12-3-15 42-46 27 11СПАРТАК(ВОЛОДАРСК-ВОЛЫНСК)-10-7-13 26-38 27 12СЛУЧ(ЛЮБАР)-10-6-14 41-43 26 13КОМСОМОЛЕЦ(БЕРДЫЧЕВ)-8-9-13 33-36 25 14ЗОРЯ(ПОПИЛЬНЯ)-10-4-16 47-64 24 15МАШИНОБУДИВНЫК(РАДОМЫШЛЬ)-9-0-21 46-87 18 16ТОРФЯНИК(ЖОВТНЕВЕ)-СНЯТ

© 2019