Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
44, dim73, don555, FOX, sport, ttmt-62, valdis1969, vva32, Иван, тарас
+незарегистрированных пользователей: 43



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Фамилия>

Игроки команды

"Торпедо-Виктория" (Н.Новгород)

ЛигаИгрыГолыЖККК
1.Абаев Александр данные скрыты /род. xx.xx.1942/
1961 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА дФ - "Торпедо-д" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1964 - КлА 1г - "Кайрат" (Алма-Ата)
1964 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1965 - КлА 1м - "Кайрат" (Алма-Ата)
1965 - КлА2 д - "Кайрат-д" (Алма-Ата)
1966 - КлА 1г - "Кайрат" (Алма-Ата)
1966 - КлА 2д - "Волга-д" (Горький)
1967 - КлА 22 - "Волга" (Калинин)
1968 - КлА 2г - "Торпедо" (Томск)
1969 - КлА 22 - "Томлес" (Томск)
1971 - 2л 4з - "Динамо" (Сухуми)
1972 - 2л 7з - "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
?????
2.Аверин Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1968/
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Арзамас)
1994 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1995 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
?????
3.Агафеев Владимир /род. 1959/
?????
4.Акимов Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1915/
1936 - в Гр А - "Спартак" (Москва)
1936 - о Гр А - "Спартак" (Москва)
1937 - Гр А - "Спартак" (Москва)
1938 - Вл - "Динамо" (Москва)
1939 - Гр А - "Спартак" (Москва)
1940 - Гр А - "Спартак" (Москва)
1941 - КлА - "Спартак" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1949 - Гр I - ВВС (Москва)
1950 - КлА - ВВС (Москва)
1951 - КлА - ВВС (Москва)
1951 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1951 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1952 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1961 - КлА 2г - "Спартак" (Ереван)
1961 - КлА ф1 - "Спартак" (Ереван)
1962 - КлА - "Спартак" (Ереван)
1962 - КлА 1г - "Спартак" (Ереван)
1962 - КлА ф2 - "Спартак" (Ереван)
1963 - КлА 2г - "Шинник" (Ярославль)
1964 - КлА 1г - "Шинник" (Ярославль)
1965 - КлА 2г - "Шинник" (Ярославль)
1965 - КлА 1м - "Шинник" (Ярославль)
????? Начальник команды
5.Аксенов Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1967/
1994 - 3л 4з - "Нефтяник" (Ярославль)
1995 - 3л 4з - "Нефтяник" (Ярославль)
1996 - 3л 4з - "Нефтяник" (Ярославль)
1997 - 3л з4 - "Нефтяник" (Ярославль)
1998 - 2Д зЗ - "Псков" (Псков)
2006 - КФК ЗК - "Рыбинск" (Рыбинск)
?????
6.Александров Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1945/
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1963 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1965 - КлБ 3з - "Спартак" (Орел)
1966 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1966 - КлБ 1з - "Спартак" (Орел)
1966 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1967 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1968 - КлА 2г - "Молдова" (Кишинев)
1968 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1970 - КлА 2з - "Металлург" (Липецк)
1971 - 2л 4з - "Металлург" (Липецк)
1971 - 2л Ф - "Металлург" (Липецк)
?????
7.Алексютин Николай данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1958 - КлБ 1з - "Зенит" (Ижевск)
1959 - КлБ 5з - "Зенит" (Ижевск)
1960 - КлБ 4з - "Зенит" (Ижевск)
1961 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1962 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1965 - КлА2 д - "Волга-д" (Горький)
1966 - КлБ 2з - "Текмаш" (Кострома)
1967 - КлБ 2з - "Металлург" (Череповец)
1973 - 2л 3з - "Металлург" (Тула)
1974 - 2л 2з - "Металлург" (Тула)
1975 - 2л 3з - "Машиностроитель" (Тула)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
8.Алешин Борис /род. 1951/
1969 - КлА ф1 - "Динамо" (Москва)
1969 - КлБ 2р - "Динамо" (Горький)
1970 - КлА 2з - "Динамо" (Махачкала)
1971 - 2л 3з - "Динамо" (Махачкала)
1972 - Вл - "Динамо" (Москва)
1974 - 2л 2з - "Спартак" (Рязань)
1975 - 2л 4з - "Спартак" (Рязань)
1977 - 2л 6з - "Энергия" (Братск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
9.Андреев Вячеслав данные скрыты /род. ??/  new
?????  new
10.Аникин Юрий данные скрыты /род. 1945/
1963 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1965 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1966 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1988 - КФК зП - "Красная Этна" (Горький)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
11.Анисимов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - ()
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 1л зЗ - "Волга" (Тверь)
1993 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1994 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1995 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1996 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
12.Анкудинов Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1960 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1962 - КлБ 1з - "Заря" (Дзержинск)
1963 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1964 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1965 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1966 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1967 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
?????
13.Апыхтин Сергей /род. 1958/
?????
14.Архипов Владислав данные скрыты /род. xx.xx.1980/
1997 - 2л зЦ - "Светотехника" (Саранск)
1998 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
1999 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
2001 - 2Д зП - "Биохимик-Мордовия" (Саранск)
????? 4
????? 5
итогоигр голов ЖК 9КК
15.Архипов Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1958/
1975 - 2л 2з - "Искра" (Смоленск)
1977 - 2л 1з - "Искра" (Смоленск)
1977 - 2л ЧРФ - "Искра" (Смоленск)
1978 - 2л 1з - "Искра" (Смоленск)
1979 - 2л 2з - "Атлантика" (Севастополь)
1982 - 2л 1з - "Спартак" (Рязань)
1995 - КФК Цв - "Искра" (Смоленск)
1996 - КФК СЗ - ЦСК ВВС-"Кристалл"-2 (Смоленск)
1999 - 2Д зЗ - "Оазис" (Ярцево)
1999 - КР - "Оазис" (Ярцево)
2000 - 2Д зЗ - "Оазис" (Ярцево)
2000 - КР - "Оазис" (Ярцево)
?????
16.Афанасьев Аркадий данные скрыты /род. 1928/
1948 - Гр2 2р - "Химик" (Кемерово)
1949 - ГрIIр2 - "Химик" (Кемерово)
1951 - КФК РС - ОДО (Новосибирск)
1952 - КФК РС - ОДО (Новосибирск)
1964 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1965 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1966 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1967 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
1971 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1976 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1978 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1979 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1984 - 2л 1з - "Строитель" (Череповец)
1985 - 2л 1з - "Строитель" (Череповец)
1990 - 2л 4з - "Торпедо" (Армавир)
1995 - КФК КК - "Форвард" (Новокубанск)
1996 - 2л зЗ - "Торпедо" (Армавир)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
????? Главный тренер
????? Начальник команды
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
17.Афанасьев Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1950/
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
1969 - КлБ 2р - "Химик" (Дзержинск)
1977 - 1л - "Звезда" (Пермь)
1978 - 2л 4з - "Звезда" (Пермь)
1978 - 2л Пм - "Звезда" (Пермь)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
18.Ахиджак Руслан данные скрыты /род. xx.xx.1975/
1992 - 1л Вз - "Томь" (Томск)
1993 - 1л Вз - "Томь" (Томск)
1994 - 2л зC - "Томь" (Томск)
1995 - 2л зВ - "Томь" (Томск)
1995 - 1л - "Заря" (Ленинск-Кузнецкий)
1996 - 2л Вз - "Томь" (Томск)
1997 - 2л зВ - "Томь" (Томск)
1998 - 1Д - "Томь" (Томск)
1999 - 1Д - "Томь" (Томск)
2000 - 2Д зЦ - "Фабус" (Бронницы)
2001 - 1Д - "Спартак" (Нальчик)
2003 - 2Д зВ - "Металлург" (Красноярск)
2006 - 2Д зВ - "Чкаловец" (Новосибирск)
?????
19.Ахтямов Денис данные скрыты /род. xx.xx.1979/
1995 - 3л 4з - "Булат" (Череповец)
1996 - 3л 4з - "Булат" (Череповец)
1997 - 2л зЗ - "МЧС-Селятино" (Селятино)
1998 - 2Д зЗ - "МЧС-Селятино" (Селятино)
1999 - КФК ЗК - "Северсталь" (Череповец)
????? 1
20.Бакалец Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1995 - 3л 3з - "Техинвест-М" (п.Московский)
1996 - 2л зЗ - "Московский-Селятино" (Селятино)
1997 - 2л зЗ - "МЧС-Селятино" (Селятино)
2000 - 1Д - "Шинник" (Ярославль)
2001 - 1Д - "Шинник" (Ярославль)
2001 - КФК ЗК - "Шинник-2" (Ярославль)
2002 - 2Д зВ - "Чкаловец-1936" (Новосибирск)
2002 - КР - "Чкаловец-1936" (Новосибирск)
2003 - 2Д зВ - "Луч" (Владивосток)
2004 - 2Д зЗ - "Спартак" (Кострома)
2004 - КР - "Спартак" (Кострома)
2005 - 2Д зЦ - "МЖК" (Рязань)
2010 - 2Д зЗ - "Нара-ШБФР" (Наро-Фоминск)
2010 - КР - "Нара-ШБФР" (Наро-Фоминск)
????? 71
21.Балакин Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1981/
2000 - 2Д зП - "Химик" (Дзержинск)
2004 - КФК Пр - "Спартак-МИЗ" (Ворсма, Нижегородская обл.)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
22.Барабанов Николай /род. ??/
1946 - Гр 2в - ВМС (Москва)
1948 - Гр1 д - "Торпедо-д" (Москва)
1949 - ГрIIр3 - "Крылья Советов" (Горький)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
23.Баранов Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1985/
2003 - 2Д зЗ - "Спартак-Телеком" (Шуя)
?????  new
24.Батанов Борис данные скрыты /род. xx.xx.1934/
1955 - КлБ 1з - ДОФ (Севастополь)
1956 - КФК У6 - ДОФ (Севастополь)
1957 - КлБ 1з - ДОФ (Севастополь)
1958 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1959 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1960 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1960 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1963 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1964 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1965 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1972 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1975 - 1л - "Рубин" (Казань)
1977 - 2л 6з - "Луч" (Владивосток)
1977 - 2л ЧРФ - "Луч" (Владивосток)
1978 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1979 - 2л 1з - "Москвич" (Москва)
1985 - 2л 4з - "Амур" (Благовещенск)
1987 - 2л 3з - "Торпедо" (Волжский)
?????
25.Безручко Виктор данные скрыты /род. 1939/
1957 - КлБ 2з - "Шахтер" (Мосбасс)
1958 - КлБ 2з - "Шахтер" (Сталиногорск)
1959 - КлБ 2з - "Труд" (Сталиногорск)
1960 - клБ 1з - "Шахтер" (Сталиногорск)
1961 - КлБ 1з - "Шахтер" (Сталиногорск)
1961 - К СССР - "Шахтер" (Сталиногорск)
1962 - КлБ 1з - "Химик" (Сталиногорск)
1963 - КлБ 2з - "Химик" (Новомосковск)
1964 - КлБ 1з - "Химик" (Новомосковск)
1966 - КлБ 1з - "Химик" (Новомосковск)
1967 - КлБ 1з - "Химик" (Новомосковск)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Новомосковск)
1968 - КлБ 5з - "Химик" (Березники)
1969 - КлБ 5р - "Химик" (Березники)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Березники)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
26.Белов Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1925/
1945 - Гр 2 - МВО (Москва)
1946 - Гр 2в - МВО (Москва)
1947 - Гр 2ц - МВО (Москва)
1948 - Гр2 Цз - МВО (Москва)
1948 - Гр 1 - ЦДКА (Москва)
1949 - Гр I - ЦДКА (Москва)
1950 - КлА - ЦДКА (Москва)
1951 - КлА - ЦДКА (Москва)
1951 - КлА - "Спартак" (Москва)
1952 - КлА - "Спартак" (Москва)
1953 - КлА - "Спартак" (Москва)
1953 - КлБ 2п - "Спартак" (Калинин)
1955 - КлБ 2з - "Крылья Советов" (Воронеж)
1956 - КлБ 2з - "Крылья Советов" (Воронеж)
1957 - КлБ 1з - "Крылья Советов" (Воронеж)
1959 - КлБ 6з - "Металлург" (Нижний Тагил)
1960 - КлБ 4з - "Металлург" (Нижний Тагил)
1960 - КлБ фР - "Металлург" (Нижний Тагил)
1961 - КлА 1г - "Труд" (Воронеж)
1961 - КлА ф2 - "Труд" (Воронеж)
1962 - КлБ 2з - "Труд" (Воронеж)
1963 - КлА 2г - "Труд" (Воронеж)
1964 - КлА 2г - "Локомотив" (Челябинск)
1964 - КлА 2г - "Локомотив" (Челябинск)
1965 - клА 2г - "Локомотив" (Челябинск)
1965 - КлА 1м - "Локомотив" (Челябинск)
1966 - КлА 23 - "Локомотив" (Челябинск)
1967 - КлА 22 - "Труд" (Воронеж)
1968 - КлА 2г - "Труд" (Воронеж)
1969 - КлА 21 - "Труд" (Воронеж)
1970 - КлА 2з - "Дружба" (Майкоп)
1971 - 2л 4з - "Металлург" (Липецк)
1971 - 2л Ф - "Металлург" (Липецк)
1972 - 2л 3з - "Металлург" (Липецк)
1972 - 2л Ф - "Металлург" (Липецк)
1973 - 1л - "Металлург" (Липецк)
1974 - 1л - "Металлург" (Липецк)
1977 - 1л - "Спартак" (Орджоникидзе)
1978 - 1л - "Спартак" (Орджоникидзе)
1978 - 2л 3з - "Сокол" (Саратов)
1979 - 2л 3з - "Сокол" (Саратов)
1980 - 2л 1з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1980 - 2л ЧРП - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1981 - 2л 1з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1982 - 2л 1з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1983 - 2л 1з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1983 - 2л ф2 - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
27.Белов Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1930/
1949 - Гр I д - ЦДКА-д (Москва)
1950 - КлА - ЦДКА (Москва)
1950 - КлА д - ЦДКА-д (Москва)
1951 - КлА - ЦДКА (Москва)
1952 - КлА - ЦДСА (Москва)
1953 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1953 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1953 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1954 - КлА д - "Торпедо-д" (Горький)
1955 - КлБ 2з - "Крылья Советов" (Воронеж)
1956 - КлБ 2з - "Крылья Советов" (Воронеж)
?????
28.Белоногов Валерий /род. 1957/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
29.Белоус Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1988 - 1л - "Кубань" (Краснодар)
1988 - 2л 3з - КСК (Анапа)
1989 - 2л 1з - ЦСКА-2 (Москва)
1990 - Вл - ЦСКА (Москва)
1990 - 1л - "Кубань" (Краснодар)
1990 - ВЛ Д - ЦСКА-д (Москва)
1991 - 1л - "Кубань" (Краснодар)
1992 - Вл ГрБ - "Кубань" (Краснодар)
1992 - Вл ф2 - "Кубань" (Краснодар)
1992 - 2л 1з - "Голубая Нива" (Славянск-на-Кубани)
1993 - 1л зЗ - "Кубань" (Краснодар)
1994 - 2л зЗ - "Кубань" (Краснодар)
1995 - 2л зЗ - "Кубань" (Краснодар)
1996 - 1л - "Кубань" (Краснодар)
1996 - 1л - "Дружба" (Майкоп)
1996 - 3л 1з - "Кубань-д" (Краснодар)
2000 - КФК Кз - "Центр-Р-Кавказ" (Краснодар)
????? 1
30.Беляков Борис данные скрыты /род. xx.xx.1935/
1957 - П РФ16 - "Торпедо" (Павлово)
1960 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Локомотив" (Москва)
1961 - КлА дФ - "Шахтер-д" (Сталино)
1962 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1964 - КлА 2г - "Локомотив" (Москва)
1964 - КлА 2г - "Локомотив" (Москва)
1965 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1966 - КлА 22 - "Авангард" (Харьков)
1967 - КлА 22 - "Авангард" (Харьков)
1972 - 2л 2з - "Локомотив" (Калуга)
1973 - 2л 4з - "Локомотив" (Калуга)
1974 - 2л 2з - "Локомотив" (Калуга)
1975 - 2л 3з - "Локомотив" (Калуга)
1976 - 2л 4з - "Торпедо" (Волжский)
1977 - 2л 3з - "Торпедо" (Волжский)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
31.Беляков Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1944/
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1965 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1968 - КлА 1г - "Динамо" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1969 - КлА ф2 - "Локомотив" (Москва)
1969 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1970 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1971 - 1л - "Локомотив" (Москва)
1972 - 1л - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1973 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1974 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????  new
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
32.Бердышев Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1932/
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
33.Берлизев Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1988 - Вл - "Спартак" (Москва)
1988 - ВЛ Д - "Спартак-д" (Москва)
1989 - Вл - "Спартак" (Москва)
1989 - ВЛ Д - "Спартак-д" (Москва)
1990 - Вл - "Спартак" (Москва)
1990 - ВЛ Д - "Спартак-д" (Москва)
1991 - ВЛ - "Локомотив" (Москва)
1991 - ВЛ - "Спартак" (Москва)
1991 - 2л 6з - "Искра" (Смоленск)
1991 - ВЛ Д - "Спартак-д" (Москва)
1991 - ВЛ Д - "Локомотив-д" (Москва)
1992 - 2л 4з - "Искра" (Смоленск)
1993 - 2л 3з - "Искра" (Смоленск)
1995 - 2л зЗ - "Кристалл" (Смоленск)
1996 - 2л зЗ - "Московский-Селятино" (Селятино)
1997 - 2л зЗ - "МЧС-Селятино" (Селятино)
1998 - 2Д зЦ - "Коломна" (Коломна)
1999 - 2Д зЦ - "Салют-ЮКОС" (Белгород)
2001 - КФК ЦМ - "Динамо МГО-Мострансгаз" (Посёлок Газопровод)
2002 - КФК М1 - "Столица" (Москва)
2003 - КФК М1 - "Столица" (Москва)
????? 2
34.Беспалов Петр данные скрыты /род. ??/
????? Главный тренер
35.Бехтенев Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1914/
1936 - в Гр В - "Динамо" (Ростов-на-Дону)
1936 - о Гр Б - "Динамо" (Ростов-на-Дону)
1937 - Гр Д - "Динамо" (Ереван)
1938 - Вл - "Динамо" (Ростов-на-Дону)
1939 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1940 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1945 - Гр 1 д - "Динамо-д" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1946 - Гр 1д - "Динамо-д" (Москва)
1947 - Гр 1 д - "Динамо-д" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Динамо" (Минск)
1949 - Гр I - "Динамо" (Ереван)
1950 - КлБ - "Зенит" (Фрунзе)
1952 - КлБ Бп - "Буревестник" (Кишинев)
1956 - КлБ 2з - "Спартак" (Ташкент)
1957 - КлБ 1з - "Шахтер" (Кадиевка)
1958 - КлБ 4з - "Шахтер" (Кадиевка)
1966 - КлА 21 - "Кубань" (Краснодар)
1967 - КлА 21 - "Кубань" (Краснодар)
1968 - КлА 2г - "Зенит" (Ижевск)
1969 - КлА 22 - "Зенит" (Ижевск)
1969 - КлА 22 - "Зенит" (Ижевск)
1970 - КлА 2з - "Локомотив" (Калуга)
1971 - 2л 2з - "Локомотив" (Калуга)
1972 - 2л 4з - "Мотор" (Владимир)
????? Главный тренер
36.Блажко Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1978/
1995 - 3л 5з - "Нефтяник" (Похвистнево)
1996 - 3л 5з - "Нефтяник" (Похвистнево)
1997 - 3л з5 - "Нефтяник" (Похвистнево)
2002 - КФК М1 - "Носороги" (п.Володарский)
2002 - КФК М1 - "Металлург" (Видное)
2006 - 2Д зУП - "Юнит" (Самара)
2007 - 2Д зУП - "Юнит" (Самара)
2011 - 2Д зУП - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2011 - КР - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2012 - 2Д зУП - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2012 - КР - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2013 - 2Д зУП - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2013 - 2Д зУП - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2013 - КР - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2014 - 2Д зУП - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2014 - КР - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2015 - 2Д зУП - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2015 - КР - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2016 - 2Д зУП - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2016 - КР - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2017 - 2Д зУП - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2017 - КР - "Сызрань 2003" (Сызрань)
?????  new
????? 11
итогоигр голов ЖК 1КК 1
37.Богачев Вячеслав данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1957 - КлБ 3з - "Динамо" (Киров)
1958 - КлБ 1з - "Динамо" (Киров)
1959 - КлБ 1з - "Динамо" (Киров)
1960 - КлБ 2з - "Динамо" (Киров)
1960 - КлА - "Пахтакор" (Ташкент)
1961 - КлБ 2з - "Динамо" (Киров)
1961 - КлБ фР - "Динамо" (Киров)
1962 - КлБ 4з - "Динамо" (Киров)
1963 - КлБ 4з - "Динамо" (Киров)
1963 - КлБ пф - "Динамо" (Киров)
1963 - КлБ фР - "Динамо" (Киров)
1965 - КлА2 д - "Волга-д" (Горький)
1966 - КлА 21 - "Динамо" (Ставрополь)
1966 - КлБ 5з - "Зенит" (Ижевск)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
38.Большаков Сергей данные скрыты /род. 1926/
1950 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1951 - КлА - "Торпедо" (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
39.Борисов Андрей данные скрыты /род. 1964/
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 1л зЗ - "Волга" (Тверь)
1993 - 2л 5з - "Трион-Волга" (Тверь)
1994 - 2л зЗ - "Трион-Волга" (Тверь)
1995 - 2л зЗ - "Трион-Волга" (Тверь)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
40.Боровиков Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1966 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1967 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1968 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1969 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1969 - КлА д2 - "Спартак-д" (Москва)
1970 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1971 - Вл - "Спартак" (Москва)
1971 - ВЛ д - "Спартак-д" (Москва)
1972 - 1л - "Черноморец" (Одесса)
1973 - 1л - "Черноморец" (Одесса)
1974 - 2л 3з - "Искра" (Смоленск)
1975 - 2л 2з - "Искра" (Смоленск)
1976 - 2л 4з - "Торпедо" (Владимир)
1976 - 1л - "Кузбасс" (Кемерово)
1977 - 2л 1з - "Искра" (Смоленск)
1994 - 3л 3з - СУО (Москва)
1995 - 3л 3з - "Чертаново" (Москва)
1996 - КР - "Чертаново" (Москва)
1996 - 3л 3з - "Чертаново" (Москва)
1997 - 3л з3 - "Чертаново" (Москва)
1997 - КР - "Чертаново" (Москва)
?????
41.Боровиков Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1963/
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1988 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1991 - К РФ - "Химик" (Дзержинск)
1991 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1992 - 2л 4з - "Торпедо" (Павлово)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Павлово)
1994 - 3л 5з - "Торпедо" (Павлово)
1995 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
42.Бояркин Алексей /род. ??/
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
43.Бреднев Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1957 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1958 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1958 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1959 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1960 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1961 - КлБ 3з - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1961 - КлБ фР - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1962 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1965 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1968 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1969 - КлА ф2 - "Локомотив" (Москва)
1970 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
44.Бреньо Золтан данные скрыты /род. 1929/
1949 - Гр I - "Торпедо" (Сталинград)
1950 - КлА - "Торпедо" (Сталинград)
1951 - КлБ - "Торпедо" (Сталинград)
1952 - КлБ Ип - "Торпедо" (Сталинград)
1952 - КлБ ф2 - "Торпедо" (Сталинград)
1953 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1955 - КлБ 1з - "Спартак" (Ужгород)
1956 - КлБ 1з - "Спартак" (Ужгород)
1957 - КлБ 2з - "Колгоспник" (Полтава)
1958 - КлБ 2з - "Колгоспник" (Полтава)
1959 - КлБ 2з - "Колгоспник" (Полтава)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
45.Бузникин Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1981/
1999 - 2Д зП - "Лада-Тольятти-ВАЗ" (Тольятти)
2000 - 2Д ПМ - "Кубань" (Краснодар)
2000 - 2Д зЮ - "Кубань" (Краснодар)
2001 - 1Д - "Кубань" (Краснодар)
2002 - 2Д зЮ - "Краснодар-2000" (Краснодар)
2003 - 2Д зЮ - "Жемчужина" (Сочи)
2003 - 2Д зЮ - "Машук" (Пятигорск)
2004 - 1Д - "Динамо" (Махачкала)
2007 - 2Д зЮ - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
46.Бурдин Владимир /род. 1955/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
47.Бутузов Андрей /род. ??/  new
?????  new
48.Быков Александр данные скрыты /род. xx.xx.1977/
1998 - 2Д зП - "Химик" (Дзержинск)
2001 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2002 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2003 - 2Д зЦ - "Торпедо" (Павлово)
2004 - 2Д зУП - "Энергетик" (Урень)
2005 - 2Д зУП - "Энергетик" (Урень)
?????
????? 1
????? 3
итогоигр голов ЖК 4КК
49.Быков Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1991 - 2л 6з - "Звезда" (Москва)
1994 - 3л 5з - "Торпедо" (Павлово)
1995 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
50.Быстрицкий Вячеслав /род. 1963/
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1981 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
51.Вараксин Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1935/
1953 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1954 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1955 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1956 - КлБ 1з - "Металлург" (Днепропетровск)
1957 - КлБ 2з - ОДО (Львов)
1958 - КлБ 3з - СКВО (Львов)
1958 - КлБ Ф - СКВО (Львов)
1959 - КлБ 4з - СКВО (Львов)
1960 - КлБ 1у - СКВО (Львов)
1961 - КлБ 1у - СКА (Львов)
1961 - КлБ фУ - СКА (Львов)
1961 - КлБ 1у - "Нефтяник" (Дрогобыч)
1961 - КлБ фУ - "Нефтяник" (Дрогобыч)
1961 - КлБ пУ - "Нефтяник" (Дрогобыч)
1962 - КлБ пУ - "Сельмаш" (Львов)
1971 - 2л 1з - СКА (Львов)
?????
52.Варварский Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1935/
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
53.Варела Савела Хесус данные скрыты /род. xx.xx.1923/
1947 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
54.Васильев Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1944/
1962 - КлБ 4з - "Звезда" (Пермь)
1963 - КлБ 4з - "Звезда" (Пермь)
1964 - КлБ 2з - "Звезда" (Пермь)
1966 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1967 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1967 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1968 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА ф1 - "Динамо" (Минск)
1969 - КлА д2 - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА дФ - "Динамо-д" (Минск)
1970 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1971 - Вл - "Динамо" (Минск)
1972 - Вл - "Динамо" (Минск)
1973 - Вл - "Динамо" (Минск)
1974 - ВЛ - "Карпаты" (Львов)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
55.Вербовский Георгий данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1957 - КлБ 2з - "Пищевик" (Калининград)
1958 - КлБ 3з - "Пищевик" (Калининград)
1959 - КлБ 4з - "Балтика" (Калининград)
1960 - клБ 1з - "Балтика" (Калининград)
1961 - КлБ 2з - "Балтика" (Калининград)
1962 - КлБ 2з - "Балтика" (Калининград)
1963 - КлА 1г - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1963 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1964 - КлА 1г - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1964 - КлА 1д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1965 - КлА 1г - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1965 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1966 - КлА 1г - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1966 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1967 - КлА 1г - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1967 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1968 - КлА 1г - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1968 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1969 - КлА 21 - "Балтика" (Калининград)
1970 - КлА 2з - "Автомобилист" (Нальчик)
1970 - КлА ФР - "Автомобилист" (Нальчик)
1971 - 2л 3з - "Автомобилист" (Нальчик)
1971 - 2л Ф - "Автомобилист" (Нальчик)
1972 - 1л - "Автомобилист" (Нальчик)
1976 - в ВЛ - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1976 - о ВЛ - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1977 - Вл - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1978 - 1л - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1979 - ВЛ - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1980 - 1л - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1985 - 2л 3з - "Нарт" (Черкесск)
1986 - 2л 3з - "Нарт" (Черкесск)
1987 - 2л 3з - "Нарт" (Черкесск)
1993 - 2л 6з - СКД (Самара)
1994 - 3л 5з - СКД (Самара)
1995 - 2л зЦ - СКД (Самара)
1999 - 2Д зУ - "Нефтяник" (Похвистнево)
1999 - КР - "Нефтяник" (Похвистнево)
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
56.Виноградов Василий /род. 1961/
1979 - 2л 1з - "Днепр" (Могилев)
1980 - 2л 8з - "Днепр" (Могилев)
1980 - КФК Б2 - "Шинник" (Бобруйск)
1981 - КФК Б2 - "Шинник" (Бобруйск)
1982 - КФК Б1 - "Шинник" (Бобруйск)
1985 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1986 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1987 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
57.Винокуров Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1955/
1976 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1988 - КФК зП - "Красная Этна" (Горький)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
58.Витковский Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1958/
1976 - 1л - "Спартак" (Нальчик)
1977 - 2л 4з - "Эльбрус" (Нальчик)
1977 - 2л Пм - "Эльбрус" (Нальчик)
1977 - 2л ЧРФ - "Эльбрус" (Нальчик)
1978 - 2л 3з - "Спартак" (Нальчик)
1978 - 2л Пм - "Спартак" (Нальчик)
1979 - 1л - "Спартак" (Нальчик)
1980 - 1л - "Спартак" (Нальчик)
1982 - 2л 2з - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1983 - 2л 2з - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1983 - 2л ф3 - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1984 - 2л 2з - "Торпедо" (Тольятти)
1985 - 2л 2з - "Торпедо" (Тольятти)
1986 - 2л 2з - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1986 - 2л фА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1987 - 1л - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1990 - 2л 7з - "Заря" (Подгорный)
1994 - 3л 5з - "Юджин" (Самара)
????? 1
59.Владющенков Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1951/
1972 - Вл - ЦСКА (Москва)
1975 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1975 - 2л пф1 - "Торпедо" (Владимир)
1976 - в ВЛ - "Спартак" (Москва)
1976 - о ВЛ - "Спартак" (Москва)
1977 - 1л - "Спартак" (Москва)
1977 - 2л 4з - "Эльбрус" (Нальчик)
1977 - 2л Пм - "Эльбрус" (Нальчик)
1977 - 2л ЧРФ - "Эльбрус" (Нальчик)
1980 - 2л ф1 - "Ротор" (Волгоград)
1980 - 2л 3з - "Ротор" (Волгоград)
1980 - 2л ЧРФ - "Ротор" (Волгоград)
1981 - 2л 3з - "Ротор" (Волгоград)
1981 - 2л ф3 - "Ротор" (Волгоград)
1981 - К 8з - "Ротор" (Волгоград)
1982 - 1л - "Ротор" (Волгоград)
1983 - 1л - "Ротор" (Волгоград)
1984 - 1л - "Ротор" (Волгоград)
1985 - 1л гА - "Ротор" (Волгоград)
1985 - 1л зВ - "Ротор" (Волгоград)
1986 - 1л - "Ротор" (Волгоград)
1987 - 1л - "Ротор" (Волгоград)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
60.Власенко Василий данные скрыты /род. 1915/
1937 - Гр Д - "Динамо" (Воронеж)
1939 - Гр А - ЦДКА (Москва)
1939 - Гр Б - "Спартак" (Минск)
1941 - КлА - "Стахановец" (Сталино)
1945 - Гр 2 - "Авиаучилище" (Москва)
1946 - Гр 2ю - ВВС (Москва)
1946 - Гр 2ф - ВВС (Москва)
1947 - Гр 1 - ВВС (Москва)
1948 - Гр 1 - ВВС (Москва)
?????
61.Волков Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1972 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1973 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1974 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1976 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - К РФ - "Химик" (Дзержинск)
1978 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
1979 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
1980 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
1981 - 2л 4з - "Уралмаш" (Свердловск)
1982 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1983 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1983 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1984 - 2л 2з - "Уралмаш" (Свердловск)
????? 1
62.Волков Евгений /род. 1960/
?????
63.Волков Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1934/  new
?????  new
64.Володин Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1967 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
1969 - КлБ 2р - "Химик" (Дзержинск)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Дзержинск)
1976 - 2л 4з - "Дружба" (Йошкар-Ола)
1979 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1988 - 2л 3з - "Торпедо" (Таганрог)
1994 - 3л 2з - "Шахтер" (Шахты)
1995 - 3л 2з - "Шахтер" (Шахты)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
65.Волынкин Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1982 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1983 - 2л 1з - "Светотехника" (Саранск)
1984 - 2л 1з - "Светотехника" (Саранск)
1985 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1986 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1987 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1989 - 2л 2з - "Зенит" (Ижевск)
1990 - 2л 7з - "Светотехника" (Саранск)
1991 - 2л 5з - "Светотехника" (Саранск)
1992 - 1л Цз - "Светотехника" (Саранск)
1993 - 1л Цз - "Светотехника" (Саранск)
1994 - 2л зЦ - "Светотехника" (Саранск)
1996 - 2л зЦ - "Светотехника" (Саранск)
1997 - 2л зЦ - "Светотехника" (Саранск)
2008 - 2Д зЦ - "Мордовия" (Саранск)
2009 - 2Д зУП - "Мордовия" (Саранск)
2009 - КР - "Мордовия" (Саранск)
2010 - 1Д - "Мордовия" (Саранск)
2010 - КР - "Мордовия" (Саранск)
2011 - ФНЛ-1 - "Мордовия" (Саранск)
2011 - КФК Пр - "Мордовия-2" (Саранск)
2011 - КР - "Мордовия-2" (Саранск)
2012 - ПЛ д - "Цементник-Мордовия-д" (Саранск)
2012 - КР - "Цементник-Мордовия-д" (Саранск)
2017 - 2Д зУП - "Мордовия" (Саранск)
2017 - КР - "Мордовия" (Саранск)
?????
66.Воробьев Александр данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1959 - КлБ 5з - "Зенит" (Ижевск)
1960 - КлБ 4з - "Зенит" (Ижевск)
1961 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1965 - КлБ 1з - "Металлург" (Череповец)
1966 - КлБ 2з - "Металлург" (Череповец)
1967 - КлБ 2з - "Металлург" (Череповец)
1968 - КлБ 2з - "Металлург" (Череповец)
1968 - 1/2КлБ - "Металлург" (Череповец)
1969 - КлБ 2р - "Металлург" (Череповец)
1970 - КлБ 1з - "Металлург" (Череповец)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
67.Воробьев Александр данные скрыты /род. xx.xx.1967/
1984 - 2л 1з - "Красная Пресня" (Москва)
1985 - 2л 1з - "Красная Пресня" (Москва)
1989 - 2л 1з - "Арсенал" (Тула)
1990 - 2л 5з - "Красная Пресня" (Москва)
1990 - 2л 5з - "Арсенал" (Тула)
1991 - 2л зЦ - "Асмарал" (Москва)
1991 - 2л 6з - "Пресня" (Москва)
2000 - 2Д ПМ - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
2000 - 2Д зУ - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
2001 - КФК МО - "Приалит" (Реутов)
2001 - КФК Цп - "Приалит" (Реутов)
?????
68.Воронин Петр /род. 1919/
?????
69.Воронин Федор данные скрыты /род. 1931/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
70.Габдуллин Нурфаил /род. 1958/
1975 - 2л 4з - "Спартак" (Йошкар-Ола)
1980 - 2л 2з - "Дружба" (Йошкар-Ола)
1990 - ФР зП - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
1990 - ФР Ф - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
1991 - 2л 7з - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
????? 1
71.Гаврилов
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
72.Гаврилов Валерий /род. 1919/
?????
73.Галеев Салават данные скрыты /род. xx.xx.1958/
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - К РФ - "Химик" (Дзержинск)
1978 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1979 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1981 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1983 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1984 - Вл - "Спартак" (Москва)
1984 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1984 - ВЛ Д - "Спартак-д" (Москва)
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1988 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1989 - 2л 9з - "Нарт" (Черкесск)
1990 - 2л зЦ - "Нарт" (Черкесск)
1991 - 2л зЦ - "Нарт" (Черкесск)
1992 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1993 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1997 - 3л з1 - "Локомотив" (Мин.Воды)
1997 - КР - "Локомотив" (Мин.Воды)
1998 - 2Д зЮ - "Локомотив" (Мин.Воды)
1998 - КР - "Локомотив" (Мин.Воды)
2008 - 2Д зУП - "Химик" (Дзержинск)
2008 - 2Д зУП - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2010 - 1Д - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2010 - КР - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - 2Д зЗ - "Локомотив-2" (Москва)
2011 - ФНЛ-1 - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - ФНЛ А - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - ПМ - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - КР - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - КР - "Локомотив-2" (Москва)
2012 - 2Д зЗ - "Химик" (Дзержинск)
2012 - 2Д зЗ - "Локомотив-2" (Москва)
2012 - КР - "Химик" (Дзержинск)
2012 - КР - "Локомотив-2" (Москва)
2013 - ФНЛ - "Химик" (Дзержинск)
2014 - ФНЛ - "Химик" (Дзержинск)
2014 - КР - "Химик" (Дзержинск)
2015 - 2Д зУП - "Химик" (Дзержинск)
2015 - 2Д зУП - "Химик" (Дзержинск)
2015 - КР - "Химик" (Дзержинск)
2015 - КР - "Химик" (Дзержинск)
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
74.Генералов Вадим /род. 1965/  new
?????  new
75.Глебов Николай данные скрыты /род. xx.xx.1909/
1939 - Гр Б - "Сталинец" (Москва)
1956 - КлБ 2з - "Торпедо" (Сталинград)
1957 - КлБ 1з - "Торпедо" (Сталинград)
1958 - КлБ 2з - "Авангард" (Симферополь)
1959 - КлБ 4з - "Авангард" (Симферополь)
1963 - КлА 1г - "Кайрат" (Алма-Ата)
1972 - Вл - "Арарат" (Ереван)
1973 - 1л - "Алга" (Фрунзе)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
76.Глибин Александр данные скрыты /род. xx.xx.1976/
1996 - 3л 5з - "Металлург" (Выкса)
1997 - 2л зЦ - "Светотехника" (Саранск)
1998 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
????? 2
77.Голов Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1961 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1968 - КлА 2г - "Авангард" (Желтые Воды)
1969 - КлА 22 - "Металлург" (Куйбышев)
1970 - КлА 3з - "Волга" (Ульяновск)
1971 - 2л 3з - "Волга" (Ульяновск)
1972 - 2л 5з - "Волга" (Ульяновск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
78.Головенков Евгений /род. 1939/
1962 - КлБ 1з - "Труд" (Калининград М.О.)
1963 - КлБ 1з - "Вымпел" (Калининград М.О.)
1966 - КлА 2д - "Волга-д" (Горький)
1967 - КлБ 2з - "Металлург" (Череповец)
1968 - КлБ 1з - "Знамя" (Ногинск)
1969 - КлБ 2р - "Знамя" (Ногинск)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
79.Голубев Валерий /род. 1942/
1962 - КлБ 1з - "Заря" (Дзержинск)
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
?????
80.Голубев Игорь /род. 1963/
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1981 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
81.Голубев Николай /род. 1960/
1987 - 2л 2з - ()
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
82.Гонзов Юрий данные скрыты /род. 1933/  new
?????  new
83.Горбунов Виктор данные скрыты /род. 1925/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
84.Горелов Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - ()
1990 - 1л - "Локомотив" (Горький)
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ГрБ - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ф1 - "Локомотив" (Н.Новгород)
1993 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1994 - Вл - "Спартак" (Владикавказ)
1995 - Вл - "Спартак" (Владикавказ)
1995 - Вл - "Динамо-Газовик" (Тюмень)
1996 - Вл - "Жемчужина" (Сочи)
1997 - Вл - "Жемчужина" (Сочи)
1998 - 1Д - "Кубань" (Краснодар)
1999 - ВД - "Локомотив" (Н.Новгород)
2000 - 1Д - "Жемчужина" (Сочи)
2001 - 1Д - "Локомотив" (Н.Новгород)
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
85.Грачев Владимир данные скрыты /род. 1936/
1960 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1961 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
86.Гращенко Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1958 - КлБ 3з - "Пищевик" (Калининград)
1961 - КлА ф2 - "Беларусь" (Минск)
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КлБ 2з - "Балтика" (Калининград)
1963 - КлБ 2з - "Балтика" (Калининград)
1964 - КлБ 1з - "Балтика" (Калининград)
1964 - К СССР - "Балтика" (Калининград)
1965 - КлБ 1з - "Балтика" (Калининград)
1965 - КлБ пф - "Балтика" (Калининград)
1966 - КлА 21 - "Балтика" (Калининград)
1967 - КлБ 2з - "Сатурн" (Рыбинск)
1967 - КлБ 2з - "Волга" (Ульяновск)
1968 - КлА 2г - "Зенит" (Ижевск)
1968 - КлБ 2з - "Металлург" (Череповец)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Березники)
1971 - 2л 5з - "Энергетик" (Джамбул)
?????
87.Григоренко Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1990 - 2л 5з - "Спартак" (Орел)
1991 - 2л 5з - "Спартак" (Орел)
1992 - 2л 2з - "Спартак" (Орел)
1993 - 2л 3з - "Спартак" (Орел)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1997 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1998 - КФК Ч - "Ливны" (Ливны)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
????? 5
88.Гришин Виктор данные скрыты /род. 1931/
1957 - КлБ 2з - "Авангард" (Сормово)
1958 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1959 - КлБ 5з - "Ракета" (Горький)
1960 - клБ 1з - Команда г.Горького (Горький)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
89.Гришин Николай данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1988 - Вл - "Динамо" (Минск)
1989 - Вл - "Динамо" (Минск)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - КФК Б1 - "Строитель" (Старые Дороги)
1990 - Вл - "Динамо" (Минск)
1990 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
1991 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
1995 - 2л зЦ - "Торпедо" (Рязань)
1996 - 2л зЦ - "Спартак" (Рязань)
1997 - 2л зЦ - "Спартак" (Рязань)
1998 - 2Д зЦ - "Спартак" (Рязань)
1999 - 2Д зЦ - "Спартак" (Рязань)
2000 - КФК ЗК - "РПК-Пилигрим" (Рязань)
2001 - 2Д зЮ - "Кавказкабель" (Прохладный)
2003 - 2Д зВ - "Луч" (Владивосток)
2010 - 1Д - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2010 - КР - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2016 - ФНЛ - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2016 - КР - "Луч-Энергия" (Владивосток)
????? 1
90.Гришин Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1951/
1970 - КлА 1г - СКА (Хабаровск)
1971 - 2л 6з - СКА (Хабаровск)
1972 - 2л 7з - СКА (Хабаровск)
1975 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1975 - ВЛ д - "Торпедо-д" (Москва)
1976 - в ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1976 - о ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1977 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1977 - ВЛ д - "Торпедо-д" (Москва)
1978 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1978 - ВД д - "Торпедо-д" (Москва)
1979 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1979 - ВЛ д - "Торпедо-д" (Москва)
1980 - 2л 1з - ТОЗ (Тула)
1981 - 2л 1з - ТОЗ (Тула)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
91.Гуляев Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1963/
1981 - ВЛ Д - "Таврия-д" (Симферополь)
1982 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1982 - 1л д - "Таврия-д" (Симферополь)
1983 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1983 - 1л Д2 - "Таврия-д" (Симферополь)
1984 - Вл - "Динамо" (Киев)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Киев)
1985 - Вл - "Динамо" (Киев)
1985 - 2л 6з2 - "Таврия" (Симферополь)
1985 - 2л Пт1 - "Таврия" (Симферополь)
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Киев)
1986 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1986 - ВЛ Д - "Шахтер-д" (Донецк)
1987 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1987 - ВЛ Д - "Шахтер-д" (Донецк)
1988 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1989 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1990 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1990 - 1л - "Локомотив" (Горький)
1990 - ВЛ Д - "Шахтер-д" (Донецк)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
1993 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
92.Гурвиц Семен данные скрыты /род. 1932/
1956 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1963 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1964 - КлБ 1у - "Авангард" (Тернополь)
1964 - КлБ фУ - "Авангард" (Тернополь)
1965 - КлБ 2у - "Авангард" (Тернополь)
1969 - КлБ 2р - "Энергия" (Северодвинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? Главный тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
93.Гурвич Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1929/
1951 - КлБ - МВО (Калинин)
1952 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1952 - КлА д - МВО-д (Москва)
1959 - ПРФ15ф - "Команда г.Белая Калитва" (Белая Калитва)
1966 - КлБ 2з - "Ковровец" (Ковров)
1967 - КлБ 2з - "Ковровец" (Ковров)
1968 - КлБ 1з - "Ковровец" (Ковров)
1969 - КлБ 1р - "Ковровец" (Ковров)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
94.Гурьев Николай /род. ??/
?????
95.Гусев Евгений /род. 1938/
1963 - КлБ 2з - "Заря" (Пенза)
1964 - КлБ 3з - "Заря" (Пенза)
1965 - КлБ 3з - "Спартак" (Саранск)
1966 - КлБ 2з - "Спартак" (Саранск)
1967 - КлБ 2з - "Спартак" (Саранск)
1968 - КлБ 2з - "Спартак" (Саранск)
1969 - КлБ 3р - "Спартак" (Саранск)
?????
96.Гуськов Виктор /род. 1911/
1937 - Гр Б - "Динамо" (Казань)
1938 - Вл - "Сталинец" (Москва)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
97.Давыдов Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1990 - 2л 6з - СК ЭШВСМ (Москва)
1990 - 2л зЦ - "Волгарь" (Астрахань)
1991 - 2л 4з - "Волгарь" (Астрахань)
1992 - 2л 2з - "Волгарь" (Астрахань)
1994 - Вл - "Локомотив-Спортсмен" (Н.Новгород)
1995 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - 2л зЗ - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
1999 - 2Д зУ - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
2000 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
2000 - 2Д ПМ - "Светотехника" (Саранск)
?????
?????  new
????? 21
????? 7
итогоигр голов ЖК 9КК 1
98.Дегтярев Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1976/
1994 - 3л 1з - "Динамо-д" (Ставрополь)
1995 - 3л 1з - "Динамо-д" (Ставрополь)
1996 - 2л зЗ - "Торпедо" (Таганрог)
1997 - 2л зЗ - "Венец" (Гулькевичи)
1998 - 2Д зП - "Химик" (Дзержинск)
1999 - 2Д зЮ - "Кавказкабель" (Прохладный)
2000 - 2Д зЮ - "Кавказкабель" (Прохладный)
2001 - 2Д зЮ - "Кавказкабель" (Прохладный)
?????
99.Деменьшин Александр данные скрыты /род. xx.xx.1986/
2007 - КФК Пр - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2008 - 2Д зУП - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2009 - 1Д - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2009 - КР - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
?????  new
100.Демин Игорь /род. 1964/
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
101.Денискин Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1974 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1976 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1978 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1988 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
?????
102.Денисов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1931/
1948 - Гр1 д - "Локомотив-д" (Москва)
1955 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1956 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1957 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1957 - КлБ 1з - "Авангард" (Ленинград)
1957 - КлБ ф - "Авангард" (Ленинград)
1958 - КлА - "Авангард" (Ленинград)
1959 - КлБ 4з - "Черноморец" (Одесса)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
103.Деркач Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1946/
1964 - КлБ 1у - "Спартак" (Сумы)
1964 - КлБ фУ - "Спартак" (Сумы)
1965 - КлБ 1у - "Спартак" (Сумы)
1965 - КлБ фУ - "Спартак" (Сумы)
1965 - К СССР - "Спартак" (Сумы)
1966 - КлБ У2 - "Спартак" (Сумы)
1966 - КлБ УФ - "Спартак" (Сумы)
1967 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1967 - КлА 22 - "Авангард" (Харьков)
1968 - КлА 2г - "Металлист" (Харьков)
1968 - КлБ 2у - "Спартак" (Сумы)
1969 - КлА ф2 - "Локомотив" (Москва)
1969 - КлА 23 - "Локомотив" (Херсон)
1970 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1971 - 2л 1з - "Локомотив" (Винница)
1972 - 2л 2з - "Искра" (Смоленск)
1973 - 2л 2з - "Искра" (Смоленск)
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
104.Дерюгин Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1925/
1946 - Гр 2в - "Спартак" (Ленинград)
1947 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1949 - Гр I д - "Динамо-д" (Москва)
1951 - КлБ - "Торпедо" (Сталинград)
1952 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
105.Дерябин Владимир данные скрыты /род. 1937/
1957 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1958 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1959 - КлБ 4з - "Черноморец" (Одесса)
1960 - КлБ 1у - "Черноморец" (Одесса)
1961 - КлБ 1у - "Черноморец" (Одесса)
1961 - КлБ фУ - "Черноморец" (Одесса)
1962 - КлБ 1у - "Черноморец" (Одесса)
1962 - КлБ фУ - "Черноморец" (Одесса)
1962 - КлБ сУ - "Черноморец" (Одесса)
1963 - КлА 2г - "Черноморец" (Одесса)
1964 - КлА 2г - "Черноморец" (Одесса)
1965 - КлА 1г - "Черноморец" (Одесса)
1966 - КлА 1г - "Черноморец" (Одесса)
1966 - КлА д - "Черноморец-д" (Одесса)
1967 - КлА 1г - "Черноморец" (Одесса)
1968 - КлА 2г - "Звезда" (Кировоград)
1969 - КлА 23 - "Звезда" (Кировоград)
1970 - КлА 1з - "Звезда" (Кировоград)
1977 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1978 - 2л 1з - "Спартак" (Кострома)
1978 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1979 - 2л 1з - "Спартак" (Кострома)
1983 - 2л 1з - "Спартак" (Кострома)
1983 - К РФ - "Спартак" (Кострома)
1984 - 2л 1з - "Спартак" (Кострома)
1985 - 2л 1з - "Спартак" (Кострома)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
106.Дзнеладзе Георгий данные скрыты /род. xx.xx.1968/
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Тбилиси)
1986 - 2л 9з - "Локомотив" (Тбилиси)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Тбилиси)
1987 - Вл - "Гурия" (Ланчхути)
1987 - ВЛ Д - "Гурия-д" (Ланчхути)
1988 - 2л 9з - "Шевардени" (Тбилиси)
1989 - 2л 1з - ЦСКА-2 (Москва)
1989 - 2л 9з - "Шевардени" (Тбилиси)
1992 - Вл ГрБ - "Крылья Советов" (Самара)
1992 - Вл ф2 - "Крылья Советов" (Самара)
1993 - Вл - "Крылья Советов" (Самара)
1993 - 1л Цз - "Сокол" (Саратов)
1994 - 1л - "Сокол" (Саратов)
1994 - 3л 5з - Сокол-2 (Саратов)
1996 - 3л 5з - "Салют" (Саратов)
1997 - 3л з2 - "Салют" (Саратов)
????? 1
107.Дикарев Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1957 - КлБ 3з - "Нефтяник" (Баку)
1958 - КлБ 4з - "Нефтяник" (Баку)
1959 - КлБ 3з - "Нефтяник" (Баку)
1960 - КлА - "Нефтяник" (Баку)
1961 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1962 - КлА - "Спартак" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1964 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1964 - КлА 1д - "Спартак-д" (Москва)
1965 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1965 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1967 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1969 - КлБ 6р - "Амур" (Благовещенск)
1970 - КлБ 4з - "Амур" (Благовещенск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
108.Дли Е данные скрыты /род. ??/
????? Начальник команды
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
109.Добрынин Дмитрий /род. 1972/
1990 - 1л - "Локомотив" (Горький)
1994 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1995 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
?????  new
110.Дроздов Виктор данные скрыты /род. 1913/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
????? Главный тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
111.Дружбин Юрий /род. 1942/
1963 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1964 - КлБ 1у - "Авангард" (Тернополь)
1964 - КлБ фУ - "Авангард" (Тернополь)
1965 - КлБ 3у - "Трубник" (Никополь)
1966 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 3з - "Химик" (Балаково)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
112.Дубенский Захар данные скрыты /род. xx.xx.1978/
1995 - 3л 2з - "Ротор-д" (Волгоград)
1996 - 3л 2з - "Ротор-д" (Волгоград)
1997 - 3л з2 - "Ротор-д" (Волгоград)
1998 - 2Д зП - "Ротор-д" (Волгоград)
1999 - ВД - "Ротор" (Волгоград)
1999 - 2Д зП - "Ротор-2" (Волгоград)
2000 - ВД - "Ротор" (Волгоград)
2000 - 2Д зП - "Ротор-2" (Волгоград)
2001 - ВД - "Ротор" (Волгоград)
2001 - 2Д зУ - "КамАЗ-Чаллы" (Набережные Челны)
2001 - ВД д - "Ротор-2" (Волгоград)
2002 - ПЛ - "Ротор" (Волгоград)
2002 - ПЛ д - "Ротор-д" (Волгоград)
2002 - КР - "Ротор" (Волгоград)
2003 - ПЛ - "Ротор" (Волгоград)
2003 - ПЛ д - "Ротор-д" (Волгоград)
2003 - КР - "Ротор" (Волгоград)
2003 - КПЛ - "Ротор" (Волгоград)
2004 - 2Д зЦ - "Факел - Воронеж" (Воронеж)
2004 - ПЛ - "Ротор" (Волгоград)
2004 - ПЛ д - "Ротор-д" (Волгоград)
2004 - КР - "Ротор" (Волгоград)
2005 - 2Д зЮ - "Олимпия" (Волгоград)
2009 - 1Д - "Алания" (Владикавказ)
2009 - КР - "Алания" (Владикавказ)
2010 - 1Д - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2010 - КР - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2011 - ФНЛ-1 - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
2011 - ФНЛ Б - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
2011 - КР - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
?????
113.Дубров Валентин /род. ??/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
114.Дуганов Григорий данные скрыты /род. xx.xx.1923/
1948 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Москва)
1949 - Гр I - "Торпедо" (Москва)
1950 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1951 - КлА - ВМС (Москва)
1952 - КлБ Хп - ВМС (Москва)
1952 - КлБ ф1 - ВМС (Москва)
1953 - КлБ 2п - ВМС (Москва)
1956 - КлБ 2з - "Торпедо" (Ростов-на-Дону)
1957 - КлБ 1з - "Торпедо" (Ростов-на-Дону)
1958 - КлБ 2з - "Торпедо" (Ростов-на-Дону)
1959 - КлБ 2з - "Колгоспник" (Полтава)
1960 - КлБ 1у - "Звезда" (Кировоград)
1960 - КлБ 2у - "Колгоспник" (Полтава)
1960 - КлБ 3з - "Трактор" (Сталинград)
1961 - КлБ 1у - "Звезда" (Кировоград)
1961 - КлБ фУ - "Звезда" (Кировоград)
1962 - КлБ 2з - "Заря" (Пенза)
1962 - КлБ 2з - "Заря" (Пенза)
1963 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1964 - КлБ 3з - "Торпедо" (Армавир)
1965 - КлБ 3з - "Торпедо" (Армавир)
1965 - КлБ пф - "Торпедо" (Армавир)
1966 - КлБ 3з - "Торпедо" (Армавир)
1967 - КлА 23 - "Кузбасс" (Кемерово)
1968 - КлБ 3з - "Трудовые резервы" (Курск)
1969 - КлБ 3р - "Трудовые резервы" (Курск)
1970 - КлБ 3з - "Локомотив" (Оренбург)
1971 - 2л 3з - "Торпедо" (Таганрог)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
115.Дунаев Николай данные скрыты /род. 1912/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
116.Дунечкин Александр данные скрыты /род. 1937/
1956 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1958 - КлБ 5з - СКВО (Свердловск)
1959 - КлБ 7з - СКВО (Свердловск)
1959 - КлБ фР - СКВО (Свердловск)
1960 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1961 - КлБ 1з - "Волга" (Калинин)
1962 - КлБ 1з - "Волга" (Калинин)
1964 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1965 - КлБ 1з - "Металлург" (Тула)
1965 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
117.Дьяков Иван данные скрыты /род. xx.xx.1924/
1945 - Гр 2 - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1946 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1947 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1948 - Гр 1 - ВВС (Москва)
1948 - Гр1 д - ВВС-д (Москва)
1949 - Гр I - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1949 - Гр I д - "Торпедо-д" (Москва)
1950 - КлА - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1951 - КлБ - "Спартак" (Ашхабад)
1952 - КлБ Ип - "Калев" (Таллин)
1952 - КлБ ф2 - "Калев" (Таллин)
?????
118.Евсеев Николай данные скрыты /род. xx.xx.1915/
1939 - Гр Б - "Пищевик" (Москва)
1940 - Гр Б - "Пищевик" (Москва)
1941 - КлА - "Профсоюзы-2" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1952 - КФК РС - "Динамо" (Омск)
1958 - КлБ 4з - "Труд" (Астрахань)
1959 - КлБ 7з - "Иртыш" (Омск)
1960 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1965 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1966 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????
?????
?????
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
119.Евсеев Олег /род. 1956/
?????
120.Егоров Вадим /род. 1965/
?????
121.Егоров Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1968/
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 1л - "Локомотив" (Горький)
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
2012 - ПЛ - "Волга" (Н.Новгород)
2012 - КР - "Волга" (Н.Новгород)
?????  new
122.Ежов Борис данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1961 - КлБ 5з - "Торпедо" (Павлово)
1962 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1963 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1994 - 3л 5з - "Торпедо" (Павлово)
1996 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1998 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
123.Ежов Юрий данные скрыты /род. 1955/
1988 - КФК зП - "Красная Этна" (Горький)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
124.Елизаров Альберт данные скрыты /род. 1937/
1956 - КлБ ПМ - "Авангард" (Сормово)
1957 - КлБ 2з - "Авангард" (Сормово)
1958 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1959 - КлБ 5з - "Ракета" (Горький)
1960 - клБ 1з - Команда г.Горького (Горький)
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
125.Елисеев Александр данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1988 - КФК ЧЛ - "Земгале" (Илуксте)
1990 - БЛ - "Даугава" (клуб) (Рига)
1997 - 1л - "Металлург" (Липецк)
1998 - ВД - "Уралан" (Элиста)
1999 - ВД - "Уралан" (Элиста)
2000 - 1Д - "Арсенал" (Тула)
????? 1
126.Еремин Александр /род. 1945/
1963 - КлА д - ЦСКА-д (Москва)
1964 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1964 - КлА 1д - "Динамо-д" (Минск)
1965 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1965 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1966 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1966 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1967 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1968 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1969 - КлА ф2 - "Локомотив" (Москва)
1970 - КлА 1з - "Звезда" (Кировоград)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
127.Еремин Федор данные скрыты /род. xx.xx.1977/
1996 - 3л 5з - "Нефтяник" (Похвистнево)
1997 - 3л з5 - "Нефтяник" (Похвистнево)
2000 - ВД - "Крылья Советов" (Самара)
2000 - 2Д зП - "Крылья Советов-2" (Самара)
2002 - 2Д зП - "Лада-Энергия" (Димитровград)
2003 - 2Д зУП - "Лада-Энергия" (Димитровград)
2004 - 2Д зУП - "Лада-СОК" (Димитровград)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
128.Ершов Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1964/
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1984 - 2л 5з - "Автомобилист" (Тирасполь)
1987 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1991 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1992 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1993 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
129.Ефимов Леонид данные скрыты /род. ??/
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
130.Ефимов Николай данные скрыты /род. xx.xx.1927/
1946 - Гр3пв - "Спартак" (Иваново)
1947 - Гр 2р1 - "Основа" (Иваново)
1948 - Гр2 1р - "Красное Знамя" (Иваново)
1949 - Гр I - "Торпедо" (Москва)
1950 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1951 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1952 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1953 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1953 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1955 - КлА - "Трудовые Резервы" (Ленинград)
1956 - КлБ 1з - "Красное Знамя" (Иваново)
1957 - КлБ 1з - "Красное Знамя" (Иваново)
1958 - КлБ 2з - "Красное Знамя" (Иваново)
1959 - КлБ 5з - "Текстильщик" (Иваново)
1960 - клБ 1з - Команда г.Горького (Горький)
1967 - КлБ 2з - "Металлург" (Череповец)
1968 - КлБ 2з - "Металлург" (Череповец)
1969 - КлА 21 - "Металлург" (Липецк)
1970 - КлА 2з - "Металлург" (Липецк)
?????
?????
?????
?????  new
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
131.Жидков Сергей /род. 1953/
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
132.Жуков С /род. ??/
?????
133.Журавлев Вячеслав данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1960 - КлА - "Динамо" (Москва)
1960 - КлА дА - "Динамо-д" (Москва)
1961 - КлА ф2 - "Динамо" (Москва)
1961 - КлА дФ - "Динамо-д" (Москва)
1962 - КлА - "Беларусь" (Минск)
1963 - КлА 1г - "Беларусь" (Минск)
1963 - КлА д - "Беларусь-д" (Минск)
1964 - КлА 2г - "Локомотив" (Москва)
1964 - КлА 2д - "Локомотив-д" (Москва)
1964 - КлА 2д - "Локомотив-д" (Москва)
1969 - КлА 22 - "Зенит" (Ижевск)
1994 - 3л 3з - "Торпедо-МКБ" (Мытищи)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
134.Журавлев Олег /род. 1924/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
135.Забелин Герман данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1955 - КлБ 1з - "Красное Знамя" (Иваново)
1956 - КлБ 1з - "Красное Знамя" (Иваново)
1957 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1958 - КлА - ЦСК МО (Москва)
1959 - КлБ 7з - СКВО (Свердловск)
1959 - КлБ фР - СКВО (Свердловск)
1960 - КлБ 2з - "Текстильщик" (Иваново)
1961 - КлБ 2з - "Текстильщик" (Иваново)
1962 - КлБ 1з - "Текстильщик" (Иваново)
1965 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1965 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1966 - КлА 22 - "Днепр" (Днепропетровск)
1966 - КлА 2д - "Днепр-д" (Днепропетровск)
1967 - КлА 22 - "Днепр" (Днепропетровск)
1967 - КлБ 2з - "Торпедо" (Подольск)
1968 - КлА 2г - "Локомотив" (Красноярск)
1969 - КлА 22 - "Рассвет" (Красноярск)
1970 - КлБ 22 - "Метеор" (Жуковский)
1971 - 2л 6з - "Динамо" (Целиноград)
1972 - 2л 6з - "Строитель" (Уфа)
1974 - 2л 4з - "Строитель" (Уфа)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
136.Заболотный Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1979/
2013 - КФК Пр - "Шахтер" (п.Пешелань)
2014 - КР - "Шахтер" (п.Пешелань)
2015 - КР - "Шахтер" (п.Пешелань)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
137.Забываев Анатолий данные скрыты /род. 1911/
1937 - Гр А - "Серп и Молот" (Москва)
?????
138.Завадский Сергей /род. 1966/
?????
139.Заикин Сергей /род. 1912/
1949 - ГрIIр3 - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
140.Зайцев Михаил /род. 1963/
?????
141.Замогильнов Роман данные скрыты /род. xx.xx.1980/
2000 - 2Д зП - "Химик" (Дзержинск)
2001 - 2Д зЦ - "Дон" (Новомосковск)
2002 - 2Д зЦ - "Фабус" (Бронницы)
2003 - 2Д зЦ - "Спартак-Орехово" (Орехово-Зуево)
2005 - КФК ЗК - "Кооператор" (Вичуга)
2006 - КФК ЗК - "Кооператор" (Вичуга)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
142.Захаров Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1993 - 2л 5з - "Прометей-Динамо" (Санкт-Петербург)
1994 - 3л 4з - "Прометей-Динамо" (Санкт-Петербург)
1995 - 3л 4з - "Прометей-Динамо" (Санкт-Петербург)
1996 - 2л зЗ - "Динамо" (Санкт-Петербург)
1997 - КФК СЗ - "Турбостроитель-Локомотив" (Санкт-Петербург)
2001 - КФК ЗК - БСК (п.Спирово)
2002 - 2Д зЗ - БСК (п.Спирово)
2003 - КР - БСК (п.Спирово)
2003 - 2Д зЗ - БСК (п.Спирово)
????? 5
143.Звонов Александр /род. 1960/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
144.Здыренков Анатолий /род. 1957/
?????
145.Зенин Аркадий данные скрыты /род. xx.xx.1979/
2002 - 2Д зЗ - "Спартак-Телеком" (Шуя)
2003 - 2Д зЗ - "Спартак-Телеком" (Шуя)
2003 - КР - "Спартак-Телеком" (Шуя)
2004 - 2Д зЗ - "Спартак" (Кострома)
2004 - КР - "Спартак" (Кострома)
2009 - К ЗК - "Динамо" (Кострома)
2009 - КФК ЗК - "Динамо" (Кострома)
2011 - КФК ЗК - "Динамо-2" (Кострома)
?????
????? 1
итогоигр голов ЖК 1КК
146.Золотов Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1929/
1947 - Гр 2ц - "Трудовые Резервы" (Москва)
1948 - Гр2 Цз - "Трудовые Резервы" (Москва)
1950 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1951 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1952 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1953 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1954 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1955 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1956 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1964 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1969 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1969 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1970 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1971 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1972 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1973 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1974 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1975 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1976 - в ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1976 - о ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1977 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1978 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1979 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1980 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1985 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1986 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1987 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1988 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1989 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1990 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1991 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1992 - Вл ГрБ - "Торпедо" (Москва)
1992 - Вл ф2 - "Торпедо" (Москва)
1993 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1994 - Вл - "Торпедо" (Москва)
?????
147.Золотухин Иван данные скрыты /род. xx.xx.1924/
1946 - Гр 1д - "Торпедо-д" (Москва)
1949 - Гр I - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1950 - КлБ - ДО (Ташкент)
1951 - КлБ - ДО (Ташкент)
1952 - КлБ Хп - ДО (Ташкент)
1952 - КлБ ф2 - ДО (Ташкент)
1953 - КлБ 1п - ДО (Ташкент)
1955 - КлБ 2з - "Авангард" (Челябинск)
1956 - КлБ 1з - "Авангард" (Харьков)
1957 - КлБ 1з - "Авангард" (Харьков)
1958 - КлБ 2з - "Авангард" (Харьков)
1958 - КлБ 1з - "Трудовые Резервы" (Липецк)
1960 - КлБ 4з - "Зенит" (Ижевск)
1961 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1965 - КлА 2г - "Волга" (Калинин)
1965 - КлА 17 - "Волга" (Калинин)
1965 - КлБ 4з - "Динамо" (Махачкала)
1966 - КлА 22 - "Молдова" (Кишинев)
1966 - КлБ 4з - "Динамо" (Махачкала)
1967 - КлБ 4з - "Динамо" (Махачкала)
1968 - КлА 2г - "Динамо" (Махачкала)
1969 - КлА 21 - "Динамо" (Махачкала)
1970 - КлА 2з - "Шинник" (Ярославль)
1970 - КлА ФР - "Шинник" (Ярославль)
1973 - 2л 4з - "Мотор" (Владимир)
1974 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1975 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1976 - 2л 4з - "Торпедо" (Владимир)
1977 - 2л 4з - "Эльбрус" (Нальчик)
1977 - 2л Пм - "Эльбрус" (Нальчик)
1977 - 2л ЧРФ - "Эльбрус" (Нальчик)
1978 - 2л 3з - "Спартак" (Нальчик)
1978 - 2л Пм - "Спартак" (Нальчик)
1979 - 2л 3з - "Динамо" (Махачкала)
1980 - 2л 1з - "Спартак" (Кострома)
1980 - 2л ф1 - "Спартак" (Кострома)
1980 - К РФ - "Спартак" (Кострома)
1981 - 1л - "Спартак" (Кострома)
1981 - К 8з - "Спартак" (Кострома)
1982 - 1л - "Спартак" (Кострома)
1983 - 2л 1з - ТОЗ (Тула)
1983 - К РФ - ТОЗ (Тула)
1984 - 2л 1з - ТОЗ (Тула)
1984 - К РФ - ТОЗ (Тула)
1985 - 2л 1з - "Арсенал" (Тула)
1985 - К РФ - "Арсенал" (Тула)
1985 - К СССР - "Арсенал" (Тула)
1986 - 2л 1з - "Арсенал" (Тула)
1987 - 2л 1з - "Арсенал" (Тула)
1990 - 2л 7з - "Рубин" (Казань)
1991 - 2л 7з - "Рубин" (Казань)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
148.Зорькин Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1993 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1994 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1995 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1996 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1997 - 3л з4 - "Химик" (Дзержинск)
?????
149.Зотов Алексей данные скрыты /род. 1940/
1959 - КлБ 5з - "Динамо" (Ульяновск)
1960 - КлБ 4з - "Спартак" (Ульяновск)
1961 - КлБ 3з - "Спартак" (Ульяновск)
1962 - КлА - "Авангард" (Харьков)
1963 - КлБ 3з - "Спартак" (Нальчик)
1964 - КлБ 5з - "Строитель" (Уфа)
1965 - КлА 1м - "Кайрат" (Алма-Ата)
1965 - КлА 2г - "Кайрат" (Алма-Ата)
1965 - КлА2 д - "Кайрат-д" (Алма-Ата)
1966 - КлА 22 - "Шинник" (Ярославль)
1966 - КлБ 2з - "Волга" (Ульяновск)
1967 - КлА 23 - "Строитель" (Уфа)
1967 - КлБ 2з - "Волга" (Ульяновск)
1967 - 1/2ф - "Волга" (Ульяновск)
1967 - Ф КлБ - "Волга" (Ульяновск)
1969 - КлА 22 - "Волга" (Ульяновск)
1969 - КлА 22 - "Волга" (Ульяновск)
?????
150.Зубчук Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1967/
1984 - ВЛ Д - "Торпедо-д" (Москва)
1986 - 2л 1з - ЦСКА-2 (Москва)
1987 - Вл - ЦСКА (Москва)
1987 - 2л 1з - ЦСКА-2 (Москва)
1987 - ВЛ Д - ЦСКА-д (Москва)
1988 - 2л 6з - "Судостроитель" (Николаев)
1989 - 1л - "Металлург" (Запорожье)
1989 - 2л 6з - "Судостроитель" (Николаев)
1990 - 2л 1з - "Судостроитель" (Николаев)
1991 - 2л 1з - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1994 - 3л 3з - "Сатурн" (Раменское)
1995 - 2л зЦ - "Сатурн" (Раменское)
1996 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1997 - Вл - "Факел" (Воронеж)
1997 - 2л зЗ - "Арсенал" (Тула)
1997 - 3л з2 - "Факел-д" (Воронеж)
1998 - 1Д - "Лада-Тольятти-ВАЗ" (Тольятти)
1998 - 1Д - "Сатурн" (Раменское)
1999 - 1Д - "Факел" (Воронеж)
2000 - 2Д зЗ - "Динамо" (Вологда)
2000 - 1Д - "Металлург" (Липецк)
2001 - 1Д - "Металлург" (Красноярск)
2001 - КФК ЦМ - "Пресня" (Москва)
2002 - КФК М1 - "Пресня" (Москва)
2003 - КР - "Уралан Плюс" (Москва)
2003 - 2Д зЗ - "Уралан Плюс" (Москва)
2006 - КФК М1 - "Спартак-Авто" (Москва)
????? 2
151.Зуйков Виктор /род. 1946/
1971 - 2л 2з - "Балтика" (Калининград)
1972 - 2л 2з - "Балтика" (Калининград)
1973 - 2л 2з - "Балтика" (Калининград)
1974 - 2л 2з - "Балтика" (Калининград)
?????
152.Зыков Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1944/
1965 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Динамо" (Москва)
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Динамо" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Динамо" (Москва)
1969 - КлА ф1 - "Динамо" (Москва)
1969 - КлА д1 - "Динамо-д" (Москва)
1969 - КлА дФ - "Динамо-д" (Москва)
1970 - КлА 1г - "Динамо" (Москва)
1971 - Вл - "Динамо" (Москва)
1972 - Вл - "Динамо" (Москва)
1972 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1973 - Вл - "Динамо" (Москва)
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1974 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1974 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1975 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1975 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
153.Зыков Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1954/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
154.Зыков Игорь /род. 1945/
1964 - КлБ 2з - "Динамо" (Киров)
1965 - КлБ 2з - "Динамо" (Киров)
1966 - КлБ 5з - "Динамо" (Киров)
1967 - КлБ 5з - "Динамо" (Киров)
1970 - КлА 3з - "Волга" (Ульяновск)
1971 - 2л 3з - "Волга" (Ульяновск)
1972 - 2л 5з - "Волга" (Ульяновск)
1973 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1974 - 2л 2з - "Динамо" (Киров)
1975 - 2л 4з - "Динамо" (Киров)
1976 - 2л 4з - "Динамо" (Киров)
1977 - 2л 4з - "Динамо" (Киров)
1978 - 2л 4з - "Динамо" (Киров)
1979 - 2л 4з - "Динамо" (Киров)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
155.Зыков Михаил /род. 1917/
1949 - ГрIIр3 - "Крылья Советов" (Горький)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
156.Иванов Александр данные скрыты /род. 1945/
1971 - 2л 5з - "Металлург" (Магнитогорск)
1972 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
1973 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
1974 - 2л 4з - "Рубин" (Казань)
1974 - 2л пф1 - "Рубин" (Казань)
1974 - 2л Ф - "Рубин" (Казань)
1975 - 1л - "Рубин" (Казань)
1976 - 1л - "Рубин" (Казань)
1977 - 1л - "Рубин" (Казань)
1978 - 2л 4з - "Рубин" (Казань)
1979 - 2л 4з - "Рубин" (Казань)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
157.Иванов Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1967/
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1991 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Арзамас)
1994 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1994 - 3л 5з - "Торпедо" (Павлово)
1995 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1996 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1997 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
158.Иванов Леонид данные скрыты /род. 1930/
1955 - КлБ 2з - "Торпедо" (Ростов-на-Дону)
1956 - КлБ 2з - "Торпедо" (Ростов-на-Дону)
1957 - КлБ 1з - "Торпедо" (Ростов-на-Дону)
1958 - КлБ 1з - "Энергия" (Волжский)
1960 - КлБ 3з - "Спартак" (Нальчик)
1961 - КлБ 5з - "Химик" (Березники)
?????
159.Иващенко Александр /род. 1955/
1974 - 2л 2з - "Металлург" (Тула)
1975 - 2л 3з - "Машиностроитель" (Тула)
1976 - 2л 3з - "Машиностроитель" (Тула)
1978 - 2л 3з - "Машиностроитель" (Тула)
1980 - 2л 1з - "Ревтруд" (Тамбов)
1981 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1983 - 1л - "Ротор" (Волгоград)
1984 - 2л 1з - ТОЗ (Тула)
1984 - 1л - "Ротор" (Волгоград)
1985 - 2л 1з - "Арсенал" (Тула)
1985 - К СССР - "Арсенал" (Тула)
?????
160.Ивиницкий Илья данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1967 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1968 - КлБ 2з - "Спартак" (Кострома)
1968 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1969 - КлА 21 - "Металлург" (Тула)
1969 - КлА 21 - "Динамо" (Махачкала)
1970 - КлА 1г - "Текстильщик" (Иваново)
1971 - 1л - "Текстильщик" (Иваново)
1973 - 2л 4з - "Ревтруд" (Тамбов)
1974 - 2л 2з - "Спартак" (Рязань)
1978 - 2л 1з - "Москвич" (Москва)
1979 - 2л 1з - "Москвич" (Москва)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
161.Ивченко Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1988 - 2л 5з - "Спартак" (Орел)
1989 - 2л 3з - "Спартак" (Орел)
1990 - 2л 5з - "Спартак" (Орел)
1991 - 2л 5з - "Спартак" (Орел)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1997 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
2000 - 2Д зЦ - "Динамо" (Брянск)
?????
162.Игнатьев Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1930/
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
163.Игнатьев Борис данные скрыты /род. xx.xx.1940/
1960 - КлБ 4з - "Зенит" (Ижевск)
1960 - КлА дА - "Динамо-д" (Москва)
1961 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1965 - КлА2 д - "Волга-д" (Горький)
1968 - КлА 2г - "Динамо" (Махачкала)
1969 - КлА 21 - "Динамо" (Махачкала)
1970 - КлБ 22 - "Метеор" (Жуковский)
1971 - 2л 6з - "Динамо" (Целиноград)
1972 - 2л 6з - "Строитель" (Уфа)
1973 - 2л 4з - "Мотор" (Владимир)
1974 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1975 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1975 - 2л пф1 - "Торпедо" (Владимир)
1998 - 2Д зЗ - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
1998 - КР - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
1998 - 2Д ПМ - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
1999 - 1Д - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
1999 - КР - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
2000 - 1Д - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
2000 - КР - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
2002 - ПЛ - "Алания" (Владикавказ)
2003 - ПЛ - "Локомотив" (Москва)
2003 - СКР - "Локомотив" (Москва)
2003 - КР - "Локомотив" (Москва)
2003 - КПЛ - "Локомотив" (Москва)
2004 - ПЛ - "Сатурн-REN TV" (Московская обл.)
2004 - КР - "Сатурн-REN TV" (Московская обл.)
2006 - ПЛ - "Динамо" (Москва)
2006 - КР - "Динамо" (Москва)
2007 - КР - "Сатурн" (Московская обл.)
2007 - ПЛ - "Сатурн" (Московская обл.)
2008 - ПЛ - "Сатурн" (Московская обл.)
2008 - КР - "Сатурн" (Московская обл.)
2009 - ПЛ - "Локомотив" (Москва)
2009 - КР - "Локомотив" (Москва)
2010 - ПЛ - "Локомотив" (Москва)
2010 - КР - "Локомотив" (Москва)
2013 - ФНЛ - "Торпедо" (Москва)
2013 - ПМ - "Торпедо" (Москва)
2013 - КР - "Торпедо" (Москва)
2014 - ПЛ - "Торпедо" (Москва)
2014 - КР - "Торпедо" (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
164.Изатуллаев Павел данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1989 - 2л 7з - "Зарафшан" (Навои)
1990 - 2л зВ - "Зарафшан" (Навои)
1991 - 2л 9з - "Зарафшан" (Навои)
2001 - 2Д зП - "Диана" (Волжск)
2002 - 2Д зП - "Диана" (Волжск)
2002 - 2Д зУ - "Носта" (Новотроицк)
2003 - 2Д зУП - "Носта" (Новотроицк)
?????
165.Иконников Юрий /род. 1943/
1961 - КлБ 5з - "Торпедо" (Павлово)
1962 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1963 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1965 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1966 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1967 - КлБ 2з - "Торпедо" (Люберцы)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
1969 - КлБ 2р - "Химик" (Дзержинск)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Дзержинск)
1971 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
166.Илларионов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1958 - КлБ 6з - "Локомотив" (Комсомольск-на-Амуре)
1959 - КлБ 7з - "Локомотив" (Комсомольск-на-Амуре)
1960 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1962 - КлБ 1з - "Заря" (Дзержинск)
1963 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1964 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1965 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1966 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
167.Инютин Михаил данные скрыты /род. 1935/
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
168.Ионов Евгений /род. 1958/
?????
169.Исаков Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1958 - КлБ 6з - "Шахтер" (Кемерово)
1959 - КлБ 7з - "Химик" (Кемерово)
1960 - КлБ 5з - "Химик" (Кемерово)
1962 - КлА - "Кайрат" (Алма-Ата)
1962 - КлА 1г - "Кайрат" (Алма-Ата)
1962 - КлА ф2 - "Кайрат" (Алма-Ата)
1963 - КлБ 2у - СКФ (Севастополь)
1963 - КлБ фУ - СКФ (Севастополь)
1964 - КлБ 3у - СКФ (Севастополь)
1964 - КлБ фУ - СКФ (Севастополь)
?????
170.Кадин Виктор /род. 1921/
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
171.Кадыров Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1946/
1964 - КлБ 2з - "Прогресс" (Зеленодольск)
1965 - КлБ 2з - "Прогресс" (Зеленодольск)
1966 - КлА 1г - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1966 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1967 - КлА 1г - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1967 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1968 - КлА 1г - ЦСКА (Москва)
1968 - КлА 1г - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1968 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1969 - КлА ф2 - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1970 - КлА 1г - "Рубин" (Казань)
1971 - 1л - "Рубин" (Казань)
1972 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
1973 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
1974 - 2л 4з - "Рубин" (Казань)
1974 - 2л пф1 - "Рубин" (Казань)
1974 - 2л Ф - "Рубин" (Казань)
?????
172.Калашников Александр данные скрыты /род. 1935/
1960 - КлБ 2з - "Металлург" (Череповец)
1961 - КлБ 1з - "Металлург" (Череповец)
1962 - КлБ 1з - "Металлург" (Череповец)
1963 - КлБ 1з - "Металлург" (Череповец)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
173.Калешев Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1984/
?????
174.Калугин Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1961 - КлБ 5з - "Торпедо" (Павлово)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1968 - КлБ 1з - "Торпедо" (Павлово)
1969 - КлБ 2р - "Торпедо" (Павлово)
1970 - КлБ 3з - "Торпедо" (Павлово)
1971 - 2л 5з - "Металлург" (Магнитогорск)
1972 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
1973 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
1977 - 1л - "Рубин" (Казань)
1980 - 2л 2з - "Электросвет" (Саранск)
1981 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1982 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1983 - 2л 1з - "Светотехника" (Саранск)
1984 - 2л 1з - "Светотехника" (Саранск)
1986 - 2л 2з - "Металлург" (Магнитогорск)
1986 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1987 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1992 - 2л 4з - "Торпедо" (Павлово)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
175.Капитанов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1932/
1956 - КлБ ПМ - "Авангард" (Сормово)
1956 - КФК Рв - "Авангард" (Сормово)
1956 - КФК Рв - "Авангард" (Сормово)
1956 - КФК Рф - "Авангард" (Сормово)
1956 - КФК Рф - "Авангард" (Сормово)
1957 - КлБ 2з - "Авангард" (Сормово)
1958 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1959 - КлБ 5з - "Ракета" (Горький)
1960 - клБ 1з - Команда г.Горького (Горький)
1961 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
176.Капитонов Александр /род. 1959/
1988 - КФК зП - "Красная Этна" (Горький)
?????
177.Карабцов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1989 - 2л 3з - "Авангард" (Курск)
1998 - 1Д - "Металлург" (Липецк)
1998 - 1Д - "Локомотив" (Н.Новгород)
1999 - 2Д зЦ - "Динамо" (Брянск)
2000 - 2Д зУ - "Уралмаш" (Екатеринбург)
?????
178.Карасев Алексей /род. 1917/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
179.Карасев Николай данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1956 - КлА д - "Буревестник-д" (Кишинев)
1957 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1958 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1958 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1959 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1960 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1960 - КлА дБ - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1961 - КлБ 3з - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1961 - КлБ фР - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1962 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1962 - КлА дБ - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1963 - КлА 1г - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1968 - КлБ 1з - "Торпедо" (Подольск)
1968 - 1/2КлБ - "Торпедо" (Подольск)
1969 - КлБ 2р - "Торпедо" (Подольск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
180.Карасев Сергей данные скрыты /род. 1947/
1965 - КлБ 1з - "Серп и Молот" (Москва)
1967 - КлБ 4з - "Динамо" (Махачкала)
1968 - КлА 2г - "Динамо" (Махачкала)
1969 - КлА 21 - "Динамо" (Махачкала)
1970 - КлА 2з - "Шинник" (Ярославль)
1970 - КлА ФР - "Шинник" (Ярославль)
1971 - 2л 3з - "Автомобилист" (Нальчик)
1971 - 2л Ф - "Автомобилист" (Нальчик)
1975 - 2л 2з - "Спартак" (Кострома)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
181.Карлюга Юрий /род. 1957/
1981 - 2л 3з - "Цемент" (Новороссийск)
1982 - 2л 3з - "Цемент" (Новороссийск)
1983 - 2л 3з - "Цемент" (Новороссийск)
1985 - 2л 3з - "Цемент" (Новороссийск)
?????
182.Карпов Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1977/
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
183.Карьков Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1984 - ВЛ Д - "Спартак-д" (Москва)
1985 - 2л 1з - "Динамо" (Вологда)
1986 - 2л 1з - "Динамо" (Вологда)
1987 - 2л 1з - "Динамо" (Вологда)
1987 - К РФ - "Динамо" (Вологда)
1988 - 2л 1з - "Красная Пресня" (Москва)
1989 - 2л 1з - "Красная Пресня" (Москва)
1990 - 2л 5з - "Красная Пресня" (Москва)
1991 - 2л зЦ - "Асмарал" (Москва)
1992 - Вл ГрБ - "Асмарал" (Москва)
1992 - Вл ф1 - "Асмарал" (Москва)
1992 - 2л 4з - "Спартак" (Петрозаводск)
1992 - 2л 3з - "Пресня" (Москва)
1993 - 1л зЗ - "Асмарал" (Кисловодск)
1993 - 1л Цз - "Торпедо" (Миасс)
1995 - 3л 3з - "Смена-Роника" (Москва)
1996 - 2л зЦ - "Спартак" (Щелково)
?????
184.Катышев Вадим /род. 1964/
1984 - 2л 1з - ФШМ (Москва)
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
1993 - 1л Вз - "Динамо" (Якутск)
?????
185.Кащеев Владимир /род. 1940/
1964 - КлА 2г - "Волга" (Калинин)
1965 - КлА2 д - "Волга-д" (Горький)
1966 - КлА 22 - "Авангард" (Харьков)
1967 - КлБ 3з - "Шахтер" (Шахты)
1968 - КлБ 2з - "Шахтер" (Шахты)
1969 - КлБ 3р - "Шахтер" (Шахты)
1970 - КлБ 21 - "Металлург" (Красный Сулин)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
186.Келлер Александр данные скрыты /род. xx.xx.1911/
1941 - КлА - "Трактор" (Сталинград)
1956 - КФК Рс - "Динамо" (Киров)
1957 - КлБ 3з - "Динамо" (Киров)
1958 - КлБ 1з - "Динамо" (Киров)
1959 - КлБ 1з - "Динамо" (Киров)
1964 - КлА 1г - "Кайрат" (Алма-Ата)
1969 - КлА 24 - "Алга" (Фрунзе)
1970 - КлА 1г - "Алга" (Фрунзе)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
187.Кильдюшов Владимир /род. 1942/
1964 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1966 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 2з - "Спартак" (Саранск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
188.Киреев Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1992 - Вл ГрБ - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ф1 - "Локомотив" (Н.Новгород)
1993 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1997 - 3л з4 - "Химик" (Дзержинск)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????
?????
?????
????? 2
итогоигр голов ЖК 2КК
189.Кириков Владимир /род. 1966/  new
?????  new
190.Кириллов Аркадий /род. 1910/
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
191.Киров Александр /род. 1958/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
192.Кирпичников Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1974/
1997 - 3л з4 - "Энергетик" (Урень)
2001 - 1Д - "Арсенал" (Тула)
2002 - 2Д зЗ - "Арсенал" (Тула)
2003 - КР - "Арсенал" (Тула)
2003 - 2Д зЗ - "Арсенал" (Тула)
2004 - 2Д зЗ - "Торпедо" (Владимир)
2004 - КР - "Торпедо" (Владимир)
2005 - 2Д зЗ - "Торпедо" (Владимир)
2005 - КР - "Торпедо" (Владимир)
2006 - 2Д зЗ - "Торпедо" (Владимир)
2006 - КР - "Торпедо" (Владимир)
2007 - 2Д зЗ - "Торпедо" (Владимир)
2007 - КР - "Торпедо" (Владимир)
2008 - 2Д зЗ - "Торпедо" (Владимир)
2008 - КР - "Торпедо" (Владимир)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
193.Кирш Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1933/
1952 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1953 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1954 - КлА - "Зенит" (Куйбышев)
1955 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1956 - КлБ 2з - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1957 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1958 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1959 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1960 - клБ 1з - "Балтика" (Калининград)
1960 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1961 - КлБ 2з - "Балтика" (Калининград)
1962 - КлБ 2з - "Балтика" (Калининград)
1965 - КлБ 1з - "Балтика" (Калининград)
1965 - КлБ пф - "Балтика" (Калининград)
1966 - КлА 21 - "Балтика" (Калининград)
1967 - КлА 21 - "Балтика" (Калининград)
1968 - КлА 2г - "Химик" (Северодонецк)
1968 - КлА Фу - "Химик" (Северодонецк)
1969 - КлА 21 - "Спартак" (Нальчик)
1969 - КлА 23 - "Химик" (Северодонецк)
1970 - КлА 2з - "Автомобилист" (Нальчик)
1970 - КлА ФР - "Автомобилист" (Нальчик)
1971 - 2л 3з - "Автомобилист" (Нальчик)
1971 - 2л Ф - "Автомобилист" (Нальчик)
1972 - 1л - "Автомобилист" (Нальчик)
1973 - 1л - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1974 - 1л - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1975 - 1л - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1976 - в ВЛ - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1976 - о ВЛ - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1977 - Вл - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1978 - 1л - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1979 - ВЛ - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1980 - 1л - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1985 - 2л 3з - "Нарт" (Черкесск)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
194.Киселев Валерий /род. 1946/
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
1969 - КлБ 2р - "Химик" (Дзержинск)
1970 - КлА 1г - "Пахтакор" (Ташкент)
?????
195.Киселев Василий /род. 1946/
1964 - КлА 1д - "Волга-д" (Горький)
1965 - КлА2 д - "Волга-д" (Горький)
1967 - КлА 1г - ЦСКА (Москва)
1968 - КлА 2г - "Спартак" (Рязань)
1969 - КлБ 2р - "Химик" (Дзержинск)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Дзержинск)
1971 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1972 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
196.Киселев Виктор /род. 1958/
?????
197.Князев Владимир данные скрыты /род. 1939/
1961 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1966 - КлБ СА - "Металлург" (Темиртау)
1968 - КлБ Кз - "Металлург" (Темиртау)
1969 - КлБ 5р - "Нефтяник" (Омск)
1969 - КлБ Кз - "Металлург" (Темиртау)
1970 - КлБ Кз - "Строитель" (Темиртау)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
198.Князев Георгий данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1967 - КлБ 6з - "Локомотив" (Красноярск)
1968 - КлА 2г - "Локомотив" (Красноярск)
1969 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1969 - КлА 22 - "Рассвет" (Красноярск)
1970 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1970 - ВЛ д - "Спартак-д" (Москва)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Дзержинск)
1971 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1972 - 1л - "Динамо" (Ленинград)
1973 - 2л 2з - "Динамо" (Ленинград)
1974 - 2л 2з - "Динамо" (Ленинград)
1977 - 2л 3з - "Торпедо" (Волжский)
1978 - 2л 3з - "Торпедо" (Волжский)
1979 - 2л 3з - "Труд" (Волжский)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
199.Ковтун Петр данные скрыты /род. xx.xx.1919/
1947 - Гр 2р1 - "Трактор" (Куйбышев)
1949 - ГрIIр3 - "Крылья Советов" (Горький)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
200.Козин Николай данные скрыты /род. xx.xx.1955/
1980 - 2л 3з - "Терек" (Грозный)
1982 - ВЛ - "Кубань" (Краснодар)
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - ()
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
????? 2
итогоигр голов ЖК 2КК
201.Козинец Самуил данные скрыты /род. xx.xx.1912/
1936 - о Гр Г - "Динамо" (Горький)
1937 - Гр В - "Динамо" (Горький)
1938 - Вл - "Сталинец" (Ленинград)
1939 - Гр А - "Сталинец" (Ленинград)
1940 - Гр А - "Сталинец" (Ленинград)
1941 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
?????
202.Козлов Владимир /род. 1948/
?????
203.Козловский Николай данные скрыты /род. 1913/
1938 - Вл - "Зенит (настоящий)" (Ленинград)
1939 - Гр Б - "Зенит (настоящий)" (Ленинград)
1961 - КлБ 5з - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
204.Кондратьев Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1974/
1993 - 2л 5з - "Прометей-Динамо" (Санкт-Петербург)
1994 - 3л 3з - "Виктор-Гигант" (Воскресенск)
1994 - 3л 4з - "Прометей-Динамо" (Санкт-Петербург)
1996 - 3л 4з - ГФК "Орехово" (Орехово-Зуево)
1997 - 2л зЦ - "Волга" (Тверь)
1998 - 2Д зЗ - "Волга" (Тверь)
1999 - 2Д зЗ - "Автомобилист" (Ногинск)
2000 - 2Д зЗ - "Северсталь" (Череповец)
2000 - 2Д ПМ - "Северсталь" (Череповец)
2001 - 2Д зЗ - "Северсталь" (Череповец)
?????
205.Конов Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1944/
1961 - КлА дФ - "Торпедо-д" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1964 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1965 - КлА2 д - "Волга-д" (Горький)
1966 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1966 - КлА 22 - "Судостроитель" (Николаев)
1967 - КлА 22 - "Авынтул" (Кишинев)
1967 - КлА 22 - "Судостроитель" (Николаев)
1968 - КлА 2г - "Волга" (Калинин)
1968 - КлА 2г - "Молдова" (Кишинев)
1969 - КлА 21 - "Волга" (Калинин)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
206.Коновалов Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1957 - КлБ 1з - "Химик" (Ярославль)
1958 - КлБ 2з - "Химик" (Ярославль)
1959 - КлБ 1з - "Химик" (Ярославль)
1960 - КлБ 2з - "Химик" (Ярославль)
1960 - КлА - "Спартак" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1961 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1962 - КлА - "Беларусь" (Минск)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлА 1г - "Беларусь" (Минск)
1964 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1965 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1965 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1966 - КлБ 1з - "Спартак" (Рязань)
1967 - КлБ 1з - "Спартак" (Рязань)
1968 - КлА 2г - "Спартак" (Рязань)
1970 - КлБ 22 - "Ока" (Ступино)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
207.Корнев Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1973/
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Арзамас)
1994 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1995 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
2000 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
2000 - 2Д ПМ - "Светотехника" (Саранск)
2001 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
2003 - 2Д зУП - "Локомотив" (Н.Новгород)
2004 - 2Д зУП - "Локомотив-НН" (Н.Новгород)
2005 - КФК КФ - "Торпедо" (Павлово)
2007 - КФК Ч - "Арсенал" (Тула)
2012 - 2Д зЦ - "Металлург" (Выкса)
2012 - КР - "Металлург" (Выкса)
?????
?????
?????  new
????? 2
????? 4
итогоигр голов ЖК 6КК
208.Корнев Сергей /род. 1958/
?????
209.Корнеичев Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1983/
?????
210.Корнеичев Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
?????
?????
?????
?????
????? 1
итогоигр голов ЖК 1КК
211.Корнишин Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1966 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1967 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1974 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1976 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1978 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1979 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1988 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1994 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
2008 - 2Д зУП - "Химик" (Дзержинск)
2009 - 2Д зУП - "Химик" (Дзержинск)
2009 - КР - "Химик" (Дзержинск)
2010 - 2Д зУП - "Химик" (Дзержинск)
2010 - КР - "Химик" (Дзержинск)
2011 - 2Д зУП - "Химик" (Дзержинск)
2011 - КР - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
212.Коробов Александр /род. ??/  new
?????  new
213.Коробов Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1986/
2004 - ПЛ - "Торпедо-Металлург" (Москва)
2004 - ПЛ д - "Торпедо-Металлург-д" (Москва)
2004 - КР - "Торпедо-Металлург" (Москва)
2005 - ПЛ - "Москва" (Москва)
2005 - ПЛ д - "Москва-д" (Москва)
2005 - КР - "Москва" (Москва)
2006 - 1Д - "Спартак" (Челябинск)
2007 - 2Д зЦ - "Спартак" (Тамбов)
2008 - 2Д зЦ - "Спартак" (Тамбов)
?????  new
214.Коровин Иван данные скрыты /род. xx.xx.1908/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
215.Короленко Юрий /род. 1948/
1968 - КлБ 1з - "Динамо" (Горький)
1969 - КлБ 2р - "Динамо" (Горький)
1970 - КлБ 3з - "Торпедо" (Павлово)
1971 - 2л 3з - "Энергия" (Чебоксары)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
216.Коротков Александр данные скрыты /род. xx.xx.1913/
1941 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1946 - Гр3ур - "Динамо" (Свердловск)
1946 - Гр3ф2 - "Динамо" (Свердловск)
1946 - Гр3рф - "Динамо" (Свердловск)
1947 - Гр 2р2 - "Динамо" (Свердловск)
1948 - Гр2 2р - "Динамо" (Свердловск)
1949 - ГрIIр2 - "Динамо" (Свердловск)
?????
217.Косарев Юрий /род. 1947/
1966 - КлА 2д - "Волга-д" (Горький)
1972 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
1973 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
218.Космачев Евгений /род. 1961/
1979 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1983 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1985 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1986 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1987 - 2л 2з - ()
?????
219.Костров Юрий /род. 1961/
?????
220.Костылев Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1940/
1958 - КлБ 1з - "Энергия" (Волжский)
1959 - КлБ 5з - "Энергия" (Волжский)
1960 - КлБ 4з - "Зенит" (Ижевск)
1961 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1962 - КлБ 4з - "Зенит" (Ижевск)
1963 - КлБ 4з - "Зенит" (Ижевск)
1963 - КлБ пф - "Зенит" (Ижевск)
1963 - КлБ фР - "Зенит" (Ижевск)
1967 - КлБ 5з - "Зенит" (Ижевск)
1967 - 1/2ф - "Зенит" (Ижевск)
1967 - Ф КлБ - "Зенит" (Ижевск)
1968 - КлА 2г - "Зенит" (Ижевск)
1969 - КлА 22 - "Зенит" (Ижевск)
1969 - КлА 22 - "Зенит" (Ижевск)
1970 - КлА 3з - "Зенит" (Ижевск)
1973 - 2л 5з - "Зенит" (Ижевск)
1974 - 2л 4з - "Зенит" (Ижевск)
1980 - 2л 1з - "Строитель" (Череповец)
1981 - 2л 1з - "Строитель" (Череповец)
1982 - 2л 1з - "Строитель" (Череповец)
1983 - 2л 2з - "Рубин" (Казань)
1996 - 2л зЦ - "Арсенал" (Тула)
2003 - КР - "Титан" (Реутов)
2003 - 2Д зЦ - "Титан" (Реутов)
2004 - ПЛ - "Сатурн-REN TV" (Московская обл.)
2004 - КР - "Сатурн-REN TV" (Московская обл.)
2009 - ПЛ д - "Москва-Мол" (Москва)
2009 - КР - "Москва-Мол" (Москва)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
221.Красильников Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1979/
2002 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2003 - 2Д зЦ - "Торпедо" (Павлово)
2004 - 2Д зУП - "Динамо-Машиностроитель" (Киров)
2005 - КФК КФ - "Торпедо" (Павлово)
2006 - 2Д зЦ - "Локомотив" (Калуга)
2007 - 2Д зЦ - "Лобня-Алла" (Лобня)
2008 - 2Д зЦ - "Звезда" (Серпухов)
2009 - 1Д - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2009 - КР - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2010 - 2Д зЦ - "Губкин" (Губкин)
2010 - КР - "Губкин" (Губкин)
2011 - 2Д зЗ - "Динамо" (Кострома)
2011 - 2Д зЦ - "Губкин" (Губкин)
2011 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2011 - КР - "Динамо" (Кострома)
2011 - КР - "Губкин" (Губкин)
2011 - КР - "Волга" (Ульяновск)
2012 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2012 - КР - "Волга" (Ульяновск)
2013 - 2Д зЦ - "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
2013 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2013 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2013 - КР - "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
2013 - КР - "Волга" (Ульяновск)
2014 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2014 - КР - "Волга" (Ульяновск)
2015 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2015 - КР - "Волга" (Ульяновск)
2016 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2016 - КР - "Волга" (Ульяновск)
?????
222.Краснов Александр /род. 1948/
1966 - КлА 2д - "Волга-д" (Горький)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
223.Краснов Петр /род. ??/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
224.Краснолобов Роман /род. 1923/
?????
225.Кратюк Павел данные скрыты /род. xx.xx.1980/
1998 - 2Д зВ - "Океан" (Находка)
1999 - 2Д зВ - "Океан" (Находка)
2000 - КФК ДВ - "Локомотив" (Уссурийск)
2001 - КФК ЗК - "Ратмир" (Тверь)
2002 - 2Д зЗ - "Волочанин-89" (Вышний Волочек)
2002 - 2Д зЗ - "Балтика" (Калининград)
2003 - 1Д - "Балтика" (Калининград)
2003 - КФК СЗ - "Балтика-Тарко" (Калининград)
2004 - 2Д зЗ - "Балтика-Тарко" (Калининград)
2004 - КР - "Балтика-Тарко" (Калининград)
2005 - КР - "Волга" (Тверь)
2005 - 2Д зЗ - "Волга" (Тверь)
2005 - КФК КФ - "Балтика-2" (Калининград)
2005 - КФК СЗ - "Балтика-2" (Калининград)
2006 - 2Д зЗ - "Балтика-2" (Калининград)
?????
226.Кривошеев Дмитрий /род. 1976/
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Арзамас)
1994 - 3л 5з - "Кристалл" (Сергач)
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
227.Кривошеев Олег данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1987 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Арзамас)
1994 - 3л 5з - "Кристалл" (Сергач)
2008 - 2Д зУП - "Энергетик" (Урень)
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
228.Крутов  new
?????  new
229.Крылов Вениамин данные скрыты /род. 1921/
1941 - КлА - ЦДКА (Москва)
1949 - ГрIIр3 - "Крылья Советов" (Горький)
1963 - КлБ 2з - "Химик" (Новомосковск)
1963 - К СССР - "Химик" (Новомосковск)
1979 - 2л 1з - "Машиностроитель" (Тула)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
230.Крюков Евгений /род. ??/
?????
231.Крюков Михаил /род. xx.xx.1978/
1996 - 3л 5з - "Локомотив-д" (Н.Новгород)
2004 - КФК Пр - "Химик" (Дзержинск)
?????  new
232.Кубышкин Александр данные скрыты /род. xx.xx.1984/
2003 - 2Д зУП - "Электроника" (Н.Новгород)
2004 - КФК Пр - "Торпедо" (Павлово)
2008 - КФК ЗК - "Динамо" (Кострома)
2008 - К ЗК - "Динамо" (Кострома)
?????  new
233.Куваев Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1964/
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 2л 4з - "Торпедо" (Павлово)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Павлово)
1994 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1994 - 3л 5з - "Торпедо" (Павлово)
1995 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1996 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1997 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
1999 - КР - "Торпедо" (Павлово)
2000 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2000 - КР - "Торпедо" (Павлово)
2001 - КР - "Торпедо" (Павлово)
2001 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2002 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2002 - КР - "Торпедо" (Павлово)
2003 - КР - "Торпедо" (Павлово)
2003 - 2Д зЦ - "Торпедо" (Павлово)
2008 - 2Д зУП - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2010 - 1Д - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2010 - КР - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - ФНЛ-1 - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - ФНЛ А - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - ПМ - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - КР - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2012 - 2Д зЗ - "Химик" (Дзержинск)
2012 - КР - "Химик" (Дзержинск)
2013 - ФНЛ - "Химик" (Дзержинск)
2014 - ФНЛ - "Химик" (Дзержинск)
2014 - КР - "Химик" (Дзержинск)
2015 - 2Д зУП - "Химик" (Дзержинск)
2015 - КР - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
234.Кузин Сергей данные скрыты /род. 1912/
1936 - в Гр Б - "Серп и Молот" (Москва)
1936 - о Гр Б - "Серп и Молот" (Москва)
1937 - Гр А - "Серп и Молот" (Москва)
1938 - Вл - "Металлург" (Москва)
1939 - Гр А - "Металлург" (Москва)
1940 - Гр А - "Металлург" (Москва)
1941 - КлА - "Профсоюзы-2" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1947 - Гр 1 - ВВС (Москва)
1947 - Гр 2р2 - "Дзержинец" (Челябинск)
1947 - Гр 2ф - "Дзержинец" (Челябинск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
235.Кузьмин Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1953/
1972 - Вл - "Локомотив" (Москва)
1973 - 1л - "Локомотив" (Москва)
1975 - 2л 4з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1975 - 2л 6з - Команда г.Тирасполя (Тирасполь)
1976 - 2л 3з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1977 - 2л 3з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1978 - 2л 3з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1979 - 2л 3з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1980 - 2л 1з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
?????
236.Кузьмин Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1967/
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1990 - 1л - "Локомотив" (Горький)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ГрБ - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ф1 - "Локомотив" (Н.Новгород)
1993 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1994 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1995 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1997 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1998 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
2000 - 2Д зУ - "Спартак" (Йошкар-Ола)
2001 - 2Д зП - "Спартак" (Йошкар-Ола)
?????
237.Куприянов Сергей /род. 1944/
?????
238.Кураев Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1987 - 2л 2з - ()
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ГрБ - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ф1 - "Локомотив" (Н.Новгород)
1993 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1994 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1995 - Вл - "Текстильщик" (Камышин)
1996 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1997 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1997 - 3л з4 - "Локомотив-д" (Н.Новгород)
1998 - 1Д - "Кубань" (Краснодар)
1999 - ВД - "Сатурн" (Московская обл.)
1999 - 2Д зЗ - "Сатурн-2" (Московская обл.)
2000 - ВД - "Сатурн" (Московская обл.)
2000 - 2Д зЗ - "Сатурн-2" (Московская обл.)
2001 - ВД - "Сатурн" (Московская обл.)
2001 - ВД д - "Сатурн-2" (Московская обл.)
2002 - ПЛ - "Сатурн-REN TV" (Московская обл.)
2002 - ПЛ д - "Сатурн-д" (Московская обл.)
2002 - КР - "Сатурн-REN TV" (Московская обл.)
2003 - 1Д - "Светотехника" (Саранск)
2004 - 1Д - "Лисма-Мордовия" (Саранск)
2005 - 2Д зУП - "Локомотив-НН" (Н.Новгород)
2007 - КФК Пр - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2008 - 2Д зУП - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
?????  new
239.Курбатов Константин /род. 1958/
?????
240.Курицын Сергей данные скрыты /род. 1923/
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
241.Курунов Георгий /род. 1965/
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
242.Кутянин Юрий /род. 1937/
1963 - КлБ 2р - "Памир" (Ленинабад)
1964 - КлБ 5з - "Памир" (Ленинабад)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
243.Лазарев Владимир данные скрыты /род. 1926/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
244.Лапкин Лев данные скрыты /род. 1937/
1959 - КлБ 5з - "Ракета" (Горький)
1964 - КлБ 1з - "Сатурн" (Рыбинск)
1964 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1965 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
245.Лашманов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1965/  new
?????  new
246.Лашманов Сергей /род. 1960/
1981 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1983 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1984 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
247.Лебедев Константин /род. ??/
?????
248.Левин Николай данные скрыты /род. xx.xx.1959/
1981 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1982 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1983 - 2л 1з - "Светотехника" (Саранск)
1984 - 2л 1з - "Светотехника" (Саранск)
1985 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1986 - 2л 5з - "Спартак" (Орел)
1987 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1988 - КФК зП - "Светотехника" (Саранск)
1989 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1991 - 2л 5з - "Светотехника" (Саранск)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 1л Цз - "Светотехника" (Саранск)
1992 - КФК ВП - "Резинотехника" (Саранск)
1993 - 2л 3з - ()
2008 - 2Д зЦ - "Мордовия" (Саранск)
2009 - 2Д зУП - "Мордовия" (Саранск)
2009 - КР - "Мордовия" (Саранск)
2010 - 1Д - "Мордовия" (Саранск)
2010 - КР - "Мордовия" (Саранск)
2011 - ФНЛ-1 - "Мордовия" (Саранск)
2011 - ФНЛ А - "Мордовия" (Саранск)
2011 - КР - "Мордовия" (Саранск)
2012 - ПЛ - "Мордовия" (Саранск)
2012 - КР - "Мордовия" (Саранск)
?????
249.Легоньков Святослав /род. 1945/
1963 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1965 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1966 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1968 - КлБ 1з - "Торпедо" (Павлово)
1969 - КлБ 2р - "Торпедо" (Павлово)
1969 - КлБ 2р - "Динамо" (Горький)
?????
250.Лемов Алексей /род. 1980/  new
?????  new
251.Ленев Александр данные скрыты /род. xx.xx.1944/
1963 - КлБ 2з - "Химик" (Новомосковск)
1964 - КлА 1г - "Шинник" (Ярославль)
1965 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1969 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1970 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1971 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1971 - ВЛ д - "Торпедо-д" (Москва)
1972 - 1л - "Торпедо" (Кутаиси)
1973 - 2л 3з - "Металлург" (Тула)
1974 - 2л 2з - "Металлург" (Тула)
?????
252.Леонтьев Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1965/
1987 - 2л 2з - ()
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
1993 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
253.Лепешкин Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1984/
2002 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2003 - 2Д зЦ - "Торпедо" (Павлово)
2004 - КФК Пр - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
254.Леснухин Леонид данные скрыты /род. 1934/
1958 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
255.Литвинов Евдоким данные скрыты /род. xx.xx.1917/
1945 - Гр 1 - "Динамо II" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Динамо" (Минск)
1947 - Гр 1 - "Динамо" (Минск)
1948 - Гр 1 - "Динамо" (Минск)
1950 - КлБ - ВМС (Москва)
?????
256.Ложкин Анатолий /род. 1947/
1965 - КлБ 2з - "Динамо" (Киров)
1966 - КлБ 5з - "Динамо" (Киров)
1967 - КлБ 5з - "Зенит" (Ижевск)
1967 - КлБ 5з - "Динамо" (Киров)
1968 - КлБ 5з - "Динамо" (Киров)
1969 - КлБ 5р - "Динамо" (Киров)
1969 - КлБ пф - "Динамо" (Киров)
1970 - КлБ 3з - "Динамо" (Киров)
1971 - 2л 4з - "Динамо" (Киров)
1972 - 2л 2з - "Динамо" (Киров)
1973 - 2л 5з - "Динамо" (Киров)
1974 - 2л 2з - "Динамо" (Киров)
1975 - 2л 4з - "Динамо" (Киров)
?????
257.Лунев Евгений данные скрыты /род. 1951/
1977 - 2л 3з - "Динамо" (Ставрополь)
1978 - 2л 3з - "Динамо" (Ставрополь)
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
258.Лунин Анатолий данные скрыты /род. 1939/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
259.Лящук Сергей данные скрыты /род. 1937/
1959 - КлБ 7з - "Иртыш" (Омск)
1960 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1962 - КлБ 1з - "Заря" (Дзержинск)
1963 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
?????
260.Мазаев Вячеслав данные скрыты /род. 1934/
1959 - КлБ 2з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1960 - КлБ 1у - "Колгоспник" (Черкассы)
1961 - КлБ 1у - "Локомотив" (Винница)
1961 - КлБ фУ - "Локомотив" (Винница)
1961 - КлБ 1у - "Колгоспник" (Черкассы)
1962 - КлБ 2у - "Колгоспник" (Черкассы)
1962 - КлБ фУ - "Колгоспник" (Черкассы)
1963 - КлБ 2з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1964 - КлБ 2з - "Серп и Молот" (Москва)
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
261.Майборода Владимир /род. 1958/
?????
262.Майборода Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1996 - 1л - "Торпедо" (Волжский)
1997 - 1л - "Лада-Тольятти-ВАЗ" (Тольятти)
1998 - 1Д - "Газовик-Газпром" (Ижевск)
1998 - 1Д - "Металлург" (Липецк)
1999 - 1Д - "Балтика" (Калининград)
2000 - 1Д - "Балтика" (Калининград)
????? 6
263.Макаров Сергей /род. 1958/
?????
264.Максимов Олег данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1987 - КФК зЮ - "Университет" (Саранск)
1992 - 2л 5з - МГУ (Саранск)
2003 - 2Д зУП - "Электроника" (Н.Новгород)
2008 - 2Д зУП - "Волга" (Н.Новгород)
2010 - 1Д - "Волга" (Н.Новгород)
2010 - КР - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - ПЛ - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - ПЛ 2 - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - КР - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - ПМ - "Волга" (Н.Новгород)
2014 - ФНЛ - "Волга" (Н.Новгород)
2014 - КР - "Волга" (Н.Новгород)
2015 - ФНЛ - "Волга" (Н.Новгород)
2015 - КР - "Волга" (Н.Новгород)
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
265.Малайчук Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1951/
1981 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
2008 - 2Д зУП - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
????? Тренер
266.Малифеев Юрий данные скрыты /род. 1955/
1976 - 2л 3з - "Сатурн" (Рыбинск)
1979 - 2л 3з - "Динамо" (Махачкала)
?????
267.Малышев Валерий /род. 1955/
1983 - 1л - "Ротор" (Волгоград)
1983 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1984 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
268.Мамаев Владимир данные скрыты /род. 1938/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
269.Мамулайшвили Николай данные скрыты /род. xx.xx.1912/
?????
?????
?????  new
?????  new
????? Начальник команды
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
270.Мангушев Дамир /род. 1963/
?????  new
271.Манько Денис данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1989 - ВЛ Д - "Зенит-д" (Ленинград)
1991 - КФК Св - "Строитель" (Гатчина)
1992 - 2л 4з - "Апекс" (Гатчина)
1993 - 2л 5з - "Апекс" (Гатчина)
1994 - 2л зЗ - "Локомотив" (Санкт-Петербург)
1995 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1997 - 3л з4 - "Энергетик" (Урень)
1998 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
1999 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
2000 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
2000 - 2Д ПМ - "Светотехника" (Саранск)
2001 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
?????
272.Маркелов Роман данные скрыты /род. xx.xx.1984/
?????
273.Маркин Александр /род. 1955/
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
274.Мартемьянов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1992 - 2л 4з - "Торпедо" (Павлово)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Павлово)
1994 - 3л 5з - "Торпедо" (Павлово)
1995 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1996 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1997 - 3л з4 - "Энергетик" (Урень)
1998 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
1999 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
?????
275.Мартюк Александр данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1989 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1989 - ВЛ Д - "Шахтер-д" (Донецк)
1990 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1990 - ВЛ Д - "Шахтер-д" (Донецк)
1991 - ВЛ - "Шахтер" (Донецк)
1996 - 2л зЗ - "Металлург" (Липецк)
1997 - 1л - "Металлург" (Липецк)
1998 - 1Д - "Локомотив" (Н.Новгород)
1999 - ВД - "Локомотив" (Н.Новгород)
2002 - 1Д - "СКА-Энергия" (Хабаровск)
2002 - КР - "СКА-Энергия" (Хабаровск)
????? 2
276.Маслов Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1910/
1936 - в Гр Б - "Пролетарская кузница" (Москва)
1936 - о Гр Б - "Пролетарская кузница" (Москва)
1937 - Гр Б - ЗиС (Москва)
1938 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1939 - Гр А - "Торпедо" (Москва)
1940 - Гр А - "Торпедо" (Москва)
1941 - КлА - "Профсоюзы-1" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1948 - Гр1 Ат - "Торпедо" (Москва)
1952 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1953 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1957 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1958 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1959 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1960 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1960 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1960 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1961 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА - СКА (Ростов-на-Дону)
1962 - КлА 1г - СКА (Ростов-на-Дону)
1962 - КлА ф1 - СКА (Ростов-на-Дону)
1963 - КлА 1г - СКА (Ростов-на-Дону)
1964 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1965 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1966 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1967 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1968 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1969 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1969 - КлА ф1 - "Динамо" (Киев)
1970 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1971 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1972 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1973 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1975 - ВЛ - "Арарат" (Ереван)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
277.Масляев Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1967 - КлА 1г - ЦСКА (Москва)
1968 - КлА 1г - ЦСКА (Москва)
1969 - КлА ф1 - ЦСКА (Москва)
1969 - КлА дФ - ЦСКА-д (Москва)
1970 - КлА 1г - ЦСКА (Москва)
1970 - ВЛ д - ЦСКА-д (Москва)
1971 - Вл - СКА (Ростов-на-Дону)
1971 - ВЛ д - СКА-д (Ростов-на-Дону)
1972 - Вл - СКА (Ростов-на-Дону)
1972 - ВЛ д - СКА-д (Ростов-на-Дону)
1973 - Вл - СКА (Ростов-на-Дону)
1973 - ВЛ д - СКА-д (Ростов-на-Дону)
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - К РФ - "Химик" (Дзержинск)
1978 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1979 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
278.Масляев Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1958/
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - ()
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1990 - 1л - "Локомотив" (Горький)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ГрБ - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ф1 - "Локомотив" (Н.Новгород)
1993 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
2008 - 2Д зУП - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - ФНЛ-1 - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - ФНЛ А - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - ПМ - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - КР - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2012 - 2Д зЗ - "Химик" (Дзержинск)
2012 - КР - "Химик" (Дзержинск)
2013 - ФНЛ - "Химик" (Дзержинск)
2014 - ФНЛ - "Химик" (Дзержинск)
2014 - КР - "Химик" (Дзержинск)
2015 - 2Д зУП - "Химик" (Дзержинск)
2015 - КР - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
279.Матвеев Николай данные скрыты /род. 1928/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
280.Матвеев Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1967/
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1991 - К РФ - "Химик" (Дзержинск)
1991 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1992 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1993 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1994 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1995 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1996 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1998 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
?????
281.Матюхин Роберт данные скрыты /род. 1937/
1957 - КлБ 2з - "Пищевик" (Калининград)
1958 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1959 - КлБ 5з - "Ракета" (Горький)
?????
282.Маштаков Олег данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1991 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1993 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1994 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1995 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1996 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1997 - 3л з4 - "Химик" (Дзержинск)
1997 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
1998 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
?????  new
283.Медухин  new
?????  new
284.Мельников Вячеслав данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1976 - в ВЛ - "Зенит" (Ленинград)
1976 - о ВЛ - "Зенит" (Ленинград)
1977 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1978 - ВЛ - "Зенит" (Ленинград)
1979 - ВЛ - "Зенит" (Ленинград)
1979 - Сп Н - "Сборная Ленинграда" (Ленинград)
1980 - ВЛ - "Зенит" (Ленинград)
1981 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1981 - ВЛ Д - "Зенит-д" (Ленинград)
1982 - ВЛ - "Зенит" (Ленинград)
1982 - ВЛ д - "Зенит-д" (Ленинград)
1983 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1983 - ВЛ д - "Зенит-д" (Ленинград)
1984 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1984 - ВЛ Д - "Зенит-д" (Ленинград)
1985 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1986 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1986 - ВЛ Д - "Зенит-д" (Ленинград)
1991 - 1л - "Зенит" (Ленинград)
1994 - 1л - "Зенит" (Санкт-Петербург)
1996 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
2002 - ПЛ д - "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
2002 - КР - "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
2003 - ПЛ д - "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
2003 - КР - "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
2003 - КПЛ - "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
2008 - 2Д зЗ - "Динамо" (Санкт-Петербург)
?????
285.Мережкин Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1973/
1992 - 2л 4з - "Торпедо" (Павлово)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Павлово)
1994 - 3л 5з - "Торпедо" (Павлово)
1995 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1995 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1997 - 3л з4 - "Химик" (Дзержинск)
1998 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
2001 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
?????  new
286.Метревели Слава данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1956 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1957 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1958 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1959 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1960 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1960 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Динамо" (Тбилиси)
1964 - КлА 1г - "Динамо" (Тбилиси)
1965 - КлА 1г - "Динамо" (Тбилиси)
1966 - КлА 1г - "Динамо" (Тбилиси)
1967 - КлА 1г - "Динамо" (Тбилиси)
1968 - КлА 1г - "Динамо" (Тбилиси)
1969 - КлА ф1 - "Динамо" (Тбилиси)
1970 - КлА 1г - "Динамо" (Тбилиси)
1971 - Вл - "Динамо" (Тбилиси)
1978 - 2л 4з - "Дила" (Гори)
1979 - 2л 4з - "Дила" (Гори)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
287.Миляков Александр /род. 1964/
1988 - КФК зП - "Красная Этна" (Горький)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
288.Минаев Александр данные скрыты /род. xx.xx.1958/
1979 - ВЛ - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1980 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1980 - ВЛ Д - "Торпедо-д" (Москва)
1981 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1983 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1983 - 1л Д1 - "Факел-д" (Воронеж)
1984 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1985 - Вл - "Факел" (Воронеж)
1986 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1987 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1988 - 2л 1з - "Факел" (Воронеж)
1988 - 2л фВ - "Факел" (Воронеж)
1989 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1990 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1990 - 1л - "Котайк" (Абовян)
1991 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1992 - Вл ГрА - "Текстильщик" (Камышин)
1992 - Вл ф2 - "Текстильщик" (Камышин)
1993 - Вл - "Текстильщик" (Камышин)
1994 - Вл - "Текстильщик" (Камышин)
1995 - Вл - "Текстильщик" (Камышин)
1996 - 2л зЗ - "Металлург" (Липецк)
1996 - КР - "Металлург" (Липецк)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
????? 21
итогоигр голов ЖК 2КК 1
289.Минеев Лев /род. 1954/
1973 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1974 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1976 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1978 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
1978 - 2л 3з - "Машук" (Пятигорск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
290.Миронов Вячеслав данные скрыты /род. 1945/
1965 - КлА 1г - "Шахтер" (Донецк)
?????
291.Миронов Иван данные скрыты /род. xx.xx.1926/
1946 - Гр3пв - "Азот" (Дзержинск)
1947 - Гр 2р1 - "Азот" (Дзержинск)
1948 - Гр2 1р - "Химик" (Дзержинск)
1949 - ГрIIр3 - "Спартак" (Рязань)
?????
292.Миронов Сергей /род. 1966/
?????
293.Михайлов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1958 - КФК Р7 - "Химик" (Дзержинск)
1958 - КФК Рп - "Химик" (Дзержинск)
1959 - ПРФ 10 - "Химик" (Дзержинск)
1960 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1961 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1965 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1968 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1969 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1969 - КлА дФ - "Торпедо-д" (Москва)
1970 - КлА 2з - "Волга" (Калинин)
1970 - КлА 2з - "Труд" (Воронеж)
1971 - 2л 4з - "Труд" (Воронеж)
1976 - 2л 4з - "Торпедо" (Владимир)
1977 - 2л 3з - "Кубань" (Краснодар)
1977 - 2л Пм - "Кубань" (Краснодар)
1977 - 2л ЧРФ - "Кубань" (Краснодар)
1978 - 2л 1з - "Новолипецк" (Липецк)
1979 - 2л 3з - "Новолипецк" (Липецк)
1980 - ВЛ - "Кубань" (Краснодар)
1981 - 2л 2з - "Рубин" (Казань)
1982 - 2л 2з - "Рубин" (Казань)
1988 - 2л 3з - "Металлург" (Липецк)
1989 - 2л 2з - "Сталь" (Чебоксары)
1989 - 2л Пт - "Сталь" (Чебоксары)
1994 - 3л 3з - "Асмарал-д" (Москва)
1996 - 2л зЦ - "Асмарал" (Москва)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
294.Михалев Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1987 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1988 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
295.Морзавченков Вадим /род. 1963/
1984 - 2л 1з - "Светотехника" (Саранск)
1985 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1986 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
296.Мошенцев Евгений данные скрыты /род. 1940/
1964 - КлБ 3з - "Заря" (Пенза)
1965 - КлБ 3з - "Труд" (Пенза)
1966 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
297.Мурашов Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1973/
1991 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1992 - Вл ГрБ - "Торпедо" (Москва)
1992 - Вл ф2 - "Торпедо" (Москва)
1992 - 2л 3з - "Торпедо-д" (Москва)
1993 - 2л 4з - "Торпедо-д" (Москва)
1994 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1994 - 3л 3з - "Торпедо-д" (Москва)
1995 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1995 - 3л 3з - "Торпедо-д" (Москва)
1996 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1996 - 3л 3з - "Торпедо-д" (Москва)
1997 - 2л зВ - "Томь" (Томск)
1997 - 3л з2 - "Ростсельмаш-д" (Ростов-на-Дону)
1998 - 1Д - "Томь" (Томск)
1999 - 1Д - "Арсенал" (Тула)
2001 - 1Д - "Химки" (Химки)
2002 - 2Д зВ - "Иртыш" (Омск)
2003 - КФК МО - "Алла-Л" (Лобня)
2004 - 2Д зЦ - "Алла-Л" (Лобня)
2005 - 2Д зЦ - "Локомотив-Мостоотряд-99" (Протвино)
2006 - 2Д зЗ - "Торпедо-РГ" (Москва)
2007 - 2Д зЗ - "Шексна" (Череповец)
2007 - КР - "Шексна" (Череповец)
2008 - 2Д зЗ - "Зеленоград" (Москва)
2008 - КР - "Зеленоград" (Москва)
2009 - 2Д зЗ - "Зеленоград" (Москва)
2009 - КР - "Зеленоград" (Москва)
2010 - 2Д зЗ - "Зеленоград" (Москва)
2010 - КР - "Зеленоград" (Москва)
2011 - КФК МА - "Зеленоград" (Москва)
2013 - КФК М1 - "Зеленоград" (Москва)
2014 - 2Д зЗ - "Солярис" (Москва)
2014 - КР - "Солярис" (Москва)
2014 - КФК М1 - ЛФК "Домодедово" (Москва)
????? 4
298.Муреев Валентин данные скрыты /род. xx.xx.1926/
1946 - Гр3пв - "Азот" (Дзержинск)
1947 - Гр 2р1 - "Азот" (Дзержинск)
1948 - Гр2 1р - "Химик" (Дзержинск)
1949 - ГрIIр3 - "Химик" (Дзержинск)
1957 - КлБ 2з - "Авангард" (Сормово)
1958 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1960 - клБ 1з - Команда г.Горького (Горький)
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 3з - "Калитва" (Белая Калитва)
1968 - КлБ 2з - "Калитва" (Белая Калитва)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
299.Мясников Виктор /род. 1948/
1968 - КлБ 1з - "Динамо" (Горький)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Дзержинск)
1971 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
300.Надежин Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1980/
2001 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
?????
301.Назаренко Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1955/
1972 - ВЛ д - СКА-д (Ростов-на-Дону)
1973 - Вл - СКА (Ростов-на-Дону)
1973 - ВЛ д - СКА-д (Ростов-на-Дону)
1974 - 1л - СКА (Ростов-на-Дону)
1975 - ВЛ - СКА (Ростов-на-Дону)
1975 - ВЛ д - СКА-д (Ростов-на-Дону)
1976 - в ВЛ - ЦСКА (Москва)
1976 - о ВЛ - ЦСКА (Москва)
1977 - Вл - ЦСКА (Москва)
1978 - ВЛ - ЦСКА (Москва)
1978 - ВД д - ЦСКА-д (Москва)
1979 - ВЛ - ЦСКА (Москва)
1979 - ВЛ д - ЦСКА-д (Москва)
1980 - ВЛ - ЦСКА (Москва)
1980 - 2л 4з - СКА (Новосибирск)
1984 - 1л - СКА (Хабаровск)
1985 - 1л гА - СКА (Хабаровск)
1985 - 1л зВ - СКА (Хабаровск)
1986 - 1л - СКА (Хабаровск)
1988 - 1л - ЦСКА (Москва)
1989 - 2л 1з - ЦСКА-2 (Москва)
1991 - 2л 6з - ЦСКА-2 (Москва)
1992 - 2л 3з - ЦСКА-2 (Москва)
1993 - 1л зЗ - "Кубань" (Краснодар)
1994 - 2л зЗ - "Кубань" (Краснодар)
1995 - 3л 3з - "Техинвест-М" (п.Московский)
1996 - 2л зЗ - "Московский-Селятино" (Селятино)
1996 - КР - "Московский-Селятино" (Селятино)
1997 - 2л зЗ - "МЧС-Селятино" (Селятино)
1997 - КР - "МЧС-Селятино" (Селятино)
2000 - ВД - ЦСКА (Москва)
2000 - КР - ЦСКА (Москва)
2002 - 2Д зЮ - "Динамо" (Махачкала)
2002 - КР - "Динамо" (Махачкала)
2003 - КР - "Динамо" (Махачкала)
2003 - 2Д зЮ - "Динамо" (Махачкала)
2004 - ПЛ - "Кубань" (Краснодар)
2005 - КР - "МЖК" (Рязань)
2005 - 2Д зЦ - "МЖК" (Рязань)
2006 - 1Д - "Динамо" (Махачкала)
2006 - КР - "Динамо" (Махачкала)
2007 - ПЛ - "Кубань" (Краснодар)
2007 - ПЛ - "Кубань" (Краснодар)
2007 - КР - "Кубань" (Краснодар)
2007 - ПЛ - "Кубань" (Краснодар)
2008 - ПЛ - "Терек" (Грозный)
2008 - 1Д - "Динамо" (Брянск)
2008 - КР - "Терек" (Грозный)
2010 - 1Д - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2010 - КР - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2015 - 2Д зЮ - "Биолог-Новокубанск" (Прогресс)
2015 - КР - "Биолог-Новокубанск" (Прогресс)
2016 - 2Д зЮ - "Биолог-Новокубанск" (Прогресс)
2016 - КР - "Биолог-Новокубанск" (Прогресс)
2017 - 2Д зЮ - "Биолог-Новокубанск" (Прогресс)
2017 - КР - "Биолог-Новокубанск" (Прогресс)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
302.Назаров Владимир данные скрыты /род. 1924/
1949 - ГрIIр4 - "Спартак" (Иваново)
1950 - КлА - "Динамо" (Минск)
1951 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1952 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1952 - КлБ Ип - ДО (Тбилиси)
1952 - КлБ ф1 - ДО (Тбилиси)
1954 - КФК РФ - "Зенит" (Ступино)
1955 - КлБ 1з - "Крылья Советов" (Ступино)
1956 - КлБ 1з - "Команда г.Ступино" (Ступино)
1958 - КФКР16 - "Крылья Советов" (Раменское)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
303.Найденов Арсений данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1965 - КлБ 2з - "Энергия" (Чебоксары)
1966 - КлБ 5з - "Энергия" (Чебоксары)
1967 - КлБ 5з - "Каучук" (Стерлитамак)
1969 - КлБ 5р - "Шахтер" (Кумертау)
1970 - КлБ 4з - "Горняк" (Райчихинск)
1971 - 2л 2з - "Электрон" (Псков)
1973 - 2л 7з - "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
1974 - 2л 5з - "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
1974 - 2л пф2 - "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
1977 - 1л - "Звезда" (Пермь)
1978 - 2л 6з - "Шахтер" (Караганда)
1979 - 2л 6з - "Шахтер" (Караганда)
1980 - 2л 3з - "Цемент" (Новороссийск)
1985 - 2л 9з - "Колхозчи" (Ашхабад)
1990 - 2л зЦ - "Цемент" (Новороссийск)
1992 - 1л зЗ - "Жемчужина" (Сочи)
1993 - Вл - "Жемчужина" (Сочи)
1994 - Вл - "Жемчужина" (Сочи)
1995 - Вл - "Жемчужина" (Сочи)
1996 - Вл - "Жемчужина" (Сочи)
1996 - КР - "Жемчужина" (Сочи)
1997 - Вл - "Жемчужина" (Сочи)
1997 - КР - "Жемчужина" (Сочи)
1999 - ВД - "Локомотив" (Н.Новгород)
1999 - КР - "Локомотив" (Н.Новгород)
2000 - 1Д - "Жемчужина" (Сочи)
2000 - КР - "Жемчужина" (Сочи)
2003 - КР - "Жемчужина" (Сочи)
2003 - 2Д зЮ - "Жемчужина" (Сочи)
2006 - КФК Юг - "Буревестник-ЮРГУЭС" (Шахты)
2007 - КФК Юг - "Жемчужина" (Сочи)
2007 - КФК Юг - "Жемчужина" (Сочи)
2008 - 2Д зЮ - "Жемчужина-А" (Сочи)
????? Главный тренер
304.Наумов Сергей /род. 1963/
?????
305.Ненастин Владимир данные скрыты /род. 1926/
1947 - Гр 2р1 - "Зенит" (Ижевск)
1948 - Гр2 1р - "Зенит" (Ижевск)
1949 - ГрIIр3 - "Зенит" (Ижевск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
306.Нестеркин Валерий данные скрыты /род. 1944/
1965 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1966 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
1971 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
307.Нефедов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1931/
1955 - КлБ 1з - "Красное Знамя" (Иваново)
1956 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1957 - КлБ 2з - "Металлург" (Днепропетровск)
1958 - КлБ 2з - "Металлург" (Днепропетровск)
1959 - КлБ 2з - "Трудовые резервы" (Курск)
1960 - клБ 1з - "Трудовые резервы" (Курск)
1961 - КлБ 6з - "Луч" (Владивосток)
?????
308.Нефедов Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1950/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
309.Нибусин Сергей /род. 1962/
?????
310.Никитин Евгений /род. 1960/
?????
311.Николаев Николай /род. 1945/
1964 - КлА 1д - "Волга-д" (Горький)
1966 - КлБ 1з - "Звезда" (Серпухов)
1967 - 1/2ф - "Звезда" (Серпухов)
1967 - КлБ 1з - "Звезда" (Серпухов)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
312.Николаев Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1978/
1995 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1996 - 3л 5з - "Локомотив-д" (Н.Новгород)
1997 - 3л з4 - "Локомотив-д" (Н.Новгород)
?????  new
313.Никулин Александр данные скрыты /род. xx.xx.1979/
1996 - 3л 5з - "Салют" (Саратов)
1998 - 1Д - "Сокол-ПЖД" (Саратов)
1999 - 2Д зП - "Салют" (Саратов)
2000 - 2Д зП - "Салют" (Саратов)
2001 - ВД - "Сокол" (Саратов)
2001 - 2Д зП - "Искра" (Энгельс)
2001 - ВД д - "Сокол-д" (Саратов)
2002 - 2Д зП - "Искра" (Энгельс)
2003 - 2Д зЦ - "Искра" (Энгельс)
2004 - 1Д - "Сокол" (Саратов)
2005 - 1Д - "Авангард" (Курск)
2005 - 1Д - "Сокол" (Саратов)
?????
314.Новиков Владимир /род. 1945/
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1965 - КлБ 3з - "Спартак" (Саранск)
?????  new
315.Новожилов Эдуард данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Арзамас)
1994 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1995 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1998 - 2Д зП - "Химик" (Дзержинск)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
1999 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
?????
316.Норкин Борис /род. 1917/
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
317.Носков Ливерий данные скрыты /род. xx.xx.1913/
1937 - Гр В - "Динамо" (Горький)
1938 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1949 - КФК РВ - "Динамо" (Горький)
1949 - КФК Рп - "Динамо" (Горький)
1949 - КФК Рф - "Динамо" (Горький)
1950 - КФК Р5 - ДО (Горький)
?????
?????
?????
?????  new
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
318.Орлов Анатолий данные скрыты /род. 1937/
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
319.Осипов Владимир /род. 1948/
1967 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1968 - КлБ 1з - "Торпедо" (Павлово)
1969 - КлБ 2р - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
320.Осипов Сергей /род. 1947/
1966 - КлА 2д - "Волга-д" (Горький)
?????
321.Остроумов Лев /род. 1938/
?????  new
322.Остроушко Георгий данные скрыты /род. 1906/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
323.Павлов Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1980 - 2л 2з - "Электросвет" (Саранск)
1981 - ВЛ Д - "Кубань-д" (Краснодар)
1982 - ВЛ - "Кубань" (Краснодар)
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1983 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1984 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1985 - 2л 3з - "Нарт" (Черкесск)
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 3з - "Нарт" (Черкесск)
1987 - 2л 3з - "Нарт" (Черкесск)
1988 - 2л 3з - "Нарт" (Черкесск)
1989 - 2л 9з - "Нарт" (Черкесск)
1990 - 1л - "Локомотив" (Горький)
1990 - 2л зЦ - "Нарт" (Черкесск)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - 1л зЗ - "Нарт" (Черкесск)
1993 - 1л Вз - "Металлург" (Алдан)
1994 - 2л зЗ - "Салют" (Белгород)
1995 - 3л 2з - "Ритм" (Алексеевка, Белгородская обл.)
1997 - 3л з1 - "Локомотив" (Мин.Воды)
1999 - 2Д зЦ - "Салют-ЮКОС" (Белгород)
2000 - КФК Ч - "Салют-ЮКОС" (Белгород)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
324.Падалко Сергей /род. 1943/
?????
325.Палютин Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1994 - 3л 5з - "Кристалл" (Сергач)
1995 - 3л 5з - "Кристалл" (Сергач)
1996 - 3л 5з - "Кристалл" (Сергач)
1997 - КФК П - "Кристалл" (Сергач)
2001 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
?????  new
326.Панов Геннадий данные скрыты /род. 1935/
1964 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1965 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1966 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new 1
итогоигр голов ЖК 1КК
327.Панфилов Василий данные скрыты /род. xx.xx.1915/
1937 - Гр Д - "Динамо" (Минск)
1938 - КФК чБ - "Динамо" (Минск)
1939 - Гр Б - "Спартак" (Минск)
1940 - Гр Б - "Динамо" (Минск)
1941 - КлА - "Динамо" (Минск)
1945 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1949 - Гр I - "Локомотив" (Москва)
1950 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1951 - КлБ - "Локомотив" (Москва)
1952 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1952 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
?????  new
328.Папков Николай данные скрыты /род. 1926/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
329.Пахомов Алексей /род. 1967/
?????
330.Пеплов Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1977/
1995 - 1л - "Колос" (Краснодар)
1995 - 3л 1з - "Колос-2" (Краснодар)
1996 - Вл - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
1996 - 2л зЗ - "Колос" (Краснодар)
1996 - 3л 2з - "Ростсельмаш-д" (Ростов-на-Дону)
1997 - Вл - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
1997 - 3л з2 - "Ростсельмаш-д" (Ростов-на-Дону)
1998 - 2Д зЮ - "Ростсельмаш-д" (Ростов-на-Дону)
1999 - 2Д зЮ - "Кубань" (Краснодар)
?????
331.Пестрецов Николай данные скрыты /род. xx.xx.1983/
2002 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
2002 - КР - "Энергетик" (Урень)
2003 - 2Д зУП - "Энергетик" (Урень)
2004 - 2Д зУП - "Энергетик" (Урень)
2005 - 2Д зУП - "Энергетик" (Урень)
2007 - 2Д зУП - "Тюмень" (Тюмень)
2008 - 2Д зУП - "Тюмень" (Тюмень)
2010 - 2Д зЮ - "Таганрог" (Таганрог)
2010 - КР - "Таганрог" (Таганрог)
2011 - 2Д зЗ - "Динамо" (Кострома)
2011 - КР - "Динамо" (Кострома)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
332.Петров Сергей /род. 1961/
1987 - 2л 2з - ()
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
333.Петров Юрий данные скрыты /род. 1926/
1948 - Гр2 Ф - "Металлург" (Москва)
1949 - ГрIIр3 - "Металлург" (Москва)
1951 - КлА - "Шахтер" (Сталино)
1952 - КлА - "Шахтер" (Сталино)
1953 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1954 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1955 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1956 - КлБ 1з - "Металлург" (Днепропетровск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
334.Пиликин В данные скрыты /род. 1932/
?????
335.Плонский Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1913/
1937 - Гр А - "Спартак" (Москва)
1941 - КлА - "Трактор" (Сталинград)
1945 - Гр 1 - "Трактор" (Сталинград)
1946 - Гр 1 - "Трактор" (Сталинград)
1946 - Гр 1д - "Трактор-д" (Сталинград)
1947 - Гр 1 - "Трактор" (Сталинград)
1948 - Гр2 1р - "Динамо" (Саратов)
1951 - КлБ - "Торпедо" (Сталинград)
1952 - КлБ Ип - "Торпедо" (Сталинград)
1953 - КлБ 3п - "Торпедо" (Сталинград)
1954 - КлБ 3п - "Торпедо" (Сталинград)
1957 - КлБ 1з - "Торпедо" (Сталинград)
1958 - КлБ 1з - "Торпедо" (Сталинград)
1959 - КлБ 5з - "Трактор" (Сталинград)
1963 - КлА 2г - "Трактор" (Волгоград)
1964 - КлА 2г - "Трактор" (Волгоград)
1968 - КлА 2г - "Трактор" (Волгоград)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
336.Плохов Николай данные скрыты /род. xx.xx.1968/
1990 - КФК зУ - "Электрон" (Вятские Поляны)
1991 - 2л 7з - "Электрон" (Вятские Поляны)
1992 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1994 - 3л 5з - "Кристалл" (Сергач)
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
337.Победушкин Федор данные скрыты /род. xx.xx.1911/
1936 - в Гр Б - "Пролетарская кузница" (Москва)
1936 - о Гр Б - "Пролетарская кузница" (Москва)
1937 - Гр Г - "Буревестник" (Москва)
1938 - Вл - "Буревестник" (Москва)
1947 - Гр 2р1 - "Торпедо" (Ярославль)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
338.Полетаев Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1975/
1992 - 2л 3з - ЦСКА-д (Москва)
1994 - 3л 5з - "Кристалл" (Сергач)
1995 - 3л 5з - "Кристалл" (Сергач)
1996 - 3л 5з - "Кристалл" (Сергач)
1997 - 3л з4 - "Энергетик" (Урень)
1998 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
2001 - 2Д зП - "Химик" (Дзержинск)
2002 - 2Д зП - "Сибур-Химик" (Дзержинск)
2003 - 2Д зЦ - "Металлург" (Выкса)
2003 - 2Д зЦ - "Биохимик-Мордовия" (Саранск)
2004 - 2Д зУП - "Локомотив-НН" (Н.Новгород)
2005 - КФК КФ - "Торпедо" (Павлово)
2005 - 2Д зУП - "Локомотив-НН" (Н.Новгород)
2005 - КФК Пр - "Торпедо" (Павлово)
2006 - 2Д зУП - "Динамо" (Киров)
2007 - 2Д зУП - "Динамо" (Киров)
2008 - 2Д зУП - "Динамо" (Киров)
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? 4
итогоигр голов ЖК 4КК
339.Половинкин Юрий данные скрыты /род. 1927/
1949 - КФК РВ - "Динамо" (Горький)
1949 - КФК Рп - "Динамо" (Горький)
1949 - КФК Рф - "Динамо" (Горький)
1952 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
340.Полуэктов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1985/  new
?????  new
341.Поляков Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1977/
1995 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1996 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
342.Поляков Илья данные скрыты /род. xx.xx.1984/
2002 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
343.Попович Александр данные скрыты /род. 1947/
1966 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
344.Преснов Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1975/
2001 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2002 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2005 - КФК ЗК - "Кооператор" (Вичуга)
2006 - КФК ЗК - "Кооператор" (Вичуга)
2007 - КФК ЗК - "Кооператор" (Вичуга)
2008 - КФК ЗК - "Кооператор" (Вичуга)
2009 - К ЗК - "Кооператор" (Вичуга)
2009 - КФК ЗК - "Кооператор" (Вичуга)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
345.Прошин Максим данные скрыты /род. xx.xx.1976/
1991 - КФК Св - "Энергия" (Великий Новгород)
1992 - КФК Св - "Заря" (Великий Новгород)
1994 - 1л - "Зенит" (Санкт-Петербург)
1994 - 3л 4з - "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
1995 - 2л зЗ - "Локомотив" (Санкт-Петербург)
1996 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1997 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1998 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2000 - 1Д - "Балтика" (Калининград)
2000 - 1Д - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
2000 - КФК СЗ - "Динамо" (Санкт-Петербург)
2001 - 2Д зЗ - "Динамо-Стройимпульс" (Санкт-Петербург)
2002 - 1Д - "Динамо СПб" (Санкт-Петербург)
2002 - 2Д зЦ - "Металлург" (Липецк)
2002 - КР - "Металлург" (Липецк)
2003 - 1Д - "Металлург" (Липецк)
2003 - КР - "Металлург" (Липецк)
2004 - 1Д - "Металлург" (Липецк)
2004 - КР - "Металлург" (Липецк)
2005 - 1Д - "Металлург" (Липецк)
2005 - 1Д - "СКА-Энергия" (Хабаровск)
2006 - 1Д - "СКА-Энергия" (Хабаровск)
2007 - 1Д - "Авангард" (Курск)
2008 - 2Д зЗ - "Север" (Мурманск)
2009 - 2Д зЗ - "Север" (Мурманск)
2009 - КР - "Север" (Мурманск)
2010 - 2Д зЗ - "Север" (Мурманск)
2010 - КР - "Север" (Мурманск)
2011 - 2Д зЗ - "Север" (Мурманск)
2011 - КР - "Север" (Мурманск)
????? 1
346.Прошкин Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1963 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1965 - КлБ 2у - "Авангард" (Тернополь)
1965 - КлБ фУ - "Авангард" (Тернополь)
1966 - КлБ У2 - "Авангард" (Тернополь)
1966 - КлБ УФ - "Авангард" (Тернополь)
1967 - КлБ 1у - "Авангард" (Тернополь)
1968 - КлБ 1у - "Авангард" (Тернополь)
1968 - КлБ Фу - "Авангард" (Тернополь)
1969 - КлА 23 - "Авангард" (Тернополь)
1970 - КлА 1з - "Авангард" (Тернополь)
1970 - КФК У1 - "Колос" (Бучач, Тернопольская обл.)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
347.Пушкин Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1923/  new
?????  new
348.Пятанов Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1976/
1994 - Вл - "Локомотив-Спортсмен" (Н.Новгород)
1995 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
?????  new
349.Пятилышнов Борис данные скрыты /род. 1935/
1961 - КлБ 5з - "Торпедо" (Павлово)
1962 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1963 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1965 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1966 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1968 - КлБ 1з - "Торпедо" (Павлово)
1969 - КлБ 2р - "Торпедо" (Павлово)
1970 - КлБ 3з - "Торпедо" (Павлово)
?????
350.Разинский Борис данные скрыты /род. xx.xx.1933/
1952 - КлА д - МВО-д (Москва)
1953 - КлА - "Спартак" (Москва)
1953 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1954 - КлА - ЦДСА (Москва)
1955 - КлА - ЦДСА (Москва)
1956 - КлА - ЦДСА (Москва)
1957 - КлА - ЦДСА (Москва)
1958 - КлА - ЦСК МО (Москва)
1959 - КлА - ЦСК МО (Москва)
1959 - КлА д - ЦСК МО-д (Москва)
1960 - КлА - ЦСК МО (Москва)
1960 - КлА дБ - ЦСК МО-д (Москва)
1961 - КлА ф1 - ЦСКА (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1961 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1962 - КлА - "Динамо" (Киев)
1963 - КлА 2г - "Черноморец" (Одесса)
1963 - КлА 2г - "Черноморец" (Одесса)
1964 - КлБ 2з - "Серп и Молот" (Москва)
1966 - КлА 1г - СКА (Одесса)
1967 - КлБ 2з - "Металлург" (Липецк)
1967 - КлБ 2з - "Металлург" (Липецк)
1967 - 1/2ф - "Металлург" (Липецк)
1967 - Ф КлБ - "Металлург" (Липецк)
1968 - КлА 2г - "Металлург" (Липецк)
1969 - КлА 24 - "Политотдел" (Ташкентская обл.)
1970 - КлА 1г - "Арарат" (Ереван)
1970 - КлА 1г - "Даугава-РЭЗ" (Рига)
?????
351.Ратницын Михаил /род. 1964/
1988 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
352.Рахманкин Владимир данные скрыты /род. 1942/
1965 - КлА2 д - "Волга-д" (Горький)
1966 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1967 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
1969 - КлБ 2р - "Химик" (Дзержинск)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
????? Главный тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
353.Рахманов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1991 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1992 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1993 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
????? 21
????? 3
итогоигр голов ЖК 5КК 1
354.Редькин Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Арзамас)
1994 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1995 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2000 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
2000 - 2Д ПМ - "Светотехника" (Саранск)
2001 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
2002 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
2003 - 1Д - "Светотехника" (Саранск)
2004 - 1Д - "Лисма-Мордовия" (Саранск)
2005 - 2Д зУП - "Электроника" (Н.Новгород)
2007 - КФК Ч - "Арсенал" (Тула)
?????
?????  new
????? 1
????? 1
итогоигр голов ЖК 2КК
355.Рекшинский Юрий /род. ??/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
356.Робинов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1940/
1959 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1961 - КлА дБ - ЦСКА-д (Москва)
1961 - КлА дФ - ЦСКА-д (Москва)
1963 - КлБ 2з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1964 - КлБ 2з - "Серп и Молот" (Москва)
1965 - КлБ 3з - "Спартак" (Орел)
1966 - КлБ 1з - "Спартак" (Орел)
1967 - КлБ 1з - "Спартак" (Орел)
1968 - КлА 2г - "Локомотив" (Красноярск)
1968 - КлБ 1з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1969 - КлА 22 - "Селенга" (Улан-Удэ)
1970 - КлБ 4з - "Урожай" (Канск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
357.Родин Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1927/
1946 - Гр 2в - МВО (Москва)
1946 - Гр 1 - ЦДКА (Москва)
1947 - Гр 2ц - МВО (Москва)
1948 - Гр2 Цз - МВО (Москва)
1948 - Гр 1 - ЦДКА (Москва)
1949 - Гр I - ЦДКА (Москва)
1950 - КлА - ЦДКА (Москва)
1951 - КлА - ЦДКА (Москва)
1952 - КлА - ЦДСА (Москва)
1952 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1952 - КлА д - МВО-д (Москва)
1953 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1955 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1956 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1957 - КлБ 1з - "Локомотив" (Саратов)
1958 - КФК Р8 - "Труд" (Воркута)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
358.Рожков Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1992 - 2л 3з - "Подмосковье" (Подольск)
1993 - 2л 4з - "Спартак" (Щелково)
1994 - 3л 3з - "Спартак" (Щелково)
1995 - 2л зЗ - "Спартак" (Щелково)
1996 - 2л зЦ - "Спартак" (Щелково)
1997 - 2л зЗ - "МЧС-Селятино" (Селятино)
2000 - 2Д ПМ - "Химки" (Химки)
2000 - 2Д зЦ - "Химки" (Химки)
2001 - 1Д - "Химки" (Химки)
2002 - 1Д - "Химки" (Химки)
2002 - КР - "Химки" (Химки)
2003 - 1Д - "Химки" (Химки)
2003 - КР - "Химки" (Химки)
2004 - 1Д - "Химки" (Химки)
2005 - 1Д - "Химки" (Химки)
2005 - КР - "Химки" (Химки)
2006 - 1Д - "Химки" (Химки)
2006 - КФК М1 - "Химки-2" (Химки)
2007 - ПЛ - "Химки" (Химки)
2007 - ПЛ д - "Химки-д" (Химки)
2007 - КР - "Химки" (Химки)
2008 - 2Д зЗ - МУВД на ВВТ (Москва)
2008 - КР - МУВД на ВВТ (Москва)
2009 - ПЛ д - "Сатурн-Мол" (Московская обл.)
2009 - КР - "Сатурн-Мол" (Московская обл.)
2010 - ПЛ д - "Сатурн-Мол" (Московская обл.)
2010 - КР - "Сатурн-Мол" (Московская обл.)
2011 - ФНЛ-1 - "Химки" (Химки)
2011 - ФНЛ Б - "Химки" (Химки)
2011 - КР - "Химки" (Химки)
2011 - КФК МА - "Химки-2" (Химки)
2011 - КР - "Химки-2" (Химки)
2014 - 2Д зЗ - "Солярис" (Москва)
2014 - КР - "Солярис" (Москва)
2015 - 2Д зЗ - "Солярис" (Москва)
2015 - КР - "Солярис" (Москва)
2016 - ФНЛ - "Енисей" (Красноярск)
2016 - ПМ - "Енисей" (Красноярск)
2016 - КР - "Енисей" (Красноярск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
359.Рожкович Геннадий /род. 1918/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
360.Рокунов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1986 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1987 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1990 - 2л 7з - "Светотехника" (Саранск)
1991 - 2л 5з - "Светотехника" (Саранск)
1992 - 1л Цз - "Светотехника" (Саранск)
1993 - 1л Цз - "Светотехника" (Саранск)
1994 - 2л зЦ - "Светотехника" (Саранск)
1995 - 3л 5з - "Старт" (Ульяновск)
1996 - 3л 5з - "Биохимик" (Саранск)
1997 - 2л зЦ - "Светотехника" (Саранск)
1998 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
1999 - 2Д зП - "Биохимик-Мордовия" (Саранск)
2000 - 2Д зП - "Биохимик-Мордовия" (Саранск)
2001 - 2Д зП - "Биохимик-Мордовия" (Саранск)
2002 - 2Д зП - "Биохимик-Мордовия" (Саранск)
2003 - 2Д зЦ - "Биохимик-Мордовия" (Саранск)
2014 - ПЛ - "Мордовия" (Саранск)
2014 - КР - "Мордовия" (Саранск)
2014 - ПЛ д - "Мордовия-Мол" (Саранск)
2014 - КР - "Мордовия-Мол" (Саранск)
2015 - ПЛ д - "Мордовия-Мол" (Саранск)
????? 1
361.Романов Виктор /род. 1967/
?????
362.Рубилов Владислав данные скрыты /род. xx.xx.1930/
1950 - КФК Р5 - ДО (Горький)
1954 - КлБ 2п - "Знамя" (Иваново)
1955 - КлБ 1з - "Красное Знамя" (Иваново)
1956 - КлБ 1з - "Красное Знамя" (Иваново)
1957 - КлБ 1з - "Красное Знамя" (Иваново)
1958 - КлБ 2з - "Красное Знамя" (Иваново)
1959 - КлБ 5з - "Текстильщик" (Иваново)
1960 - КлБ 2з - "Текстильщик" (Иваново)
1961 - КлБ 2з - "Текстильщик" (Иваново)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
363.Румянцев Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1987 - 2л 2з - ()
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1990 - 2л 6з - "Чайка-ЦСКА-2" (Москва)
1990 - 2л зЦ - СКА (Ростов-на-Дону)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ГрБ - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ф1 - "Локомотив" (Н.Новгород)
1993 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1994 - 1л - "Балтика" (Калининград)
1995 - 1л - "Балтика" (Калининград)
1996 - Вл - "Балтика" (Калининград)
1997 - Вл - "Балтика" (Калининград)
1998 - 1Д - "Кубань" (Краснодар)
1999 - 1Д - "Балтика" (Калининград)
2000 - КФК Кз - "Немком" (Краснодар)
?????  new
364.Русинов Максим данные скрыты /род. xx.xx.1979/
1997 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1998 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2001 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
2001 - КФК К - "Биолог" (Новокубанск)
2004 - 2Д зУП - "Электроника" (Н.Новгород)
2005 - КФК КФ - "Торпедо" (Павлово)
2005 - КФК Пр - "Торпедо" (Павлово)
2007 - КФК Пр - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
?????
365.Русов В /род. ??/
1962 - КлБ 2з - "Спартак" (Рязань)
?????  new
366.Рыбакин Василий данные скрыты /род. 1929/
1957 - П РФ16 - "Торпедо" (Павлово)
1961 - КлБ 5з - "Торпедо" (Павлово)
1965 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1968 - КлБ 1з - "Торпедо" (Павлово)
?????
367.Рыжов Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
1994 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1995 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
2001 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
?????
?????
????? 1
????? 7
итогоигр голов ЖК 8КК
368.Рындов Василий данные скрыты /род. 1949/
1968 - КлБ 1з - "Динамо" (Горький)
1969 - КлБ 2р - "Динамо" (Горький)
1970 - КлБ 3з - "Торпедо" (Павлово)
1970 - КлБ 3з - "Динамо" (Киров)
1971 - 2л 5з - "Металлург" (Магнитогорск)
1972 - 2л 6з - "Металлург" (Магнитогорск)
1973 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
1973 - 2л 5з - "Энергия" (Чебоксары)
1977 - 2л 5з - "Металлург" (Магнитогорск)
1978 - 2л 5з - "Металлург" (Магнитогорск)
1979 - 2л 5з - "Металлург" (Магнитогорск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
369.Рябинин Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1995 - 3л 5з - "Кристалл" (Сергач)
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
370.Саввиди Юрий /род. 1946/
1965 - КлБ 4з - "Спартак" (Орджоникидзе)
1966 - Ф КлБ - "Спартак" (Орджоникидзе)
1966 - КлБ 4з - "Спартак" (Орджоникидзе)
1967 - КлА 21 - "Спартак" (Орджоникидзе)
1968 - КлА 2г - "Спартак" (Орджоникидзе)
1971 - 1л - "Спартак" (Орджоникидзе)
?????
371.Савин Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1934/
1952 - КлА д - "Динамо-д" (Киев)
1953 - КлБ 2п - "Химик" (Москва)
1953 - КлБ ф8 - "Химик" (Москва)
1954 - КлА - ЦДСА (Москва)
1955 - КлА - ЦДСА (Москва)
1956 - КлА - ЦДСА (Москва)
1957 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1960 - клБ 1з - Команда г.Горького (Горький)
1961 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1963 - КлА 2г - "Металлург" (Запорожье)
1964 - КлБ 3у - "Таврия" (Симферополь)
1964 - КлБ фУ - "Таврия" (Симферополь)
1965 - КлБ 1у - "Днепровец" (Днепродзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
372.Салаков Алексей /род. 1912/
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
373.Салаков Геннадий данные скрыты /род. 1915/
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
374.Салахов Алексей данные скрыты /род. 1912/
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
375.Салахов Геннадий данные скрыты /род. 1915/
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
376.Салехов Илья данные скрыты /род. xx.xx.1973/
1989 - ВЛ Д - "Спартак-д" (Москва)
1992 - 2л 3з - "Спартак-д" (Москва)
1993 - 2л 4з - "Мосэнерго" (Москва)
1994 - КФК Цб - "Красногвардеец" (Москва)
1994 - КФК Фа - "Красногвардеец" (Москва)
1994 - КФК Ф - "Красногвардеец" (Москва)
1995 - 2л зЗ - "Спартак" (Щелково)
1996 - 2л зЗ - "Московский-Селятино" (Селятино)
1997 - 2л зЗ - "МЧС-Селятино" (Селятино)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2001 - КФК МО - "Приалит" (Реутов)
2001 - КФК Цп - "Приалит" (Реутов)
2014 - ПЛ д - "Спартак-Мол" (Москва)
2014 - КР - "Спартак-Мол" (Москва)
?????
????? 4
????? 8
итогоигр голов ЖК 12КК
377.Самигуллин Фаиз данные скрыты /род. 1945/
1963 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1966 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1967 - КлА 23 - "Памир" (Ленинабад)
1967 - КлБ 6з - "Цементник" (Семипалатинск)
1968 - КлБ Кз - "Цементник" (Семипалатинск)
1969 - КлБ Кз - "Цементник" (Семипалатинск)
1970 - КлА 3з - "Восток" (Усть-Каменогорск)
1971 - 2л 6з - "Восток" (Усть-Каменогорск)
?????
378.Самохин Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1930/
1949 - Гр I - "Торпедо" (Москва)
1949 - Гр I д - "Торпедо-д" (Москва)
1950 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1951 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1952 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1953 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1954 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1960 - КлБ 2з - "Труд" (Рязань)
1961 - КлБ 3з - "Труд" (Рязань)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
379.Сафронов Борис данные скрыты /род. xx.xx.1928/
1946 - Гр 1д - "Торпедо-д" (Москва)
1947 - Гр 1 д - "Торпедо-д" (Москва)
1948 - Гр1 д - "Торпедо-д" (Москва)
1952 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1953 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1954 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1955 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1956 - КлА - "Торпедо" (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
380.Севастьянов Сергей /род. 1958/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
381.Севостьянов Виктор /род. 1916/
?????
382.Селиванов Эдуард данные скрыты /род. xx.xx.1984/
?????
383.Селивановский Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1942/
1960 - клБ 1з - Команда г.Горького (Горький)
1961 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1969 - КлА ф2 - "Локомотив" (Москва)
1969 - КлА 22 - "Металлург" (Куйбышев)
1970 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Дзержинск)
1971 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
384.Селифанов Эдуард данные скрыты /род. xx.xx.1984/
?????
385.Семин Вячеслав данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1992 - 2л 4з - "Торпедо" (Павлово)
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
386.Семин Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1960/
1983 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1984 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - ()
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 2л 4з - "Торпедо" (Павлово)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Павлово)
1994 - 3л 5з - "Торпедо" (Павлово)
1995 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
2001 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
387.Сенив Никита данные скрыты /род. xx.xx.1986/  new
?????  new
388.Сентюрин Геннадий /род. 1955/
?????
389.Сенюрин Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1965 - КлА2 д - "Волга-д" (Горький)
1966 - КлА 2д - "Волга-д" (Горький)
1974 - 2л 3з - "Искра" (Смоленск)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1976 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1992 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1994 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
390.Сергеев Евгений /род. 1915/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
391.Сергеев Николай данные скрыты /род. xx.xx.1932/
1956 - КФК У4 - "Шахтер" (Кадиевка)
1956 - КФК Уф - "Шахтер" (Кадиевка)
1956 - КлБ ПМ - "Шахтер" (Кадиевка)
1957 - КлБ 1з - "Шахтер" (Кадиевка)
1960 - КлБ 2з - "Труд" (Глухово)
1961 - КлБ 2с - "Шахтер" (Караганда)
1962 - КлБ 2с - "Шахтер" (Караганда)
1962 - КлБ фС - "Шахтер" (Караганда)
1963 - КлА 2г - "Шахтер" (Караганда)
1963 - КлА 2г - "Металлург" (Запорожье)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
392.Середа Антон данные скрыты /род. xx.xx.1980/
1996 - 3л 2з - "Ротор-д" (Волгоград)
1997 - 3л з2 - "Ротор-д" (Волгоград)
1998 - 2Д зП - "Ротор-д" (Волгоград)
1999 - ВД - "Ротор" (Волгоград)
1999 - 2Д зП - "Ротор-2" (Волгоград)
2000 - ВД - "Ротор" (Волгоград)
2000 - 2Д зП - "Ротор-2" (Волгоград)
2001 - 2Д зУ - "Металлург-Метизник" (Магнитогорск)
2002 - 2Д зЦ - "Елец" (Елец)
2002 - 2Д зЦ - "Металлург" (Липецк)
2003 - 2Д зЦ - "Елец" (Елец)
2003 - КР - "Елец" (Елец)
2004 - 2Д зЦ - "Елец" (Елец)
2005 - 2Д зЦ - "Елец" (Елец)
2006 - 2Д зЦ - "Елец" (Елец)
2007 - 2Д зЦ - "Елец" (Елец)
2008 - 2Д зЦ - "Елец" (Елец)
2009 - 1Д - "Металлург" (Липецк)
2009 - 2Д зУП - "Мордовия" (Саранск)
2009 - КР - "Металлург" (Липецк)
2009 - КР - "Мордовия" (Саранск)
2010 - 2Д зЗ - "Шексна" (Череповец)
2010 - КР - "Шексна" (Череповец)
2011 - 2Д зЦ - "Локомотив" (Лиски)
2011 - КР - "Локомотив" (Лиски)
2012 - 2Д зЦ - "Локомотив" (Лиски)
2012 - КР - "Локомотив" (Лиски)
2013 - 2Д зЦ - "Локомотив" (Лиски)
2013 - КР - "Локомотив" (Лиски)
2014 - 2Д зЦ - "Локомотив" (Лиски)
2014 - КР - "Локомотив" (Лиски)
2015 - 2Д зЦ - "Локомотив" (Лиски)
2015 - КР - "Локомотив" (Лиски)
?????
393.Сидоркин Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1968 - КлБ 1з - "Торпедо" (Павлово)
1969 - КлБ 2р - "Торпедо" (Павлово)
1971 - 2л 5з - "Металлург" (Магнитогорск)
1972 - 2л 6з - "Металлург" (Магнитогорск)
1973 - 2л 5з - "Металлург" (Магнитогорск)
1974 - 2л 4з - "Металлург" (Магнитогорск)
1975 - 2л 4з - "Металлург" (Магнитогорск)
1976 - 2л 4з - "Металлург" (Магнитогорск)
1977 - 2л 5з - "Металлург" (Магнитогорск)
?????
394.Сидоров Владимир /род. 1945/
?????
395.Силкин Геннадий данные скрыты /род. 1938/
1959 - КлА - ЦСК МО (Москва)
1960 - КлА - ЦСК МО (Москва)
1961 - КлБ 2з - Команда г.Серпухова (Серпухов)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1964 - КлА 2г - "Металлург" (Запорожье)
1964 - КлА 2д - "Металлург-д" (Запорожье)
1965 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1966 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1967 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
1969 - КлБ 2р - "Химик" (Дзержинск)
1969 - КлБ 2р - "Химик" (Дзержинск)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
396.Синицын Владимир /род. 1957/
1988 - КФК зП - "Красная Этна" (Горький)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
397.Сирионов Геннадий /род. 1940/
1962 - КлБ 1з - СКА (Ленинград)
1964 - КлБ 1у - "Авангард" (Тернополь)
1964 - КлБ фУ - "Авангард" (Тернополь)
1965 - КлА 17 - "Локомотив" (Винница)
1965 - КлБ 2у - "Авангард" (Тернополь)
1965 - КлБ фУ - "Авангард" (Тернополь)
1966 - КлБ У2 - "Авангард" (Тернополь)
1966 - КлБ У2 - "Локомотив" (Херсон)
1966 - КлБ УФ - "Локомотив" (Херсон)
1967 - КлБ 2у - "Локомотив" (Херсон)
1968 - КлБ 1у - "Авангард" (Тернополь)
1968 - КлБ Фу - "Авангард" (Тернополь)
1968 - КлА 2г - "Локомотив" (Херсон)
1969 - КлА 23 - "Авангард" (Тернополь)
?????
398.Слепенков Геннадий /род. 1958/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
399.Сметанин Александр /род. 1962/
?????
400.Сметанин Сергей /род. xx.xx.1962/
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 2з - "Металлург" (Магнитогорск)
1987 - 2л 2з - "Металлург" (Магнитогорск)
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
401.Смолин Александр данные скрыты /род. 1924/
1945 - Гр 1 - "Спартак" (Москва)
1949 - Гр I - "Динамо" (Ленинград)
1950 - КлА - "Динамо" (Ленинград)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
402.Соколов Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1911/
1936 - о Гр А - ()
1936 - в Гр А - ()
1937 - Гр А - "Локомотив" (Москва)
1938 - Вл - "Спартак" (Москва)
1939 - Гр А - "Спартак" (Москва)
1940 - Гр А - "Спартак" (Москва)
1941 - КлА - "Спартак" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Спартак" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Спартак" (Москва)
1946 - Гр 1д - "Спартак-д" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Спартак" (Москва)
1949 - ГрII Ц - "Спартак" (Минск)
1949 - ГрII Ц - "Спартак" (Минск)
1950 - КлБ - "Локомотив" (Ашхабад)
1950 - КФК Р5 - "Спартак" (Кимры)
1950 - КФК Р5 - "Спартак" (Кимры)
1951 - КлБ - "Спартак" (Ашхабад)
1959 - КлБ 3з - "Спартак" (Ставрополь)
1959 - КлБ 3з - "Спартак" (Ставрополь)
1960 - КлБ 3з - "Спартак" (Ставрополь)
1960 - КлБ 3з - "Спартак" (Ставрополь)
1962 - КлБ 3у - СКФ (Севастополь)
1964 - КлБ 2з - "Спартак" (Саранск)
1965 - КлБ 1з - "Авангард" (Коломна)
1965 - КлБ 3з - "Спартак" (Саранск)
1966 - КлБ 1з - "Авангард" (Коломна)
1969 - КлБ Кз - "Динамо" (Целиноград)
1970 - КлБ Кз - "Динамо" (Целиноград)
1972 - 2л 5з - "Спартак" (Йошкар-Ола)
?????
403.Сорокин Анатолий данные скрыты /род. 1938/
1965 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1966 - КлБ 2з - "Динамо" (Вологда)
?????
404.Сорочкин Арон /род. ??/
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
405.Степанов Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1953/
1977 - 1л - "Колхозчи" (Ашхабад)
1981 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
406.Степанов Павел /род. 1957/
1977 - 2л 3з - "Динамо" (Ставрополь)
1978 - 2л 3з - "Динамо" (Ставрополь)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
407.Стрекнев Владимир /род. 1951/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
408.Стрелов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1959/
2011 - ПЛ дБ - "Волга-д" (Н.Новгород)
2011 - ПЛ д - "Волга-д" (Н.Новгород)
2011 - КР - "Волга-д" (Н.Новгород)
2011 - ПМ - "Волга-д" (Н.Новгород)
?????  new
409.Стренадко Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1973/
1991 - 2л 5з - "Торгмаш" (Люберцы)
1992 - 2л 3з - ЦСКА-2 (Москва)
1993 - 2л 4з - ЦСКА-2 (Москва)
1993 - 1л Вз - СКА (Хабаровск)
1994 - 2л зЦ - "Звезда" (Городище)
1995 - 3л 3з - "Техинвест-М" (п.Московский)
1996 - 2л зЗ - "Московский-Селятино" (Селятино)
1997 - 2л зЗ - "МЧС-Селятино" (Селятино)
2000 - 2Д зЗ - "Динамо" (Вологда)
2001 - КФК ЦМ - "Пресня" (Москва)
2002 - КФК М1 - "Пресня" (Москва)
????? 3
????? 6
итогоигр голов ЖК 9КК
410.Суродин Игорь /род. 1962/
1988 - КФК зП - "Красная Этна" (Горький)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
411.Сурьянинов Александр данные скрыты /род. 1922/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? Главный тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
412.Сухих Владимир /род. 1938/
1960 - КлБ 5з - "Полиграфист" (Благовещенск)
1961 - КлБ 6з - "Амур" (Благовещенск)
1961 - КлБ 6з - "Темп" (Барнаул)
1962 - КлБ 5з - "Амур" (Благовещенск)
1963 - КлБ 5з - "Амур" (Благовещенск)
1964 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1965 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1966 - КлБ 5з - "Зенит" (Ижевск)
1967 - КлБ 5з - "Зенит" (Ижевск)
1967 - 1/2ф - "Зенит" (Ижевск)
1967 - Ф КлБ - "Зенит" (Ижевск)
?????
413.Сухоставский Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1925/
1949 - ГрIIр4 - "Строитель" (Дулево)
1950 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1950 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1951 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1951 - КлБ - "Динамо" (Минск)
1952 - КлА - "Динамо" (Минск)
1953 - КФК РЦ - "Торпедо" (Владимир)
1955 - КФК РП - "Торпедо" (Владимир)
1963 - КлБ 1р - "Пищевик" (Тирасполь)
1967 - КлБ 5з - "Автомобилист" (Кустанай)
?????
414.Сучков Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1925/
1946 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Москва)
1949 - Гр I - "Локомотив" (Москва)
1950 - КлБ - ВМС (Москва)
1951 - КлА - ВМС (Москва)
1952 - КлБ Хп - ВМС (Москва)
1952 - КлБ ф1 - ВМС (Москва)
1953 - КлБ 2п - ВМС (Москва)
1953 - КлБ 2п - "Завод им.Калинина" (Калининград М.О.)
1953 - КлБ ф3 - "Завод им.Калинина" (Калининград М.О.)
1954 - КлБ 2п - "Зенит" (Москва)
1954 - КлБ ф - "Зенит" (Москва)
1955 - КлБ 2з - "Зенит" (Москва)
1956 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1965 - КлБ 3у - "Таврия" (Симферополь)
1965 - КлБ фУ - "Таврия" (Симферополь)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
415.Сучков Константин данные скрыты /род. 1914/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
416.Сыров Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1935/
1957 - КлБ 1з - "Красное Знамя" (Иваново)
1963 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
417.Сысуев Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1979/  new
?????  new
418.Таланцев Олег /род. 1969/
1991 - 2л 7з - "Электрон" (Вятские Поляны)
?????  new
419.Таничев Николай данные скрыты /род. xx.xx.1942/
1963 - КлБ 1з - Команда г.Серпухова (Серпухов)
1964 - КлБ 1з - "Звезда" (Серпухов)
1965 - КлБ 1з - "Звезда" (Серпухов)
1969 - КлА ф1 - СКА (Ростов-на-Дону)
1970 - КлА 3з - "Волга" (Ульяновск)
1971 - 2л 3з - "Волга" (Ульяновск)
1972 - 2л 5з - "Волга" (Ульяновск)
1973 - 2л 5з - "Волга" (Ульяновск)
1974 - 2л 4з - "Волга" (Ульяновск)
1975 - 2л 4з - "Волга" (Ульяновск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
420.Тарабрин Яков данные скрыты /род. xx.xx.1918/
1946 - Гр 1д - "Динамо-д" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Динамо" (Минск)
1948 - Гр 1 - "Динамо" (Минск)
1949 - Гр I - "Динамо" (Минск)
1950 - КлА - "Динамо" (Минск)
1952 - КлБ Ип - "Калев" (Таллин)
1952 - КлБ ф2 - "Калев" (Таллин)
?????
421.Тараканов Николай /род. 1959/
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1981 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1983 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1984 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1989 - 2л 4з - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
1990 - КФК Д1 - "Портовик" (Холмск)
1990 - КФК Дф - "Портовик" (Холмск)
1991 - 2л зВ - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
1992 - 1л Вз - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
1993 - 1л Вз - "Сахалин" (Холмск)
1994 - 2л зВ - "Сахалин" (Холмск)
1995 - 2л зВ - "Сахалин" (Холмск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
422.Терентьев Виктор /род. 1948/
?????
423.Терентьев Сергей /род. 1959/
?????
424.Терентьев Юрий /род. 1962/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
425.Терехин Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1960/
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - ()
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1993 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1998 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
2000 - КФК Пб - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
426.Терешанцев Вячеслав /род. 1962/
2004 - КФК Пр - "Торпедо" (Павлово)
?????
427.Тимошин Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1958 - КФК У8 - "Авангард" (Желтые Воды)
1959 - КлБ 5з - "Зенит" (Ижевск)
1960 - КлБ 4з - "Зенит" (Ижевск)
1963 - КлБ 2з - "Балтика" (Калининград)
1964 - КлБ 1з - "Балтика" (Калининград)
1964 - К СССР - "Балтика" (Калининград)
1965 - КлБ 1з - "Балтика" (Калининград)
1965 - КлБ пф - "Балтика" (Калининград)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
428.Титкин Константин данные скрыты /род. 1926/
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
429.Тихонов Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Арзамас)
1994 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1995 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - КР - "Торпедо" (Арзамас)
1997 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1997 - КР - "Торпедо" (Арзамас)
?????
430.Тищенко Петр данные скрыты /род. xx.xx.1925/
1946 - Гр3юу - "Большевик" (Запорожье)
1946 - Гр3фУ1 - "Большевик" (Запорожье)
1947 - Гр 2у - "Большевик" (Запорожье)
1948 - Гр2 1у - "Локомотив" (Запорожье)
1949 - ГрII У - "Локомотив" (Запорожье)
1950 - КлА - "Динамо" (Киев)
1952 - КлА - "Динамо" (Киев)
1952 - КлА д - "Динамо-д" (Киев)
1953 - КлА - "Динамо" (Киев)
1953 - КлА д - "Динамо-д" (Киев)
1954 - КлА - "Динамо" (Киев)
1955 - КлБ 1з - "Металлург" (Запорожье)
1956 - КлБ 1з - "Металлург" (Запорожье)
1957 - КлБ 1з - "Металлург" (Запорожье)
1958 - КлБ 2з - "Металлург" (Запорожье)
1963 - КлБ 2у - "Буревестник" (Мелитополь)
1963 - КлБ фУ - "Буревестник" (Мелитополь)
1963 - КлБ пУ - "Буревестник" (Мелитополь)
1964 - КлБ 3у - "Буревестник" (Мелитополь)
1964 - КлБ фУ - "Буревестник" (Мелитополь)
1964 - КлБ пУ - "Буревестник" (Мелитополь)
1966 - КлБ У1 - "Лиман" (Мелитополь)
1966 - КлБ УФ - "Лиман" (Мелитополь)
1967 - КлА 22 - "Металлург" (Запорожье)
1968 - КлА 2г - "Металлург" (Запорожье)
1970 - КлА 1з - "Металлург" (Запорожье)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
431.Требухин Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1953/
1973 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1976 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - К РФ - "Химик" (Дзержинск)
1978 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1979 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
432.Трофимов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1977/
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
433.Труфанов Алексей данные скрыты /род. ??/
1956 - КлБ 2з - "Большевик" (Сталинабад)
1957 - КлБ 3з - "Колхозчы" (Сталинабад)
1958 - КлБ 5з - "Кайрат" (Алма-Ата)
1959 - КлБ 6з - "Кайрат" (Алма-Ата)
1962 - КлБ 1з - "Заря" (Дзержинск)
?????
434.Уланов Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1973/
1998 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
2000 - 2Д зП - "Металлург" (Выкса)
2001 - 2Д зП - "Металлург" (Выкса)
2002 - 2Д зП - "Металлург" (Выкса)
2003 - 2Д зЦ - "Металлург" (Выкса)
?????
435.Успенский Виктор данные скрыты /род. 1922/
1945 - Гр 2 - КБФ (Ленинград)
1946 - Гр 2в - ВМС (Москва)
1947 - Гр 2р1 - "Основа" (Иваново)
1948 - Гр2 1р - "Красное Знамя" (Иваново)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
436.Ушаков Александр /род. xx.xx.1947/
1966 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1968 - КлБ 1з - "Торпедо" (Павлово)
1969 - КлБ 2р - "Торпедо" (Павлово)
1971 - 2л 5з - "Металлург" (Магнитогорск)
1972 - 2л 6з - "Металлург" (Магнитогорск)
1973 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
1974 - 2л 4з - "Рубин" (Казань)
1974 - 2л пф1 - "Рубин" (Казань)
1974 - 2л Ф - "Рубин" (Казань)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1975 - 1л - "Рубин" (Казань)
1976 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
437.Фадеев Станислав данные скрыты /род. ??/  new
?????  new
438.Фалеев Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1968/
1991 - 2л 7з - "Электрон" (Вятские Поляны)
1992 - 2л 5з - "Электрон" (Вятские Поляны)
1993 - 2л 6з - "Электрон" (Вятские Поляны)
1994 - 3л 5з - "Электрон" (Вятские Поляны)
1995 - 3л 6з - "Электрон" (Вятские Поляны)
1996 - 3л 6з - "Электрон" (Вятские Поляны)
?????
439.Фахурдинов Фатых данные скрыты /род. xx.xx.1935/
1954 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1957 - КлА - ЦДСА (Москва)
1958 - КлА - ЦСК МО (Москва)
1960 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Локомотив" (Москва)
1961 - КлА дФ - "Локомотив-д" (Москва)
1962 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1965 - КлБ 5з - "Химик" (Салават)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
440.Федорченко Николай /род. 1913/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
441.Федотов Владимир /род. ??/
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
442.Федотов Лев данные скрыты /род. xx.xx.1929/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
443.Федулов Владимир данные скрыты /род. 1944/
1967 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
1971 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1972 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1973 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1974 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
444.Филичкин Павел данные скрыты /род. xx.xx.1985/  new
?????  new
445.Филякин Валентин /род. 1942/
1960 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1961 - КлА дФ - "Торпедо-д" (Москва)
1962 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА дФ - "Торпедо-д" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1964 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
446.Фомин Анатолий /род. 1946/
1967 - КлБ 1з - "Звезда" (Серпухов)
1968 - КлА 2г - "Спартак" (Рязань)
1970 - КлА 2з - "Спартак" (Белгород)
1971 - 2л 4з - "Сатурн" (Рыбинск)
1971 - 2л 2з - "Салют" (Белгород)
1972 - 2л 4з - "Сатурн" (Рыбинск)
1973 - 2л 4з - "Сатурн" (Рыбинск)
1974 - 2л 4з - "Волга" (Ульяновск)
?????
447.Фомин Константин данные скрыты /род. xx.xx.1945/
1965 - КлБ 1з - "Звезда" (Серпухов)
1966 - КлБ 1з - "Звезда" (Серпухов)
1967 - 1/2ф - "Звезда" (Серпухов)
1967 - КлБ 1з - "Звезда" (Серпухов)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
448.Фомин Николай данные скрыты /род. xx.xx.1945/
1965 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Дзержинск)
1971 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1972 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1973 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1974 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
449.Фомичев Иван /род. 1959/
?????
450.Фролов Александр /род. 1956/
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
451.Фролов Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1987 - 2л 1з - СК ФШМ (Москва)
1987 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - Вл ГрБ - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ф1 - "Локомотив" (Н.Новгород)
1993 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1994 - Вл - "Локомотив-Спортсмен" (Н.Новгород)
1995 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1997 - 3л з4 - "Энергетик" (Урень)
1998 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
1999 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
2000 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2001 - 2Д зЦ - "Дон" (Новомосковск)
?????
452.Хазов Антон данные скрыты /род. xx.xx.1979/
2001 - ВД - "Динамо" (Москва)
2001 - ВД д - "Динамо-2" (Москва)
2002 - ПЛ - "Динамо" (Москва)
2002 - ПЛ д - "Динамо-д" (Москва)
2002 - КР - "Динамо" (Москва)
2003 - ПЛ - "Шинник" (Ярославль)
2003 - ПЛ - "Динамо" (Москва)
2003 - ПЛ д - "Динамо-д" (Москва)
2003 - ПЛ д - "Шинник-д" (Ярославль)
2003 - КР - "Шинник" (Ярославль)
2003 - КПЛ - "Шинник" (Ярославль)
2003 - КР - "Динамо" (Москва)
2003 - КПЛ - "Динамо" (Москва)
2004 - ПЛ - "Шинник" (Ярославль)
2004 - ПЛ д - "Шинник-д" (Ярославль)
2005 - ПЛ - "Шинник" (Ярославль)
2006 - ПЛ - "Шинник" (Ярославль)
2007 - 1Д - "Шинник" (Ярославль)
2008 - ПЛ - "Шинник" (Ярославль)
2008 - КР - "Шинник" (Ярославль)
2009 - 1Д - "Волга" (Н.Новгород)
2009 - КР - "Волга" (Н.Новгород)
2010 - 1Д - "Волга" (Н.Новгород)
2010 - КР - "Волга" (Н.Новгород)
2010 - КР - "Томь" (Томск)
2011 - ПЛ - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - ПЛ 2 - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - ПЛ - "Томь" (Томск)
2011 - ПЛ 2 - "Томь" (Томск)
2011 - ПМ - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - ПЛ д - "Томь-Мол" (Томск)
2011 - ПЛ д - "Волга-д" (Н.Новгород)
2011 - ПЛ дБ - "Томь-Мол" (Томск)
2011 - ПЛ дБ - "Волга-д" (Н.Новгород)
2011 - КР - "Томь" (Томск)
2011 - КР - "Волга" (Н.Новгород)
2012 - ФНЛ - "Томь" (Томск)
2012 - КР - "Томь" (Томск)
2013 - КР - "Газовик" (Оренбург)
2013 - ФНЛ - "Газовик" (Оренбург)
2014 - КР - "Газовик" (Оренбург)
2014 - ФНЛ - "Газовик" (Оренбург)
2015 - 2Д зЦ - "Зенит" (Пенза)
2015 - КР - "Зенит" (Пенза)
2016 - 2Д зУП - "Волга-Олимпиец" (Н.Новгород)
2016 - КР - "Волга-Олимпиец" (Н.Новгород)
?????
????? 1
????? 1
итогоигр голов ЖК 2КК
453.Халаичев Лев данные скрыты /род. xx.xx.1939/
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
454.Хлюстов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1958/
1987 - 2л 2з - ()
2004 - 2Д зУП - "Алнас" (Альметьевск)
2004 - КР - "Алнас" (Альметьевск)
2005 - КР - "Алнас" (Альметьевск)
2005 - 2Д зУП - "Алнас" (Альметьевск)
2006 - 2Д зУП - "Алнас" (Альметьевск)
2006 - КР - "Алнас" (Альметьевск)
2009 - 2Д зУП - "Химик" (Дзержинск)
2009 - КР - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
455.Хорлин Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1959 - КлБ 5з - "Текстильщик" (Иваново)
1959 - КлБ 2з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1960 - клБ 1з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1961 - КлБ 2з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1962 - КлБ 1з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1963 - КлБ 2з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1964 - КлА 2г - "Волга" (Калинин)
1964 - КлА 2г - "Волга" (Калинин)
1964 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1964 - КлА 1д - "Торпедо-д" (Москва)
1965 - КлА 2г - "Волга" (Калинин)
1965 - КлА 17 - "Волга" (Калинин)
1966 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1966 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1967 - КлА 22 - "Металлург" (Тула)
1968 - КлА 2г - "Металлург" (Тула)
1968 - КлБ 2з - "Торпедо" (Люберцы)
1969 - КлБ 2р - "Торпедо" (Люберцы)
?????
456.Хренов Борис данные скрыты /род. xx.xx.1924/
1949 - ГрIIр3 - "Металлург" (Москва)
1952 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1953 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1954 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1955 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1956 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1957 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1958 - КлБ 1з - "Торпедо" (Сталинград)
1960 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1960 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1960 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1961 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА 2г - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1964 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1965 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1966 - КлА 22 - "Волга" (Калинин)
1967 - КлА 22 - "Волга" (Калинин)
1968 - КлА 2г - "Торпедо" (Томск)
1969 - КлА 22 - "Томлес" (Томск)
1969 - КлА 22 - "Томлес" (Томск)
1970 - КлА 3з - "Томлес" (Томск)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
457.Цаплин Олег данные скрыты /род. xx.xx.1981/
?????
458.Цветков Юрий /род. ??/
1947 - Гр 1 д - "Торпедо-д" (Москва)
1948 - Гр1 д - "Торпедо-д" (Москва)
1950 - КлБ - "Локомотив" (Ашхабад)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
459.Цедилин Михаил /род. 1921/
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
460.Цепилов Вячеслав данные скрыты /род. 1936/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
461.Цепин Григорий /род. ??/
1959 - КлБ 2з - "Колгоспник" (Полтава)
?????  new
462.Чабай Александр данные скрыты /род. xx.xx.1957/
1975 - 2л 4з - "Волга" (Ульяновск)
1976 - 2л 4з - "Волга" (Ульяновск)
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1978 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1979 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1982 - 2л 2з - "Газовик" (Оренбург)
1983 - 2л 1з - "Строитель" (Череповец)
1984 - 2л 1з - "Строитель" (Череповец)
1985 - 2л 1з - "Строитель" (Череповец)
1986 - 2л 3з - "Волга" (Ульяновск)
1989 - 2л 2з - "Старт" (Ульяновск)
1990 - 2л зЗ - "Старт" (Ульяновск)
1991 - 2л зЦ - "Старт" (Ульяновск)
1992 - 1л Цз - "Лада" (Димитровград)
1996 - КФК П - "Энергия" (Ульяновск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
463.Черемушкин Константин /род. 1913/
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
464.Черников  new
?????  new
465.Черышев Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 1л - "Локомотив" (Горький)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ГрБ - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ф1 - "Локомотив" (Н.Новгород)
1993 - Вл - "Динамо" (Москва)
1994 - Вл - "Динамо" (Москва)
1994 - 3л 3з - "Динамо-д" (Москва)
1995 - Вл - "Динамо" (Москва)
1995 - 3л 3з - "Динамо-д" (Москва)
1996 - Вл - "Динамо" (Москва)
2010 - КР - "Волга" (Н.Новгород)
2010 - КР - "Сибирь" (Новосибирск)
2011 - ФНЛ-1 - "Сибирь" (Новосибирск)
2011 - ПЛ - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - ПЛ 2 - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - КР - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - ПМ - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - ФНЛ А - "Сибирь" (Новосибирск)
2011 - КР - "Сибирь" (Новосибирск)
2013 - ПЛ д - "Зенит-Мол" (Санкт-Петербург)
2013 - КР - "Зенит-Мол" (Санкт-Петербург)
2016 - ФНЛ - "Мордовия" (Саранск)
2016 - КР - "Мордовия" (Саранск)
?????  new
466.Четвериков Владимир /род. 1957/
1978 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1979 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - КФК Д2 - "Монтажник" (Якутск)
?????
467.Чибышев Александр /род. 1959/
1986 - 2л 3з - "Волга" (Ульяновск)
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
468.Чиненов Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1975/
1992 - 2л 2з - "Ротор-д" (Волгоград)
1992 - 2л 2з - "Текстильщик-д" (Камышин)
1993 - 2л 2з - "Ротор-д" (Волгоград)
1994 - 3л 2з - "Ротор-д" (Волгоград)
1995 - 3л 2з - "Ротор-д" (Волгоград)
1996 - 1л - "Торпедо" (Волжский)
1997 - 1л - "Энергия-Текстильщик" (Камышин)
1997 - 1л - "Лада-Тольятти-ВАЗ" (Тольятти)
1998 - 1Д - "Лада-Тольятти-ВАЗ" (Тольятти)
1999 - 1Д - "Металлург" (Липецк)
2000 - 1Д - "Металлург" (Липецк)
2003 - 1Д - "Светотехника" (Саранск)
?????
469.Чудаков Анатолий /род. 1967/
1985 - 2л 1з - "Строитель" (Череповец)
?????
470.Чупахин Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1975/
1992 - 2л 3з - ЦСКА-д (Москва)
1993 - 2л 4з - ЦСКА-д (Москва)
1993 - 2л 4з - ЦСКА-2 (Москва)
1994 - 3л 3з - ЦСКА-2 (Москва)
1995 - 3л 3з - ЦСКА-д (Москва)
1996 - КФК Ц2 - "Динамо" (Шатура)
1997 - 1л - "Луч" (Владивосток)
1998 - 1Д - "КамАЗ-Чаллы" (Набережные Челны)
2002 - КФК М1 - "Зеленоград" (Москва)
2002 - КФК М1 - "Зеленоград" (Москва)
2003 - КФК М1 - "Зеленоград" (Москва)
2005 - КФК М1 - "Зеленоград" (Москва)
2006 - КФК М1 - "Зеленоград" (Москва)
2008 - 2Д зЗ - "Зеленоград" (Москва)
????? 21
471.Шагитов Роман данные скрыты /род. xx.xx.1986/
2004 - КФК Пр - "Торпедо" (Павлово)
2005 - 2Д зУП - "Энергетик" (Урень)
?????  new
472.Шадрин Владимир /род. 1950/
1969 - КлБ 3р - "Химмашевец" (Пенза)
1970 - КлБ 3з - "Химмашевец" (Пенза)
1971 - 2л 4з - "Химмашевец" (Пенза)
1972 - 2л 5з - "Химмашевец" (Пенза)
1973 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
473.Шапов Олег данные скрыты /род. xx.xx.1975/
1993 - 1л зЗ - "Балтика" (Калининград)
1997 - 3л з4 - "Динамо" (Брянск)
1997 - 1л - ЦСК ВВС-"Кристалл" (Смоленск)
1998 - 2Д зВ - "Океан" (Находка)
1999 - 2Д зВ - "Океан" (Находка)
2001 - 2Д зЦ - "Динамо" (Брянск)
2002 - 2Д зЗ - "Волочанин-89" (Вышний Волочек)
2003 - 2Д зЗ - "Волочанин-89" (Вышний Волочек)
2003 - КР - "Волочанин-89" (Вышний Волочек)
2004 - 2Д зЗ - "Волочанин-Ратмир" (Вышний Волочек)
2004 - КР - "Волочанин-Ратмир" (Вышний Волочек)
2005 - КФК КФ - "Балтика-2" (Калининград)
2005 - КФК СЗ - "Балтика-2" (Калининград)
2006 - 2Д зЗ - "Балтика-2" (Калининград)
?????
474.Шафранский Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1956 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1957 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1957 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1958 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1958 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1958 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1959 - КлБ 3з - "Темп" (Махачкала)
1960 - КлБ 2з - "Текстильщик" (Иваново)
1961 - КлБ 2з - "Текстильщик" (Иваново)
1962 - КлБ 1з - "Текстильщик" (Иваново)
1965 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1966 - КлБ 5з - "Зенит" (Ижевск)
1967 - КлБ 2з - "Торпедо" (Люберцы)
1968 - КлБ 2з - "Торпедо" (Люберцы)
1971 - 2л 5з - "Нефтяник" (Тюмень)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
475.Швыков Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1940/
1961 - КлА дФ - "Торпедо-д" (Москва)
1962 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА дФ - "Торпедо-д" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1964 - КлА 2г - "Кубань" (Краснодар)
1964 - КлА 2д - "Кубань-д" (Краснодар)
1967 - 1/2ф - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1967 - КлБ 1з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1968 - КлА 1г - "Пахтакор" (Ташкент)
1968 - КлА 2г - "Локомотив" (Красноярск)
1969 - КлА 22 - "Томлес" (Томск)
1970 - КлА 3з - "Томлес" (Томск)
1971 - 2л 6з - "Томлес" (Томск)
1972 - 2л 6з - "Томлес" (Томск)
1973 - 2л 7з - "Томлес" (Томск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
476.Шебилов Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1921/
1945 - Гр 1 д - "Динамо-д" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Динамо" (Минск)
1947 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1949 - Гр I - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1949 - Гр I - "Локомотив" (Москва)
1950 - КлА - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1952 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1952 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1959 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
477.Шевелев Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1969/  new
?????  new
478.Шевляков Александр данные скрыты /род. xx.xx.1925/
1946 - Гр3пв - "Азот" (Дзержинск)
1947 - Гр 2р1 - "Азот" (Дзержинск)
1948 - Гр2 1р - "Химик" (Дзержинск)
1949 - ГрIIр3 - "Химик" (Дзержинск)
1955 - КФК РП - "Дзержинец" (Дзержинск)
1958 - КлБ 5з - "Шахтер" (Караганда)
1962 - КлБ 1з - "Заря" (Дзержинск)
1963 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
479.Шекун Евгений /род. 1949/
1966 - КлА 2д - "Волга-д" (Горький)
1969 - КлБ 2р - "Торпедо" (Павлово)
1970 - КлБ 3з - "Торпедо" (Павлово)
1971 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1972 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
480.Шеляков Сергей /род. 1966/
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
481.Шеметов Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1973/
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - Вл ГрБ - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ф1 - "Локомотив" (Н.Новгород)
1997 - 3л з4 - "Энергетик" (Урень)
1998 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
2007 - КФК Пр - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
?????  new
482.Шеметов Вячеслав данные скрыты /род. 1936/
1959 - КлБ 5з - "Ракета" (Горький)
1960 - клБ 1з - Команда г.Горького (Горький)
1961 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1963 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
?????
483.Шиленков Леонид данные скрыты /род. 1931/
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
484.Широков А /род. ??/
?????
485.Широчкин Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1958 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1958 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1959 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1959 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1960 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1960 - КлА дБ - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1961 - КлБ 3з - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1961 - КлБ фР - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1962 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1962 - КлА дБ - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1963 - КлБ 4з - "Зенит" (Ижевск)
1963 - КлБ пф - "Зенит" (Ижевск)
1963 - КлБ фР - "Зенит" (Ижевск)
1964 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1965 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
486.Ширяев Вячеслав данные скрыты /род. xx.xx.1973/
1991 - 2л 5з - "Авангард" (Камышин)
1992 - 2л 2з - "Авангард" (Камышин)
1993 - 1л Цз - "Авангард" (Камышин)
1994 - 3л 2з - "Авангард" (Камышин)
1995 - Вл - "Текстильщик" (Камышин)
1996 - КФК Ю - "Авангард" (Камышин)
1997 - 3л з2 - "Спартак-Братский" (Южный)
2000 - 2Д зП - "Хопер" (Балашов)
?????
487.Шмидт Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1975/
1994 - 3л 6з - "Горняк" (Качканар)
1995 - 3л 6з - "Горняк" (Качканар)
1996 - 3л 6з - "Горняк-Ванадий" (Качканар)
1997 - 1л - "Уралмаш" (Екатеринбург)
1997 - 3л з5 - "Горняк" (Качканар)
1998 - 2Д зУ - "Зенит" (Челябинск)
1999 - 2Д зУ - "Зенит" (Челябинск)
2001 - 2Д зУ - "Уралмаш" (Екатеринбург)
2002 - 2Д зУ - "Уралмаш" (Екатеринбург)
2002 - КР - "Уралмаш" (Екатеринбург)
2003 - 2Д зУП - "Зенит" (Челябинск)
2004 - 2Д зУП - "Уралец" (Нижний Тагил)
?????
488.Шоман Иван /род. 1915/
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
489.Шпинев Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1914/
1936 - в Гр Г - "Сталь, завод им.Ленина" (Днепропетровск)
1936 - о Гр Г - "Сталь, завод им.Ленина" (Днепропетровск)
1937 - Гр В - "Динамо" (Днепропетровск)
1939 - Гр Б - "Сталь" (Днепропетровск)
1941 - КлА - "Трактор" (Сталинград)
1945 - Гр 2 - "Стахановец" (Сталино)
1946 - Гр 2ю - "Стахановец" (Сталино)
1947 - Гр 2у - "Шахтер" (Сталино)
1948 - Гр2 1у - "Шахтер" (Сталино)
1948 - Гр1 Ат - "Шахтер" (Сталино)
1949 - Гр I - "Шахтер" (Сталино)
1959 - КлБ 5з - "Шахтер" (Горловка)
1960 - КлБ 2у - "Авангард" (Жданов)
1961 - КлА 1г - "Шахтер" (Сталино)
1961 - КлА ф2 - "Шахтер" (Сталино)
1962 - КлА - "Шахтер" (Сталино)
1962 - КлА 1г - "Шахтер" (Сталино)
1962 - КлА ф1 - "Шахтер" (Сталино)
1963 - КлА 1г - "Шахтер" (Донецк)
1966 - КлА 22 - "Таврия" (Симферополь)
1967 - КлБ 2у - "Азовец" (Жданов)
1968 - КлА 2г - "Азовец" (Жданов)
1968 - КлА Фу - "Азовец" (Жданов)
1969 - КлБ 2у - "Авангард" (Макеевка)
1972 - 2л 1з - "Шахтер" (Макеевка)
?????
490.Штыров Георгий данные скрыты /род. xx.xx.1912/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
491.Шубенков Дмитрий /род. xx.xx.1986/  new
?????  new
492.Шувалов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1920/
1946 - Гр 1д - "Динамо-д" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Динамо" (Минск)
1948 - Гр 1 - "Динамо" (Минск)
1949 - Гр I - "Динамо" (Минск)
1950 - КлА - "Динамо" (Минск)
1952 - КлБ Хп - "Спартак" (Ашхабад)
1952 - КлБ ф2 - "Спартак" (Ашхабад)
1963 - КлБ 4з - "Динамо" (Киров)
1963 - КлБ пф - "Динамо" (Киров)
1963 - КлБ фР - "Динамо" (Киров)
1964 - КлБ 2з - "Динамо" (Киров)
1965 - КлБ 4з - "Динамо" (Кировабад)
1965 - КлБ пР - "Динамо" (Кировабад)
1965 - КлБ ФР - "Динамо" (Кировабад)
1965 - КлБ 1Р - "Динамо" (Кировабад)
1966 - КлА 21 - "Динамо" (Кировабад)
1967 - КлА 21 - "Динамо" (Кировабад)
1967 - Ф КлА2 - "Динамо" (Кировабад)
1968 - КлА 2г - "Кузбасс" (Кемерово)
1969 - КлА 22 - "Кузбасс" (Кемерово)
1969 - КлА 22 - "Кузбасс" (Кемерово)
1970 - КлА 3з - "Кузбасс" (Кемерово)
1970 - КлА ФР - "Кузбасс" (Кемерово)
1971 - 1л - "Кузбасс" (Кемерово)
1972 - 2л 6з - "Кузбасс" (Кемерово)
1972 - 2л Ф - "Кузбасс" (Кемерово)
1973 - 1л - "Кузбасс" (Кемерово)
1974 - 2л 3з - "Динамо" (Ставрополь)
1974 - К РФ - "Динамо" (Ставрополь)
1975 - 2л 3з - "Динамо" (Махачкала)
1975 - 2л пф3 - "Динамо" (Махачкала)
1975 - 2л Ф - "Динамо" (Махачкала)
1976 - 2л 4з - "Динамо" (Махачкала)
1977 - 2л 4з - "Динамо" (Махачкала)
1977 - 2л ЧРФ - "Динамо" (Махачкала)
1978 - 2л 4з - "Прогресс" (Кировабад)
1979 - ВЛ - "Нефтчи" (Баку)
1980 - ВЛ - "Нефтчи" (Баку)
?????
493.Шумилин Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1975/
1993 - 2л 4з - ЦСКА-2 (Москва)
1994 - 3л 3з - ЦСКА-2 (Москва)
1995 - 3л 3з - "Техинвест-М" (п.Московский)
1996 - 2л зЗ - "Московский-Селятино" (Селятино)
1997 - 2л зЗ - "МЧС-Селятино" (Селятино)
1998 - 2Д зЗ - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
2000 - 2Д зЦ - "Краснознаменск" (Краснознаменск)
2001 - 2Д зЗ - "Ника" (Москва)
2001 - КФК ЦМ - "Динамо МГО-Мострансгаз" (Посёлок Газопровод)
2002 - КФК М1 - "Столица" (Москва)
?????
494.Щавелев Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1976 - 2л 5з - "Ангара" (Ангарск)
1977 - 1л - "Рубин" (Казань)
1978 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1979 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1980 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1980 - 2л 1з - "Ревтруд" (Тамбов)
1981 - 2л 3з - "Спартак" (Тамбов)
?????
495.Щербаков Александр данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1966 - КлА 2д - "Волга-д" (Горький)
1972 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1973 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1974 - ВЛ - ЦСКА (Москва)
1974 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1974 - ВЛ д - ЦСКА-д (Москва)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1976 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
496.Щукин Александр данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1987 - 2л 2з - ()
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1990 - 1л - "Локомотив" (Горький)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ГрБ - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ф1 - "Локомотив" (Н.Новгород)
1993 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1994 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1995 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1997 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1998 - 1Д - "Кубань" (Краснодар)
1998 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
1999 - 2Д зУ - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
2000 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
?????  new
497.Щукин Валерий данные скрыты /род. 1940/
1962 - КлБ 2з - "Спартак" (Смоленск)
1963 - КлБ 2з - "Спартак" (Смоленск)
1963 - К СССР - "Спартак" (Смоленск)
1964 - КлБ 2з - "Трактор" (Владимир)
1965 - КлБ 2з - "Трактор" (Владимир)
1966 - 1/2ф - "Спартак" (Орджоникидзе)
1966 - Ф КлБ - "Спартак" (Орджоникидзе)
1966 - КлБ 4з - "Спартак" (Орджоникидзе)
1967 - КлБ 2з - "Трактор" (Владимир)
1973 - 2л 4з - "Мотор" (Владимир)
1974 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1975 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1976 - 2л 4з - "Торпедо" (Владимир)
1977 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1978 - 2л 1з - "Торпедо" (Владимир)
1980 - 2л 1з - "Торпедо" (Владимир)
?????
498.Юданов Владимир данные скрыты /род. 1938/
1959 - КлБ 3з - "Нефтяник" (Баку)
1960 - КлА - "Нефтяник" (Баку)
1961 - КлА ф2 - "Нефтяник" (Баку)
1961 - КлА дФ - "Нефтяник-д" (Баку)
1962 - КлА - "Нефтяник" (Баку)
1965 - КлА 1м - "Терек" (Грозный)
?????
499.Юдин Владимир /род. 1956/
?????
500.Юлыгин Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1954 - КлБ 2п - "Шахтер" (Донской, Тульская обл.)
1955 - КлБ 1з - ДОФ (Севастополь)
1960 - клБ 1з - "Шахтер" (Сталиногорск)
1961 - КлБ 1у - "Черноморец" (Одесса)
1961 - КлБ фУ - "Черноморец" (Одесса)
1962 - КлБ 1з - "Шинник" (Ярославль)
1962 - КлБ фР - "Шинник" (Ярославль)
1963 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
1963 - КлБ 2у - "Днепровец" (Днепродзержинск)
1964 - КлБ 3у - "Таврия" (Симферополь)
1964 - КлБ фУ - "Таврия" (Симферополь)
1965 - КлБ 3у - "Таврия" (Симферополь)
1965 - КлБ фУ - "Таврия" (Симферополь)
1966 - КлБ 2з - "Трактор" (Владимир)
1966 - 1/2ф - "Трактор" (Владимир)
1967 - КлА 22 - "Таврия" (Симферополь)
1967 - КлБ 1у - "Авангард" (Тернополь)
1968 - КлБ 1з - "Трактор" (Владимир)
1969 - КлБ 1р - "Трактор" (Владимир)
1969 - КлБ пф - "Трактор" (Владимир)
1970 - КлБ 1з - "Мотор" (Владимир)
1971 - 2л 4з - "Мотор" (Владимир)
1972 - 2л 5з - "Спартак" (Йошкар-Ола)
1973 - 1л - "Строитель" (Ашхабад)
1974 - 1л - "Строитель" (Ашхабад)
1976 - 2л 4з - "Торпедо" (Владимир)
1976 - 2л 3з - "Спартак" (Кострома)
1977 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1978 - 2л 1з - "Торпедо" (Владимир)
1979 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1980 - 2л 1з - "Торпедо" (Владимир)
1985 - 1л гА - "Локомотив" (Москва)
1985 - 1л зВ - "Локомотив" (Москва)
1986 - 2л 9з - "Колхозчи" (Ашхабад)
1990 - 2л зЦ - "Волгарь" (Астрахань)
1991 - 2л 4з - "Волгарь" (Астрахань)
1992 - 2л 2з - "Волгарь" (Астрахань)
1993 - Вл - "Асмарал" (Москва)
1994 - Вл - "Динамо" (Ставрополь)
1995 - 2л зЦ - "Уралец" (Нижний Тагил)
1999 - 2Д зЗ - "Спартак" (Щелково)
2000 - 2Д зЗ - "Динамо" (Вологда)
2000 - КР - "Динамо" (Вологда)
2001 - 2Д зЗ - "Динамо" (Вологда)
2001 - КР - "Динамо" (Вологда)
2002 - 2Д зЗ - "Динамо" (Вологда)
2002 - КР - "Динамо" (Вологда)
2003 - КР - "Спартак-Орехово" (Орехово-Зуево)
2003 - 2Д зЦ - "Спартак-Орехово" (Орехово-Зуево)
2005 - 2Д зЗ - Пресня (Москва)
2005 - КР - Пресня (Москва)
2005 - 2Д зЗ - "Северсталь" (Череповец)
2005 - КР - "Северсталь" (Череповец)
2006 - 2Д зЗ - Пресня (Москва)
2006 - КР - Пресня (Москва)
2007 - КР - "Химки-д" (Химки)
2007 - ПЛ д - "Химки-д" (Химки)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
501.Яковлев Антон данные скрыты /род. xx.xx.1914/
1936 - о Гр Г - "Завод им.Фрунзе" (Константиновка)
1937 - Гр Г - "Завод им.Фрунзе" (Константиновка)
1939 - Гр А - "Стахановец" (Сталино)
1940 - Гр А - "Стахановец" (Сталино)
1941 - КлА - "Профсоюзы-1" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1950 - КФК У3 - "Шахтер" (Кадиевка)
1951 - КФК У3 - "Шахтер" (Кадиевка)
1952 - КФК У2 - "Шахтер" (Кадиевка)
1956 - КлБ 1з - "Металлург" (Днепропетровск)
1957 - КлБ 1з - "Шахтер" (Кадиевка)
1958 - КлБ 2з - "Трудовые резервы" (Курск)
1959 - КлБ 2з - "Трудовые резервы" (Курск)
1959 - КлБ 7з - "Луч" (Владивосток)
1961 - КлБ 6з - "Луч" (Владивосток)
1962 - КлБ 2з - "Спартак" (Смоленск)
1963 - КлБ 2з - "Спартак" (Смоленск)
1964 - КлБ 1з - "Спартак" (Смоленск)
?????
502.Яковлев Борис данные скрыты /род. xx.xx.1924/
1947 - Гр 2ц - "Трудовые Резервы" (Москва)
1948 - Гр2 Цз - "Трудовые Резервы" (Москва)
1949 - Гр I - "Локомотив" (Москва)
1950 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1950 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1951 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1952 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1952 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1953 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1953 - КФК РФ - "Зенит" (Ступино)
1954 - КФК РФ - "Зенит" (Ступино)
1954 - КФК РФ - "Зенит" (Ступино)
1955 - КлБ 1з - "Крылья Советов" (Ступино)
1955 - КлБ 1з - "Крылья Советов" (Ступино)
1956 - КлБ 1з - "Команда г.Ступино" (Ступино)
1957 - П РФ16 - "Спартак" (Калинин)
1958 - КлБ 3з - "Химик" (Калинин)
1959 - КлБ 5з - "Волга" (Калинин)
1960 - КлБ 2з - "Волга" (Калинин)
1960 - КлБ фР - "Волга" (Калинин)
1961 - КлБ 1з - "Волга" (Калинин)
1961 - КлБ фР - "Волга" (Калинин)
1962 - КлБ 1з - "Заря" (Дзержинск)
1964 - КлБ 3з - "Сокол" (Саратов)
1965 - КлБ 3з - "Сокол" (Саратов)
1965 - КлБ пф - "Сокол" (Саратов)
1965 - КлБ ФР - "Сокол" (Саратов)
1966 - КлА 22 - "Сокол" (Саратов)
1967 - КлА 22 - "Сокол" (Саратов)
1968 - КлА 2г - "Сокол" (Саратов)
1969 - КлА 22 - "Сокол" (Саратов)
1969 - КлА 22 - "Сокол" (Саратов)
1973 - Вл - СКА (Ростов-на-Дону)
1978 - 2л 1з - "Факел" (Воронеж)
1979 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1980 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1981 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1982 - 2л 1з - "Спартак" (Рязань)
1983 - 1л - "Динамо" (Киров)
1985 - 2л 3з - "Сокол" (Саратов)
1986 - 2л 3з - "Сокол" (Саратов)
1986 - 2л фВ - "Сокол" (Саратов)
????? Начальник команды
503.Яковлев Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1976/
2001 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
2001 - КР - "Светотехника" (Саранск)
2001 - 2Д ПМ - "Светотехника" (Саранск)
2002 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
2002 - 2Д зП - "Электроника" (Н.Новгород)
2002 - КР - "Светотехника" (Саранск)
2003 - 2Д зУП - "Локомотив" (Н.Новгород)
2004 - 2Д зУП - "Локомотив-НН" (Н.Новгород)
?????
?????
?????  new
?????  new
????? 3
????? 4
итогоигр голов ЖК 7КК
504.Ямушев Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1981/
2001 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
2002 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
2002 - КР - "Энергетик" (Урень)
2003 - 2Д зУП - "Энергетик" (Урень)
2004 - 2Д зУП - "Энергетик" (Урень)
2005 - 2Д зУП - "Энергетик" (Урень)
2006 - 2Д зУП - "Алнас" (Альметьевск)
2007 - 2Д зУП - "Алнас" (Альметьевск)
2008 - 2Д зУП - "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
2009 - 2Д зЦ - "Звезда" (Серпухов)
2009 - 2Д зЮ - "Ротор" (Волгоград)
2009 - КР - "Звезда" (Серпухов)
2009 - КР - "Ротор" (Волгоград)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
505.Янков Альберт данные скрыты /род. xx.xx.1932/
1951 - КлА д - "Торпедо-д" (Горький)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
506.Яшин Евгений /род. 1966/
?????

© 2020