Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
dim73, Mylnicoff, Rybikov11, stroitel
+незарегистрированных пользователей: 54



Фамилия>

Игроки команды

"Копет-Даг" (Ашхабад)

ЛигаИгрыГолыЖККК
1.Авагимов Геннадий /род. ??/
?????  new
2.Агашков Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1962/
1984 - Вл - СКА (Ростов-на-Дону)
1985 - Вл - СКА (Ростов-на-Дону)
1986 - 1л - СКА (Ростов-на-Дону)
1987 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1988 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1989 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1989 - ВЛ Д - "Торпедо-д" (Москва)
1990 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1990 - ВЛ Д - "Торпедо-д" (Москва)
1991 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1994 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1994 - 3л 3з - "Торпедо-д" (Москва)
1995 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1996 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1997 - Вл - "Торпедо-Лужники" (Москва)
1997 - 3л з3 - "Торпедо-д" (Москва)
2005 - ПЛ д - "Торпедо-д" (Москва)
2007 - 2Д зЗ - "Волга" (Тверь)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
3.Акопов Роберт данные скрыты /род. 1942/
1962 - КлБ 3з - "Волгарь" (Астрахань)
1964 - КлБ 2у - "Днепр" (Кременчуг)
1964 - КлБ фУ - "Днепр" (Кременчуг)
1965 - КлА2 д - "Строитель-д" (Ашхабад)
1968 - КлА 1г - "Арарат" (Ереван)
1968 - КлА д - "Арарат-д" (Ереван)
1969 - КлА 24 - "Ширак" (Ленинакан)
1970 - КлА 2з - "Ширак" (Ленинакан)
1971 - 2л 3з - "Ширак" (Ленинакан)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
4.Акчурин  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
5.Алиев Джамалетдин данные скрыты /род. xx.xx.1960/
1978 - 2л 4з - "Автомобилист" (Баку)
1980 - 2л 9з - "Хазар" (Ленкорань)
1981 - 2л 9з1 - "Автомобилист" (Мингечаур)
1982 - 2л 9з - "Автомобилист" (Мингечаур)
1983 - Вл - "Нефтчи" (Баку)
1984 - ВЛ Д - "Нефтчи-д" (Баку)
1985 - 2л 9з - "Гянджлик" (Баку)
1986 - 2л 9з - "Гянджлик" (Баку)
1988 - 2л 9з - "Кяпаз" (Кировабад)
1989 - 1л - "Нефтчи" (Баку)
1990 - 1л - "Нефтчи" (Баку)
1991 - 2л зЗ - "Карабах" (Агдам)
?????
6.Алиев Нуретдин данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1966 - КлА 2д - "Динамо-д" (Кировабад)
1967 - КлА 21 - "Динамо" (Кировабад)
1968 - КлА 1г - "Динамо" (Кировабад)
1969 - КлА 24 - "Динамо" (Кировабад)
1970 - КлА 1г - "Нефтчи" (Баку)
1970 - КлА 2з - "Динамо" (Кировабад)
1971 - 2л 5з - "Динамо" (Кировабад)
1972 - 2л 4з - "Динамо" (Кировабад)
1973 - 1л - "Нефтчи" (Баку)
1973 - 2л 3з - "Динамо" (Кировабад)
1974 - 1л - "Нефтчи" (Баку)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
7.Алимагам Файзулла /род. 1941/
1967 - КлБ СА - "Захмет" (Чарджоу)
1968 - КлБ Са - "Захмет" (Чарджоу)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
8.Алякринский Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1909/
1936 - в Гр Б - "Серп и Молот" (Москва)
1936 - о Гр Б - "Серп и Молот" (Москва)
1937 - Гр А - "Серп и Молот" (Москва)
1938 - Вл - "Металлург" (Москва)
1939 - Гр А - "Металлург" (Москва)
1940 - Гр А - "Металлург" (Москва)
1941 - КлА - "Профсоюзы-1" (Москва)
1950 - КФК Р2 - "Локомотив" (Калуга)
1950 - КФК Р2 - "Локомотив" (Калуга)
1951 - КФК РЦ - "Локомотив" (Калуга)
1951 - КФК РЦ - "Локомотив" (Калуга)
1952 - КФК РЦ - "Локомотив" (Калуга)
1952 - КФК РЦ - "Локомотив" (Калуга)
1953 - КФК РЦ - "Локомотив" (Калуга)
1954 - КФК РЦ - "Локомотив" (Калуга)
1967 - КлА 23 - "Энергетик" (Душанбе)
1968 - КлА 2г - "Энергетик" (Душанбе)
1969 - КлА 22 - "Луч" (Владивосток)
????? Главный тренер
9.Аманмурадов Ата /род. 1948/
?????  new
10.Аманов Атабай /род. ??/
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
11.Аманов Мухамед данные скрыты /род. 1952/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
12.Анашкин Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1984 - 1л - "Даугава" (Рига)
1985 - 1л гА - "Даугава" (Рига)
1986 - 1л - "Даугава" (Рига)
1987 - 1л - "Даугава" (Рига)
1988 - 1л - "Даугава" (Рига)
1988 - КФК ЧЛ - Молодежная сборная Латв.ССР (Рига)
1989 - 1л - "Даугава" (Рига)
1990 - 2л 6з - "Звейниекс" (Лиепая)
1991 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
13.Андреев
1969 - КлА 24 - "Памир" (Ленинабад)
?????
14.Аннадурдыев Амандурды /род. xx.xx.1967/
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
15.Арутюнов Игорь данные скрыты /род. 1948/
1965 - КлБ 5з - "Водник" (Чарджоу)
1968 - КлА 2г - "Памир" (Ленинабад)
1971 - 2л 3з - "Сталь" (Волгоград)
1974 - 2л 1з - "Маяк" (Чарджоу)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
16.Арутюнов Степан /род. ??/
1950 - КлБ - "Локомотив" (Ашхабад)
????? Главный тренер
17.Атаев Чары /род. 1954/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
18.Атаев Чары /род. xx.xx.1960/
?????  new
19.Атамурадов Ораз /род. 1947/
1965 - КлА2 д - "Строитель-д" (Ашхабад)
?????
20.Атаян Степан данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1991 - 2л зВ - "Согдиана" (Джизак)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
21.Атбашиев Арслан /род. 1969/  new
?????  new
22.Афонин Анатолий /род. 1939/
?????
23.Бабаев Назархан /род. 1965/
1989 - 2л 7з - "Ахал" (Ашхабадская обл.)
1990 - 2л 9з - "Ахал-ЦОП" (Ашхабадская обл.)
1991 - 2л 9з - "Ахал" (Ашхабадская обл.)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
24.Бабаян Р /род. ??/
?????  new
25.Багдасаров Роберт данные скрыты /род. 1939/
1962 - КлБ 1с - "Ширак" (Ленинакан)
1963 - КлБ 2р - "Ширак" (Ленинакан)
1966 - КлА 21 - "Трактор" (Волгоград)
1966 - КлА 21 - "Ширак" (Ленинакан)
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
26.Багиров Тальят данные скрыты /род. 1932/
1951 - КлБ - "Спартак" (Ашхабад)
1952 - КлБ Хп - ДО (Ташкент)
1952 - КлБ ф2 - ДО (Ташкент)
1953 - КлБ 1п - "Спартак" (Ашхабад)
1953 - КлБ ф5 - "Спартак" (Ашхабад)
1954 - КлБ 1п - "Спартак" (Ашхабад)
1955 - КлБ 2з - "Спартак" (Ташкент)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
27.Байлиев Ваха /род. 1970/
1989 - 2л 7з - "Ахал" (Ашхабадская обл.)
1991 - 2л 9з - "Ахал" (Ашхабадская обл.)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
28.Байрамов Бегенч данные скрыты /род. 1934/
1952 - КлБ Хп - "Спартак" (Ашхабад)
1952 - КлБ ф2 - "Спартак" (Ашхабад)
1953 - КлБ 1п - "Спартак" (Ашхабад)
1954 - КлБ 1п - "Спартак" (Ашхабад)
?????
?????
?????
?????
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
29.Байрамов Тофик /род. 1941/
1961 - КлБ 2с - "Текстильщик" (Кировабад)
1965 - КлБ 5з - "Спартак" (Самарканд)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
30.Башкиров  new
?????  new
31.Бегджанов Ашир /род. ??/
?????  new
32.Бердыев Байрамнияз /род. xx.xx.1974/
1991 - 2л 9з - "Ахал" (Ашхабадская обл.)
?????
33.Бердыев Курбан данные скрыты /род. xx.xx.1952/
1977 - Вл - "Кайрат" (Алма-Ата)
1977 - ВЛ д - "Кайрат-д" (Алма-Ата)
1979 - ВЛ - СКА (Ростов-на-Дону)
1980 - ВЛ - СКА (Ростов-на-Дону)
1980 - 2л 3з - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
1980 - ВЛ Д - СКА-д (Ростов-на-Дону)
1981 - Вл - "Кайрат" (Алма-Ата)
1982 - ВЛ - "Кайрат" (Алма-Ата)
1983 - 1л - "Кайрат" (Алма-Ата)
1984 - Вл - "Кайрат" (Алма-Ата)
1985 - Вл - "Кайрат" (Алма-Ата)
1986 - 2л 8з - "Химик" (Джамбул)
1987 - 2л 8з - "Химик" (Джамбул)
1988 - 2л 8з - "Химик" (Джамбул)
1989 - 2л 8з - "Химик" (Джамбул)
2000 - 1Д - "Кристалл" (Смоленск)
2000 - КР - "Кристалл" (Смоленск)
2001 - 1Д - "Кристалл" (Смоленск)
2001 - КР - "Кристалл" (Смоленск)
2001 - 1Д - "Рубин" (Казань)
2002 - 1Д - "Рубин" (Казань)
2002 - КР - "Рубин" (Казань)
2003 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2003 - КР - "Рубин" (Казань)
2003 - КПЛ - "Рубин" (Казань)
2004 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2004 - КР - "Рубин" (Казань)
2005 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2005 - КР - "Рубин" (Казань)
2006 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2006 - КР - "Рубин" (Казань)
2007 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2007 - КР - "Рубин" (Казань)
2007 - КР - "Рубин-д" (Казань)
2007 - ПЛ д - "Рубин-д" (Казань)
2008 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2008 - КР - "Рубин" (Казань)
2009 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2009 - КР - "Рубин" (Казань)
2009 - СКР - "Рубин" (Казань)
2010 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2010 - СКР - "Рубин" (Казань)
2010 - КР - "Рубин" (Казань)
2011 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2011 - ПЛ 1 - "Рубин" (Казань)
2011 - ПЛ дА - "Рубин-Мол" (Казань)
2011 - ПЛ д - "Рубин-Мол" (Казань)
2011 - КР - "Рубин-Мол" (Казань)
2012 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2013 - КР - "Рубин" (Казань)
2013 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2014 - ПЛ - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
2015 - ПЛ - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
2015 - КР - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
2016 - ПЛ - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
2016 - КР - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
34.Берикашвили Джадари /род. 1943/
1961 - КлБ 2с - "Металлург" (Рустави)
1962 - КлБ 1с - "Локомотив" (Тбилиси)
1963 - КлБ 2р - "Локомотив" (Тбилиси)
1964 - КлА 2г - "Локомотив" (Тбилиси)
1965 - КлА 17 - "Энергетик" (Душанбе)
1965 - КлА2 д - "Энергетик-д" (Душанбе)
1968 - КлБ 3з - "Дила" (Гори)
?????
35.Берклиев Беркли /род. 1942/
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
36.Бернштейн Виктор данные скрыты /род. ??/
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
37.Богданов А /род. ??/
?????  new
38.Богданов Анатолий /род. 1954/
1977 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1979 - 2л 5з - "Динамо" (Самарканд)
1980 - 2л 6з - "Динамо" (Самарканд)
1980 - 2л ф2 - "Динамо" (Самарканд)
1981 - 2л 6з - "Динамо" (Самарканд)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
39.Боград Анатолий /род. 1946/
1964 - КлБ 6з - "Забайкалец" (Чита)
1966 - КлБ 6з - "Забайкалец" (Чита)
1967 - КлА 23 - СКА (Хабаровск)
1968 - КлА 2г - СКА (Хабаровск)
1969 - КлА 22 - СКА (Хабаровск)
1970 - КлА 1г - СКА (Хабаровск)
?????
40.Бороздин Лория /род. 1935/
1958 - КлБ 5з - "Металлург" (Магнитогорск)
1959 - КлБ 6з - "Металлург" (Магнитогорск)
1960 - КлБ 4з - "Строитель" (Курган)
1965 - КлБ 5з - "Водник" (Чарджоу)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
41.Будагов Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1920/
1947 - Гр 2са - ДО (Ташкент)
1948 - Гр2 Сз - ОДО (Ташкент)
1948 - Гр2 Ф - ОДО (Ташкент)
1948 - Гр1 Ат - ОДО (Ташкент)
1964 - КлБ 5з - "Политотдел" (Ташкентская обл.)
????? Главный тренер
42.Бяшимов Сердар /род. ??/
?????
43.Васильев Станислав данные скрыты /род. ??/
?????  new
44.Винницкий Юрий данные скрыты /род. 1953/
1980 - 2л 6з - "Наримановец" (Хорезмская обл.)
1981 - 2л 6з - "Наримановец" (Хорезмская обл.)
1982 - 2л 7з - "Наримановец" (Хорезмская обл.)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
45.Вовк Вячеслав данные скрыты /род. 1952/
1981 - 2л 6з - "Шахриханец" (Шахрихан)
1982 - 2л 7з - "Шахриханец" (Шахрихан)
1983 - 2л 7з - "Шахриханец" (Шахрихан)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
46.Воробьев Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1964 - КлА 2д - "Строитель-д" (Ашхабад)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
47.Гармаш Анатолий /род. ??/
?????  new
48.Гельдыев Мурад /род. 1945/
1964 - КлА 2д - "Строитель-д" (Ашхабад)
1965 - КлА2 д - "Строитель-д" (Ашхабад)
1969 - КлБ Са - "Кара-Кум" (Мары)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
49.Гельдыев Ораз данные скрыты /род. 1946/
1964 - КлА 2д - "Строитель-д" (Ашхабад)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
50.Гильманов Рафис данные скрыты /род. xx.xx.1963/
1985 - 1л гБ - "Звезда" (Джизак)
1985 - 2л Пт1 - "Звезда" (Джизак)
1990 - 2л зВ - "Новбахор" (Наманган)
2003 - ПЛ д - "Рубин-д" (Казань)
2003 - КР - "Рубин-д" (Казань)
2003 - КПЛ - "Рубин-д" (Казань)
2004 - ПЛ д - "Рубин-д" (Казань)
2004 - КР - "Рубин-д" (Казань)
2005 - ПЛ д - "Рубин-д" (Казань)
2005 - КР - "Рубин-д" (Казань)
2006 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2006 - КР - "Рубин" (Казань)
2007 - КР - "Рубин" (Казань)
2007 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2008 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2008 - КР - "Рубин" (Казань)
2009 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2009 - КР - "Рубин" (Казань)
2009 - СКР - "Рубин" (Казань)
2010 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2010 - СКР - "Рубин" (Казань)
2010 - КР - "Рубин" (Казань)
2011 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2011 - ПЛ 1 - "Рубин" (Казань)
2011 - КР - "Рубин" (Казань)
2012 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2012 - СКР - "Рубин" (Казань)
2012 - КР - "Рубин" (Казань)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
51.Говорков Владимир /род. 1947/
?????
52.Гончаренко Вениамин /род. 1938/
1966 - КлА 23 - "Энергетик" (Душанбе)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
53.Горинов Валерий /род. ??/
?????
54.Грачев Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1956/
1975 - 2л 3з - "Сталь" (Орел)
1979 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1979 - ВЛ д - "Торпедо-д" (Москва)
1980 - ВЛ - "Шахтер" (Донецк)
1980 - ВЛ Д - "Шахтер-д" (Донецк)
1981 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1982 - ВЛ - "Шахтер" (Донецк)
1982 - ВЛ - "Спартак" (Москва)
1982 - ВЛ д - "Спартак-д" (Москва)
1982 - ВЛ д - "Шахтер-д" (Донецк)
1983 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1984 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1985 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1986 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1987 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1987 - ВЛ Д - "Шахтер-д" (Донецк)
1988 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1989 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1990 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
55.Григорьянц Арнольд данные скрыты /род. 1937/  new
?????  new
56.Григорьянц Роберт данные скрыты /род. 1932/
?????  new
57.Григорян Роберт данные скрыты /род. 1932/
1953 - КлБ 1п - ДО (Ташкент)
1953 - КлБ 1п - "Спартак" (Ашхабад)
1954 - КлБ 1п - "Спартак" (Ашхабад)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
58.Гульцев Юрий /род. 1935/
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
59.Гурбани Аликпер /род. 1951/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
60.Гурьянов Юрий /род. 1947/
1966 - КлБ 2з - "Спартак" (Саранск)
1967 - КлБ 2з - "Спартак" (Саранск)
1969 - КлБ 2р - "Динамо" (Вологда)
1970 - КлБ 1з - "Динамо" (Вологда)
1971 - 2л 4з - "Динамо" (Вологда)
1971 - 2л 6з - "Автомобилист" (Красноярск)
1973 - 2л 3з - "Спартак" (Орел)
?????
61.Гусов Руслан данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1960 - КлБ 3з - "Спартак" (Орджоникидзе)
1961 - КлБ 4з - "Спартак" (Орджоникидзе)
1962 - КлБ 3з - "Спартак" (Орджоникидзе)
1964 - КлБ 4з - "Спартак" (Орджоникидзе)
1964 - КлБ Пф - "Спартак" (Орджоникидзе)
1964 - КлБ фР - "Спартак" (Орджоникидзе)
1985 - 1л гБ - "Спартак" (Орджоникидзе)
?????
62.Данилов Эдуард данные скрыты /род. xx.xx.1930/
1951 - КлБ - МВО (Калинин)
1952 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1952 - КлА д - МВО-д (Москва)
1953 - КлБ 2п - "Буревестник" (Кишинев)
1953 - КлБ ф5 - "Буревестник" (Кишинев)
1953 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1954 - КлБ 3п - "Буревестник" (Кишинев)
1955 - КлБ 1з - "Буревестник" (Кишинев)
1956 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1957 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1958 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1959 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1959 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1960 - КлБ 1у - "Черноморец" (Одесса)
1961 - КлБ 2з - "Труд" (Глухово)
1962 - КлБ 2з - "Трактор" (Владимир)
1966 - КлБ 6з - "Старт" (Ангарск)
1967 - КлБ 4з - "Урожай" (Майкоп)
1968 - 1/2КлБ - "Урожай" (Майкоп)
1968 - КлБ 3з - "Урожай" (Майкоп)
1969 - КлБ 4р - "Урожай" (Майкоп)
1969 - КлБ пф - "Урожай" (Майкоп)
1969 - КлБ Фр - "Урожай" (Майкоп)
1970 - КлА 3з - "Спартак" (Йошкар-Ола)
1971 - 2л 3з - "Спартак" (Йошкар-Ола)
1972 - 2л 2з - "Локомотив" (Калуга)
1973 - 2л 4з - "Локомотив" (Калуга)
1974 - 2л 2з - "Локомотив" (Калуга)
1975 - 2л 3з - "Локомотив" (Калуга)
1976 - 2л 3з - "Локомотив" (Калуга)
1978 - 2л 1з - "Волга" (Калинин)
1979 - 2л 1з - "Волга" (Калинин)
1980 - 1л - "Днепр" (Днепропетровск)
1981 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1982 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1983 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1987 - 2л 5з - "Заря" (Бельцы)
1988 - 2л 4з - "Прогресс" (Бийск)
1989 - 2л 1з - "Сатурн" (Андропов)
1990 - 2л 9з - "Мерв" (Мары)
1991 - 2л 9з - "Мерв" (Мары)
1994 - 3л 3з - "Автомобилист" (Ногинск)
????? Главный тренер
63.Данильянц Иван данные скрыты /род. xx.xx.1953/
1977 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1978 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1979 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1980 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1981 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1987 - 2л 5з - "Текстильщик" (Тирасполь)
1988 - 2л 5з - "Текстильщик" (Тирасполь)
2015 - ПЛ - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
2015 - КР - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
2016 - ПЛ - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
2016 - КР - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
64.Джиоев Умар данные скрыты /род. 1947/
1967 - КлА 21 - "Спартак" (Орджоникидзе)
1968 - КлА 2г - "Спартак" (Орджоникидзе)
1969 - КлА 21 - "Спартак" (Орджоникидзе)
1970 - КлА 1г - "Спартак" (Орджоникидзе)
1974 - 2л 1з - "Автомобилист" (Кзыл-Орда)
1975 - 2л 5з - "Орбита" (Кзыл-Орда)
1976 - 2л 2з - "Орбита" (Кзыл-Орда)
1977 - 2л 5з - "Орбита" (Кзыл-Орда)
1978 - 2л 5з - "Орбита" (Кзыл-Орда)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
65.Дзагоев Игорь данные скрыты /род. 1945/
1967 - КлА 21 - "Спартак" (Орджоникидзе)
1968 - КлА 2г - "Спартак" (Орджоникидзе)
1969 - КлА 21 - "Спартак" (Орджоникидзе)
1970 - КлА 1г - "Спартак" (Орджоникидзе)
1970 - ВЛ д - "Спартак-д" (Орджоникидзе)
1975 - 2л 5з - "Орбита" (Кзыл-Орда)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
66.Дрожжин Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1968/
1984 - 1л Д - "Факел-д" (Воронеж)
1986 - 2л 3з - "Атом" (п.Нововоронежский)
1990 - 2л зВ - "Сурхан" (Термез)
1992 - 2л 1з - "Ремонтник" (Прохладный)
1992 - 2л 1з - "Дружба" (Буденновск)
1993 - 2л 1з - "Кавказкабель" (Прохладный)
1993 - 2л 1зф - "Кавказкабель" (Прохладный)
1994 - 3л 2з - "Шахтер" (Шахты)
?????
67.Дурашов Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1964 - КлА 2д - "Строитель-д" (Ашхабад)
1965 - КлА2 д - "Строитель-д" (Ашхабад)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
68.Дурдыев Байрам данные скрыты /род. 1955/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
69.Еремеев Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1929/
1949 - ГрIIр2 - "Авангард" (Свердловск)
1950 - КлА - "Шахтер" (Сталино)
1953 - КлБ 2п - "Химик" (Москва)
1953 - КлБ ф8 - "Химик" (Москва)
1954 - КлБ 2п - "Химик" (Москва)
1955 - КлБ 1з - "Спартак" (Калинин)
1956 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1957 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1958 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1959 - КлА - "Молдова" (Кишинев)
1960 - КлБ 2з - "Химик" (Ярославль)
1960 - КлА - "Молдова" (Кишинев)
1961 - КлБ 1з - "Шинник" (Ярославль)
1962 - КлБ 2у - "Волынь" (Луцк)
1963 - КлБ 1у - "Волынь" (Луцк)
1967 - КлА 21 - "Спартак" (Гомель)
1968 - КлА 2г - "Спартак" (Гомель)
1969 - КлБ 2р - "Звезда" (Рязань)
1972 - 2л 4з - "Спартак" (Рязань)
1975 - 2л 2з - "Текстильщик" (Иваново)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
70.Жигачев Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1978 - 2л 5з - "Зарафшан" (Навои)
1980 - 1л - "Бустон" (Джизак)
1980 - 2л 6з - "Динамо" (Самарканд)
1981 - 2л 6з - "Шахриханец" (Шахрихан)
1982 - 2л 7з - "Шахриханец" (Шахрихан)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
71.Жиляков Виктор /род. 1946/
1972 - 2л 6з - "Уралец" (Нижний Тагил)
1974 - 2л 1з - "Маяк" (Чарджоу)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
72.Жмурко Валерий данные скрыты /род. 1949/
1969 - КлА 24 - "Молдова" (Кишинев)
1970 - КлА 1з - СКА (Одесса)
1972 - 2л 6з - "Уралец" (Нижний Тагил)
1973 - 2л 5з - "Уралец" (Нижний Тагил)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
73.Заманмурадов Акмурад /род. 1937/
?????  new
74.Замашкин Владимир /род. 1963/
1987 - 2л 2з - ()
1991 - 2л 9з - "Небитчи" (Небит-Даг)
?????
75.Золотарев Сергей данные скрыты /род. 1929/
1961 - КлБ 2с - "Памир" (Ленинабад)
?????
?????
?????
?????
?????  new
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
76.Золотухин Виталий /род. xx.xx.1970/
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
77.Ибадуллин Равиль /род. 1938/
1960 - КлА - "Нефтяник" (Баку)
1960 - КлА дБ - "Нефтяник-д" (Баку)
1961 - КлБ 2с - "Спартак" (Баку)
1965 - КлБ 5з - "Зарафшан" (Навои)
1966 - КлБ СА - "Зарафшан" (Навои)
1967 - КлБ СА - "Зарафшан" (Навои)
1980 - 2л 6з - "Зарафшан" (Навои)
1981 - 2л 6з - "Зарафшан" (Навои)
1982 - 2л 7з - "Зарафшан" (Навои)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
78.Иванов Виктор данные скрыты /род. 1946/
1970 - КлА 3з - "Волга" (Ульяновск)
1971 - 2л 3з - "Волга" (Ульяновск)
1972 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1973 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1974 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
79.Ивлев Геннадий /род. 1968/
1984 - 1л Д - "Факел-д" (Воронеж)
1985 - ВЛ Д - "Факел-д" (Воронеж)
1986 - 2л 3з - "Атом" (п.Нововоронежский)
1988 - 2л 1з - СК ЭШВСМ (Москва)
1990 - 2л зВ - "Сурхан" (Термез)
1991 - 2л зВ - "Сурхан" (Термез)
?????
80.Казаков Владислав данные скрыты /род. 1941/
1965 - КлА 1г - "Пахтакор" (Ташкент)
1965 - КлБ 5з - "Водник" (Чарджоу)
1966 - КлА 1г - "Пахтакор" (Ташкент)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
????? Главный тренер
?????  new 2
итогоигр голов ЖК 2КК
81.Казанков Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1957/
1982 - 1л - "Колос" (Никополь)
1982 - ВЛ - "Днепр" (Днепропетровск)
1983 - 1л - "Колос" (Никополь)
1984 - 1л - "Колос" (Никополь)
1984 - 1л Д - "Колос-д" (Никополь)
1985 - 1л гА - "Колос" (Никополь)
1986 - 1л - "Колос" (Никополь)
1987 - 1л - "Колос" (Никополь)
1989 - 2л 7з - "Ахал" (Ашхабадская обл.)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
82.Караданов Аннали /род. 1948/
1969 - КлБ 1у - "Спартак" (Ивано-Франковск)
1969 - КлБ Фу - "Спартак" (Ивано-Франковск)
1971 - 2л 5з - "Уралец" (Нижний Тагил)
1972 - 2л 6з - "Уралец" (Нижний Тагил)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
83.Карев Владимир данные скрыты /род. ??/
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
84.Карлов Петр данные скрыты /род. xx.xx.1951/
1970 - КлА 1з - СКА (Одесса)
1971 - 2л 1з - СКА (Одесса)
1972 - 2л 6з - "Уралец" (Нижний Тагил)
1977 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1978 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1979 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1979 - 2л 2з - "Атлантика" (Севастополь)
1980 - 2л 2з - "Строитель" (Тюмень)
1981 - 2л 8з1 - "Днепр" (Могилев)
1981 - 2л 8зФ - "Днепр" (Могилев)
1982 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1984 - 2л 8з - "Целинник" (Целиноград)
1984 - 2л ф1 - "Целинник" (Целиноград)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
85.Карнахин Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1947/
1969 - КлА ф2 - "Локомотив" (Москва)
1969 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1970 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1971 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1971 - 1л - "Алга" (Фрунзе)
1972 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1973 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1974 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
86.Карпов Василий данные скрыты /род. 1950/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
87.Катышев А данные скрыты /род. ??/
?????  new
88.Кафанов Виталий данные скрыты /род. xx.xx.1960/
1987 - 2л 3з - "Сокол" (Саратов)
1988 - 2л 9з - "Сокол" (Саратов)
1991 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
2002 - 1Д - "Рубин" (Казань)
2002 - КР - "Рубин" (Казань)
2003 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2003 - КР - "Рубин" (Казань)
2003 - КПЛ - "Рубин" (Казань)
2004 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2004 - КР - "Рубин" (Казань)
2005 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2005 - КР - "Рубин" (Казань)
2006 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2006 - КР - "Рубин" (Казань)
2007 - КР - "Рубин" (Казань)
2007 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2008 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2008 - КР - "Рубин" (Казань)
2009 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2009 - КР - "Рубин" (Казань)
2009 - СКР - "Рубин" (Казань)
2010 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2010 - СКР - "Рубин" (Казань)
2010 - КР - "Рубин" (Казань)
2011 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2011 - ПЛ 1 - "Рубин" (Казань)
2011 - КР - "Рубин" (Казань)
2013 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2015 - ПЛ - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
2015 - КР - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
89.Кизяков Юрий /род. 1959/
1984 - 2л 7з - "Целинник" (Турткуль)
1985 - 2л 7з - "Целинник" (Турткуль)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
90.Кириллов Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1957/
1981 - 2л 6з - "Шахриханец" (Шахрихан)
1982 - 2л 7з - "Шахриханец" (Шахрихан)
1983 - 2л 7з - "Шахриханец" (Шахрихан)
1984 - 2л 7з - "Шахриханец" (Шахрихан)
1987 - 2л 8з - "Химик" (Джамбул)
1989 - 2л 8з - "Химик" (Джамбул)
1990 - 2л зВ - "Химик" (Джамбул)
1991 - 2л зВ - "Химик" (Джамбул)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
91.Киселев Павел данные скрыты /род. xx.xx.1965/
1985 - 2л 8з1 - "Экибастузец" (Экибастуз)
1985 - 2л 8зФ - "Экибастузец" (Экибастуз)
1993 - 2л 1з - "Шерстяник" (Невинномысск)
1993 - 2л 1зф - "Шерстяник" (Невинномысск)
1994 - 3л 1з - "Машук" (Пятигорск)
1995 - 2л зЗ - "Энергия" (Пятигорск)
1996 - 2л зЗ - "Энергия" (Пятигорск)
1997 - 2л зЦ - "Волга" (Тверь)
1998 - 2Д зЗ - "Волга" (Тверь)
2000 - КФК ЗК - "Волга" (Тверь)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
92.Климов Борис данные скрыты /род. 1932/
1958 - КлБ 5з - "Пахтакор" (Ташкент)
1959 - КлБ 6з - "Пахтакор" (Ташкент)
1960 - КлА - "Пахтакор" (Ташкент)
1961 - КлА ф1 - "Пахтакор" (Ташкент)
1962 - КлБ 2с - "Пахтакор" (Ташкентская обл.)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
93.Клычев Александр данные скрыты /род. xx.xx.1959/
1982 - 2л 7з - "Шахриханец" (Шахрихан)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
94.Клычмурадов Вена данные скрыты /род. 1954/
1980 - 2л 6з - "Сохибкор" (Янгиюль)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
95.Княжищев Юрий /род. 1941/
1965 - КлБ 5з - "Водник" (Чарджоу)
1966 - КлБ СА - "Зарафшан" (Навои)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
96.Козлов Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1995 - 2л зЗ - "Анжи" (Махачкала)
1996 - 1л - "Сатурн" (Раменское)
1997 - 3л з3 - "Авангард-Кортэк" (Коломна)
1998 - 2Д зЦ - "Коломна" (Коломна)
1999 - 2Д зЦ - "Коломна" (Коломна)
2002 - 2Д зЦ - "Коломна" (Коломна)
2004 - КФК ЗК - "МЖК" (Рязань)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
97.Константинов Владимир /род. xx.xx.1953/
1974 - ВЛ - "Нистру" (Кишинев)
1975 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1976 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1977 - Вл - "Локомотив" (Москва)
1980 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1981 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1982 - 1л - "Колос" (Никополь)
1983 - 1л - "Колос" (Никополь)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
98.Копарой Виктор /род. ??/
?????  new
99.Корж Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1996 - 1л - "Уралан" (Элиста)
1996 - 1л - "Локомотив" (Чита)
1996 - 3л 1з - "Уралан-д" (Элиста)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
100.Коробко Александр данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1990 - 2л 9з - "Ахал-ЦОП" (Ашхабадская обл.)
1991 - 2л 9з - "Ахал" (Ашхабадская обл.)
2001 - 1Д - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
101.Коробов Эдуард данные скрыты /род. 1928/
1951 - КлБ - "Динамо" (Сталинабад)
1953 - КлБ 1п - "Команда г.Ленинабада" (Ленинабад)
1953 - КлБ ф8 - "Команда г.Ленинабада" (Ленинабад)
1956 - КлБ 2з - "Большевик" (Сталинабад)
1958 - КлБ 5з - "Урожай" (Сталинабад)
1959 - КлБ 6з - "Хосилот" (Сталинабад)
1960 - КлБ 2с - "Хосилот" (Сталинабад)
1961 - КлБ 2с - "Энергетик" (Сталинабад)
1962 - КлБ 2с - "Энергетик" (Сталинабад)
1963 - КлБ 2р - "Энергетик" (Душанбе)
1968 - КлА 2г - "Энергетик" (Душанбе)
?????
102.Коротков Константин /род. xx.xx.1961/
1986 - 2л 7з - "Шахтер" (Ангрен)
1987 - 2л 7з - "Шахтер" (Ангрен)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
103.Коршунов Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1928/
1946 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Москва)
1946 - Гр 1д - "Крылья Советов-д" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Москва)
1949 - Гр I - ВВС (Москва)
1950 - КлА - ВВС (Москва)
1950 - КлА д - ВВС-д (Москва)
1951 - КлА - ВВС (Москва)
1952 - КлА - ВВС (Москва)
1953 - КлА - "Динамо" (Москва)
1953 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1954 - КлА - ЦДСА (Москва)
1955 - КлА - "Спартак" (Москва)
1955 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1956 - КлА - "Динамо" (Киев)
1956 - КлА - "Спартак" (Москва)
1956 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1957 - КлА - "Динамо" (Киев)
1958 - КлБ 2з - "Металлург" (Запорожье)
1959 - КлБ 1з - "Металлург" (Запорожье)
1960 - КлБ 2у - "Металлург" (Запорожье)
1960 - КлБ фУ - "Металлург" (Запорожье)
1960 - КлА пУ - "Металлург" (Запорожье)
1961 - КлБ 2у - "Металлург" (Запорожье)
1961 - КлБ фУ - "Металлург" (Запорожье)
1962 - КлБ 2у - "Металлург" (Запорожье)
1962 - КлБ фУ - "Металлург" (Запорожье)
1963 - КлА 2г - "Металлург" (Запорожье)
1963 - КлА 2г - "Локомотив" (Гомель)
1964 - КлА 2г - "Карпаты" (Львов)
1964 - КлА 2г - "Карпаты" (Львов)
1965 - КлА 2г - "Карпаты" (Львов)
1965 - КлА 1м - "Карпаты" (Львов)
1965 - КлБ Уп - "Карпаты" (Львов)
1966 - КлА 22 - "Карпаты" (Львов)
1966 - КлБ У1 - "Десна" (Чернигов)
1967 - Ф КлА2 - "Металлург" (Запорожье)
1967 - КлА 22 - "Металлург" (Запорожье)
1968 - КлА 2г - "Металлург" (Запорожье)
1969 - КлА 23 - "Металлург" (Запорожье)
1971 - 1л - "Спартак" (Орджоникидзе)
1973 - 2л 2з - "Даугава" (Рига)
1974 - 2л 2з - "Даугава" (Рига)
1974 - 2л пф3 - "Даугава" (Рига)
1975 - 2л 2з - "Даугава" (Рига)
1975 - 2л пф1 - "Даугава" (Рига)
1975 - 2л Ф - "Даугава" (Рига)
1976 - 1л - "Даугава" (Рига)
????? Главный тренер
104.Костюк Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1992 - Вл ГрА - "Динамо" (Москва)
1992 - Вл ф1 - "Динамо" (Москва)
1992 - 2л 3з - "Динамо-д" (Москва)
1993 - Вл - "Динамо" (Москва)
1993 - 2л 4з - "Динамо-д" (Москва)
1994 - 1л - "Эрзу" (Грозный)
1996 - 2л зЗ - "Анжи" (Махачкала)
1997 - 1л - "Анжи" (Махачкала)
1997 - 3л з1 - "Анжи-2" (Каспийск)
1998 - 1Д - "Анжи" (Махачкала)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
105.Кочумов Аманклыч данные скрыты /род. xx.xx.1965/
1989 - 2л 7з - "Ахал" (Ашхабадская обл.)
1990 - 2л 9з - "Ахал-ЦОП" (Ашхабадская обл.)
1991 - 2л 9з - "Небитчи" (Небит-Даг)
1991 - 2л 9з - "Ахал" (Ашхабадская обл.)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
106.Кочумов Овез данные скрыты /род. xx.xx.1931/
1952 - КлБ Хп - "Спартак" (Ашхабад)
1952 - КлБ ф2 - "Спартак" (Ашхабад)
1953 - КлБ 1п - "Спартак" (Ашхабад)
1953 - КлБ ф5 - "Спартак" (Ашхабад)
?????
????? Главный тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
107.Крохмаль Дмитрий /род. 1973/
1990 - 2л 9з - "Ахал-ЦОП" (Ашхабадская обл.)
1991 - 2л 9з - "Ахал" (Ашхабадская обл.)
?????
108.Кузнецов Виктор данные скрыты /род. 1927/
1951 - КлБ - "Спартак" (Ашхабад)
1952 - КлБ Хп - "Спартак" (Ашхабад)
1952 - КлБ ф2 - "Спартак" (Ашхабад)
1953 - КлБ 1п - "Спартак" (Ашхабад)
1953 - КлБ ф5 - "Спартак" (Ашхабад)
1954 - КлБ 1п - "Спартак" (Ашхабад)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
109.Куликов Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1965/
1989 - 2л 7з - "Сурхан" (Термез)
1990 - 2л 9з - "Ахал-ЦОП" (Ашхабадская обл.)
1991 - 2л 9з - "Небитчи" (Небит-Даг)
1991 - 2л 9з - "Ахал" (Ашхабадская обл.)
1995 - 2л зЗ - "Трион-Волга" (Тверь)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
110.Культаров К /род. ??/
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
111.Курамшин Владимир данные скрыты /род. 1930/
1953 - КлБ 1п - "Спартак" (Ашхабад)
1953 - КлБ ф5 - "Спартак" (Ашхабад)
1954 - КлБ 1п - "Спартак" (Ашхабад)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new 1
итогоигр голов ЖК КК 1
112.Курбанмамедов Рахим /род. xx.xx.1963/
1985 - 1л гБ - "Звезда" (Джизак)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
113.Курбанов Искендер /род. 1957/
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
114.Курочкин Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1981 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1982 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1983 - Вл - "Нистру" (Кишинев)
1984 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1985 - 1л гБ - "Нистру" (Кишинев)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
115.Латин Петр данные скрыты /род. 1927/
1946 - Гр3са - "Локомотив" (Ашхабад)
1947 - Гр 2са - "Локомотив" (Ашхабад)
1948 - Гр2 Сз - "Локомотив" (Ашхабад)
1948 - Гр1 Ат - "Локомотив" (Ашхабад)
1950 - КлБ - "Локомотив" (Ашхабад)
1951 - КлБ - "Спартак" (Ашхабад)
1952 - КлБ Хп - "Спартак" (Ашхабад)
1952 - КлБ ф2 - "Спартак" (Ашхабад)
1953 - КлБ 1п - "Спартак" (Ашхабад)
1954 - КлБ 1п - "Спартак" (Ашхабад)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
116.Левшанов Игорь /род. 1965/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
117.Ледвягин Владимир /род. 1964/
1990 - 2л 9з - "Мерв" (Мары)
1991 - 2л 9з - "Мерв" (Мары)
1996 - КФК КК - "Понтос" (Витязево)
1997 - КФК К2 - "Понтос" (Витязево)
1998 - КФК КК - "Алекс-94" (Витязево)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
118.Литвинов Вячеслав /род. xx.xx.1954/
1977 - 1л - "Терек" (Грозный)
1978 - 1л - "Терек" (Грозный)
1980 - 2л 3з - "Волгарь" (Астрахань)
1981 - 2л 3з - "Волгарь" (Астрахань)
1985 - 2л 3з - "Волгарь" (Астрахань)
1986 - 2л 3з - "Волгарь" (Астрахань)
1987 - 2л 3з - "Волгарь" (Астрахань)
1988 - 2л 3з - "Волгарь" (Астрахань)
1989 - 2л 3з - "Волгарь" (Астрахань)
1989 - 2л 9з - "Нарт" (Черкесск)
1992 - КФК П - "Кооператор" (Камызяк)
1993 - КФК Пб - "Кооператор" (Астрахань)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
119.Литовкин Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1947/
1966 - КлБ У2 - "Авангард" (Желтые Воды)
1966 - КлБ УФ - "Авангард" (Желтые Воды)
1967 - КлА 22 - "Авангард" (Желтые Воды)
1968 - КлА 2г - "Металлист" (Харьков)
1968 - КлА 2г - "Авангард" (Желтые Воды)
1968 - КлА Фу - "Авангард" (Желтые Воды)
1969 - КлА 23 - "Металлист" (Харьков)
1970 - КлА 1з - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1974 - 2л 1з - "Автомобилист" (Кзыл-Орда)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
120.Лыткин Анатолий /род. 1948/
1966 - КлБ 2з - "Динамо" (Вологда)
1967 - КлБ 5з - "Актюбинец" (Актюбинск)
1971 - 2л 4з - "Динамо" (Вологда)
1972 - 2л 4з - "Динамо" (Вологда)
1976 - 2л 5з - "Ангара" (Ангарск)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
121.Ляметов Низамутдин /род. 1965/
1990 - 2л 9з - "Ахал-ЦОП" (Ашхабадская обл.)
1991 - 2л 9з - "Небитчи" (Небит-Даг)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
122.Мадунцев Сергей данные скрыты /род. 1930/
1949 - ГрII Ц - "Локомотив" (Ашхабад)
1951 - КлБ - "Спартак" (Ашхабад)
1953 - КлБ 1п - "Спартак" (Ашхабад)
1953 - КлБ ф5 - "Спартак" (Ашхабад)
1954 - КлБ 1п - "Спартак" (Ашхабад)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
123.Макаренко Вадим /род. 1967/  new
?????  new
124.Мамедов Аббас /род. ??/  new
?????  new
125.Мамедов Александр /род. 1966/
1983 - 2л 3з - "Динамо" (Махачкала)
1987 - 2л 9з - "Хазар" (Сумгаит)
1988 - Вл - "Нефтчи" (Баку)
1988 - 2л 9з - "Восход" (Сумгаит)
1989 - 2л 7з - "Ахал" (Ашхабадская обл.)
1990 - 2л 3з1 - "Хазар" (Сумгаит)
1991 - 2л 3з - "Хазар" (Сумгаит)
1991 - 2л 3з - "МЦОП Термист" (Баку)
1992 - 2л 1з - "Пищевик" (Дербент)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
126.Мамедов Арслан данные скрыты /род. 1934/
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
127.Мамедов Аскер /род. 1965/
1990 - 2л зВ - "Зарафшан" (Навои)
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
128.Мамедов Атамурад /род. 1946/
1972 - 2л 6з - "Уралец" (Нижний Тагил)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
129.Мамеников Валерий /род. 1948/
?????
130.Маркин Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1985 - 2л 7з - "Шахриханец" (Шахрихан)
1986 - 2л 7з - "Андижанец" (Андижан)
1987 - 2л 1з - "Волга" (Калинин)
1988 - 2л 8з - "Алга" (Фрунзе)
1989 - 2л 8з - "Алга" (Фрунзе)
1990 - 2л зВ - "Алга" (Фрунзе)
1991 - 2л зВ - "Алга" (Фрунзе)
1992 - Вл ГрА - "Геолог" (Тюмень)
1992 - Вл ф2 - "Геолог" (Тюмень)
1993 - Вл - "Океан" (Находка)
1994 - КФК Ца - "Салют-Тушино" (Москва)
1995 - КФК Цб - "Салют-Тушино" (Москва)
?????
131.Мартынов Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1965/
1984 - 2л 7з - "Динамо" (Самарканд)
1985 - 2л 7з - "Динамо" (Самарканд)
1992 - Вл ГрБ - "Торпедо" (Москва)
1992 - Вл ф2 - "Торпедо" (Москва)
1992 - 2л 3з - "Торпедо-д" (Москва)
1994 - 1л - "Эрзу" (Грозный)
1995 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1996 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1996 - КР - "Шинник" (Ярославль)
1997 - Вл - "Шинник" (Ярославль)
1997 - КР - "Шинник" (Ярославль)
1998 - 2Д зВ - "Чкаловец" (Новосибирск)
1999 - 1Д - "Спартак-Орехово" (Орехово-Зуево)
2000 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
132.Мелентьев Михаил /род. 1941/
1965 - КлА2 д - "Строитель-д" (Ашхабад)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
133.Мелкумов Юрий данные скрыты /род. 1944/
1961 - КлА ф2 - "Нефтяник" (Баку)
1962 - КлА - "Нефтяник" (Баку)
1963 - КлА 1г - "Нефтяник" (Баку)
1964 - КлА 2г - "Шахтер" (Караганда)
1964 - КлА 2г - "Шахтер" (Караганда)
1964 - КлА 2д - "Шахтер-д" (Караганда)
1965 - КлА 1г - "Нефтяник" (Баку)
1966 - КлА 1г - "Нефтяник" (Баку)
1967 - Ф КлА2 - "Шахтер" (Караганда)
1967 - КлА 23 - "Шахтер" (Караганда)
1968 - КлА 2г - "Шахтер" (Караганда)
1969 - КлА ф2 - "Пахтакор" (Ташкент)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
134.Мензелеев Равиль данные скрыты /род. 1942/
1964 - КлА 2д - "Строитель-д" (Ашхабад)
1965 - КлА2 д - "Строитель-д" (Ашхабад)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
135.Меньшиков Александр данные скрыты /род. xx.xx.1964/
1984 - 1л - "Звезда" (Джизак)
1984 - 1л Д - "Звезда-д" (Джизак)
1985 - 1л гБ - "Звезда" (Джизак)
1986 - 2л 6з1 - "Кристалл" (Херсон)
1986 - 2л 6зФ - "Кристалл" (Херсон)
1987 - 2л 6з - "Кристалл" (Херсон)
1988 - 2л 6з - "Кристалл" (Херсон)
1989 - Вл - "Металлист" (Харьков)
1989 - 2л 6з - "Торпедо" (Запорожье)
1989 - ВЛ Д - "Металлист-д" (Харьков)
1990 - 2л 1з - "Торпедо" (Запорожье)
1990 - 2л 1з - "Кристалл" (Херсон)
1991 - 2л 1з - "Кристалл" (Херсон)
1994 - 2л зЗ - "Салют" (Белгород)
1995 - 2л зЗ - "Салют" (Белгород)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
136.Мередов Аман /род. 1966/
1989 - 2л 7з - "Ахал" (Ашхабадская обл.)
1990 - 2л 9з - "Ахал-ЦОП" (Ашхабадская обл.)
1991 - 2л 9з - "Ахал" (Ашхабадская обл.)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
137.Мередов Джумадурды /род. xx.xx.1966/
1989 - 2л 7з - "Ахал" (Ашхабадская обл.)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
138.Микулец Александр данные скрыты /род. xx.xx.1963/
1980 - 1л - "Спартак" (Ивано-Франковск)
1981 - 2л 5з - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1981 - 2л ф2 - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1981 - 2л 5з - СКА (Львов)
1982 - 1л - СКА (Львов)
1982 - 1л д - "Карпаты-д" (Львов)
1983 - 2л 6з - "Подолье" (Хмельницкий)
1984 - 2л 6з1 - "Подолье" (Хмельницкий)
?????
139.Мингазов Камиль /род. xx.xx.1968/
1988 - 2л 6з - "Буковина" (Черновцы)
1988 - 2л фВ - "Буковина" (Черновцы)
1989 - 2л 6з - "Буковина" (Черновцы)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
140.Мордвинов Александр данные скрыты /род. 1937/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
141.Морковников Г данные скрыты /род. ??/
?????  new
142.Морозов Владимир данные скрыты /род. 1948/
1965 - КлБ 6з - СКА (Хабаровск)
1966 - КлА 23 - СКА (Хабаровск)
1967 - КлА 23 - СКА (Хабаровск)
1968 - КлА 2г - СКА (Хабаровск)
1969 - КлА 22 - СКА (Хабаровск)
1969 - КлА 22 - СКА (Хабаровск)
1969 - КлА 2ф - СКА (Хабаровск)
1970 - КлА 1г - СКА (Хабаровск)
1971 - 2л 6з - "Луч" (Владивосток)
1972 - 2л 7з - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
1973 - 2л 7з - СКА (Хабаровск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
143.Морозов Олег данные скрыты /род. 1941/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
144.Муратов Николай /род. 1938/
1961 - КлБ 2с - "Авангард" (Джамбул)
1962 - КлБ 2с - "Металлист" (Джамбул)
1963 - КлБ 2р - "Металлист" (Джамбул)
1966 - КлБ СА - "Металлист" (Джамбул)
1967 - КлБ СА - "Металлист" (Джамбул)
?????  new
145.Мухадов Ровшан данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1989 - 1л - "Пахтакор" (Ташкент)
1990 - Вл - "Памир" (Душанбе)
1990 - ВЛ Д - "Памир-д" (Душанбе)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
146.Мухадов Х /род. ??/
?????  new
147.Мухадов Чарыяр данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1989 - Вл - "Памир" (Душанбе)
1989 - 2л 7з - "СКА-ЦОП РШВСМФ" (Ташкент)
1990 - Вл - "Памир" (Душанбе)
1991 - ВЛ - "Памир" (Душанбе)
1996 - Вл - "Лада" (Тольятти)
1997 - 1л - "Лада-Тольятти-ВАЗ" (Тольятти)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
148.Мухин Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1961 - КлА ф1 - "Пахтакор" (Ташкент)
1962 - КлА - "Пахтакор" (Ташкент)
1963 - КлА 1г - "Пахтакор" (Ташкент)
1964 - КлА 2г - "Пахтакор" (Ташкент)
1964 - КлА 2г - "Пахтакор" (Ташкент)
1965 - КлА 1г - "Пахтакор" (Ташкент)
1966 - КлА 1г - "Пахтакор" (Ташкент)
1969 - КлБ Са - "к-з Нариманова" (Хорезмская обл.)
1970 - КлБ СА - "к-з Нариманова" (Хорезмская обл.)
?????
149.Набойченко Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1970/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
150.Найденов Арсений данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1965 - КлБ 2з - "Энергия" (Чебоксары)
1966 - КлБ 5з - "Энергия" (Чебоксары)
1967 - КлБ 5з - "Каучук" (Стерлитамак)
1969 - КлБ 5р - "Шахтер" (Кумертау)
1970 - КлБ 4з - "Горняк" (Райчихинск)
1971 - 2л 2з - "Электрон" (Псков)
1973 - 2л 7з - "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
1974 - 2л 5з - "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
1974 - 2л пф2 - "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
1977 - 1л - "Звезда" (Пермь)
1978 - 2л 6з - "Шахтер" (Караганда)
1979 - 2л 6з - "Шахтер" (Караганда)
1980 - 2л 3з - "Цемент" (Новороссийск)
1984 - 2л 2з - "Волга" (Горький)
1990 - 2л зЦ - "Цемент" (Новороссийск)
1992 - 1л зЗ - "Жемчужина" (Сочи)
1993 - Вл - "Жемчужина" (Сочи)
1994 - Вл - "Жемчужина" (Сочи)
1995 - Вл - "Жемчужина" (Сочи)
1996 - Вл - "Жемчужина" (Сочи)
1996 - КР - "Жемчужина" (Сочи)
1997 - Вл - "Жемчужина" (Сочи)
1997 - КР - "Жемчужина" (Сочи)
1999 - ВД - "Локомотив" (Н.Новгород)
1999 - КР - "Локомотив" (Н.Новгород)
2000 - 1Д - "Жемчужина" (Сочи)
2000 - КР - "Жемчужина" (Сочи)
2003 - КР - "Жемчужина" (Сочи)
2003 - 2Д зЮ - "Жемчужина" (Сочи)
2006 - КФК Юг - "Буревестник-ЮРГУЭС" (Шахты)
2007 - КФК Юг - "Жемчужина" (Сочи)
2007 - КФК Юг - "Жемчужина" (Сочи)
2008 - 2Д зЮ - "Жемчужина-А" (Сочи)
????? Главный тренер
151.Негирев Григорий данные скрыты /род. xx.xx.1956/
1979 - 1л - "Металлург" (Запорожье)
1980 - 1л - "Металлург" (Запорожье)
1981 - 1л - "Металлург" (Запорожье)
1982 - 2л 6з - "Кристалл" (Херсон)
1985 - 2л 6з2 - "Торпедо" (Запорожье)
1985 - 2л 6зФ - "Торпедо" (Запорожье)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
152.Нежелев Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1992 - Вл ГрА - "Уралмаш" (Екатеринбург)
1992 - Вл ф2 - "Уралмаш" (Екатеринбург)
1993 - Вл - "Уралмаш" (Екатеринбург)
1994 - Вл - "Уралмаш" (Екатеринбург)
1995 - 1л - "Зенит" (Санкт-Петербург)
1996 - Вл - "Зенит" (Санкт-Петербург)
1996 - 1л - "Газовик-Газпром" (Ижевск)
1996 - 3л 4з - "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
1997 - 1л - "Газовик-Газпром" (Ижевск)
1998 - 1Д - "Газовик-Газпром" (Ижевск)
1999 - 1Д - ЦСК ВВС-"Кристалл" (Смоленск)
2000 - 1Д - "Кристалл" (Смоленск)
2001 - 1Д - "Кристалл" (Смоленск)
2002 - 1Д - "Кристалл" (Смоленск)
2005 - 2Д зЗ - "Смоленск" (Смоленск)
2006 - 2Д зЗ - "Смоленск" (Смоленск)
2006 - КР - "Смоленск" (Смоленск)
2007 - 2Д зЗ - "Смоленск" (Смоленск)
2007 - КР - "Смоленск" (Смоленск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
153.Неизвестных Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1945/
1964 - КлБ 6з - "Байкал" (Улан-Удэ)
1964 - КлБ 6з - "Ангара" (Иркутск)
1964 - КлБ 6з - СКА (Хабаровск)
1965 - КлБ 6з - "Армеец" (Улан-Удэ)
1966 - КлА 23 - СКА (Хабаровск)
1966 - 1/2ф - "Армеец" (Улан-Удэ)
1966 - КлБ 6з - "Армеец" (Улан-Удэ)
1967 - КлА 23 - СКА (Хабаровск)
1968 - КлА 2г - "Луч" (Владивосток)
1969 - КлА 22 - "Аэрофлот" (Иркутск)
1969 - КлБ 6р - "Сибирь" (Усолье-Сибирское)
1970 - КлА 3з - "Луч" (Владивосток)
1971 - 2л 6з - СКА (Чита)
?????
154.Никитенко Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1957/
1978 - ВЛ - "Кайрат" (Алма-Ата)
1979 - ВЛ - "Кайрат" (Алма-Ата)
1980 - ВЛ - "Кайрат" (Алма-Ата)
1981 - Вл - "Кайрат" (Алма-Ата)
1982 - ВЛ - "Кайрат" (Алма-Ата)
1983 - 1л - "Кайрат" (Алма-Ата)
1984 - Вл - "Кайрат" (Алма-Ата)
1985 - Вл - "Кайрат" (Алма-Ата)
1986 - Вл - "Кайрат" (Алма-Ата)
1987 - Вл - "Кайрат" (Алма-Ата)
1988 - 2л 8з - "Трактор" (Павлодар)
1988 - 2л фБ - "Трактор" (Павлодар)
1989 - 2л 8з - "Трактор" (Павлодар)
1990 - 2л зВ - "Химик" (Джамбул)
1991 - 2л зВ - "Химик" (Джамбул)
2003 - 1Д - "Терек" (Грозный)
2003 - КР - "Терек" (Грозный)
2004 - 1Д - "Терек" (Грозный)
2004 - КР - "Терек" (Грозный)
2005 - ПЛ - "Терек" (Грозный)
2005 - КР - "Терек" (Грозный)
2005 - СКР - "Терек" (Грозный)
2007 - КР - "Терек" (Грозный)
2007 - 1Д - "Терек" (Грозный)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
155.Николаев Александр данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1965 - КлБ 5з - "Водник" (Чарджоу)
1970 - КлА 1г - "Динамо" (Ленинград)
1971 - 1л - "Динамо" (Ленинград)
1972 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1972 - ВЛ д - "Зенит-д" (Ленинград)
1973 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1974 - ВЛ - "Зенит" (Ленинград)
1974 - ВЛ д - "Зенит-д" (Ленинград)
1975 - ВЛ - "Зенит" (Ленинград)
1975 - ВЛ д - "Зенит-д" (Ленинград)
1976 - в ВЛ - "Зенит" (Ленинград)
1976 - 2л 3з - "Динамо" (Ленинград)
1977 - 1л - "Динамо" (Ленинград)
1978 - 1л - "Динамо" (Ленинград)
1979 - 1л - "Динамо" (Ленинград)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
156.Ниязов Берды /род. 1955/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
157.Нурмурадов Бердымурад /род. 1968/
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
158.Овчинников Олег данные скрыты /род. xx.xx.1959/
1980 - 2л 8з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1983 - 1л - "Колос" (Никополь)
1984 - 1л - "Колос" (Никополь)
1984 - 1л Д - "Колос-д" (Никополь)
1985 - 2л 6з2 - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1985 - 2л 6зФ - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1986 - 2л 6з2 - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1986 - 2л 6зФ - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1987 - 1л - "Заря" (Ворошиловград)
1987 - 2л 6з - "Торпедо" (Запорожье)
1988 - 1л - "Колос" (Никополь)
1988 - 2л 6з - "Ворскла" (Полтава)
1989 - 2л 1з - "Текстильщик" (Иваново)
1989 - 2л 6з - "Колос" (Никополь)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
159.Омельченко Игорь /род. 1965/
1991 - 2л 9з - "Небитчи" (Небит-Даг)
?????
160.Орлов Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1960 - КлА - "Пахтакор" (Ташкент)
1961 - КлА ф1 - "Пахтакор" (Ташкент)
1962 - КлА - "Пахтакор" (Ташкент)
1963 - КлА 1г - "Пахтакор" (Ташкент)
1964 - КлБ 5з - "Политотдел" (Ташкентская обл.)
1964 - КлБ фС - "Политотдел" (Ташкентская обл.)
1966 - КлБ СА - "Димитровец" (Ташкентская обл.)
1972 - 2л 5з - "Зарафшан" (Навои)
1974 - 2л 1з - "Янгиарык" (Янгиарык)
1976 - 2л 2з - "Строитель" (Самарканд)
1977 - 2л 5з - "Шахриханец" (Шахрихан)
1978 - 2л 5з - "Текстильщик" (Наманган)
1979 - 2л 5з - "Текстильщик" (Наманган)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
161.Орлов Виктор /род. 1950/
1972 - 2л 5з - "Зенит" (Ижевск)
1973 - 2л 5з - "Зенит" (Ижевск)
1974 - 2л 4з - "Зенит" (Ижевск)
1975 - 2л 5з - "Авиатор" (Иркутск)
1976 - 2л 5з - "Ангара" (Ангарск)
1977 - 2л 5з - "Хорезм" (Ханки)
1978 - 2л 5з - "Хорезм" (Ханки)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
162.Павловский Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1943/
1968 - КлА 2г - "Памир" (Ленинабад)
1969 - КлА 24 - "Памир" (Ленинабад)
1976 - 2л 2з - "Ходжент" (Ленинабад)
1991 - 2л 9з - "Ходжент" (Ленинабад)
?????
163.Пагиев Казбек /род. 1952/
1969 - КлБ 4р - "Иристон" (Моздок)
1974 - 2л 1з - "Андижанец" (Андижан)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
164.Парахадов Камаль /род. 1961/
1990 - 2л 9з - "Мерв" (Мары)
1991 - 2л 9з - "Мерв" (Мары)
?????
165.Пашков Владимир /род. 1960/
1980 - 2л 8з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1984 - 2л 7з - "Целинник" (Турткуль)
1985 - 2л 7з - "Целинник" (Турткуль)
1986 - 2л 7з - "Целинник" (Турткуль)
1988 - 2л 7з - "Зарафшан" (Навои)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
166.Петров Олег /род. 1972/
1989 - 2л 7з - "Ахал" (Ашхабадская обл.)
?????
167.Петров Павел данные скрыты /род. xx.xx.1956/
1978 - 2л 2з - "Шахтер" (Горловка)
1980 - 1л - "Металлург" (Запорожье)
1980 - 2л 5з - "Атлантика" (Севастополь)
1981 - 2л 5з - "Атлантика" (Севастополь)
1982 - 2л 6з - "Атлантика" (Севастополь)
1983 - 2л 6з - "Атлантика" (Севастополь)
1984 - 2л 6з2 - "Атлантика" (Севастополь)
1984 - 2л 6зФ - "Атлантика" (Севастополь)
1985 - 2л 6з2 - "Атлантика" (Севастополь)
1985 - 2л 6зФ - "Атлантика" (Севастополь)
1986 - 2л 6з2 - "Океан" (Керчь)
1987 - 2л 6з - "Океан" (Керчь)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
168.Петросянц Владислав данные скрыты /род. 1941/
1964 - КлА 2д - "Пахтакор-д" (Ташкент)
1964 - КлА 2д - "Строитель-д" (Ашхабад)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
169.Пименов Леонтий данные скрыты /род. 1945/
1964 - КлА 2д - "Строитель-д" (Ашхабад)
1965 - КлА2 д - "Строитель-д" (Ашхабад)
1969 - КлА 22 - "Томлес" (Томск)
1970 - КлБ 4з - "Прогресс" (Бийск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
170.Плутицкий Александр данные скрыты /род. 1949/
1969 - КлА 23 - СКА (Одесса)
1971 - 2л 1з - "Таврия" (Симферополь)
1972 - 2л 4з - "Спартак" (Рязань)
1972 - 2л 1з - "Горынь" (Ровно)
1973 - 2л 1з - "Авангард" (Севастополь)
1974 - 2л 6з - "Авангард" (Севастополь)
1975 - 2л 6з - "Буковина" (Черновцы)
?????
171.Поваров А /род. ??/
1947 - Гр 2са - "Локомотив" (Ашхабад)
1948 - Гр2 Сз - "Локомотив" (Ашхабад)
1948 - Гр1 Ат - "Локомотив" (Ашхабад)
????? Главный тренер
172.Погорелов Валерий данные скрыты /род. 1942/
1959 - КлБ 6з - "Хосилот" (Сталинабад)
1964 - КлА 2д - "Строитель-д" (Ашхабад)
1965 - КлА 17 - "Трактор" (Волгоград)
1965 - клА 2г - "Трактор" (Волгоград)
1966 - КлА 21 - "Трактор" (Волгоград)
1967 - КлА 21 - "Трактор" (Волгоград)
1968 - КлА 2г - "Трактор" (Волгоград)
1969 - КлА 22 - "Трактор" (Волгоград)
1970 - КлА 2з - "Трактор" (Волгоград)
1972 - 2л 4з - "Сталь" (Волгоград)
?????
173.Покатилов Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1950/
1973 - Вл - "Пахтакор" (Ташкент)
1974 - ВЛ - "Пахтакор" (Ташкент)
1975 - ВЛ - "Пахтакор" (Ташкент)
1976 - 1л - "Пахтакор" (Ташкент)
1977 - 1л - "Пахтакор" (Ташкент)
1978 - ВЛ - "Пахтакор" (Ташкент)
1979 - ВЛ - "Пахтакор" (Ташкент)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
174.Полосин Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1935/
1959 - КлБ 6з - "Шахтер" (Караганда)
1960 - КлБ 2с - "Шахтер" (Караганда)
1961 - КлБ 2с - "Шахтер" (Караганда)
1962 - КлБ 2с - "Шахтер" (Караганда)
1962 - КлБ фС - "Шахтер" (Караганда)
1964 - КлБ 5з - "Металлург" (Чимкент)
1964 - КлБ 6з - "Цементник" (Семипалатинск)
1966 - КлБ СА - "Металлург" (Темиртау)
1967 - КлБ СА - "Металлург" (Темиртау)
1968 - КлА 2г - "Шахтер" (Караганда)
1968 - КлБ Кз - "Металлург" (Темиртау)
1969 - КлА 24 - "Шахтер" (Караганда)
1970 - КлА 1г - "Шахтер" (Караганда)
1971 - Вл - "Карпаты" (Львов)
1972 - Вл - "Карпаты" (Львов)
1973 - Вл - "Карпаты" (Львов)
1974 - ВЛ - "Нистру" (Кишинев)
1975 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1976 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1977 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1978 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1979 - 2л 6з - "Целинник" (Целиноград)
1980 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1981 - Вл - "Таврия" (Симферополь)
1982 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1983 - Вл - "Нистру" (Кишинев)
1984 - 2л 3з - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
1985 - 1л зЗ - "Нистру" (Кишинев)
1985 - 1л гБ - "Нистру" (Кишинев)
1985 - Вл - СКА (Ростов-на-Дону)
1986 - 2л 6з1 - "Таврия" (Симферополь)
1986 - 2л 6зФ - "Таврия" (Симферополь)
1987 - 1л - "Черноморец" (Одесса)
1988 - 2л 1з - "Факел" (Воронеж)
1988 - 2л фВ - "Факел" (Воронеж)
1988 - Вл - "Черноморец" (Одесса)
1989 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1995 - 2л зЦ - "Арсенал" (Тула)
1996 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1996 - КР - "Шинник" (Ярославль)
1997 - Вл - "Шинник" (Ярославль)
1997 - КР - "Шинник" (Ярославль)
????? Главный тренер
175.Полубояринов Вадим данные скрыты /род. xx.xx.1963/
1987 - 2л 6з - "Кристалл" (Херсон)
1988 - 2л 7з - "Сурхан" (Термез)
1989 - 2л 7з - "Сурхан" (Термез)
1990 - 2л 9з - "Ахал-ЦОП" (Ашхабадская обл.)
1991 - 2л 9з - "Ахал" (Ашхабадская обл.)
2014 - КФК ЗК - "Регион 69" (Тверь)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
176.Полшков Геннадий данные скрыты /род. 1943/
1964 - КлА 2д - "Строитель-д" (Ашхабад)
1965 - КлА2 д - "Строитель-д" (Ашхабад)
1966 - КлА 22 - "Локомотив" (Винница)
1966 - КлА 2д - "Локомотив-д" (Винница)
1974 - 2л 1з - "Маяк" (Чарджоу)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
177.Поляков Петр данные скрыты /род. ??/
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
178.Поляков Юрий /род. 1944/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
179.Поминов Юрий /род. 1943/
?????  new
180.Попов Вячеслав данные скрыты /род. 1950/
1975 - 2л 5з - "Авиатор" (Иркутск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
181.Пузиков Борис данные скрыты /род. xx.xx.1960/
1978 - 1л д - "Колхозчи-д" (Ашхабад)
1987 - 2л 3з - "Цемент" (Новороссийск)
1988 - 2л 3з - "Цемент" (Новороссийск)
1988 - 2л фБ - "Цемент" (Новороссийск)
1988 - 2л ЧРФ - "Цемент" (Новороссийск)
1990 - 2л зЦ - "Цемент" (Новороссийск)
2004 - 2Д зЮ - "Витязь" (Крымск)
2008 - 1Д - "Черноморец" (Новороссийск)
2009 - 1Д - "Черноморец" (Новороссийск)
2009 - КР - "Черноморец" (Новороссийск)
2010 - 2Д зЮ - "Черноморец" (Новороссийск)
2010 - КР - "Черноморец" (Новороссийск)
2011 - ФНЛ-1 - "Черноморец" (Новороссийск)
2011 - ФНЛ Б - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
2011 - КР - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
2011 - ФНЛ Б - "Черноморец" (Новороссийск)
2011 - КР - "Черноморец-2" (Новороссийск)
2012 - ФНЛ - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
2012 - КР - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
2013 - 2Д зЮ - "Витязь" (Крымск)
2013 - КР - "Витязь" (Крымск)
2014 - 2Д зЮ1 - "Витязь" (Крымск)
2014 - 2Д зЮф - "Витязь" (Крымск)
2014 - КР - "Витязь" (Крымск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
182.Рапопорт Борис данные скрыты /род. xx.xx.1946/
1965 - КлА 17 - "Динамо" (Ленинград)
1966 - КлА 22 - "Динамо" (Ленинград)
1967 - КлА 21 - "Динамо" (Ленинград)
1968 - КлА 2г - "Динамо" (Ленинград)
1969 - КлА 22 - "Трактор" (Волгоград)
1979 - 2л 5з - "Каршистрой" (Карши)
1980 - 2л 6з - "Каршистрой" (Карши)
1981 - 2л 6з - "Каршистрой" (Карши)
2002 - ПЛ - "Зенит" (Санкт-Петербург)
2002 - КР - "Зенит" (Санкт-Петербург)
2002 - ПЛ - "Зенит" (Санкт-Петербург)
2003 - ПЛ - "Зенит" (Санкт-Петербург)
2003 - КР - "Зенит" (Санкт-Петербург)
2003 - КПЛ - "Зенит" (Санкт-Петербург)
2004 - ПЛ - "Зенит" (Санкт-Петербург)
2004 - КР - "Зенит" (Санкт-Петербург)
2006 - ПЛ - "Сатурн" (Московская обл.)
2006 - КР - "Сатурн" (Московская обл.)
2007 - КР - "Сатурн" (Московская обл.)
2007 - ПЛ - "Сатурн" (Московская обл.)
2009 - 2Д зЮ - "Жемчужина-Сочи" (Сочи)
2009 - КР - "Жемчужина-Сочи" (Сочи)
2010 - 1Д - "Жемчужина-Сочи" (Сочи)
2010 - КР - "Жемчужина-Сочи" (Сочи)
2011 - ФНЛ-1 - "Жемчужина-Сочи" (Сочи)
2011 - КР - "Жемчужина-Сочи" (Сочи)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
183.Расецкий Александр /род. xx.xx.1955/
1978 - 2л 5з - "Амударья" (Нукус)
1979 - 2л 5з - "Амударья" (Нукус)
1980 - 2л 6з - "Амударья" (Нукус)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
184.Реджепов Дурды /род. 1963/
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
185.Ремесник Виктор /род. 1948/
1968 - КлА 1г - "Пахтакор" (Ташкент)
1973 - 2л 6з - "Автомобилист" (Термез)
1975 - 2л 1з - "Пахтачи" (Гулистан)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
186.Ретинский Виктор данные скрыты /род. 1939/
1966 - КлА 22 - "Молдова" (Кишинев)
1967 - КлА 23 - "Торпедо" (Томск)
1968 - КлА 2г - "Торпедо" (Томск)
1969 - КлА 21 - "Терек" (Грозный)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
187.Родников Николай данные скрыты /род. 1936/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
188.Савенков Виктор данные скрыты /род. 1945/
?????  new
????? Начальник команды
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
189.Сальков Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1959 - КлБ 2з - "Труд" (Сталиногорск)
1960 - клБ 1з - "Шахтер" (Сталиногорск)
1961 - КлБ 1з - "Шахтер" (Сталиногорск)
1961 - К СССР - "Шахтер" (Сталиногорск)
1962 - КлБ 1з - "Труд" (Тула)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
190.Сапаров Тахир /род. 1960/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
191.Саркисьянц Эдуард данные скрыты /род. ??/
?????  new
192.Сарский Игорь /род. 1964/
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
193.Саткомбаев Рассулы /род. 1949/
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
194.Седов Л данные скрыты /род. ??/
?????  new
195.Сеидов Саид /род. 1962/
1982 - 1л - "Бустон" (Джизак)
1989 - 2л 7з - "Ахал" (Ашхабадская обл.)
1991 - 2л зВ - "Согдиана" (Джизак)
1991 - 2л 9з - "Ахал" (Ашхабадская обл.)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
196.Сейдиев Чарыяркулы /род. 1962/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
197.Серкеров Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1967/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
198.Серов Борис данные скрыты /род. xx.xx.1945/
1963 - КлБ 5з - "Ангара" (Иркутск)
1964 - КлБ 6з - "Ангара" (Иркутск)
1965 - КлБ 6з - "Ангара" (Иркутск)
1972 - 2л 7з - "Аэрофлот" (Иркутск)
1973 - 2л 7з - "Аэрофлот" (Иркутск)
1975 - 2л 5з - "Авиатор" (Иркутск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
199.Сивцов Александр /род. 1955/
1978 - 2л 5з - "Ирригатор" (Джизак)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
200.Сидоренко Николай данные скрыты /род. 1946/
1964 - КлБ 2у - "Судостроитель" (Николаев)
1964 - КлБ фУ - "Судостроитель" (Николаев)
1967 - КлБ 1у - "Энергия" (Новая Каховка)
1968 - КлА 2г - "Судостроитель" (Николаев)
1968 - КлА ф2 - "Судостроитель" (Николаев)
1969 - КлБ 1р - "Трактор" (Владимир)
1969 - КлБ пф - "Трактор" (Владимир)
1969 - КлА 23 - "Десна" (Чернигов)
1970 - КлБ 1з - "Мотор" (Владимир)
1971 - 2л 4з - "Мотор" (Владимир)
1972 - 2л 4з - "Мотор" (Владимир)
1973 - 2л 4з - "Мотор" (Владимир)
1976 - 2л 4з - "Торпедо" (Волжский)
1977 - 2л 3з - "Торпедо" (Волжский)
1978 - 2л 3з - "Торпедо" (Волжский)
1979 - 2л 3з - "Труд" (Волжский)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
201.Сластухин Юрий /род. 1943/
1964 - КлА 2д - "Строитель-д" (Ашхабад)
1965 - КлА2 д - "Строитель-д" (Ашхабад)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
202.Слесарев Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1968 - КлБ 5з - "Каучук" (Стерлитамак)
1969 - КлА 22 - "Строитель" (Уфа)
1970 - КлА 1г - СКА (Хабаровск)
1970 - КлБ 4з - "Горняк" (Райчихинск)
1972 - 2л 7з - СКА (Хабаровск)
1973 - 2л 7з - СКА (Хабаровск)
1974 - 1л - "Звезда" (Пермь)
1975 - 1л - "Звезда" (Пермь)
1976 - 1л - "Звезда" (Пермь)
1977 - 1л - "Звезда" (Пермь)
1978 - 2л 4з - "Звезда" (Пермь)
1979 - 1л - "Звезда" (Пермь)
1981 - 2л 4з - "Звезда" (Пермь)
1982 - 2л 2з - "Звезда" (Пермь)
1983 - 2л 2з - "Звезда" (Пермь)
1984 - 2л 2з - "Звезда" (Пермь)
1985 - 2л 2з - "Звезда" (Пермь)
1985 - 2л Пт2 - "Звезда" (Пермь)
1986 - 2л 2з - "Звезда" (Пермь)
1987 - 2л 2з - "Звезда" (Пермь)
1987 - 2л фБ - "Звезда" (Пермь)
1988 - 1л - "Звезда" (Пермь)
1989 - 2л 2з - "Звезда" (Пермь)
1990 - 2л зЦ - "Звезда" (Пермь)
1991 - 2л зЦ - "Звезда" (Пермь)
1992 - 1л Цз - "Звезда" (Пермь)
1993 - 1л Цз - "Звезда" (Пермь)
1994 - 1л - "Звезда" (Пермь)
?????
203.Собкин Анатолий /род. 1960/
1984 - 2л 7з - "Целинник" (Турткуль)
1987 - 2л 2з - ()
1991 - 2л 9з - "Небитчи" (Небит-Даг)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
204.Солуянов  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
205.Стаханов Владимир данные скрыты /род. 1949/
1968 - КлА 2г - "Волгарь" (Астрахань)
1969 - КлА 22 - "Волгарь" (Астрахань)
1970 - КлА 1г - "Волгарь" (Астрахань)
1971 - 1л - "Волгарь" (Астрахань)
1972 - 2л 4з - "Волгарь" (Астрахань)
1973 - 2л 3з - "Волгарь" (Астрахань)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
206.Степанов Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1953/
1971 - 2л 3з - "Волга" (Горький)
1972 - 2л 4з - "Волга" (Горький)
1973 - 2л 4з - "Волга" (Горький)
1974 - 2л 2з - "Волга" (Горький)
1974 - 2л пф2 - "Волга" (Горький)
1975 - 2л 4з - "Волга" (Горький)
1976 - 2л 4з - "Волга" (Горький)
1977 - 2л 3з - "Волга" (Горький)
1978 - 2л 3з - "Волга" (Горький)
1979 - 2л 3з - "Волга" (Горький)
1980 - 2л 2з - "Волга" (Горький)
1981 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
207.Суетин Владимир данные скрыты /род. 1925/
1949 - ГрIIр3 - "Металлург" (Москва)
1950 - КлБ - "Дзержинец" (Челябинск)
1951 - КлБ - "Локомотив" (Москва)
1952 - КлБ Хп - ДО (Ташкент)
1952 - КлБ ф2 - ДО (Ташкент)
1953 - КлБ 1п - "Команда г.Ленинабада" (Ленинабад)
1953 - КлБ 1п - ДО (Ташкент)
1954 - КлБ 2п - "Шахтер" (Донской, Тульская обл.)
1959 - КлБ 3з - "Спартак" (Нальчик)
1960 - КлБ 3з - "Спартак" (Нальчик)
1961 - КлБ 2с - "Спартак" (Фергана)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Березники)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
208.Таякин Александр /род. 1961/
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
209.Тимошенко Евгений данные скрыты /род. 1950/
1969 - КлБ Са - "Кара-Кум" (Мары)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
210.Тищенко Сергей /род. xx.xx.1965/
1983 - 1л - "Звезда" (Джизак)
1984 - 1л - "Звезда" (Джизак)
1984 - 1л Д - "Звезда-д" (Джизак)
1986 - 2л 3з - "Атом" (п.Нововоронежский)
1987 - 2л 3з - "Старт" (Ульяновск)
1990 - 2л 4з - "Металлург" (Старый Оскол)
1991 - 2л 5з - "Буран" (Воронеж)
1992 - 2л 2з - "Шахтер" (Шахты)
1993 - 2л 3з - "Металлург" (Старый Оскол)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
211.Трегубов Анатолий /род. 1953/
1968 - КлБ 3з - "Урожай" (ст.Ленинградская)
1970 - КлБ 22 - "Колос" (Александровское)
1971 - 2л 3з - "Машук" (Пятигорск)
1972 - 2л 4з - "Машук" (Пятигорск)
1973 - 2л 3з - "Машук" (Пятигорск)
?????
212.Уразсахатов Батыр /род. 1953/
?????
213.Уразсахатов Якуб данные скрыты /род. xx.xx.1951/
1971 - ВЛ д - ЦСКА-д (Москва)
1979 - 2л 5з - "Динамо" (Самарканд)
2003 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2003 - КР - "Рубин" (Казань)
2003 - КПЛ - "Рубин" (Казань)
2004 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2004 - КР - "Рубин" (Казань)
2005 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2005 - КР - "Рубин" (Казань)
2006 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2006 - КР - "Рубин" (Казань)
2007 - КР - "Рубин" (Казань)
2007 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2008 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2008 - КР - "Рубин" (Казань)
2009 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2009 - КР - "Рубин" (Казань)
2009 - СКР - "Рубин" (Казань)
2010 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2010 - СКР - "Рубин" (Казань)
2010 - КР - "Рубин" (Казань)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
214.Усков Леонид данные скрыты /род. 1937/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
215.Усков Юрий данные скрыты /род. 1932/
1951 - КлБ - "Спартак" (Ашхабад)
1953 - КлБ 1п - "Спартак" (Ашхабад)
1954 - КлБ 1п - "Спартак" (Ашхабад)
1955 - КлБ 2з - "Спартак" (Ташкент)
1956 - КлБ 2з - "Спартак" (Ташкент)
1957 - КлБ 3з - "Пахтакор" (Ташкент)
1964 - КлБ 2у - "Авангард" (Севастополь)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
216.Успенский Георгий /род. 1947/
1966 - КлА 23 - "Политотдел" (Ташкентская обл.)
1967 - КлА 23 - "Политотдел" (Ташкентская обл.)
1969 - КлА 24 - "Нефтяник" (Фергана)
1970 - КлА 3з - "Нефтяник" (Фергана)
1971 - 2л 5з - "Янгиер" (Янгиер)
1972 - 2л 5з - "Янгиер" (Янгиер)
1973 - 2л 6з - "Андижанец" (Андижан)
1974 - 2л 1з - "Янгиарык" (Янгиарык)
1978 - 2л 5з - "Амударья" (Нукус)
1979 - 2л 5з - "Амударья" (Нукус)
1980 - 2л 6з - "Амударья" (Нукус)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
217.Фомин Сергей данные скрыты /род. 1950/
1978 - 2л 1з - "Торпедо" (Владимир)
1979 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
218.Фомиченко  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
219.Фритче Александр /род. 1947/
1965 - КлА2 д - "Строитель-д" (Ашхабад)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
220.Фурсов Валерий данные скрыты /род. 1947/
1968 - КлБ Са - "Захмет" (Чарджоу)
1979 - 2л 5з - "Хорезм-Колхоз Нариманова" (Хорезмская обл.)
1980 - 2л 6з - "Наримановец" (Хорезмская обл.)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
221.Хабалов Казбек /род. 1947/
1966 - 1/2ф - "Спартак" (Орджоникидзе)
1966 - Ф КлБ - "Спартак" (Орджоникидзе)
1966 - КлБ 4з - "Спартак" (Орджоникидзе)
1968 - КлБ 4з - "Иристон" (Моздок)
1969 - КлБ 4р - "Иристон" (Моздок)
1970 - КлБ Кз - "Строитель" (Рудный)
1972 - 1л - "Спартак" (Орджоникидзе)
1974 - 2л 3з - "Искра" (Смоленск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
222.Ханмурзин Рафаэль /род. 1947/
1966 - КлА 2д - "Динамо-д" (Ставрополь)
1967 - КлА21д - "Динамо-д" (Ставрополь)
1969 - КлБ 4р - "Урожай" (Александровское)
?????
223.Харитонов Владимир /род. 1937/
1963 - КлБ 2у - "Авангард" (Сумы)
1963 - КлБ фУ - "Авангард" (Сумы)
1964 - КлБ 1у - "Спартак" (Сумы)
1964 - КлБ фУ - "Спартак" (Сумы)
?????
224.Ходжабердыев Аман /род. 1946/
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
225.Холодков Серафим данные скрыты /род. xx.xx.1920/
1946 - Гр 1 - "Спартак" (Москва)
1946 - Гр 1д - "Спартак-д" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Спартак" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Спартак" (Москва)
1949 - Гр I - "Спартак" (Москва)
1950 - КлБ - ВМС (Москва)
1951 - КлА - ВМС (Москва)
1952 - КлБ Хп - ВМС (Москва)
1952 - КлБ ф1 - ВМС (Москва)
1953 - КлБ 2п - "Спартак" (Калинин)
1953 - КлБ ф7 - "Спартак" (Калинин)
1954 - КлБ 2п - "Спартак" (Калинин)
1955 - КлБ 1з - "Спартак" (Калинин)
1956 - КлБ 1з - "Металлург" (Днепропетровск)
1956 - КлБ 1з - "Спартак" (Калинин)
1957 - КлБ 2з - "Металлург" (Днепропетровск)
1958 - КлБ 2з - "Металлург" (Днепропетровск)
1959 - КлБ 1з - "Металлург" (Днепропетровск)
1960 - КлБ 2у - "Металлург" (Днепропетровск)
1960 - КлБ 2у - "Спартак" (Херсон)
1960 - КлБ пУ - "Спартак" (Херсон)
1961 - КлБ 1у - "Спартак" (Херсон)
1961 - КлБ фУ - "Спартак" (Херсон)
1961 - КлБ пУ - "Спартак" (Херсон)
1962 - КлБ 3у - "Металлург" (Днепропетровск)
1962 - КлБ фУ - "Металлург" (Днепропетровск)
1963 - КлА 2г - "Жальгирис" (Вильнюс)
1964 - КлА 2г - "Жальгирис" (Вильнюс)
1965 - КлА 2г - "Жальгирис" (Вильнюс)
1965 - КлА 1м - "Жальгирис" (Вильнюс)
1965 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1967 - КлА 21 - "Спартак" (Нальчик)
1968 - КлА 2г - "Спартак" (Нальчик)
1970 - КлА 1г - "Даугава-РЭЗ" (Рига)
1971 - 1л - "Жальгирис" (Вильнюс)
1972 - 2л 2з - "Жальгирис" (Вильнюс)
1973 - 2л 2з - "Жальгирис" (Вильнюс)
1974 - 2л 1з - "Нефтяник" (Фергана)
1975 - 2л 1з - "Нефтяник" (Фергана)
1976 - 2л 2з - "Нефтяник" (Фергана)
1977 - 2л 5з - "Нефтяник" (Фергана)
????? Главный тренер
226.Хомуха Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1988 - 2л 1з - ЦСКА-2 (Москва)
1989 - Вл - "Металлист" (Харьков)
1989 - 1л - СКА "Карпаты" (Львов)
1989 - 2л 1з - ЦСКА-2 (Москва)
1989 - ВЛ Д - "Металлист-д" (Харьков)
1990 - Вл - "Металлист" (Харьков)
1990 - ВЛ Д - "Металлист-д" (Харьков)
1991 - ВЛ - "Металлист" (Харьков)
1991 - ВЛ Д - "Металлист-д" (Харьков)
1994 - 1л - "Эрзу" (Грозный)
1995 - 3л 4з - "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
1995 - 1л - "Зенит" (Санкт-Петербург)
1996 - Вл - "Зенит" (Санкт-Петербург)
1997 - Вл - ЦСКА (Москва)
1998 - ВД - ЦСКА (Москва)
1999 - ВД - ЦСКА (Москва)
1999 - 2Д зЗ - ЦСКА-2 (Москва)
2000 - 2Д зЗ - ЦСКА-2 (Москва)
2000 - ВД - ЦСКА (Москва)
2001 - 1Д - "Шинник" (Ярославль)
2002 - ПЛ - "Шинник" (Ярославль)
2002 - ПЛ д - "Шинник-д" (Ярославль)
2002 - КР - "Шинник" (Ярославль)
2003 - ПЛ - "Шинник" (Ярославль)
2003 - ПЛ д - "Шинник-д" (Ярославль)
2003 - КР - "Шинник" (Ярославль)
2003 - КПЛ - "Шинник" (Ярославль)
2004 - 1Д - "Терек" (Грозный)
2005 - ПЛ - "Терек" (Грозный)
2005 - ПЛ д - "Терек-д" (Грозный)
2005 - КР - "Терек" (Грозный)
2005 - СКР - "Терек" (Грозный)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
227.Хохлов Александр /род. 1956/
1977 - 2л 5з - "Ирригатор" (Джизак)
1978 - 2л 5з - "Ирригатор" (Джизак)
?????
228.Хусаинов Вячеслав /род. 1937/
1959 - КлБ 6з - "Памир" (Ленинабад)
1960 - КлБ 2с - "Памир" (Ленинабад)
1961 - КлБ 2с - "Памир" (Ленинабад)
1962 - КлБ 2с - "Памир" (Ленинабад)
1963 - КлБ 2р - "Памир" (Ленинабад)
1964 - КлБ 5з - "Памир" (Ленинабад)
1965 - КлА 17 - "Политотдел" (Ташкентская обл.)
1965 - КлА2 д - "Политотдел-д" (Ташкентская обл.)
1965 - КлБ 5з - "Памир" (Ленинабад)
1966 - КлБ СА - "Памир" (Ленинабад)
?????
229.Черняев Олег данные скрыты /род. 1947/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
230.Чикин Валерий данные скрыты /род. 1939/
?????  new
231.Чудесенко Анатолий /род. 1942/
1961 - КлА дБ - "Динамо-д" (Москва)
1961 - КлА дФ - "Динамо-д" (Москва)
1963 - КлБ 2у - "Авангард" (Симферополь)
1963 - КлБ фУ - "Авангард" (Симферополь)
1965 - КлБ 3у - "Трубник" (Никополь)
1965 - КлБ фУ - "Трубник" (Никополь)
?????  new
232.Шалычев Виталий данные скрыты /род. xx.xx.1946/
1965 - КлА 1г - "Шахтер" (Донецк)
1965 - КлБ 3у - "Шахтер" (Торез)
1965 - КлБ фУ - "Шахтер" (Торез)
1966 - КлА 1г - "Шахтер" (Донецк)
1966 - КлА 22 - "Таврия" (Симферополь)
1967 - КлА 1г - "Шахтер" (Донецк)
1967 - КлА 22 - "Таврия" (Симферополь)
1968 - КлА 1г - "Шахтер" (Донецк)
1968 - КлА 2г - "Таврия" (Симферополь)
1968 - КлА д - "Шахтер-д" (Донецк)
1969 - КлА ф1 - "Шахтер" (Донецк)
1970 - КлА 1г - "Шахтер" (Донецк)
1970 - ВЛ д - "Шахтер-д" (Донецк)
1971 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1971 - 1л - "Днепр" (Днепропетровск)
1971 - ВЛ д - "Торпедо-д" (Москва)
1971 - 1л д - "Днепр-д" (Днепропетровск)
1972 - Вл - "Днепр" (Днепропетровск)
1973 - 2л 1з - "Авангард" (Севастополь)
1974 - 2л 6з - "Авангард" (Севастополь)
1982 - 2л 6з - "Кривбасс" (Кривой Рог)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
233.Шаулов Павел данные скрыты /род. 1947/
1965 - КлА2 д - "Терек-д" (Грозный)
1966 - КлА 21 - "Терек" (Грозный)
1967 - КлА 21 - "Терек" (Грозный)
1968 - КлА 2г - "Терек" (Грозный)
1969 - КлА 21 - "Динамо" (Махачкала)
1970 - КлА 2з - "Динамо" (Махачкала)
1975 - 2л Ф - "Терек" (Грозный)
1975 - 2л 3з - "Терек" (Грозный)
1976 - 2л 3з - "Спартак" (Кострома)
1976 - 1л - "Терек" (Грозный)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
234.Шинкарев Олег данные скрыты /род. xx.xx.1965/
1982 - 2л 3з - "Цемент" (Новороссийск)
1982 - ВЛ д - "Кубань-д" (Краснодар)
1982 - 2л 6з - "Стахановец" (Стаханов)
1983 - 2л 3з - "Цемент" (Новороссийск)
1985 - Вл - СКА (Ростов-на-Дону)
1985 - ВЛ Д - СКА-д (Ростов-на-Дону)
1986 - 1л - СКА (Ростов-на-Дону)
1987 - 1л - СКА (Ростов-на-Дону)
1988 - Вл - "Локомотив" (Москва)
1988 - 1л - "Заря" (Ворошиловград)
1989 - 2л 3з - "Цемент" (Новороссийск)
1989 - 2л ЧРФ - "Цемент" (Новороссийск)
1990 - 2л зЦ - "Цемент" (Новороссийск)
1991 - 2л 4з - "Жемчужина" (Сочи)
1992 - 1л зЗ - "Жемчужина" (Сочи)
1993 - Вл - "Жемчужина" (Сочи)
1993 - 2л 2з - "Торпедо" (Адлер)
1994 - 3л 1з - "Химик" (Белореченск)
1994 - 3л 1з - "Кубань" (Бараниковский)
2008 - 2Д зЮ - "Сочи-04" (Сочи)
2009 - ПЛ - "Кубань" (Краснодар)
2009 - КР - "Кубань" (Краснодар)
2010 - 1Д - "Жемчужина-Сочи" (Сочи)
2010 - КР - "Жемчужина-Сочи" (Сочи)
2011 - ФНЛ-1 - "Жемчужина-Сочи" (Сочи)
2011 - КР - "Жемчужина-Сочи" (Сочи)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
235.Штукин Владимир /род. 1950/
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
236.Шумилов Игорь /род. 1965/
1985 - 2л 3з - "Атоммаш" (Волгодонск)
?????
237.Шунькин Александр /род. 1951/
1969 - КлБ Кз - "Иртыш" (Глубокое)
1970 - КлБ СА - "Зарафшан" (Навои)
1971 - 2л 5з - "Зарафшан" (Навои)
1974 - 2л 2з - "Балтика" (Калининград)
?????
238.Шурупаев И /род. 1971/
?????
239.Юдин Василий данные скрыты /род. xx.xx.1962/
1985 - Вл - "Нефтчи" (Баку)
1985 - 1л Пт - "Нефтчи" (Баку)
1986 - Вл - "Нефтчи" (Баку)
1986 - ВЛ Д - "Нефтчи-д" (Баку)
1989 - 2л 8з - "Химик" (Джамбул)
1990 - 2л зВ - "Химик" (Джамбул)
1991 - 2л 1з - "Автомобилист" (Сумы)
1992 - 2л 1з - "Химик" (Белореченск)
1993 - 2л 2з - "Химик" (Белореченск)
1995 - 3л 1з - "Торпедо" (Армавир)
1995 - 3л 1з - "Жемчужина-д" (Сочи)
1996 - 2л зЗ - "Ангушт" (Малгобек)
1996 - 2л зЗ - "Торпедо" (Армавир)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
240.Юлыгин Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1954 - КлБ 2п - "Шахтер" (Донской, Тульская обл.)
1955 - КлБ 1з - ДОФ (Севастополь)
1958 - КлБ 1з - "Торпедо" (Горький)
1959 - КлБ 5з - "Торпедо" (Горький)
1960 - клБ 1з - "Шахтер" (Сталиногорск)
1961 - КлБ 1у - "Черноморец" (Одесса)
1961 - КлБ фУ - "Черноморец" (Одесса)
1962 - КлБ 1з - "Шинник" (Ярославль)
1962 - КлБ фР - "Шинник" (Ярославль)
1963 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
1963 - КлБ 2у - "Днепровец" (Днепродзержинск)
1964 - КлБ 3у - "Таврия" (Симферополь)
1964 - КлБ фУ - "Таврия" (Симферополь)
1965 - КлБ 3у - "Таврия" (Симферополь)
1965 - КлБ фУ - "Таврия" (Симферополь)
1966 - КлБ 2з - "Трактор" (Владимир)
1966 - 1/2ф - "Трактор" (Владимир)
1967 - КлА 22 - "Таврия" (Симферополь)
1967 - КлБ 1у - "Авангард" (Тернополь)
1968 - КлБ 1з - "Трактор" (Владимир)
1969 - КлБ 1р - "Трактор" (Владимир)
1969 - КлБ пф - "Трактор" (Владимир)
1970 - КлБ 1з - "Мотор" (Владимир)
1971 - 2л 4з - "Мотор" (Владимир)
1972 - 2л 5з - "Спартак" (Йошкар-Ола)
1976 - 2л 4з - "Торпедо" (Владимир)
1976 - 2л 3з - "Спартак" (Кострома)
1977 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1978 - 2л 1з - "Торпедо" (Владимир)
1979 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1980 - 2л 1з - "Торпедо" (Владимир)
1985 - 1л гА - "Локомотив" (Москва)
1985 - 1л зВ - "Локомотив" (Москва)
1990 - 2л зЦ - "Волгарь" (Астрахань)
1991 - 2л 4з - "Волгарь" (Астрахань)
1992 - 2л 2з - "Волгарь" (Астрахань)
1993 - Вл - "Асмарал" (Москва)
1994 - Вл - "Динамо" (Ставрополь)
1995 - 2л зЦ - "Уралец" (Нижний Тагил)
1999 - 2Д зЗ - "Спартак" (Щелково)
2000 - 2Д зЗ - "Динамо" (Вологда)
2000 - КР - "Динамо" (Вологда)
2001 - 2Д зЗ - "Динамо" (Вологда)
2001 - КР - "Динамо" (Вологда)
2002 - 2Д зЗ - "Динамо" (Вологда)
2002 - КР - "Динамо" (Вологда)
2003 - КР - "Спартак-Орехово" (Орехово-Зуево)
2003 - 2Д зЦ - "Спартак-Орехово" (Орехово-Зуево)
2005 - 2Д зЗ - Пресня (Москва)
2005 - КР - Пресня (Москва)
2005 - 2Д зЗ - "Северсталь" (Череповец)
2005 - КР - "Северсталь" (Череповец)
2006 - 2Д зЗ - Пресня (Москва)
2006 - КР - Пресня (Москва)
2007 - КР - "Химки-д" (Химки)
2007 - ПЛ д - "Химки-д" (Химки)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК

© 2019