Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
HAV, Walter
+незарегистрированных пользователей: 6



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Фамилия>

Игроки команды

"Ангара" (Ангарск)

ЛигаИгрыГолыЖККК
1.Абрамов Александр /род. 1948/
1967 - КлБ 6з - "Ангара" (Иркутск)
1968 - КлА 2г - "Ангара" (Иркутск)
1969 - КлА 22 - "Аэрофлот" (Иркутск)
1970 - КлА 3з - СКА (Чита)
1970 - КлА 3з - "Аэрофлот" (Иркутск)
1974 - 2л 5з - "Аэрофлот" (Иркутск)
?????
2.Аверченко Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1996 - 1л - "Океан" (Находка)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
3.Аккуратов Сергей /род. 1943/
1965 - КлБ 6з - "Армеец" (Улан-Удэ)
1966 - 1/2ф - "Армеец" (Улан-Удэ)
1966 - КлБ 6з - "Армеец" (Улан-Удэ)
1967 - КлБ 6з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1968 - КлА 2г - "Селенга" (Улан-Удэ)
1969 - КлА 22 - "Селенга" (Улан-Удэ)
1970 - КлА 3з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1971 - 2л 6з - "Селенга" (Улан-Удэ)
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
4.Аксаментов
?????
5.Акуленко Николай /род. 1949/
1971 - 2л 6з - СКА (Хабаровск)
1972 - 2л 7з - СКА (Хабаровск)
1973 - 2л 7з - "Аэрофлот" (Иркутск)
1974 - 2л 5з - "Амур" (Благовещенск)
1974 - 2л пф1 - "Амур" (Благовещенск)
1975 - 2л 5з - "Амур" (Благовещенск)
1975 - 2л пф1 - "Амур" (Благовещенск)
1976 - 2л 5з - "Амур" (Благовещенск)
1977 - 2л 6з - "Амур" (Благовещенск)
1979 - 2л 6з - "Амур" (Благовещенск)
?????
6.Александров Александр данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1998 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
1999 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2000 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new 1
итогоигр голов ЖК 1КК
7.Аменов Вячеслав /род. ??/
?????
8.Ананьев Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1978/
1999 - 2Д зВ - "Селенга" (Улан-Удэ)
?????
9.Антонов Петр данные скрыты /род. xx.xx.1933/
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
10.Бабич Дмитрий данные скрыты /род. 1942/
1962 - КлБ 1с - "Пищевик" (Тирасполь)
1964 - КлБ 6з - "Байкал" (Улан-Удэ)
1965 - КлБ 6з - "Армеец" (Улан-Удэ)
1966 - 1/2ф - "Армеец" (Улан-Удэ)
1966 - КлБ 6з - "Армеец" (Улан-Удэ)
1967 - КлБ 6з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1968 - КлА 2г - "Селенга" (Улан-Удэ)
1969 - КлА 22 - "Селенга" (Улан-Удэ)
1969 - КлА 22 - "Селенга" (Улан-Удэ)
1970 - КлА 3з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1971 - 2л 6з - "Селенга" (Улан-Удэ)
?????
11.Бабкин Александр данные скрыты /род. xx.xx.1955/
1975 - 2л 4з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1976 - 2л 3з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1977 - 1л - "Кузбасс" (Кемерово)
1979 - 1л - "Трактор" (Павлодар)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
12.Бабкин Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1977/
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
13.Бабкин Владимир /род. ??/
?????  new
14.Байкалов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1973/  new
?????  new
15.Балдаев Станислав данные скрыты /род. xx.xx.1977/
1994 - 1л - "Звезда-Юнис-Сиб" (Иркутск)
?????
16.Балеев Евгений /род. 1978/
?????
17.Барсюков Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1950/
1969 - КлБ 2р - "Металлург" (Череповец)
1970 - КлБ 1з - "Металлург" (Череповец)
1971 - 2л 2з - "Спартак" (Петрозаводск)
1972 - 2л 2з - "Спартак" (Петрозаводск)
1973 - 2л 4з - "Спартак" (Кострома)
1973 - 2л Ф - "Спартак" (Кострома)
1973 - К РФ - "Спартак" (Кострома)
1974 - 2л 2з - "Спартак" (Кострома)
1975 - 2л 2з - "Искра" (Смоленск)
1980 - 2л 2з - "Сталь" (Чебоксары)
1981 - 2л 7з - "Жетысу" (Талды-Курган)
1982 - КФК Б1 - "Шинник" (Бобруйск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
18.Белан Юрий данные скрыты /род. 1939/
?????
19.Белов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1970 - КлБ 2у - СКЧФ (Севастополь)
1970 - КлБ фУ - СКЧФ (Севастополь)
1971 - 2л 2з - "Спартак" (Орел)
1972 - 2л 3з - "Спартак" (Орел)
1974 - КФК Уф - "Колос" (Никопольский р-н)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
20.Беляев Борис /род. 1937/
1963 - КлБ 4з - "Строитель" (Курган)
?????
21.Бердников Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1960 - КлБ 5з - "Энергия" (Иркутск)
1961 - КлБ 6з - "Машиностроитель" (Иркутск)
1962 - КлБ 5з - "Ангара" (Иркутск)
1963 - КлА 2г - "Шинник" (Ярославль)
1964 - КлА 1г - "Шинник" (Ярославль)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
22.Беркут Александр данные скрыты /род. xx.xx.1977/
1998 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
1999 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2000 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2001 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2002 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
?????
?????
?????  new
????? 4
итогоигр голов ЖК 4КК
23.Бобриков Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1960/
1982 - ВЛ - "Днепр" (Днепропетровск)
1982 - ВЛ д - "Днепр-д" (Днепропетровск)
1983 - Вл - "Днепр" (Днепропетровск)
1984 - Вл - "Днепр" (Днепропетровск)
1984 - ВЛ Д - "Днепр-д" (Днепропетровск)
1985 - 1л гА - "Колос" (Никополь)
1986 - 2л 6з1 - "Атлантика" (Севастополь)
1986 - 2л 6зФ - "Атлантика" (Севастополь)
1987 - 2л 6з - СКА (Одесса)
1988 - 2л 6з - СКА (Одесса)
1989 - 2л 6з - СКА (Одесса)
1990 - 2л зЗ - СКА (Одесса)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
24.Бобровских Александр /род. ??/
?????
25.Бобырев Артур данные скрыты /род. xx.xx.1978/
?????
26.Бодунов Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1989 - 2л 1з - "Искра" (Смоленск)
1990 - 2л зЗ - "Искра" (Смоленск)
1996 - 1л - "Звезда" (Иркутск)
1997 - 2л зВ - "Виктория" (Назарово)
1998 - 2Д зВ - "Виктория" (Назарово)
1999 - 2Д зВ - "Реформация" (Абакан)
2000 - 2Д зВ - "Селенга" (Улан-Удэ)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? 2
????? 4
????? 71
итогоигр голов ЖК 13КК 1
27.Бодялов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1977/
1996 - 1л - "Локомотив" (Чита)
1997 - 1л - "Локомотив" (Чита)
1998 - 1Д - "Локомотив" (Чита)
1999 - 1Д - "Локомотив" (Чита)
2000 - 1Д - "Локомотив" (Чита)
2001 - 1Д - "Локомотив" (Чита)
2002 - 1Д - "Локомотив" (Чита)
2003 - 1Д - "Локомотив" (Чита)
2003 - КР - "Локомотив" (Чита)
2004 - 1Д - "Локомотив" (Чита)
2004 - КР - "Локомотив" (Чита)
2005 - 1Д - "Локомотив" (Чита)
2006 - 2Д зВ - "Локомотив" (Чита)
2007 - 2Д зВ - "Чита" (Чита)
2008 - КР - "Чита" (Чита)
2008 - 2Д зВ - "Чита" (Чита)
2009 - 1Д - "Чита" (Чита)
2009 - КР - "Чита" (Чита)
2010 - 2Д зВ - "Чита" (Чита)
2010 - КР - "Чита" (Чита)
2011 - 2Д зВ - "Чита" (Чита)
2011 - КР - "Чита" (Чита)
2012 - 2Д зВ - "Чита" (Чита)
2012 - КР - "Чита" (Чита)
2013 - 2Д зВ - "Чита" (Чита)
2013 - КР - "Чита" (Чита)
2014 - 2Д зВ - "Чита" (Чита)
2014 - КР - "Чита" (Чита)
2015 - 2Д зВ - "Чита" (Чита)
2015 - КР - "Чита" (Чита)
2016 - 2Д зВ - "Чита" (Чита)
2016 - КР - "Чита" (Чита)
2017 - 2Д зВ - "Чита" (Чита)
2017 - КР - "Чита" (Чита)
????? 3
28.Болдырев Александр /род. 1966/
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
29.Бондаренко Олег /род. 1948/
?????
30.Бондарь Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1995 - 1л - "Звезда" (Иркутск)
1996 - 1л - "Звезда" (Иркутск)
1997 - 2л зВ - "Звезда" (Иркутск)
1998 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
1998 - КР - "Звезда" (Иркутск)
1999 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
1999 - КР - "Звезда" (Иркутск)
2000 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2000 - КР - "Звезда" (Иркутск)
2001 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2001 - КР - "Звезда" (Иркутск)
?????
?????  new
????? 2
итогоигр голов ЖК 2КК
31.Бондарь Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1956/
1974 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1975 - 2л 4з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1976 - 2л 3з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1978 - 2л 1з - "Торпедо" (Владимир)
1979 - 1л - "Трактор" (Павлодар)
?????
32.Бригадин Анатолий данные скрыты /род. 1944/
1963 - КлБ 1р - "Стройтрест" (Бельцы)
1966 - КлБ У1 - СКФ (Севастополь)
1966 - КлБ УФ - СКФ (Севастополь)
1967 - КлБ 1з - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБфС1 - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБ фС - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБ 1у - "Колгоспник" (Ровно)
1968 - КлА 2г - "Неман" (Гродно)
1969 - КлБ 1у - "Прогресс" (Бердичев)
1969 - КлБ 1у - "Энергия" (Новая Каховка)
1970 - КлБ 1з - "Металлург" (Череповец)
1972 - 2л 6з - "Зауралец" (Курган)
1973 - 2л 6з - "Зауралец" (Курган)
?????
33.Булаков Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1947/
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
34.Быков С /род. ??/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
35.Вакарчук Виталий /род. 1947/
1969 - КлА 21 - "Динамо" (Брянск)
1970 - КлА 2з - "Динамо" (Брянск)
1972 - 2л 2з - "Машиностроитель" (Псков)
1972 - 2л 7з - "Сибиряк" (Братск)
1973 - 2л Ф - "Сибиряк" (Братск)
1973 - 2л 7з - "Сибиряк" (Братск)
1976 - 2л 5з - "Энергия" (Братск)
1977 - 2л 6з - "Энергия" (Братск)
1978 - 2л 6з - "Энергия" (Братск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
36.Васильев А /род. ??/
?????
37.Васиченко Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1974/
1998 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
1998 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
1999 - 2Д зУ - "Нефтяник" (Похвистнево)
1999 - 2Д зВ - "Реформация" (Абакан)
2000 - 2Д зУ - "Спартак" (Йошкар-Ола)
?????
?????  new
?????  new
?????  new 1
????? 2
итогоигр голов ЖК 3КК
38.Вдовиченко Вадим данные скрыты /род. xx.xx.1967/
1988 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1989 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1990 - 2л зВ - "Звезда" (Иркутск)
2012 - 2Д зВ - "Радиан-Байкал" (Иркутск)
2012 - КР - "Радиан-Байкал" (Иркутск)
2013 - 2Д зВ - "Байкал" (Иркутск)
2013 - КР - "Байкал" (Иркутск)
2014 - 2Д зВ - "Байкал" (Иркутск)
2014 - КР - "Байкал" (Иркутск)
2015 - ФНЛ - "Байкал" (Иркутск)
2015 - КР - "Байкал" (Иркутск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
39.Веремеенко Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1995 - 1л - "Звезда" (Иркутск)
1999 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? 1
????? 4
????? 6
итогоигр голов ЖК 11КК
40.Власов Дмитрий /род. 1964/
?????
41.Волков Владимир /род. 1951/
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
42.Володин Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1962/
?????
43.Воробьев Александр данные скрыты /род. xx.xx.1975/
1993 - 2л 7з - "Ника" (Киселевск)
1994 - 2л зВ - "Металлург" (Красноярск)
1995 - 2л зВ - "Металлург" (Красноярск)
1996 - 1л - "Металлург" (Красноярск)
?????
44.Выборов Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1960 - КлБ 5з - "Энергия" (Иркутск)
1961 - КлБ 6з - "Машиностроитель" (Иркутск)
1962 - КлБ 5з - "Ангара" (Иркутск)
1963 - КлБ 5з - "Забайкалец" (Чита)
1964 - КлБ 6з - "Байкал" (Улан-Удэ)
1965 - КлБ 6з - "Армеец" (Улан-Удэ)
1966 - 1/2ф - "Армеец" (Улан-Удэ)
1966 - КлБ 6з - "Армеец" (Улан-Удэ)
1967 - 1/2ф - "Ангара" (Иркутск)
1967 - КлБ 6з - "Ангара" (Иркутск)
1968 - КлА 2г - "Ангара" (Иркутск)
1969 - КлА 22 - "Аэрофлот" (Иркутск)
1970 - КлА 3з - СКА (Чита)
1971 - 2л 6з - СКА (Чита)
1976 - 2л 5з - "Авиатор" (Иркутск)
1981 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1982 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
?????
45.Гамзиков Сергей /род. xx.xx.1977/
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
46.Глебов Степан данные скрыты /род. xx.xx.1979/
1996 - 1л - "Звезда" (Иркутск)
1998 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
?????  new
????? 4
итогоигр голов ЖК 4КК
47.Головин Александр данные скрыты /род. xx.xx.1964/
1983 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1983 - 1л Д1 - "Факел-д" (Воронеж)
1984 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1984 - 1л Д - "Факел-д" (Воронеж)
1987 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1987 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1988 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1989 - 2л 3з - "Химик" (Семилуки)
1990 - 2л зВ - "Экибастузец" (Экибастуз)
1991 - 2л 5з - "Старт" (Ейск)
1992 - 2л 2з - "Иргиз" (Балаково)
1993 - 2л 3з - "Иргиз" (Балаково)
1994 - 2л зЗ - "Трион-Волга" (Тверь)
1994 - 2л зЦ - "Иргиз" (Балаково)
1995 - 3л 2з - "Локомотив" (Лиски)
?????
48.Голубовский Александр /род. 1949/
1974 - 2л 2з - "Электрон" (Великий Новгород)
1975 - 2л 2з - "Электрон" (Великий Новгород)
1979 - 2л 1з - "Металлург" (Череповец)
1980 - 2л 7з - "Торпедо" (Кокчетав)
1981 - 2л 7з - "Торпедо" (Кокчетав)
1982 - 2л 8з - "Торпедо" (Кокчетав)
1983 - 2л 8з - "Торпедо" (Кокчетав)
1984 - 2л 8з - "Авангард" (Петропавловск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
49.Горбунов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1974/
1996 - 1л - "Локомотив" (Чита)
1997 - 1л - "Локомотив" (Чита)
1998 - 1Д - "Локомотив" (Чита)
1998 - 2Д зВ - "Селенга" (Улан-Удэ)
1999 - 2Д зВ - "Селенга" (Улан-Удэ)
2000 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2000 - 2Д зВ - "Селенга" (Улан-Удэ)
2001 - 2Д зВ - "Селенга" (Улан-Удэ)
?????
50.Гребеножко Александр данные скрыты /род. xx.xx.1953/
1972 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
1973 - 2л Ф - "Уралмаш" (Свердловск)
1973 - 2л 5з - "Уралмаш" (Свердловск)
1974 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
1975 - ВЛ - "Зенит" (Ленинград)
1975 - ВЛ д - "Зенит-д" (Ленинград)
1976 - в ВЛ - "Зенит" (Ленинград)
1976 - о ВЛ - "Зенит" (Ленинград)
1976 - в ВЛ д - "Зенит-д" (Ленинград)
1977 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1977 - ВЛ д - "Зенит-д" (Ленинград)
1978 - 2л 2з - СКА (Киев)
1979 - 2л 2з - СКА (Киев)
1980 - 2л ф3 - СКА (Киев)
1980 - 2л 5з - СКА (Киев)
1981 - 1л - СКА (Киев)
1982 - 1л - СКА (Киев)
?????
51.Грига Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1986 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1987 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1988 - 2л 5з - "Искра" (Смоленск)
1989 - 2л 1з - "Искра" (Смоленск)
1990 - 2л зВ - "Звезда" (Иркутск)
1991 - 2л зВ - "Звезда" (Иркутск)
1992 - 1л Вз - "Звезда" (Иркутск)
1993 - 1л Вз - "Звезда-Юнис-Сиб" (Иркутск)
1994 - 1л - "Звезда-Юнис-Сиб" (Иркутск)
1995 - 1л - "Звезда" (Иркутск)
1996 - 1л - "Звезда" (Иркутск)
1997 - 2л зВ - "Звезда" (Иркутск)
1998 - 2Д зВ - "Селенга" (Улан-Удэ)
1999 - 2Д зВ - "Селенга" (Улан-Удэ)
2001 - КФК С - "Энергис" (Иркутск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
52.Гришин Игорь /род. xx.xx.1956/
1976 - 2л 3з - "Машиностроитель" (Тула)
1977 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1978 - 2л 1з - "Торпедо" (Владимир)
1979 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1980 - ВЛ - "Кубань" (Краснодар)
1981 - 2л 1з - "Волга" (Калинин)
1981 - К РФ - "Волга" (Калинин)
1981 - Вл - "Кубань" (Краснодар)
1981 - ВЛ Д - "Кубань-д" (Краснодар)
1982 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1982 - 1л д - "Факел-д" (Воронеж)
?????
53.Давыдов Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1957/
1975 - 2л 5з - "Авиатор" (Иркутск)
1976 - 2л 5з - "Авиатор" (Иркутск)
1979 - 1л - "Кузбасс" (Кемерово)
1979 - 2л 6з - "Иртыш" (Омск)
1980 - 2л 2з - "Иртыш" (Омск)
1981 - 2л 4з - "Иртыш" (Омск)
1982 - 2л 4з - "Иртыш" (Омск)
1983 - 2л 4з - "Иртыш" (Омск)
1983 - 2л ф1 - "Иртыш" (Омск)
1984 - 1л - "Иртыш" (Омск)
1985 - 2л 4з - "Иртыш" (Омск)
1986 - 2л 4з - "Иртыш" (Омск)
1987 - 2л 4з - "Иртыш" (Омск)
1988 - 2л 4з - "Иртыш" (Омск)
1988 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1989 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
?????
54.Данилов Эдуард данные скрыты /род. xx.xx.1930/
1951 - КлБ - МВО (Калинин)
1952 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1952 - КлА д - МВО-д (Москва)
1953 - КлБ 2п - "Буревестник" (Кишинев)
1953 - КлБ ф5 - "Буревестник" (Кишинев)
1953 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1954 - КлБ 3п - "Буревестник" (Кишинев)
1955 - КлБ 1з - "Буревестник" (Кишинев)
1956 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1957 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1958 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1959 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1959 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1960 - КлБ 1у - "Черноморец" (Одесса)
1961 - КлБ 2з - "Труд" (Глухово)
1962 - КлБ 2з - "Трактор" (Владимир)
1967 - КлБ 4з - "Урожай" (Майкоп)
1968 - 1/2КлБ - "Урожай" (Майкоп)
1968 - КлБ 3з - "Урожай" (Майкоп)
1969 - КлБ 4р - "Урожай" (Майкоп)
1969 - КлБ пф - "Урожай" (Майкоп)
1969 - КлБ Фр - "Урожай" (Майкоп)
1970 - КлА 3з - "Спартак" (Йошкар-Ола)
1971 - 2л 3з - "Спартак" (Йошкар-Ола)
1972 - 2л 2з - "Локомотив" (Калуга)
1973 - 2л 4з - "Локомотив" (Калуга)
1974 - 2л 2з - "Локомотив" (Калуга)
1975 - 2л 3з - "Локомотив" (Калуга)
1976 - 2л 3з - "Локомотив" (Калуга)
1978 - 2л 1з - "Волга" (Калинин)
1979 - 2л 1з - "Волга" (Калинин)
1980 - 1л - "Днепр" (Днепропетровск)
1981 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1982 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1983 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1984 - 2л 9з - "Колхозчи" (Ашхабад)
1987 - 2л 5з - "Заря" (Бельцы)
1988 - 2л 4з - "Прогресс" (Бийск)
1989 - 2л 1з - "Сатурн" (Андропов)
1990 - 2л 9з - "Мерв" (Мары)
1991 - 2л 9з - "Мерв" (Мары)
1994 - 3л 3з - "Автомобилист" (Ногинск)
????? Главный тренер
55.Даньшин В /род. ??/
?????  new
56.Дахновский Олег /род. 1957/
?????
57.Двойников Сергей /род. 1962/
1979 - 2л 6з - "Звезда" (Иркутск)
1980 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1981 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1982 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1983 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1984 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
?????
58.Дементьев Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1960/
1984 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1985 - 2л 6з2 - "Таврия" (Симферополь)
1985 - 2л 6зФ - "Таврия" (Симферополь)
1985 - 2л Пт1 - "Таврия" (Симферополь)
1986 - 2л 6з1 - "Таврия" (Симферополь)
1986 - 2л 6зФ - "Таврия" (Симферополь)
1987 - 2л 6з - "Таврия" (Симферополь)
1987 - 2л фА - "Таврия" (Симферополь)
1988 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1988 - 2л 6з - "Чайка" (Севастополь)
1989 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1989 - 2л 6з - "Чайка" (Севастополь)
1990 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1990 - 2л 1з - "Океан" (Керчь)
1991 - 2л 1з - "Океан" (Керчь)
1991 - КФК У4 - "Сурож" (Судак)
1996 - 1л - "Звезда" (Иркутск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
59.Демкин Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1977/
1996 - 1л - "Локомотив" (Чита)
?????
60.Денатураев Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1987 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1988 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1989 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1990 - 2л зВ - "Звезда" (Иркутск)
1991 - 2л зВ - "Звезда" (Иркутск)
1992 - 1л Вз - "Звезда" (Иркутск)
1993 - 1л Вз - "Звезда-Юнис-Сиб" (Иркутск)
1994 - 1л - "Звезда-Юнис-Сиб" (Иркутск)
1995 - 1л - "Звезда" (Иркутск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
61.Дерменев Борис данные скрыты /род. ??/
1977 - р 38Ир - "Ангара" (клуб) (Ангарск)
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
62.Джикия Резо данные скрыты /род. xx.xx.1980/
1996 - 1л - "Звезда" (Иркутск)
1998 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
1999 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2000 - 2Д зВ - "Чкаловец" (Новосибирск)
2001 - 1Д - "Локомотив" (Чита)
2001 - 2Д зВ - "Чкаловец-Олимпик" (Новосибирск)
2002 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2003 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2003 - КР - "Звезда" (Иркутск)
2004 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2008 - 1Д - "Анжи" (Махачкала)
2008 - КР - "Анжи" (Махачкала)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
63.Дианов Сергей /род. 1961/
1984 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1985 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
64.Добромыслов
?????  new
65.Долгополов Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1995 - 1л - "Звезда" (Иркутск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
66.Домахин Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1967/
1998 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
67.Донской Александр /род. ??/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
68.Дубинчук Анатолий /род. 1959/
1977 - 2л 6з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1980 - 2л 7з - "Уралец" (Уральск)
1980 - 2л 7з - "Уралец" (Уральск)
1981 - 2л 7з - "Уралец" (Уральск)
1982 - 2л 4з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1982 - 2л 4з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1983 - 2л 4з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1992 - 2л 6з - "Аган" (Радужный)
1993 - 2л 7з - "Аган" (Радужный)
?????
69.Дырмовский Николай /род. ??/
?????
70.Евдокимович Юрий /род. 1955/
1975 - 2л 5з - "Локомотив" (Чита)
1976 - 2л 5з - "Авиатор" (Иркутск)
1977 - 2л 6з - "Звезда" (Иркутск)
1978 - 2л 6з - "Звезда" (Иркутск)
1979 - 2л 6з - "Звезда" (Иркутск)
1980 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
71.Егоркин Виктор данные скрыты /род. 1946/
1966 - КлБ 2з - "Трактор" (Владимир)
1966 - 1/2ф - "Трактор" (Владимир)
1967 - КлБ 2з - "Трактор" (Владимир)
1968 - КлБ 1з - "Трактор" (Владимир)
1969 - КлБ Фр - "Искра" (Смоленск)
1969 - КлБ 1р - "Искра" (Смоленск)
1970 - КлА 3з - СКА (Чита)
1970 - КлБ 1з - "Искра" (Смоленск)
1971 - 2л 6з - "Восток" (Усть-Каменогорск)
1972 - 2л 4з - "Динамо" (Махачкала)
1973 - 2л 7з - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
1974 - 2л 5з - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
1975 - 2л 2з - "Электрон" (Великий Новгород)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
72.Егоров Борис данные скрыты /род. xx.xx.1958/
1978 - 2л 6з - "Торпедо" (Томск)
1979 - 2л 6з - "Торпедо" (Томск)
1980 - 2л 4з - "Манометр" (Томск)
1985 - 2л 4з - "Манометр" (Томск)
1986 - 2л 4з - "Манометр" (Томск)
1987 - 2л 4з - "Манометр" (Томск)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
73.Елгин Олег данные скрыты /род. xx.xx.1964/
1986 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1989 - 2л 4з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1990 - 2л 10з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1991 - 2л 10з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1992 - 1л Вз - "Чкаловец" (Новосибирск)
1994 - 2л зВ - "Кристалл" (Нерюнгри)
1995 - 2л зВ - "Селенга" (Улан-Удэ)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
74.Емельянов Вячеслав данные скрыты /род. xx.xx.1947/
1970 - КлА 3з - СКА (Чита)
1971 - 2л 6з - СКА (Чита)
1972 - 1л - "Текстильщик" (Иваново)
1973 - 1л - "Текстильщик" (Иваново)
1974 - 2л 5з - "Иртыш" (Омск)
1975 - 2л 5з - "Чкаловец" (Новосибирск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
75.Еремеев Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1965/  new
?????  new
76.Еремин Виктор /род. 1947/
1966 - КлБ 6з - "Ангара" (Иркутск)
1968 - КлА 2г - СКА (Чита)
1969 - КлА 22 - СКА (Чита)
1970 - КлА 3з - "Аэрофлот" (Иркутск)
1976 - 2л 5з - "Авиатор" (Иркутск)
1977 - 2л 6з - "Звезда" (Иркутск)
1978 - 2л 6з - "Звезда" (Иркутск)
?????
77.Жвачкин Владимир данные скрыты /род. 1940/
?????
78.Железняк Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1977/
1998 - 1Д - "Локомотив" (Чита)
1998 - 2Д зВ - "Селенга" (Улан-Удэ)
2002 - 2Д зВ - "Селенга" (Улан-Удэ)
?????
79.Журавлев Николай данные скрыты /род. xx.xx.1957/
1974 - 2л 6з - "Звезда" (Кировоград)
1975 - 2л 6з - "Звезда" (Кировоград)
1976 - 2л 6з - "Звезда" (Кировоград)
1978 - 2л 2з - "Звезда" (Кировоград)
1979 - 2л 2з - "Звезда" (Кировоград)
1981 - 2л 5з - "Звезда" (Кировоград)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
80.Заблоцкий Вениамин данные скрыты /род. xx.xx.1940/
1963 - КлБ 5з - "Локомотив" (Красноярск)
?????
81.Заморский Сергей /род. 1971/
1989 - КФК ЧЭ - "Звезда" (Таллин)
1990 - БЛ - "Фосфорит" (Таллин)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
82.Занин Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1975/
1998 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
1999 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2000 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2001 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2002 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2003 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2004 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2005 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
?????
?????
?????
?????
?????  new 1
итогоигр голов ЖК 1КК
83.Засимов Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1960/
1979 - 2л 6з - "Иртыш" (Омск)
1980 - 2л 2з - "Иртыш" (Омск)
1981 - 2л 4з - "Иртыш" (Омск)
1983 - 2л 4з - "Металлург" (Новокузнецк)
1984 - 1л - "Иртыш" (Омск)
1985 - 2л 4з - "Иртыш" (Омск)
1986 - 2л 4з - "Иртыш" (Омск)
1987 - 2л 4з - "Иртыш" (Омск)
1988 - 2л 4з - "Иртыш" (Омск)
1988 - 2л фА - "Иртыш" (Омск)
1988 - 2л ЧРФ - "Иртыш" (Омск)
1989 - 2л 4з - "Иртыш" (Омск)
1993 - 1л Вз - "Иртыш" (Омск)
1994 - 1л - "Иртыш" (Омск)
1995 - 1л - "Иртыш" (Омск)
1999 - 2Д зВ - "Динамо" (Омск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
84.Захаров Игорь /род. ??/
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
85.Захаров Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1993 - 1л Вз - "Заря" (Ленинск-Кузнецкий)
1994 - 1л - "Заря" (Ленинск-Кузнецкий)
1995 - 1л - "Заря" (Ленинск-Кузнецкий)
1996 - 2л Вз - "Иртыш" (Омск)
1997 - 1л - "Иртыш" (Омск)
1998 - 1Д - "Иртыш" (Омск)
1998 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
1999 - 2Д зВ - "Иртыш" (Омск)
2000 - 2Д зВ - "Иртыш" (Омск)
2001 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
86.Зиновьев Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1974 - 2л 5з - "Автомобилист" (Красноярск)
1976 - 2л 5з - "Автомобилист" (Красноярск)
1977 - 2л 6з - "Автомобилист" (Красноярск)
1978 - 2л 6з - "Автомобилист" (Красноярск)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
87.Зорин Борис /род. 1959/
?????
88.Зуйков Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1974 - 2л 5з - "Локомотив" (Чита)
1975 - 2л 5з - "Локомотив" (Чита)
1976 - 2л 5з - "Авиатор" (Иркутск)
1977 - 2л 6з - "Звезда" (Иркутск)
1978 - 2л 6з - "Звезда" (Иркутск)
1979 - 2л 6з - "Звезда" (Иркутск)
1980 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1980 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1981 - 2л 5з - "Океан" (Керчь)
1982 - 2л 6з - "Океан" (Керчь)
1983 - 2л 6з - "Океан" (Керчь)
1984 - 2л 6з2 - "Океан" (Керчь)
1984 - 2л 6зФ - "Океан" (Керчь)
1985 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1986 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1987 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
89.Иванов Юрий /род. 1951/
1973 - 2л 7з - "Шахтер" (Прокопьевск)
1975 - 2л 5з - "Шахтер" (Караганда)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
90.Измайлов Олег данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1997 - 2л зВ - "Звезда" (Иркутск)
2008 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2009 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2009 - КР - "Сибиряк" (Братск)
2010 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2010 - КР - "Сибиряк" (Братск)
2011 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2011 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2011 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2011 - КР - "Сибиряк" (Братск)
2011 - КР - "Сибиряк" (Братск)
2012 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2012 - КР - "Сибиряк" (Братск)
2013 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2013 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2013 - КР - "Сибиряк" (Братск)
2013 - КР - "Сибиряк" (Братск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
91.Иноземцев Иван данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1986 - 2л 8з - "Жетысу" (Талды-Курган)
1987 - КФК зУ - "Синтез" (Курган)
1988 - 2л 2з - "Торпедо" (Курган)
1989 - 2л 2з - "Торпедо" (Курган)
1990 - 2л 7з - "Торпедо" (Курган)
1991 - 2л 7з - "Зауралец" (Курган)
1993 - 2л 7з - "Аган" (Радужный)
1994 - 2л зC - "Аган" (Радужный)
1994 - КФК У - "Торпедо" (клуб) (Курган)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
92.Казаков Александр данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1995 - 1л - "Звезда" (Иркутск)
1996 - 1л - "Звезда" (Иркутск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
93.Казаков Владимир /род. 1955/
1976 - 1л - "Кузбасс" (Кемерово)
1977 - 1л - "Кузбасс" (Кемерово)
1980 - 1л - "Кузбасс" (Кемерово)
1980 - 2л 4з - "Запсиб" (Новокузнецк)
1981 - 1л - "Кузбасс" (Кемерово)
1982 - 2л 4з - "Запсибовец" (Новокузнецк)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
94.Казанцев Александр данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1968 - КлБ 6з - "Локомотив" (Абакан)
1973 - 2л 1з - "Локомотив" (Донецк)
1974 - КФК Уф - "Колос" (Никопольский р-н)
1975 - КФК Уф - "Колос" (Никополь)
1976 - 2л 6з - "Колос" (Никополь)
1977 - 2л 2з - "Колос" (Никополь)
?????
95.Казанцев Николай данные скрыты /род. xx.xx.1957/
1974 - 2л 5з - "Аэрофлот" (Иркутск)
1975 - 2л 5з - "Авиатор" (Иркутск)
1976 - 2л 5з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1977 - 2л 6з - "Автомобилист" (Красноярск)
1978 - 2л 6з - "Автомобилист" (Красноярск)
1979 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1979 - 1л - "Кузбасс" (Кемерово)
1979 - ВЛ д - "Торпедо-д" (Москва)
1980 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1980 - 2л 5з - "Атлантика" (Севастополь)
1981 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1981 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1982 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1983 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1985 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1986 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
?????
96.Казмерчук Геннадий /род. ??/
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
97.Кан Александр /род. 1969/
1986 - 2л 8з - СКИФ (Алма-Ата)
1987 - 2л 8з - СКИФ (Алма-Ата)
1989 - 2л 8з - СКИФ (Алма-Ата)
?????
98.Карев Виктор данные скрыты /род. 1951/
1970 - КлБ 4з - "Шахтер" (Прокопьевск)
1972 - 2л 6з - "Дзержинец" (Новосибирск)
1973 - 2л 7з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1974 - 2л 5з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1975 - 2л 5з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1976 - 2л 5з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1977 - 2л 6з - "Энергия" (Братск)
1981 - 2л 4з - "Запсибовец" (Новокузнецк)
1982 - 2л 4з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1984 - 2л 4з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1985 - 2л 4з - "Металлург" (Новокузнецк)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
99.Кацалапов Станислав данные скрыты /род. xx.xx.1978/
1998 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
1999 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2000 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2001 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2002 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
100.Кацура Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1974/
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
101.Кизеев Алексей данные скрыты /род. 1946/
1967 - КлА 23 - "Луч" (Владивосток)
1968 - КлА 2г - "Луч" (Владивосток)
1969 - КлА 22 - СКА (Чита)
1970 - КлА 3з - СКА (Чита)
1971 - 2л 6з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1972 - 2л 7з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1973 - 2л 7з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1974 - 2л 5з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1975 - 2л 5з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1976 - 2л 5з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1981 - 2л 4з - "Локомотив" (Улан-Удэ)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
102.Кирсанов Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1978 - 2л 6з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1979 - 2л 6з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1985 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1986 - 2л 4з - "Манометр" (Томск)
1987 - 2л 4з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1988 - 2л 4з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1989 - 2л 4з - "Динамо" (Барнаул)
1989 - 2л 4з - "Луч" (Владивосток)
1992 - 2л 6з - "Аган" (Радужный)
1993 - 1л Вз - "Металлург" (Новокузнецк)
1994 - 2л зC - "Металлург" (Новокузнецк)
2002 - 2Д зВ - "Чкаловец-Олимпик" (Новосибирск)
2002 - 2Д зВ - "Чкаловец-Олимпик" (Новосибирск)
2004 - 2Д зВ - "Чкаловец-1936" (Новосибирск)
2004 - КР - "Чкаловец-1936" (Новосибирск)
2005 - 1Д - "Чкаловец-1936" (Новосибирск)
2005 - КР - "Чкаловец-1936" (Новосибирск)
2006 - 1Д - "Чкаловец-1936" (Новосибирск)
2006 - КР - "Чкаловец-1936" (Новосибирск)
2007 - 1Д - "Сибирь" (Новосибирск)
2007 - КР - "Сибирь" (Новосибирск)
2008 - 1Д - "Сибирь" (Новосибирск)
2008 - КР - "Сибирь" (Новосибирск)
2009 - 1Д - "Сибирь" (Новосибирск)
2009 - КР - "Сибирь" (Новосибирск)
2010 - ПЛ - "Сибирь" (Новосибирск)
2010 - КР - "Сибирь" (Новосибирск)
2011 - ФНЛ-1 - "Сибирь" (Новосибирск)
2011 - ФНЛ А - "Сибирь" (Новосибирск)
2011 - КР - "Сибирь" (Новосибирск)
2012 - ФНЛ - "Сибирь" (Новосибирск)
2012 - КР - "Сибирь" (Новосибирск)
2013 - ФНЛ - "Сибирь" (Новосибирск)
2013 - КР - "Сибирь" (Новосибирск)
2014 - ФНЛ - "Сибирь" (Новосибирск)
2014 - КР - "Сибирь" (Новосибирск)
2016 - ФНЛ - "Сибирь" (Новосибирск)
2016 - ФНЛ - "Сибирь" (Новосибирск)
2016 - КР - "Сибирь" (Новосибирск)
2016 - КР - "Сибирь" (Новосибирск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
103.Климачев Иван /род. 1943/
1967 - КлБ 6з - "Ангара" (Иркутск)
1968 - КлА 2г - "Ангара" (Иркутск)
1972 - 2л 7з - "Аэрофлот" (Иркутск)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
104.Клочков Николай /род. 1955/
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
105.Ключник Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1960 - КлБ 5з - "Иртыш" (Омск)
1960 - КлБ фР - "Иртыш" (Омск)
1961 - КлБ 5з - "Иртыш" (Омск)
1962 - КлБ 5з - "Иртыш" (Омск)
1963 - КлБ 5з - "Иртыш" (Омск)
1963 - КлБ пф - "Иртыш" (Омск)
1964 - КлБ 6з - "Иртыш" (Омск)
1964 - КлБ Пф - "Иртыш" (Омск)
1965 - КлБ 5з - "Иртыш" (Омск)
1965 - КлБ пф - "Иртыш" (Омск)
1966 - КлА 23 - "Иртыш" (Омск)
1967 - КлБ 6з - "Нефтяник" (Омск)
1968 - КлБ 6з - "Нефтяник" (Омск)
1969 - КлБ 5р - "Нефтяник" (Омск)
?????
106.Коберский Виталий данные скрыты /род. xx.xx.1946/
1964 - КлБ 6з - СКА (Хабаровск)
1966 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1967 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1968 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА ф1 - "Динамо" (Минск)
1969 - КлА д2 - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА дФ - "Динамо-д" (Минск)
1970 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1970 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1971 - 1л - "Металлист" (Харьков)
1972 - 2л 6з - "Спартак" (Семипалатинск)
1973 - 2л 7з - СКА (Хабаровск)
1974 - 2л 5з - СКА (Хабаровск)
1981 - 2л 4з - "Луч" (Владивосток)
1991 - 2л 10з - "Луч" (Владивосток)
2004 - 2Д зЮ - "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
2004 - 2Д зЮ - "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
2005 - КФК Юг - "Кавказтрансгаз" (Изобильный)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
107.Коберский Вячеслав данные скрыты /род. 1945/
1962 - КлБ 5з - СКА (Хабаровск)
1964 - КлБ 6з - СКА (Хабаровск)
1966 - КлБ 1з - "Спартак" (Брест)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
108.Кокорин Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1986 - 2л 2з - "Гастелло" (Уфа)
1987 - 2л 2з - "Гастелло" (Уфа)
1990 - 2л 7з - "Автоприбор" (Октябрьский)
1991 - 2л зЦ - "Зенит" (Ижевск)
1991 - 2л 7з - "Газовик" (Ижевск)
1992 - 1л Цз - "Зенит" (Ижевск)
1993 - 1л Цз - "Зенит" (Ижевск)
1994 - 2л зЦ - "Газовик" (Ижевск)
1995 - 3л 6з - "Энергия" (Чайковский)
1996 - 2л Вз - "Самотлор XXI" (Нижневартовск)
1997 - 2л зВ - "Самотлор XXI" (Нижневартовск)
1998 - 2Д зУ - "Самотлор XXI" (Нижневартовск)
1998 - 2Д зУ - "Иртыш" (Тобольск)
?????
109.Кокоткин Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1962/
1982 - ВЛ д - "Металлист-д" (Харьков)
1986 - 2л 6з1 - "Маяк" (Харьков)
1986 - 2л 6зФ - "Маяк" (Харьков)
1987 - КФК У6 - "Металлург" (Купянск)
1988 - 2л 6з - "Спартак" (Житомир)
1989 - 2л 6з - "Ворскла" (Полтава)
1990 - 2л 4з - "Шахтер" (Шахты)
?????
110.Колганов Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1978/
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
111.Колесников Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1985 - Вл - "Факел" (Воронеж)
1985 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1986 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1987 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1988 - 2л 1з - "Факел" (Воронеж)
1988 - 2л фВ - "Факел" (Воронеж)
1989 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1992 - 1л Вз - "Чкаловец" (Новосибирск)
1993 - 1л Вз - "Сахалин" (Холмск)
1993 - 1л Вз - "Чкаловец-ФоКуМис" (Новосибирск)
1994 - 2л зВ - "Сахалин" (Холмск)
1995 - 3л 2з - "Локомотив" (Лиски)
1996 - 2л зЗ - "Локомотив" (Лиски)
1997 - 2л зЗ - "Локомотив" (Лиски)
1998 - 2Д зЦ - "Локомотив" (Лиски)
1999 - 2Д зЦ - "Локомотив" (Лиски)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
112.Колчанов Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1945/
1968 - КлА 2г - "Ангара" (Иркутск)
1969 - КлА 22 - "Аэрофлот" (Иркутск)
1970 - КлБ 4з - "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
1970 - КлА 3з - "Аэрофлот" (Иркутск)
1974 - 2л 5з - "Локомотив" (Чита)
1975 - 2л 5з - "Локомотив" (Чита)
1976 - 2л 5з - "Авиатор" (Иркутск)
1977 - 2л 6з - "Звезда" (Иркутск)
1978 - 2л 6з - "Звезда" (Иркутск)
1979 - 2л 6з - "Звезда" (Иркутск)
1980 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
113.Конарев Виктор /род. 1948/
1967 - КлА 21 - "Динамо" (Таллин)
1968 - КлА 2г - "Динамо" (Таллин)
1969 - КФК чЭ - "Кренгольм" (Нарва)
1970 - КФК чЭ - "Кренгольм" (Нарва)
1971 - КФК ЧЭ - "Кренгольм" (Нарва)
1972 - КФК ЧЭ - "Кренгольм" (Нарва)
1973 - КФК чЭ - "Кренгольм" (Нарва)
1974 - КФК ЧЭ - "Кренгольм" (Нарва)
1975 - КФК ЧЭ - "Балтика" (Нарва)
1976 - КФК ЧЭ - "Балтика" (Нарва)
1977 - КФК ЧЭ - "Балтика" (Нарва)
1978 - КФК ЧЭ - "Балтика" (Нарва)
1979 - КФК чЭ - "Балтика" (Нарва)
1980 - КФК чЭ - "Балтика" (Нарва)
1981 - КФК чЭ - "Балтика" (Нарва)
?????
114.Копп Иосиф данные скрыты /род. 1937/
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
115.Корженко Иван данные скрыты /род. xx.xx.1950/
1972 - 2л 7з - "Аэрофлот" (Иркутск)
1975 - 2л 5з - "Авиатор" (Иркутск)
1980 - 2л 4з - "Локомотив" (Улан-Удэ)
1981 - 2л 4з - "Локомотив" (Улан-Удэ)
?????
?????
?????  new
?????  new
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
116.Коробейников Сергей /род. 1961/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
117.Королев Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1950/
1974 - 2л 5з - "Локомотив" (Чита)
1975 - 2л 5з - "Локомотив" (Чита)
1976 - 2л 5з - "Авиатор" (Иркутск)
1977 - 2л 6з - "Звезда" (Иркутск)
1978 - 2л 6з - "Звезда" (Иркутск)
1979 - 2л 6з - "Звезда" (Иркутск)
1980 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
118.Короленко Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1973/
1996 - 1л - "Звезда" (Иркутск)
1998 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
1999 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2000 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2001 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
119.Косогов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1952/
1970 - КлА 1г - СКА (Хабаровск)
1973 - 2л 7з - СКА (Хабаровск)
1975 - 2л 5з - "Локомотив" (Чита)
1976 - 2л 5з - "Амур" (Благовещенск)
1977 - 2л 6з - "Амур" (Благовещенск)
1978 - 2л 6з - "Амур" (Благовещенск)
1979 - 2л 6з - "Амур" (Благовещенск)
1981 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1981 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1986 - 2л 1з - "Спартак" (Рязань)
1986 - К РФ - "Спартак" (Рязань)
1992 - 2л 4з - "Машиностроитель" (Псков)
1998 - 2Д зЗ - "Энергия" (Великие Луки)
1998 - КР - "Энергия" (Великие Луки)
1999 - 2Д зЗ - "Энергия" (Великие Луки)
1999 - КР - "Энергия" (Великие Луки)
2000 - 2Д зЗ - "Энергия" (Великие Луки)
2000 - КР - "Энергия" (Великие Луки)
2001 - КФК ЗК - БСК (п.Спирово)
2002 - 2Д зЗ - БСК (п.Спирово)
2002 - КР - БСК (п.Спирово)
2003 - КР - БСК (п.Спирово)
2003 - 2Д зЗ - БСК (п.Спирово)
2004 - 1Д - "Арсенал" (Тула)
2004 - КР - "Арсенал" (Тула)
2007 - 2Д зЗ - "Волочанин-Ратмир" (Вышний Волочек)
2008 - 2Д зЗ - "Волочанин-Ратмир" (Вышний Волочек)
2009 - 2Д зЗ - "Волочанин-Ратмир" (Вышний Волочек)
2009 - КР - "Волочанин-Ратмир" (Вышний Волочек)
2010 - 2Д зЗ - "Псков-747" (Псков)
2010 - КР - "Псков-747" (Псков)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
120.Кочмарев Петр /род. 1959/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
121.Крапивин Вадим данные скрыты /род. ??/
?????  new
122.Кривоносов Николай /род. 1960/
1981 - 2л 4з - "Локомотив" (Улан-Удэ)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
123.Кублицкий Вадим данные скрыты /род. xx.xx.1926/
1947 - Гр 2ц - МВО (Москва)
1948 - Гр2 Цз - МВО (Москва)
1949 - ГрIIр3 - МВО (Москва)
1950 - КФК Р3 - МВО (Москва)
1950 - КФК Р3 - МВО (Москва)
1950 - КФК Рф - МВО (Москва)
1951 - КлБ - МВО (Калинин)
1952 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1952 - КлА д - МВО-д (Москва)
1953 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1953 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1954 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1954 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1955 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1956 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1957 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1957 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1957 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1958 - КлБ 3з - "Знамя" (Ногинск)
1962 - КлБ 2з - "Строитель" (Саранск)
1963 - КлБ 2з - "Спартак" (Саранск)
1963 - КлБ 1з - "Локомотив" (Орел)
1964 - КлБ 3з - "Спартак" (Орел)
1966 - КлБ 6з - "Ангара" (Иркутск)
1971 - 2л 2з - "Динамо" (Брянск)
1972 - 2л 3з - "Динамо" (Брянск)
1973 - 2л 3з - "Динамо" (Махачкала)
1974 - 2л 4з - "Динамо" (Махачкала)
1983 - 1л - "Колос" (Никополь)
1984 - 1л - "Колос" (Никополь)
????? Главный тренер
124.Кужелев Сергей /род. 1945/
1968 - КлА 2г - "Ангара" (Иркутск)
1969 - КлА 22 - "Аэрофлот" (Иркутск)
?????  new
125.Кузнецов Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1974/
1995 - Вл - "Динамо" (Москва)
1995 - 3л 3з - "Динамо-д" (Москва)
1996 - Вл - "Динамо" (Москва)
1996 - 3л 3з - "Динамо-д" (Москва)
1997 - Вл - "Динамо" (Москва)
1998 - ВД - "Динамо" (Москва)
1999 - ВД - "Динамо" (Москва)
1999 - 2Д зЗ - "Динамо-2" (Москва)
2000 - 1Д - "Шинник" (Ярославль)
2002 - 1Д - "Металлург" (Красноярск)
2003 - КР - "Арсенал" (Тула)
2003 - 2Д зЗ - "Арсенал" (Тула)
2004 - 1Д - "Арсенал" (Тула)
2005 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2006 - 2Д зЗ - "Реутов" (Реутов)
2006 - КР - "Реутов" (Реутов)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
126.Курапов Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1974/
?????
127.Курилов Илья /род. xx.xx.1971/
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
128.Кутаков Юрий /род. ??/
1963 - КлБ 5з - "Ангара" (Иркутск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
129.Лапшин Альберт /род. ??/
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
130.Ларченков Юрий данные скрыты /род. 1946/
?????  new
131.Латышев С /род. ??/
?????
132.Летунов Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1963/
1981 - 2л 4з - "Динамо" (Барнаул)
1981 - 2л ф3 - "Динамо" (Барнаул)
1983 - 2л 4з - "Динамо" (Барнаул)
1990 - 2л 10з - "Прогресс" (Бийск)
1991 - 2л 10з - "Прогресс" (Бийск)
1992 - 1л Вз - "Металлург" (Новокузнецк)
1993 - 1л Вз - "Металлург" (Новокузнецк)
?????
133.Лобанов Александр данные скрыты /род. 1959/
1977 - 2л 6з - "Энергия" (Братск)
1978 - 2л 6з - "Энергия" (Братск)
1981 - 1л - СКА (Хабаровск)
1982 - 1л - СКА (Хабаровск)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
134.Логинов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1998 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
135.Лопатин Олег /род. 1960/
1978 - 2л 6з - "Автомобилист" (Красноярск)
1980 - 2л 4з - СКА (Новосибирск)
1982 - 2л 4з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1983 - 2л 4з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1987 - 2л 4з - "Чкаловец" (Новосибирск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
136.Лукьянчиков Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1960 - КлБ 5з - "Иртыш" (Омск)
1960 - КлБ фР - "Иртыш" (Омск)
1961 - КлБ 5з - "Иртыш" (Омск)
1962 - КлБ 5з - "Иртыш" (Омск)
1963 - КлБ 5з - "Иртыш" (Омск)
1963 - КлБ пф - "Иртыш" (Омск)
1964 - КлБ 6з - "Иртыш" (Омск)
1964 - КлБ Пф - "Иртыш" (Омск)
1965 - КлБ 5з - "Иртыш" (Омск)
1965 - КлБ пф - "Иртыш" (Омск)
1966 - КлА 23 - "Иртыш" (Омск)
1967 - КлА 23 - "Иртыш" (Омск)
1967 - КлБ 6з - "Нефтяник" (Омск)
1968 - КлА 2г - "Иртыш" (Омск)
1968 - КлА ф2 - "Иртыш" (Омск)
1968 - КлБ 6з - "Нефтяник" (Омск)
1969 - КлА 22 - "Иртыш" (Омск)
1969 - КлА 22 - "Иртыш" (Омск)
1969 - КлБ 5р - "Нефтяник" (Омск)
?????
137.Лыткин Анатолий /род. 1948/
1966 - КлБ 2з - "Динамо" (Вологда)
1967 - КлБ 5з - "Актюбинец" (Актюбинск)
1968 - КлА 2г - "Строитель" (Ашхабад)
1969 - КлА 24 - "Строитель" (Ашхабад)
1970 - КлА 1г - "Строитель" (Ашхабад)
1971 - 2л 4з - "Динамо" (Вологда)
1972 - 2л 4з - "Динамо" (Вологда)
?????
138.Ляликов Валерий данные скрыты /род. 1955/
1974 - 2л 5з - "Аэрофлот" (Иркутск)
1976 - 2л 5з - СКА (Хабаровск)
1976 - 2л ЧРФ - СКА (Хабаровск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
139.Макаров Виктор данные скрыты /род. ??/
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
140.Масленко Юрий /род. ??/
?????  new
141.Матрохин Б /род. ??/
?????
142.Мелис Валерий /род. 1944/
1963 - КФК чЭ - "Кренгольм" (Нарва)
1964 - КлА 2г - "Динамо" (Таллин)
1964 - КлА 2д - "Динамо-д" (Таллин)
1965 - КлА 17 - "Динамо" (Таллин)
1965 - КлА2 д - "Динамо-д" (Таллин)
1965 - КлА2 д - "Динамо-д" (Таллин)
1965 - КлА 2г - "Динамо" (Таллин)
1966 - КлА 21 - "Динамо" (Таллин)
1966 - КлА 2д - "Динамо-д" (Таллин)
1967 - КлБ 6з - "Рыбак" (Находка)
1973 - КФК чЭ - "Балтика" (Нарва)
1974 - КФК ЧЭ - "Балтика" (Нарва)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
143.Меркушанов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1968/
?????
144.Могилев Николай /род. 1947/
1966 - КлА 23 - "Уралмаш" (Свердловск)
1966 - КлБ 6з - "Ангара" (Иркутск)
1967 - Ф КлА2 - "Уралмаш" (Свердловск)
1967 - КлА 23 - "Уралмаш" (Свердловск)
1968 - КлА 2г - "Уралмаш" (Свердловск)
1968 - КлА ф2 - "Уралмаш" (Свердловск)
1969 - КлА 1г - "Уралмаш" (Свердловск)
1969 - КлА ф2 - "Уралмаш" (Свердловск)
1970 - КлА 1г - СКА (Хабаровск)
1971 - 2л 6з - СКА (Хабаровск)
1972 - 2л 7з - СКА (Хабаровск)
1972 - 2л 7з - "Автомобилист" (Красноярск)
1973 - 2л 7з - "Автомобилист" (Красноярск)
1974 - 2л 5з - "Автомобилист" (Красноярск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
145.Моргунов Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1995 - 1л - "Звезда" (Иркутск)
1996 - 1л - "Звезда" (Иркутск)
1997 - 2л зВ - "Звезда" (Иркутск)
1998 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
1999 - 2Д зВ - "Чкаловец" (Новосибирск)
2001 - 2Д зВ - "Чкаловец-1936" (Новосибирск)
2002 - 2Д зВ - "Чкаловец-1936" (Новосибирск)
2002 - КР - "Чкаловец-1936" (Новосибирск)
2003 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2003 - КР - "Звезда" (Иркутск)
2004 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2005 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
146.Мороз Владимир /род. ??/  new
?????  new
147.Муратов Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1947/
1972 - 2л 7з - СКА (Чита)
1973 - 2л 7з - СКА (Чита)
1974 - 2л 5з - "Локомотив" (Чита)
1975 - 2л 5з - "Локомотив" (Чита)
1984 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1985 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1986 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1987 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1988 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1989 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1990 - 2л зВ - "Звезда" (Иркутск)
1991 - 2л зВ - "Звезда" (Иркутск)
1992 - 1л Вз - "Звезда" (Иркутск)
1993 - 1л Вз - "Звезда-Юнис-Сиб" (Иркутск)
1994 - 1л - "Звезда-Юнис-Сиб" (Иркутск)
1995 - 1л - "Звезда" (Иркутск)
1996 - 1л - "Звезда" (Иркутск)
1996 - КР - "Звезда" (Иркутск)
1997 - 2л зВ - "Звезда" (Иркутск)
1997 - КР - "Звезда" (Иркутск)
1998 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
1998 - КР - "Звезда" (Иркутск)
1999 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
1999 - КР - "Звезда" (Иркутск)
2000 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2000 - КР - "Звезда" (Иркутск)
2001 - 1Д - "Локомотив" (Чита)
2001 - КР - "Локомотив" (Чита)
2002 - 1Д - "Локомотив" (Чита)
2002 - КР - "Локомотив" (Чита)
2003 - КР - "Сибиряк" (Братск)
2003 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2004 - 1Д - "Локомотив" (Чита)
2004 - КР - "Локомотив" (Чита)
2005 - 1Д - "Локомотив" (Чита)
2005 - КР - "Локомотив" (Чита)
2006 - 2Д зВ - "Локомотив" (Чита)
2006 - КР - "Локомотив" (Чита)
2008 - 1Д - "Звезда" (Иркутск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
148.Мусихин Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1987 - 2л 2з - "Зенит" (Устинов)
1990 - 2л зЦ - "Зенит" (Ижевск)
1991 - 2л зЦ - "Зенит" (Ижевск)
1991 - 2л 7з - "Сокол" (Сарапул)
1992 - 2л 5з - "Газовик" (Ижевск)
1992 - 2л 5з - "Торпедо" (Ижевск)
1993 - 1л Цз - "Газовик" (Ижевск)
1994 - 2л зЦ - "Газовик" (Ижевск)
1995 - 3л 6з - "Энергия" (Чайковский)
1996 - 2л зЦ - "Энергия" (Чайковский)
1998 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
1999 - 2Д зУ - "Иртыш" (Тобольск)
?????
149.Нагорный Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1998 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
?????
150.Назаров Олег /род. 1966/
?????
151.Найдин Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1965/
1991 - 2л 5з - "Металлург" (Красный Сулин)
1992 - 2л 2з - "Металлург" (Красный Сулин)
1993 - 2л 2з - "Металлург" (Красный Сулин)
1994 - 3л 2з - "Металлург" (Красный Сулин)
1995 - 3л 2з - "Металлург" (Красный Сулин)
1996 - 3л 2з - "Металлург" (Красный Сулин)
1997 - 3л з2 - "Металлург" (Красный Сулин)
2000 - КФК Ю - "Металлург" (Красный Сулин)
?????
152.Наханович Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1958/
1979 - 2л 6з - "Иртыш" (Омск)
1981 - 2л 4з - "Факел" (Тюмень)
1982 - 2л 4з - "Факел" (Тюмень)
1986 - 2л 2з - "Гастелло" (Уфа)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
153.Незлобин Вячеслав /род. 1941/
1963 - КлБ 2з - "Спартак" (Смоленск)
?????  new
154.Некрасов Владимир /род. 1953/
1982 - 2л 1з - "Зоркий" (Красногорск)
?????
155.Нестеров Юрий данные скрыты /род. 1938/
1959 - КлБ 7з - СКВО (Чита)
1962 - КлБ 5з - "Авангард" (Комсомольск-на-Амуре)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
156.Нурбаев Анатолий /род. 1967/
?????  new
157.Обухов Геннадий /род. ??/
1959 - КлБ 7з - СКВО (Чита)
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
158.Оглоблин Виктор данные скрыты /род. 1946/
1970 - КлА 3з - СКА (Чита)
1971 - Вл - ЦСКА (Москва)
1971 - ВЛ д - ЦСКА-д (Москва)
1974 - 2л 5з - "Локомотив" (Чита)
1975 - 2л 5з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1976 - 2л 5з - "Энергия" (Братск)
1977 - 2л 6з - "Энергия" (Братск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
159.Ольховик Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1968 - КлБ 6з - "Локомотив" (Абакан)
1969 - КлБ 6р - "Локомотив" (Абакан)
1974 - 2л 5з - "Автомобилист" (Красноярск)
1975 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
1975 - 1л Дм - "Уралмаш" (Свердловск)
1976 - 2л 5з - СКА (Хабаровск)
1976 - 2л ЧРФ - СКА (Хабаровск)
1977 - 2л ЧРФ - СКА (Хабаровск)
1977 - 2л 6з - СКА (Хабаровск)
1978 - ВЛ - ЦСКА (Москва)
1978 - ВД д - ЦСКА-д (Москва)
1979 - 2л 1з - "Искра" (Смоленск)
1980 - 1л - "Искра" (Смоленск)
1981 - 1л - "Искра" (Смоленск)
1982 - 1л - "Искра" (Смоленск)
1983 - 1л - "Искра" (Смоленск)
1987 - 2л 1з - "Искра" (Смоленск)
1987 - 2л фА - "Искра" (Смоленск)
1988 - 2л 5з - "Искра" (Смоленск)
1991 - 2л 6з - "Искра" (Смоленск)
1994 - 3л 4з - "Искра" (Смоленск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
160.Орлов Виктор /род. 1950/
1971 - 1л - "Строитель" (Ашхабад)
1972 - 2л 5з - "Зенит" (Ижевск)
1973 - 2л 5з - "Зенит" (Ижевск)
1974 - 2л 4з - "Зенит" (Ижевск)
1975 - 2л 5з - "Авиатор" (Иркутск)
1977 - 2л 5з - "Хорезм" (Ханки)
1978 - 2л 5з - "Хорезм" (Ханки)
?????
161.Охремчук Николай /род. 1948/
1974 - 2л 5з - "Аэрофлот" (Иркутск)
1975 - 2л 5з - "Селенга" (Улан-Удэ)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
162.Пайков Геннадий данные скрыты /род. ??/
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
163.Панасенко Виктор /род. 1943/
1962 - КлБ 5з - "Металлург" (Сталинск)
1965 - КлБ 6з - "Металлург" (Новокузнецк)
1966 - КлБ 6з - "Металлург" (Новокузнецк)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
164.Панковец Сергей /род. 1957/
?????  new
165.Пачин Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1951/
1975 - 2л 4з - "Иртыш" (Омск)
1976 - 2л 5з - "Иртыш" (Омск)
1977 - 2л 6з - "Иртыш" (Омск)
?????
166.Перевалов Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1958/
1976 - 2л 5з - "Энергия" (Братск)
1977 - 2л 6з - СКА (Хабаровск)
1977 - 2л ЧРФ - СКА (Хабаровск)
1980 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
1981 - 2л 4з - "Уралмаш" (Свердловск)
1982 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1982 - 2л 2з - "Уралмаш" (Свердловск)
1982 - 1л д - "Факел-д" (Воронеж)
1983 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1983 - 1л Д1 - "Факел-д" (Воронеж)
1984 - 2л 5з - "Стрела" (Воронеж)
1985 - 2л 3з - "Стрела" (Воронеж)
1998 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
167.Перченко Николай данные скрыты /род. 1952/
1971 - 2л 4з - "Торпедо" (Подольск)
1974 - 2л 4з - "Сталь" (Орел)
1977 - 2л 4з - "Эльбрус" (Нальчик)
1978 - 2л 1з - "Волга" (Калинин)
1979 - 2л 1з - "Волга" (Калинин)
1980 - 2л 1з - "Москвич" (Москва)
1980 - 2л 2з - "Сталь" (Чебоксары)
?????
168.Плынский Александр данные скрыты /род. ??/
1965 - КлБ 6з - "Ангара" (Иркутск)
1966 - КлБ 6з - "Ангара" (Иркутск)
1967 - 1/2ф - "Ангара" (Иркутск)
1967 - КлБ 6з - "Ангара" (Иркутск)
1974 - 2л 5з - "Аэрофлот" (Иркутск)
?????
169.Подаюров Владимир данные скрыты /род. 1937/
1957 - КлБ Дз - "Энергия" (Иркутск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
170.Поздеев В /род. ??/
?????
171.Поконин Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1974 - 2л 5з - "Аэрофлот" (Иркутск)
1974 - 2л 5з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1975 - 2л 5з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1976 - 2л 5з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1977 - 1л - "Кузбасс" (Кемерово)
1982 - ВЛ - "Черноморец" (Одесса)
1983 - Вл - "Черноморец" (Одесса)
1984 - Вл - "Черноморец" (Одесса)
1984 - ВЛ Д - "Черноморец-д" (Одесса)
1985 - Вл - "Черноморец" (Одесса)
1987 - 2л 4з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1987 - 2л 4з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1988 - 2л 4з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1989 - 2л 4з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1990 - 2л 10з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1993 - 2л 7з - "Аган" (Радужный)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
172.Потехин Василий данные скрыты /род. xx.xx.1974/
1993 - 1л Цз - "Шинник" (Ярославль)
1994 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1995 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1996 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1996 - КР - "Шинник" (Ярославль)
1997 - Вл - "Шинник" (Ярославль)
1997 - КР - "Шинник" (Ярославль)
1998 - ВД - "Шинник" (Ярославль)
1998 - КР - "Шинник" (Ярославль)
1999 - ВД - "Шинник" (Ярославль)
1999 - 1Д - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
2000 - 1Д - "Шинник" (Ярославль)
2001 - 1Д - "Шинник" (Ярославль)
2001 - 2Д зЦ - "Металлург" (Липецк)
2001 - КФК ЗК - "Шинник-2" (Ярославль)
2002 - 2Д зЗ - "Нефтяник" (Ярославль)
2002 - 2Д зВ - "Луч" (Владивосток)
2003 - 2Д зВ - "Луч" (Владивосток)
2004 - КФК ЗК - "Рыбинск" (Рыбинск)
2005 - 2Д зЦ - "МЖК" (Рязань)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
173.Протасов Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1974/
?????
174.Пузанов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1960/
1977 - 2л 6з - "Торпедо" (Томск)
1978 - 2л 6з - "Торпедо" (Томск)
1979 - 2л 6з - "Торпедо" (Томск)
1980 - 2л 4з - "Манометр" (Томск)
1985 - 2л 4з - "Манометр" (Томск)
1986 - 2л 4з - "Манометр" (Томск)
1987 - 2л 4з - "Манометр" (Томск)
1988 - 2л 2з - "Уралмаш" (Свердловск)
1988 - 2л фВ - "Уралмаш" (Свердловск)
1988 - 2л 2з - "Уралец" (Нижний Тагил)
1989 - 2л 2з - "Уралец" (Нижний Тагил)
1990 - 2л 7з - "Уралец" (Нижний Тагил)
1991 - 2л 10з - "Чкаловец" (Новосибирск)
1992 - 1л Вз - "Чкаловец" (Новосибирск)
1993 - 1л Вз - "Сахалин" (Холмск)
1993 - 1л Вз - "Чкаловец-ФоКуМис" (Новосибирск)
1994 - 2л зВ - "Сахалин" (Холмск)
1995 - 2л зВ - "Сахалин" (Холмск)
1996 - 2л Вз - "Томь" (Томск)
1997 - 2л зВ - "Томь" (Томск)
1997 - 2л зВ - "Томь" (Томск)
2004 - 2Д зВ - "Чкаловец-1936" (Новосибирск)
2004 - КР - "Чкаловец-1936" (Новосибирск)
2005 - 2Д зЗ - "Волга" (Тверь)
2005 - КР - "Волга" (Тверь)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
175.Рагоза Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1979/
1998 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
1999 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2000 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2001 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2001 - 2Д зВ - "Чкаловец-1936" (Новосибирск)
2002 - 2Д зВ - "Чкаловец-1936" (Новосибирск)
2002 - КР - "Чкаловец-1936" (Новосибирск)
2003 - 1Д - "Сокол" (Саратов)
2003 - 2Д зВ - "Чкаловец-1936" (Новосибирск)
2003 - КР - "Чкаловец-1936" (Новосибирск)
2004 - 2Д зУП - "Содовик" (Стерлитамак)
2004 - КР - "Содовик" (Стерлитамак)
2005 - 2Д зУП - "Содовик" (Стерлитамак)
2005 - 1Д - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)
2006 - 1Д - "Содовик" (Стерлитамак)
2007 - 2Д зВ - "Динамо" (Барнаул)
2008 - 2Д зУП - "Волга" (Н.Новгород)
2008 - КР - "Волга" (Н.Новгород)
2009 - КФК С1 - "Сибирь-ЛФК" (Новосибирск)
2010 - 2Д зВ - "Кузбасс" (Кемерово)
2010 - КФК Св - "Динамо" (Бийск)
2010 - КР - "Кузбасс" (Кемерово)
2011 - 2Д зВ - "Иртыш" (Омск)
2011 - КР - "Иртыш" (Омск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
176.Ратников Владимир /род. 1951/
1971 - 2л 4з - "Торпедо" (Подольск)
1972 - 2л 3з - "Машиностроитель" (Подольск)
1973 - 2л 2з - "Машиностроитель" (Подольск)
1974 - 2л 2з - "Электрон" (Великий Новгород)
1975 - 2л 2з - "Электрон" (Великий Новгород)
?????
177.Редькин Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1973/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
178.Реутов Николай /род. 1952/
1970 - КлА 1г - СКА (Киев)
1970 - КлА 1з - "Автомобилист" (Житомир)
1970 - КлБ 1у - "Подолье" (Каменец-Подольский)
1971 - 2л 1з - "Динамо" (Хмельницкий)
1972 - 2л 1з - "Буковина" (Черновцы)
1973 - 2л 1з - "Звезда" (Кировоград)
1973 - 2л 1з - "Буковина" (Черновцы)
1974 - 2л 6з - "Буковина" (Черновцы)
1974 - КФК Уф - "Колос" (Никопольский р-н)
1974 - ЗК КФК - "Колос" (Никопольский р-н)
1975 - 2л 2з - "Электрон" (Великий Новгород)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
179.Решетников Владимир /род. 1959/  new
?????  new
180.Росс Николай /род. ??/
?????
181.Рубан Дмитрий /род. 1965/
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
182.Рудик Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1972/
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
183.Рудов Сергей данные скрыты /род. 1951/
1971 - 2л 2з - "Электрон" (Псков)
1972 - 2л 2з - "Машиностроитель" (Псков)
1974 - 2л 5з - "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
1974 - 2л пф2 - "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
1974 - 2л 5з - "Нефтяник" (Тюмень)
?????
184.Савин Василий данные скрыты /род. xx.xx.1958/
1975 - 2л 5з - "Авиатор" (Иркутск)
1980 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1981 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1982 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1983 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1984 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1985 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1986 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1987 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1990 - КФК С2 - "Сантехник" (Иркутск)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
185.Савчук Анатолий /род. 1938/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
186.Самойлов Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1959/
?????
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
187.Сафонов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1967 - 1/2ф - "Шахтер" (Киселевск)
1967 - КлБ 6з - "Шахтер" (Киселевск)
1968 - 1/2КлБ - "Шахтер" (Киселевск)
1968 - КлБ 6з - "Шахтер" (Киселевск)
1969 - КлБ 6р - "Шахтер" (Киселевск)
1969 - КлБ Фр - "Шахтер" (Киселевск)
1970 - КлБ 4з - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
1971 - 2л 5з - "Автомобилист" (Кзыл-Орда)
1972 - 2л 6з - "Автомобилист" (Кзыл-Орда)
1973 - 2л 6з - "Автомобилист" (Кзыл-Орда)
1974 - 2л 1з - "Автомобилист" (Кзыл-Орда)
1975 - 2л 2з - "Электрон" (Великий Новгород)
1975 - 2л 5з - "Орбита" (Кзыл-Орда)
1976 - 2л 2з - "Орбита" (Кзыл-Орда)
1978 - 2л 4з - "Звезда" (Пермь)
1978 - 2л Пм - "Звезда" (Пермь)
1979 - 1л - "Трактор" (Павлодар)
1980 - 2л 2з - "Сталь" (Чебоксары)
?????
188.Сахаров
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
189.Семенов Вячеслав /род. 1941/
1964 - КлБ 6з - "Байкал" (Улан-Удэ)
1965 - КлБ 6з - "Армеец" (Улан-Удэ)
1967 - 1/2ф - "Ангара" (Иркутск)
1967 - КлБ 6з - "Ангара" (Иркутск)
1968 - КлА 2г - "Ангара" (Иркутск)
1968 - КлА 2г - "Селенга" (Улан-Удэ)
1969 - КлА 22 - "Селенга" (Улан-Удэ)
1969 - КлА 22 - "Селенга" (Улан-Удэ)
1970 - КлА 3з - "Селенга" (Улан-Удэ)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
190.Сербин Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1990 - 2л 10з - "Шахтер" (Ленинск-Кузнецкий)
1991 - 2л 10з - "Шахтер" (Ленинск-Кузнецкий)
1992 - 2л 6з - "Шахтер" (Ленинск-Кузнецкий)
1993 - 1л Вз - "Заря" (Ленинск-Кузнецкий)
1994 - 1л - "Заря" (Ленинск-Кузнецкий)
1995 - 1л - "Заря" (Ленинск-Кузнецкий)
1996 - 1л - "Заря" (Ленинск-Кузнецкий)
1998 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
1998 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
191.Сербин Михаил /род. ??/
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
192.Сергеев Сергей /род. 1939/
1959 - КлБ 7з - СКВО (Чита)
1960 - КлБ 5з - СКВО (Чита)
1962 - КлБ 5з - "Забайкалец" (Чита)
1963 - КлБ 5з - "Забайкалец" (Чита)
1964 - КлБ 6з - "Забайкалец" (Чита)
?????
?????
?????  new
?????  new
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
193.Серюков Евгений /род. 1966/
1983 - 2л 4з - "Иртыш" (Омск)
1983 - 2л ф1 - "Иртыш" (Омск)
1984 - 1л - "Иртыш" (Омск)
?????
194.Сидоров Борис /род. ??/  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
195.Синебабнов Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1977/
1999 - 2Д зВ - "Селенга" (Улан-Удэ)
2001 - КФК С - "Энергис" (Иркутск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
196.Скорин Григорий данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1984 - 2л 6з2 - "Металлург" (Днепродзержинск)
1984 - 2л 6зФ - "Металлург" (Днепродзержинск)
1985 - 2л 6з2 - "Металлург" (Днепродзержинск)
1985 - 2л 6зФ - "Металлург" (Днепродзержинск)
1986 - 2л 1з - "Торпедо" (Владимир)
1987 - 2л 1з - "Торпедо" (Владимир)
1988 - 2л 1з - "Торпедо" (Владимир)
1989 - 2л 1з - "Торпедо" (Владимир)
1990 - 2л зЦ - "Торпедо" (Владимир)
1991 - 2л зЦ - "Торпедо" (Владимир)
1992 - 1л зЗ - "Торпедо" (Владимир)
1992 - 1л Цз - "Зенит" (Ижевск)
1993 - 1л зЗ - "Торпедо" (Владимир)
1994 - 1л - "Торпедо" (Владимир)
1995 - КФК ЗК - "Ковровец" (Ковров)
1996 - КФК ЗК - "Ковровец" (Ковров)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
197.Скороходов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1957/
1975 - 2л 5з - "Торпедо" (Томск)
1976 - 2л 5з - "Торпедо" (Томск)
1977 - 2л 6з - "Торпедо" (Томск)
1978 - 2л 6з - "Торпедо" (Томск)
1979 - 2л 6з - "Торпедо" (Томск)
1980 - 1л - СКА (Хабаровск)
1981 - 1л - СКА (Хабаровск)
1982 - 1л - СКА (Хабаровск)
1983 - 2л 4з - "Манометр" (Томск)
1984 - 2л 4з - "Манометр" (Томск)
1986 - 2л 4з - "Манометр" (Томск)
1987 - 2л 4з - "Манометр" (Томск)
1988 - 2л 4з - "Манометр" (Томск)
1992 - 1л Вз - "Томь" (Томск)
1993 - 1л Вз - "Томь" (Томск)
1996 - 2л Вз - "Томь" (Томск)
1997 - 2л зВ - "Томь" (Томск)
2004 - 1Д - "Томь" (Томск)
2004 - КР - "Томь" (Томск)
2005 - ПЛ д - "Томь-д" (Томск)
2005 - ПЛ д - "Томь-д" (Томск)
2005 - КР - "Томь-д" (Томск)
2006 - ПЛ д - "Томь-д" (Томск)
2006 - КР - "Томь-д" (Томск)
2007 - КР - "Томь-д" (Томск)
2007 - ПЛ д - "Томь-д" (Томск)
2008 - ПЛ д - "Томь-д" (Томск)
2008 - КР - "Томь-д" (Томск)
2009 - ПЛ д - "Томь-Мол" (Томск)
2009 - КР - "Томь-Мол" (Томск)
2010 - ПЛ д - "Томь-Мол" (Томск)
2010 - КР - "Томь-Мол" (Томск)
2011 - ПЛ дБ - "Томь-Мол" (Томск)
2011 - ПЛ д - "Томь-Мол" (Томск)
2011 - ПЛ 2 - "Томь-Мол" (Томск)
2011 - КР - "Томь-Мол" (Томск)
2013 - ПЛ д - "Томь-Мол" (Томск)
2013 - КР - "Томь-Мол" (Томск)
2014 - 2Д зВ - "Томь-Мол" (Томск)
2014 - КР - "Томь-Мол" (Томск)
2015 - 2Д зВ - "Томь-2" (Томск)
2015 - КР - "Томь-2" (Томск)
?????
198.Смирнов Виктор /род. 1955/
1978 - 2л 3з - "Машиностроитель" (Тула)
1979 - 2л 1з - "Машиностроитель" (Тула)
1980 - 2л 1з - ТОЗ (Тула)
1981 - 2л 1з - ТОЗ (Тула)
?????
199.Смышляев Владимир /род. ??/
1975 - 2л 5з - "Авиатор" (Иркутск)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
200.Солдатов Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1978/
1996 - 3л 2з - "Жемчужина-д" (Сочи)
1997 - 2л зВ - "Звезда" (Иркутск)
1998 - 2Д зЮ - "Спартак" (Анапа)
2003 - 2Д зЮ - "Нарт" (Черкесск)
?????
201.Солодков А /род. 1954/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
202.Сопин Станислав /род. 1978/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
203.Сорокин Валерий /род. 1953/
1975 - 2л 5з - "Авиатор" (Иркутск)
1977 - 2л 6з - "Торпедо" (Рубцовск)
1978 - 2л 6з - "Торпедо" (Рубцовск)
1979 - 2л 6з - "Торпедо" (Рубцовск)
1980 - 2л 4з - "Торпедо" (Рубцовск)
1980 - 2л ЧРП - "Торпедо" (Рубцовск)
1980 - 2л ЧРФ - "Торпедо" (Рубцовск)
1981 - 2л 4з - "Торпедо" (Рубцовск)
1982 - 2л 4з - "Торпедо" (Рубцовск)
1983 - 2л 4з - "Торпедо" (Рубцовск)
1984 - 2л 4з - "Торпедо" (Рубцовск)
1985 - 2л 4з - "Торпедо" (Рубцовск)
?????  new
204.Степанов Алексей /род. 1975/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
205.Стрижков Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1986 - 2л 6з1 - "Атлантика" (Севастополь)
1986 - 2л 6зФ - "Атлантика" (Севастополь)
1987 - 2л 4з - "Металлург" (Новокузнецк)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
206.Студенецкий Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1931/
1949 - ГрIIр2 - "Крылья Советов" (Омск)
1952 - КФК РС - "Динамо" (Омск)
1956 - КФК Рз - "Красная Звезда" (Омск)
1957 - КлБ Дз - "Красная Звезда" (Омск)
1958 - КлБ 6з - "Красная Звезда" (Омск)
1962 - КлБ 5з - "Иртыш" (Омск)
1963 - КлБ 5з - "Иртыш" (Омск)
1964 - КлБ 6з - "Иртыш" (Омск)
1965 - КлБ 5з - "Иртыш" (Омск)
1974 - 2л 5з - "Локомотив" (Чита)
1975 - 2л 5з - "Локомотив" (Чита)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
207.Супрун Юрий /род. 1962/
1989 - 2л 4з - "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
208.Сушенков В /род. ??/
?????  new
209.Таракановский Юрий /род. 1954/
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
210.Таскаев Александр /род. 1963/
1982 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1983 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1984 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1985 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1987 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1988 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1989 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1992 - 2л 6з - "Металлург" (Алдан)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
211.Твердов Вячеслав данные скрыты /род. 1934/
1971 - КФК ЧЭ - "Балтика" (Нарва)
????? Тренер
212.Творогов О /род. 1963/
?????  new
213.Титов Николай /род. 1948/
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
214.Тихомиров Вячеслав /род. 1971/
?????
215.Токарев Ю. /род. ??/  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
216.Толчев Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1956/
1976 - 2л 5з - "Иртыш" (Омск)
1979 - 1л - "Кузбасс" (Кемерово)
1979 - 2л 6з - "Звезда" (Иркутск)
1980 - 1л - "Кузбасс" (Кемерово)
1981 - 2л 4з - "Иртыш" (Омск)
1982 - 2л 4з - "Иртыш" (Омск)
1983 - 2л 4з - "Иртыш" (Омск)
1983 - 2л ф1 - "Иртыш" (Омск)
1984 - 1л - "Иртыш" (Омск)
1985 - 2л 6з2 - "Таврия" (Симферополь)
1986 - 2л 6зФ - "Атлантика" (Севастополь)
1986 - 2л 6з1 - "Атлантика" (Севастополь)
1987 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1992 - 2л 6з - "Аган" (Радужный)
1995 - 2л зВ - "Динамо" (Омск)
1996 - 2л Вз - "Самотлор XXI" (Нижневартовск)
1996 - КР - "Самотлор XXI" (Нижневартовск)
1998 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
1998 - КР - "Сибиряк" (Братск)
1999 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
1999 - КР - "Сибиряк" (Братск)
2000 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2000 - КР - "Сибиряк" (Братск)
2001 - КР - "Сибиряк" (Братск)
2001 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2002 - 2Д зВ - "Луч" (Владивосток)
2002 - КР - "Луч" (Владивосток)
2003 - КР - "Чкаловец-Олимпик" (Новосибирск)
2003 - 2Д зВ - "Чкаловец-Олимпик" (Новосибирск)
2004 - 2Д зВ - "Амур" (Благовещенск)
2004 - КР - "Амур" (Благовещенск)
2005 - 1Д - "Амур" (Благовещенск)
2005 - КР - "Амур" (Благовещенск)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
217.Троянов Александр /род. 1958/
1977 - 2л 6з - "Динамо" (Барнаул)
1980 - 2л ф3 - "Динамо" (Барнаул)
1980 - 2л 4з - "Динамо" (Барнаул)
?????
218.Трубилин Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1977/
1998 - 1Д - "Локомотив" (Чита)
1999 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2000 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
2001 - 2Д зВ - "Звезда" (Иркутск)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
219.Турков В данные скрыты /род. 1960/
?????
220.Ушаков Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1972/
2000 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2001 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2002 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
221.Ушатов Владимир /род. 1950/  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
222.Федоров Александр /род. 1958/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
223.Федотов Анатолий /род. 1938/
1957 - КлБ Дз - "Энергия" (Иркутск)
1958 - КлБ 6з - "Энергия" (Иркутск)
1959 - КлБ 7з - СКВО (Чита)
1960 - КлБ 5з - "Энергия" (Иркутск)
1962 - КлБ 5з - "Забайкалец" (Чита)
1962 - КлБ 5з - "Ангара" (Иркутск)
1965 - клА 2г - "Уралмаш" (Свердловск)
1965 - КлА 1м - "Уралмаш" (Свердловск)
1966 - КлА 23 - "Уралмаш" (Свердловск)
1967 - Ф КлА2 - "Уралмаш" (Свердловск)
1967 - КлА 23 - "Уралмаш" (Свердловск)
1968 - КлА 2г - "Таврия" (Симферополь)
1969 - КлА 23 - "Таврия" (Симферополь)
1970 - КФК У3 - "Авангард" (клуб) (Симферополь)
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
224.Фетисов Максим /род. 1974/
?????
225.Филиппов Михаил /род. 1964/  new
?????  new
226.Филиппов Юрий данные скрыты /род. 1942/
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
227.Фомин Владимир /род. ??/
?????  new
228.Фролков Виктор /род. 1949/
1967 - КлА21д - "Спартак-д" (Гомель)
1968 - КлА 2г - "Спартак" (Гомель)
1969 - КлБ 1р - "Спартак" (Гомель)
1969 - КлА Пм - "Спартак" (Гомель)
1970 - КлА 1з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1971 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1972 - КФК ЧЭ - СКФ (Таллин)
1974 - 2л 5з - "Локомотив" (Чита)
1975 - 2л 5з - "Локомотив" (Чита)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
229.Хамидулин Л данные скрыты /род. ??/
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
230.Ходотов Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1914/
1938 - Вл - "Трактор" (Сталинград)
1939 - Гр А - "Трактор" (Сталинград)
1940 - Гр А - "Трактор" (Сталинград)
1947 - Гр 1 - "Трактор" (Сталинград)
1948 - Гр 1 - "Трактор" (Сталинград)
1948 - Гр1 Ат - "Трактор" (Сталинград)
1950 - КлБ - ВМС (Москва)
1952 - КлБ Хп - "Спартак" (Вильнюс)
1952 - КлБ ф1 - "Спартак" (Вильнюс)
1953 - КлА - "Спартак" (Вильнюс)
1954 - КлБ 2п - "Шахтер" (Донской, Тульская обл.)
1955 - КлБ 1з - "Шахтер" (Мосбасс)
1956 - КлБ 2з - "Торпедо" (Ростов-на-Дону)
1957 - КлБ 3з - "Пахтакор" (Ташкент)
1958 - КлБ 5з - "Шахтер" (Караганда)
1959 - КлБ 1з - "Торпедо" (Владимир)
1960 - КлБ 3з - "Кубань" (Краснодар)
1961 - КлБ 3з - "Цементник" (Белгород)
1962 - КлБ 1у - "Спартак" (Станислав)
1962 - КлБ фУ - "Спартак" (Станислав)
1964 - КлБ 2з - "Химик" (Березники)
1965 - КлБ 3з - "Труд" (Пенза)
1966 - КлБ 4з - "Динамо" (Махачкала)
????? Главный тренер
231.Ходченков Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1977/
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
232.Хохлачев Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1943/
?????  new
233.Храмов В /род. ??/
?????
234.Хуснутдинов Арит /род. 1940/
1963 - КлБ 5з - "Сибсельмаш" (Новосибирск)
1966 - КлА 23 - "Торпедо" (Томск)
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
235.Цепляев Геннадий /род. ??/
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
236.Цивилев Николай /род. ??/
1960 - КлБ 5з - "Энергия" (Иркутск)
1962 - КлБ 5з - "Ангара" (Иркутск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
237.Чалов Владимир /род. ??/  new
?????  new
238.Чалов Владимир /род. 1937/
1964 - КлБ 3у - "Металлург" (Керчь)
1964 - КлБ фУ - "Металлург" (Керчь)
1965 - КлБ 1у - "Металлург" (Керчь)
1965 - КлБ фУ - "Металлург" (Керчь)
1966 - КлБ 5з - "Нефтяник" (Тюмень)
1967 - КлБ 5з - "Нефтяник" (Тюмень)
1968 - КлБ 5з - "Нефтяник" (Тюмень)
1969 - КлБ 5р - "Нефтяник" (Тюмень)
?????  new
239.Черниговский Александр данные скрыты /род. xx.xx.1957/
1981 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
?????
240.Черных Игорь данные скрыты /род. 1963/
1981 - 2л 4з - "Локомотив" (Улан-Удэ)
1982 - 2л 4з - "Локомотив" (Улан-Удэ)
1983 - 2л 4з - "Локомотив" (Улан-Удэ)
1984 - 2л 4з - "Локомотив" (Улан-Удэ)
1985 - 2л 4з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1986 - 2л 4з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1987 - 2л 4з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1988 - 2л 4з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1989 - 2л 4з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1990 - 2л 10з - "Селенга" (Улан-Удэ)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
241.Черушев Геннадий /род. ??/
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
242.Черышев Геннадий /род. ??/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
243.Шароватов Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1977/
1995 - 2л зВ - "Самотлор XXI" (Нижневартовск)
1996 - 2л Вз - "Самотлор XXI" (Нижневартовск)
1997 - 2л зВ - "Самотлор XXI" (Нижневартовск)
1998 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
1999 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2000 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
2000 - 2Д зВ - "Динамо" (Омск)
2001 - 2Д зВ - "Иртыш" (Омск)
2001 - 2Д зВ - "Динамо" (Омск)
2002 - 2Д зВ - "Сибиряк" (Братск)
?????
244.Шевердинский Сергей данные скрыты /род. 1941/
1963 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1967 - КлБ 7з - "Динамо" (клуб) (Москва)
1968 - КлБ 2з - "Сатурн" (Рыбинск)
1968 - КлБ 7з - "Динамо" (клуб) (Москва)
1970 - КлБ 4з - "Пурсей" (Братск)
?????
245.Шевляков Юрий /род. 1945/
1969 - КлБ 6р - "Сибирь" (Усолье-Сибирское)
1971 - 2л 6з - "Аэрофлот" (Иркутск)
1972 - 2л 7з - "Аэрофлот" (Иркутск)
?????
246.Шелестов Сергей /род. ??/
?????  new
247.Шелудяков Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1955/
1977 - 2л 6з - "Звезда" (Иркутск)
1978 - 2л 6з - "Звезда" (Иркутск)
1979 - 2л 6з - "Звезда" (Иркутск)
1980 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1981 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1982 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1985 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1986 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1987 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1989 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1990 - 2л зВ - "Звезда" (Иркутск)
1991 - 2л 10з - "Селенга" (Улан-Удэ)
2000 - р 38Ир - "Энергис" (Иркутск)
2016 - 2Д зВ - "Зенит" (Иркутск)
2016 - 2Д зВ - "Зенит" (Иркутск)
2016 - КР - "Зенит" (Иркутск)
2016 - КР - "Зенит" (Иркутск)
2017 - 2Д зВ - "Зенит" (Иркутск)
2017 - КР - "Зенит" (Иркутск)
????? Тренер
248.Шелухо Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1980/
?????
249.Шель Александр данные скрыты /род. 1957/
1975 - 1л - "Кузбасс" (Кемерово)
1976 - 1л - "Кузбасс" (Кемерово)
1977 - 1л - "Кузбасс" (Кемерово)
1978 - 1л - "Кузбасс" (Кемерово)
1980 - 2л 4з - СКА (Новосибирск)
?????
250.Шестаков Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1969 - КлА 22 - СКА (Чита)
1970 - КлА 3з - СКА (Чита)
1971 - 2л 6з - "Иртыш" (Омск)
1972 - 2л 6з - "Иртыш" (Омск)
1973 - 2л 7з - "Иртыш" (Омск)
1974 - 2л 5з - "Иртыш" (Омск)
1975 - 2л 4з - "Иртыш" (Омск)
1976 - 2л 5з - "Иртыш" (Омск)
1977 - 2л 6з - "Иртыш" (Омск)
1978 - 2л 6з - "Иртыш" (Омск)
1979 - 2л 6з - "Иртыш" (Омск)
1980 - 2л 2з - "Иртыш" (Омск)
1981 - 2л 4з - "Иртыш" (Омск)
1982 - 2л 4з - "Иртыш" (Омск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
251.Шиверских Борис /род. 1949/
?????
252.Шишкин Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1967/
1986 - 2л 4з - "Звезда" (Иркутск)
1990 - 2л 10з - "Металлург" (Новокузнецк)
1991 - 2л 9з - "Бинокор" (Бухара)
1992 - 1л Вз - "Металлург" (Новокузнецк)
2001 - КФК С - "Энергис" (Иркутск)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
253.Шкребтиенко Евгений данные скрыты /род. 1946/
1974 - 2л 5з - "Локомотив" (Чита)
1975 - 2л 5з - "Локомотив" (Чита)
1976 - 2л 5з - "Энергия" (Братск)
1977 - 2л 6з - "Энергия" (Братск)
1978 - 2л 6з - "Энергия" (Братск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
254.Шмарин Александр данные скрыты /род. xx.xx.1971/  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
255.Шмелев Виталий /род. 1973/
?????
256.Щавелев Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1977 - 1л - "Рубин" (Казань)
1978 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1979 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1979 - 2л 3з - "Волга" (Горький)
1980 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1980 - 2л 1з - "Ревтруд" (Тамбов)
1981 - 2л 3з - "Спартак" (Тамбов)
?????
257.Щербаков Александр /род. 1978/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
258.Ягликов Игорь /род. ??/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК

© 2020