Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
gailik, hariton, horkov, SERGEISERGEI, Vova_M, Walter, Маяк, тарас
+незарегистрированных пользователей: 142



Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

1938 - 4 чемпионат СССР
3 розыгрыш Кубка СССР

N Команда И В Н П М О
??. "Динамо" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Киев) 2 1 0 1 2 : 2 2
??. "Спартак" (Москва) 6 6 0 0 17 : 5 12
??. ЦДКА (Москва) 1 0 0 1 0 : 1 0
??. "Локомотив" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Ленинград) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Тбилиси) 5 4 0 1 13 : 8 8
??. "Металлург" (Москва) 4 2 1 1 14 : 5 5
??. "Торпедо" (Москва) 3 2 0 1 4 : 4 4
??. "Динамо" (Одесса) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Сталь" (Днепропетровск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Сталинец" (Ленинград) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Стахановец" (Сталино) 4 3 0 1 14 : 6 6
??. "Спартак" (Ереван) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Зенит" (Харьков) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Минск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Пищевик" (Одесса) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Нефтяник" (Баку) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Электрик" (Ленинград) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Саратов) 5 2 2 1 15 : 10 6
??. "Спартак" (Ташкент) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Трактор" (Харьков) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Завод им.Ворошилова" (Воронеж) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Дзержинец" (Коломна) 3 2 0 1 16 : 5 4
??. "Сельмаш" (Люберцы) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Зенит" (Ковров) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Металлург Востока" (Магнитогорск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Энергия" (Новочеркасск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Кировский завод" (Ленинград) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Красное Знамя" (Глухово) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо-II" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. ЦДКА-II (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Спартак" (Калинин) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Трактор" (Сталинград) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Сталинец" (Москва) 2 1 0 1 4 : 2 2
??. "Локомотив" (Киев) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Ростов-на-Дону) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Темп" (Баку) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Спартак" (Ленинград) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Спартак" (Харьков) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Пищевик" (Москва) 2 1 0 1 2 : 2 2
??. "Локомотив" (Тбилиси) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Буревестник" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Крылья Советов" (Москва) 1 0 0 1 1 : 2 0
??. "Локомотив" (Харьков) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Торпедо" (Горький) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Дзержинец" (Ворошиловград) 1 0 0 1 0 : 6 0
??. "Авангард" (Свердловск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Зенит" (Тула) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Красноярск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Спартак" (Рязань) 1 0 0 1 0 : 8 0
??. "Спартак" (Саранск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Киров) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Трактор" (Челябинск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Металлург Востока" (Сталинск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Крылья Советов" (Новосибирск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Омск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Батуми) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Зенит (настоящий)" (Ленинград) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Зенит" (Подлипки) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Спартак" (Полтава) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Спартак" (Горький) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Авангард" (Горловка) 2 1 0 1 4 : 2 2
??. "Динамо" (Днепропетровск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Харьков) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Строители" (Баку) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Сталь" (Константиновка) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Ташкент) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Спартак" (Иваново) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Днепропетровск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Баку) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Воронеж) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Спартак" (Киев) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Свердловск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Челябинск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Алма-Ата) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. ДКА (Омск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Техникум физкультуры" (Новосибирск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Иваново) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Электросила" (Ленинград) 3 2 0 1 9 : 11 4
??. "Пищевик" (Астрахань) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Куйбышев) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Сталинград) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Крылья Советов" (Горький) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Тюмень) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Новосибирск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Хабаровск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив Востока" (Иркутск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Ашхабад) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Сталинабад) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Авангард" (Сумы) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Спартак" (Днепропетровск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Житомир) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Завод им.Сталина" (Краматорск) 6 4 1 1 14 : 13 9
??. "Здоровье" (Харьков) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Ясиноватая) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Стахановец" (Рутченково) 3 2 0 1 5 : 5 4
??. "Балтийский з-д им.Орджоникидзе" (Ленинград) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Спартак" (Минск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Зенит" (з-д Ворошилова) (Коломна) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Судостроитель" (Севастополь) 2 1 0 1 4 : 4 2
??. "Сельмаш" (Запорожье) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Сталь" (Ворошиловск) 1 0 0 1 2 : 3 0
??. "Металлург" (Керчь) 1 0 0 1 2 : 3 0
??. "Металлург" (Свердловск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Торпедо" (Ижевск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Команда г.Красный Луч" (Красный Луч) 1 0 0 1 1 : 3 0
??. "Завод Фрезер" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Родина" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Спартак-2" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Мясокомбинат им.Микояна" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Фарфоровый з-д им.газ."Правда"" (Дулево) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Стахановец" (Красноармейск, Донецк.обл.) 1 0 0 1 2 : 4 0
??. "Команда г.Орджоникидзе" (Орджоникидзе) 2 1 0 1 3 : 3 2
??. ГОМЗ им.ОГПУ (Ленинград) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо-2" (Киев) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Трактор-2" (Сталинград) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Ярославль) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Вологда) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Серпухов) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Судостроитель-2" (Николаев) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив-II" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Артемовск) 2 1 0 1 3 : 10 2
??. "Локомотив" (Омск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Уфа) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Зенит" (Воткинск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Краснодар) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Явор" (Краснополье) 2 1 0 1 2 : 5 2
??. "Сталь" (Кривой Рог) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Авангард" (Дружковка) 1 0 0 1 2 : 3 0
??. "Команда г.Макеевка" (Макеевка) 2 1 0 1 1 : 1 2
??. "Спартак" (Гомель) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Стахановец" (Лисичанск) 3 2 0 1 4 : 4 4
??. ЗКЛ (Днепропетровск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Азот" (Шостка) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Дзержинец" (Кременчуг) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Руда" (Кривой Рог) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Лозовая) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. ДКА (Воронеж) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Красноярск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Полтава) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Смоленск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Казань) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Зенит" (Киев) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Дзержинец" (Орджоникидзеград) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Йошкар-Ола) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Спартак" (Павлово) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Иркутск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Калинин) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Спартак" (Казань) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Саранск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Винница) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Завод им.Сталина" (Сталино) 1 0 0 1 0 : 1 0
??. "Локомотив" (Запорожье) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Химик" (Горловка) 1 0 0 1 1 : 2 0
??. "Сталь" (Днепродзержинск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Красное Знамя" (Павловский Посад) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Люблино) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Зенит" (Таганрог) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Курск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Пищевик" (Симферополь) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Спартак" (Чернигов) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (клуб) (Саратов) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Одесса) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Николаев) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Котовск, Одесская обл.) 1 0 1 0 3 : 3 1
??. "Водник" (Астрахань) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Казань) 1 0 0 1 1 : 5 0
??. "Авангард" (клуб) (Харьков) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Темп" (Винница) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Синельниково) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Сахарник" (Сумы) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Крылья Советов" (Саратов) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Конотоп) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Полтава) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Сельмаш" (Харьков) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Зенит" (Сталино) 4 3 1 0 19 : 0 7
??. КИМ (Минск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Крылья Советов" (Запорожье) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Люберцы) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо им.Ягоды" (Болшево) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Пролетарская победа" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Снайпер" (Подольск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Правда" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Кунгур) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Спартак" (Куйбышев) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Строитель" (Комсомольск-на-Амуре) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Крылья Советов" (Иркутск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Строитель" (Кривой Рог) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Красная Роза" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (ст.Славянская) 1 0 0 1 3 : 4 0
??. "Красное Знамя" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. КИМ (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Красный кондитер" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Металлический завод им.Сталина" (Ленинград) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Сталинец" (Харьков) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Авангард" (Ижорский завод) (Ленинград) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Рязань) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Каучук" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Завод №8 треста Союзмебель" (Рязань) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Томна" (Кинешма) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Комбинат г.Тейково" (Тейково) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Сталинец-2" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Камвольный комбинат" (Кунцево) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Шерстяник" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Завод им.Горбунова" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Звезда" (Орехово-Зуево) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Завод №20" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Цветмет" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Основа" (Вичуга) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Завод им.Фрунзе" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Снайпер" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. Завод "Геофизика" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Маштехсоюз" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Старт" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Буревестник" (Тула) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Труд" (Красная Поляна) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Пищевик-II" (Москва) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Каучук" (Ленинград) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Завод им.Кулакова" (Ленинград) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Красная Заря-2" (Ленинград) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Самолет" (Тамбов) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Спартак" (Воронеж) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Строитель Востока" (Новосибирск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Строитель Востока" (Свердловск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Цветмет" (Красноуральск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Электрик" (Горький) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Металлист" (Павлово) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Рузаевка) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Зенит" (Сталинград) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Электрик" (Саратов) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. ДКА (Сталинград) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Пищевик" (Ростов-на-Дону) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Крылья Советов" (Таганрог) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Медик" (Краснодар) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Пищевик" (Краснодар) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Лесомебель" (Майкоп) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Наука" (Тбилиси) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Спартак" (Ленинакан) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Пищевик" (Тбилиси) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Водник" (Баку) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Караганда) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Ташкент) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Техникум физкультуры" (Смоленск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Спартак (клуб)" (Сумы) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Молния" (Харьков) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Рот-Фронт" (Полтава) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Канатный завод" (Харьков) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Сельмаш-2" (Харьков) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Автомотор" (Харьков) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Металлист" (клуб) (Харьков) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Сахарники" (Карловка, Полтавская обл.) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив-2" (Киев) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Рот-Фронт" (Киев) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Техникум физкультуры" (Киев) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Динамо" (Могилев-Подольский) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Водник" (Киев) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. ДКА (Коростень, Житомирская обл.) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Спартак" (Коростень, Житомирская обл.) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Пищевик" (Херсон) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Водник" (Херсон) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Сельмаш" (Кирово) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Знание" (Херсон) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Спартак" (Тирасполь) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Локомотив" (Вознесенск, Николаевская обл.) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Техникум физкультуры" (Днепропетровск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Крылья Советов" (Бердянск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Строитель" (Днепродзержинск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Цветмет" (Запорожье) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Завод им.Коминтерна" (Днепропетровск) 0 0 0 0 0 : 0 0
??. "Мелиоратор" (Старобельск) 1 0 0 1 0 : 3 0
??. "Спартак" (Симферополь) 4 3 0 1 7 : 4 6


Добавления пользователей в состав команд-участников турнира

Ded (2016-12-30 08:16:07)
КОМАНДЫ> Динамо Москва
КОМАНДЫ> Динамо Киев
КОМАНДЫ> Спартак Москва
КОМАНДЫ> ЦДКА Москва
КОМАНДЫ> Локомотив Москва
КОМАНДЫ> Динамо Ленинград
КОМАНДЫ> Динамо Тбилиси
КОМАНДЫ> Металлург Москва
КОМАНДЫ> Торпедо Москва
КОМАНДЫ> Динамо Одесса
КОМАНДЫ> Сталинец Ленинград
КОМАНДЫ> Стахановец Сталино
КОМАНДЫ> Трактор Сталинград
КОМАНДЫ> Сталинец Москва
КОМАНДЫ> Локомотив Киев
КОМАНДЫ> Динамо Ростов-на-Дону
КОМАНДЫ> Темп Баку
КОМАНДЫ> Спартак Ленинград
КОМАНДЫ> Спартак Харьков
КОМАНДЫ> Пищевик Москва
КОМАНДЫ> Локомотив Тбилиси
КОМАНДЫ> Буревестник Москва
КОМАНДЫ> Крылья Советов Москва
КОМАНДЫ> Зенит (настоящий) Ленинград
КОМАНДЫ> Сталь Константиновка
КОМАНДЫ> Динамо Воронеж И 4 +3 -1 МЗ 7 МП 5
КОМАНДЫ> Завод им.Сталина Краматорск
КОМАНДЫ> Пищевик Симферополь
КОМАНДЫ> Сельмаш Харьков

74 (2017-05-21 20:46:11)
КОМАНДЫ> Локомотив Ясиноватая

Vadim444 (2017-03-03 12:55:30)
КОМАНДЫ> Динамо Москва И 1 -1 МЗ 1 МП 3 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Динамо Киев И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 2 Очки: 2 Комментарий: 1/16
КОМАНДЫ> Спартак Москва И 6 +6 МЗ 17 МП 5 Очки: 12 Комментарий: ПОБЕДИТЕЛЬ
КОМАНДЫ> ЦДКА Москва И 1 -1 МП 1 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Локомотив Москва И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Динамо Ленинград И 5 +4 -1 МЗ 11 МП 7 Очки: 8 Комментарий: 1/2
КОМАНДЫ> Динамо Тбилиси И 5 +4 -1 МЗ 13 МП 8 Очки: 8 Комментарий: 1/2
КОМАНДЫ> Металлург Москва И 4 +2 =1 -1 МЗ 14 МП 5 Очки: 5 Комментарий: 1/8
КОМАНДЫ> Торпедо Москва И 3 +2 -1 МЗ 4 МП 4 Очки: 4 Комментарий: 1/8
КОМАНДЫ> Динамо Одесса И 5 +3 =1 -1 МЗ 10 МП 8 Очки: 7 Комментарий: 1/4
КОМАНДЫ> Сталь Днепропетровск И 1 -1 МЗ 1 МП 3 Комментарий: 17 зона, Днепропетровск (4 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Сталинец Ленинград И 4 +2 =1 -1 МЗ 8 МП 8 Очки: 5 Комментарий: 1/8
КОМАНДЫ> Стахановец Сталино И 4 +3 -1 МЗ 14 МП 6 Очки: 6 Комментарий: 1/4
КОМАНДЫ> Спартак Ереван И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 3 Очки: 2 Комментарий: 10 зона, Тбилиси ( финал)
КОМАНДЫ> Зенит Харьков И 3 +2 -1 МЗ 6 МП 4 Очки: 4 Комментарий: 14 зона, Харьков (1 зона УССР) (финал)
КОМАНДЫ> Пищевик Одесса И 4 +3 -1 МЗ 12 МП 8 Очки: 6 Комментарий: 1/16
КОМАНДЫ> Нефтяник Баку И 2 +1 -1 МЗ 5 МП 3 Очки: 2 Комментарий: 11 зона, Баку ( финал)
КОМАНДЫ> Электрик Ленинград И 6 +5 -1 МЗ 19 МП 5 Очки: 10 Комментарий: Финалист
КОМАНДЫ> Динамо Саратов И 5 +2 =2 -1 МЗ 15 МП 10 Очки: 6 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Трактор Харьков И 2 +1 -1 МЗ 5 МП 2 Очки: 2 Комментарий: 14 зона, Харьков (1 зона УССР) (финал)
КОМАНДЫ> Завод им.Ворошилова Воронеж И 3 +2 -1 МЗ 5 МП 2 Очки: 4 Комментарий: 3 зона, Воронеж ( финал)
КОМАНДЫ> Дзержинец Коломна И 3 +2 -1 МЗ 16 МП 5 Очки: 4 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва (финал)
КОМАНДЫ> Сельмаш Люберцы И 1 -1 МП 6 Комментарий: 1 зона, 2 группа, Москва(1/4)
КОМАНДЫ> Зенит Ковров И 2 +1 -1 МЗ 1 МП 5 Очки: 2 Комментарий: 1 зона, 2 группа, Москва(1/2)
КОМАНДЫ> Металлург Востока Магнитогорск И 1 -1 МП 10 Комментарий: 6 зона, Свердловск (1/4)
КОМАНДЫ> Энергия Новочеркасск И 3 +2 -1 МЗ 6 МП 3 Очки: 4 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Кировский завод Ленинград И 3 +2 -1 МЗ 9 МП 3 Очки: 4 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Красное Знамя Глухово И 4 +2 =1 -1 МЗ 13 МП 7 Очки: 5 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> ЦДКА-II Москва И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 3 Очки: 2 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва ( 1/2)
КОМАНДЫ> Спартак Калинин И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва ( 1/4)
КОМАНДЫ> Сталинец Москва И 2 +1 -1 МЗ 4 МП 2 Очки: 2 Комментарий: 1/16
КОМАНДЫ> Локомотив Киев И 4 +3 -1 МЗ 8 МП 6 Очки: 6 Комментарий: 1/4
КОМАНДЫ> Динамо Ростов-на-Дону И 2 +1 -1 МЗ 7 МП 7 Очки: 2 Комментарий: 1/16
КОМАНДЫ> Темп Баку И 3 +1 =1 -1 МЗ 1 МП 1 Очки: 3 Комментарий: 1/8
КОМАНДЫ> Спартак Ленинград И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 5 Очки: 2 Комментарий: 1/16
КОМАНДЫ> Спартак Харьков И 2 +1 -1 МЗ 4 МП 2 Очки: 2 Комментарий: 1/16
КОМАНДЫ> Пищевик Москва И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 2 Очки: 2 Комментарий: 1/16
КОМАНДЫ> Локомотив Тбилиси И 1 -1 МЗ 1 МП 4 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Буревестник Москва И 1 -1 МП 3 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Крылья Советов Москва И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Локомотив Харьков И 3 +3 МЗ 5 Очки: 6 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Торпедо Горький И 5 +4 -1 МЗ 28 МП 6 Очки: 8 Комментарий: 1/16
КОМАНДЫ> Дзержинец Ворошиловград И 1 -1 МП 6 Комментарий: 18 зона, Сталино (5 зона УССР) (1/8)
КОМАНДЫ> Авангард Свердловск И 2 =1 -1 МЗ 2 МП 4 Очки: 1 Комментарий: 6 зона, Свердловск (1/2)
КОМАНДЫ> Зенит Тула И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва ( 1/4)
КОМАНДЫ> Локомотив Красноярск И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 2 Очки: 2 Комментарий: 5 зона, Новосибирск (1/4)
КОМАНДЫ> Спартак Рязань И 1 -1 МП 8 Комментарий: В/ч №168(Рязань)-1 зона,1 гр.Москва (1/4)
КОМАНДЫ> Спартак Саранск И 1 -1 МП 4 Комментарий: 7 зона, Горький ( 1/2)
КОМАНДЫ> Динамо Киров И 1 -1 МЗ 1 МП 3 Комментарий: 6 зона, Свердловск (1/4)
КОМАНДЫ> Трактор Челябинск И 2 +1 -1 МЗ 4 МП 12 Очки: 2 Комментарий: 6 зона, Свердловск (1/2)
КОМАНДЫ> Металлург Востока Сталинск И 3 +2 -1 МЗ 9 МП 4 Очки: 4 Комментарий: 5 зона, Новосибирск (финал)
КОМАНДЫ> Крылья Советов Новосибирск И 1 -1 МЗ 2 МП 4 Комментарий: 5 зона, Новосибирск (1/8)
КОМАНДЫ> Динамо Омск И 1 -1 МП 3 Комментарий: 5 зона, Новосибирск (1/4)
КОМАНДЫ> Динамо Батуми И 6 +5 -1 МЗ 15 МП 6 Очки: 10 Комментарий: 1/8
КОМАНДЫ> Зенит (настоящий) Ленинград И 3 +2 -1 МЗ 8 МП 6 Очки: 4 Комментарий: 1/8
КОМАНДЫ> Зенит Подлипки И 4 +3 -1 МЗ 20 МП 6 Очки: 6 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Спартак Полтава И 1 -1 МП 1 Комментарий: 14 зона, Харьков (1 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Спартак Горький И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 4 Очки: 2 Комментарий: 7 зона, Горький ( 1/2)
КОМАНДЫ> Авангард Горловка И 2 +1 -1 МЗ 4 МП 2 Очки: 2 Комментарий: 18 зона, Сталино (5 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Динамо Днепропетровск И 2 +1 -1 МЗ 5 МП 1 Очки: 2 Комментарий: 17 зона, Днепропетровск (4 зона УССР) (1/2)
КОМАНДЫ> Строители Баку И 1 -1 МЗ 1 МП 3 Комментарий: 11 зона, Баку ( 1/4)
КОМАНДЫ> Сталь Константиновка И 6 +4 =1 -1 МЗ 23 МП 4 Очки: 9 Комментарий: 1/16
КОМАНДЫ> Динамо Ташкент И 2 +1 -1 МЗ 6 МП 7 Очки: 2 Комментарий: 12 зона, Ташкент (1/2)
КОМАНДЫ> Спартак Иваново И 1 -1 МЗ 2 МП 4 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва ( 1/2)
КОМАНДЫ> Локомотив Днепропетровск И 1 -1 МЗ 2 МП 3 Комментарий: 17 зона, Днепропетровск (4 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Локомотив Баку И 3 +2 -1 МЗ 17 МП 6 Очки: 4 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Динамо Воронеж И 4 +3 -1 МЗ 7 МП 5 Очки: 6 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Спартак Киев И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 15 зона, Киев (2 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Динамо Свердловск И 4 +3 -1 МЗ 20 МП 5 Очки: 6 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Динамо Челябинск И 3 +2 -1 МЗ 13 МП 3 Очки: 4 Комментарий: 6 зона, Свердловск ( финал)
КОМАНДЫ> Динамо Алма-Ата И 4 +3 -1 МЗ 10 МП 6 Очки: 6 Комментарий: 1/16
КОМАНДЫ> ДКА Омск И 2 +1 -1 МЗ 4 МП 5 Очки: 2 Комментарий: 5 зона, Новосибирск (1/2)
КОМАНДЫ> Техникум физкультуры Новосибирск И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 6 Очки: 2 Комментарий: 5 зона, Новосибирск (1/2)
КОМАНДЫ> Динамо Иваново И 2 +1 -1 МЗ 5 МП 5 Очки: 2 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва (финал)
КОМАНДЫ> Электросила Ленинград И 3 +2 -1 МЗ 9 МП 11 Очки: 4 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Пищевик Астрахань И 1 -1 МЗ 2 МП 4 Комментарий: 8 зона, Сталинград (1/2)
КОМАНДЫ> Локомотив Куйбышев И 1 +1 МЗ 2 Очки: 2 Комментарий: 8 зона, Сталинград ( финал)
КОМАНДЫ> Динамо Сталинград И 5 +2 =2 -1 МЗ 7 МП 5 Очки: 6 Комментарий: 1/16
КОМАНДЫ> Крылья Советов Горький И 1 -1 МЗ 2 МП 6 Комментарий: 7 зона, Горький ( 1/4 )
КОМАНДЫ> Динамо Новосибирск И 1 -1 МП 1 Комментарий: 5 зона, Новосибирск (1/8)
КОМАНДЫ> Динамо Хабаровск И 2 +1 -1 МЗ 8 МП 2 Очки: 2 Комментарий: 4 зона, Хабаровск (финал)
КОМАНДЫ> Локомотив Востока Иркутск И 1 -1 МП 7 Комментарий: 4 зона, Хабаровск (1/2)
КОМАНДЫ> Локомотив Ашхабад И 1 -1 МП 11 Комментарий: 11 зона, Баку ( 1/2 )
КОМАНДЫ> Динамо Сталинабад И 1 -1 МЗ 2 МП 4 Комментарий: 12 зона, Ташкент (1/4)
КОМАНДЫ> Авангард Сумы И 1 -1 МЗ 1 МП 5 Комментарий: 14 зона, Харьков (1 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Спартак Днепропетровск И 4 +3 -1 МЗ 8 МП 3 Очки: 6 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Динамо Житомир И 1 -1 МЗ 1 МП 3 Комментарий: 15 зона, Киев (2 зона УССР) (1/2)
КОМАНДЫ> Завод им.Сталина Краматорск И 6 +4 =1 -1 МЗ 14 МП 13 Очки: 9 Комментарий: 1/16
КОМАНДЫ> Здоровье Харьков И 3 +2 -1 МЗ 7 МП 6 Очки: 4 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Локомотив Ясиноватая И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 18 зона, Сталино (5 зона УССР) (1/8)
КОМАНДЫ> Стахановец Рутченково И 3 +2 -1 МЗ 5 МП 5 Очки: 4 Комментарий: 18 зона, Сталино (5 зона УССР) (1/2)
КОМАНДЫ> Балтийский з-д им.Орджоникидзе Ленинград И 1 -1 МП 3 Комментарий: 2 зона, Ленинград (1/2)
КОМАНДЫ> Спартак Минск И 3 +2 -1 МЗ 6 МП 6 Очки: 4 Комментарий: 1/16
КОМАНДЫ> "Зенит" (з-д Ворошилова) Коломна И 3 +2 -1 МЗ 16 МП 5 Очки: 4 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва ( финал)
КОМАНДЫ> Судостроитель Севастополь И 2 +1 -1 МЗ 4 МП 4 Очки: 2 Комментарий: 19 зона, Симферополь ( финал)
КОМАНДЫ> Сельмаш Запорожье И 2 +1 -1 МЗ 4 МП 5 Очки: 2 Комментарий: 17 зона, Днепропетровск (4 зона УССР) (1/2)
КОМАНДЫ> Сталь Ворошиловск И 1 -1 МЗ 2 МП 3 Комментарий: 18 зона, Сталино (5 зона УССР) (1/8)
КОМАНДЫ> Металлург Керчь И 1 -1 МЗ 2 МП 3 Комментарий: 19 зона, Симферополь (1/2)
КОМАНДЫ> Металлург Свердловск И 2 +1 -1 МЗ 4 МП 4 Очки: 2 Комментарий: 6 зона, Свердловск (1/2)
КОМАНДЫ> Торпедо Ижевск И 1 -1 МЗ 1 МП 3 Комментарий: 6 зона, Свердловск (1/4)
КОМАНДЫ> Команда г.Красный Луч Красный Луч И 1 -1 МЗ 1 МП 3 Комментарий: 18 зона, Сталино (5 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Завод Фрезер Москва И 1 -1 МП 1 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва ( 1/4)
КОМАНДЫ> Родина Москва И 1 -1 МЗ 1 МП 3 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва ( 1/4)
КОМАНДЫ> Спартак-2 Москва И 5 +3 =1 -1 МЗ 16 МП 5 Очки: 7 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Мясокомбинат им.Микояна Москва И 3 +1 =1 -1 МЗ 10 МП 8 Очки: 3 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва ( 1/2)
КОМАНДЫ> Фарфоровый з-д им.газ."Правда" Дулево И 3 +2 -1 МЗ 6 МП 6 Очки: 4 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Стахановец Красноармейск, Донецк.обл. И 1 -1 МЗ 2 МП 4 Комментарий: 18 зона, Сталино (5 зона УССР) (1/8)
КОМАНДЫ> Команда г.Орджоникидзе Орджоникидзе И 2 +1 -1 МЗ 3 МП 3 Очки: 2 Комментарий: 18 зона, Сталино (5 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> ГОМЗ им.ОГПУ Ленинград И 1 -1 МЗ 3 МП 4 Комментарий: 2 зона, Ленинград ( финал)
КОМАНДЫ> Динамо-2 Киев И 4 +3 -1 МЗ 15 МП 4 Очки: 6 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Трактор-2 Сталинград И 3 +2 -1 МЗ 8 МП 6 Очки: 4 Комментарий: 8 зона, Сталинград ( финал)
КОМАНДЫ> Локомотив Ярославль И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 6 Очки: 2 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Локомотив Вологда И 1 -1 МЗ 2 МП 5 Комментарий: 2 зона, Ленинград (1/2)
КОМАНДЫ> Локомотив Серпухов И 2 +1 -1 МЗ 5 МП 6 Очки: 2 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва ( 1/2)
КОМАНДЫ> Судостроитель-2 Николаев И 2 +1 -1 МЗ 9 МП 4 Очки: 2 Комментарий: 16 зона, Одесса (3 зона УССР) (1/2)
КОМАНДЫ> Локомотив-II Москва И 6 +3 =2 -1 МЗ 15 МП 13 Очки: 8 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Локомотив Артемовск И 2 +1 -1 МЗ 3 МП 10 Очки: 2 Комментарий: "Стахановец"(Артемовск)-18 зона, Сталино (1/4)
КОМАНДЫ> Локомотив Омск И 1 -1 МЗ 2 МП 4 Комментарий: 5 зона, Новосибирск (1/4)
КОМАНДЫ> Динамо Уфа И 1 -1 МЗ 1 МП 7 Комментарий: 6 зона, Свердловск (1/2)
КОМАНДЫ> Зенит Воткинск И 1 -1 МЗ 3 МП 4 Комментарий: 6 зона, Свердловск (1/4)
КОМАНДЫ> Динамо Краснодар И 1 -1 МЗ 3 МП 4 Комментарий: 9 зона, Ростов-на-Дону (1/2)
КОМАНДЫ> Явор Краснополье И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 5 Очки: 2 Комментарий: 14 зона, Харьков (1 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Сталь Кривой Рог И 2 +1 -1 МЗ 3 МП 8 Очки: 2 Комментарий: 16 зона, Одесса (3 зона УССР) (1/2)
КОМАНДЫ> Авангард Дружковка И 1 -1 МЗ 2 МП 3 Комментарий: 18 зона, Сталино (5 зона УССР) (1/8)
КОМАНДЫ> Команда г.Макеевка Макеевка И 2 +1 -1 МЗ 1 МП 1 Очки: 2 Комментарий: 18 зона, Сталино (5 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Спартак Гомель И 1 -1 МЗ 2 МП 4 Комментарий: 13 зона, Минск (1/2)
КОМАНДЫ> Стахановец Лисичанск И 3 +2 -1 МЗ 4 МП 4 Очки: 4 Комментарий: "Стахановец" Лисичанск)-18 зона, Сталино (1/2)
КОМАНДЫ> ЗКЛ Днепропетровск И 2 +1 -1 МЗ 5 МП 2 Очки: 2 Комментарий: 17 зона, Днепропетровск (4 зона УССР) (1/2)
КОМАНДЫ> Азот Шостка И 1 -1 МЗ 1 МП 10 Комментарий: 15 зона, Киев (2 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Дзержинец Кременчуг И 2 +2 МЗ 6 Очки: 4 Комментарий: 16 зона, Одесса (3 зона УССР) (1/2)
КОМАНДЫ> Руда Кривой Рог И 1 -1 МП 4 Комментарий: 16 зона, Одесса (3 зона УССР) (1/4 )
КОМАНДЫ> Локомотив Лозовая И 2 +1 -1 МЗ 7 МП 7 Очки: 2 Комментарий: 17 зона, Днепропетровск (4 зона УССР) (1/2)
КОМАНДЫ> ДКА Воронеж И 1 -1 МЗ 1 МП 3 Комментарий: 3 зона, Воронеж (1/4)
КОМАНДЫ> Динамо Красноярск И 1 -1 МП 1 Комментарий: 5 зона, Новосибирск (1/4)
КОМАНДЫ> Динамо Смоленск И 3 +2 -1 МЗ 9 МП 3 Очки: 4 Комментарий: 13 зона, Минск (финал)
КОМАНДЫ> Динамо Казань И 6 +5 -1 МЗ 30 МП 4 Очки: 10 Комментарий: 1/8
КОМАНДЫ> Зенит Киев И 3 +2 -1 МЗ 12 МП 7 Очки: 4 Комментарий: 15 зона, Киев (2 зона УССР) ( финал)
КОМАНДЫ> Дзержинец Орджоникидзеград И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 3 Очки: 2 Комментарий: 3 зона, Воронеж (1/2)
КОМАНДЫ> Динамо Йошкар-Ола И 2 +1 -1 МЗ 8 МП 5 Очки: 2 Комментарий: 7 зона, Горький (финал)
КОМАНДЫ> Спартак Павлово И 2 +1 -1 МЗ 6 МП 11 Очки: 2 Комментарий: 7 зона, Горький ( 1/2)
КОМАНДЫ> Динамо Иркутск И 5 +3 =1 -1 МЗ 9 МП 12 Очки: 7 Комментарий: 1/16
КОМАНДЫ> Динамо Калинин И 1 -1 МП 1 Комментарий: 1 зона, 2 группа, Москва(1/4)
КОМАНДЫ> Спартак Казань И 1 -1 МП 4 Комментарий: 7 зона, Горький ( 1/4 )
КОМАНДЫ> Динамо Саранск И 3 +2 -1 МЗ 9 МП 10 Очки: 4 Комментарий: 7 зона, Горький (финал)
КОМАНДЫ> Динамо Винница И 2 =1 -1 МЗ 2 МП 3 Очки: 1 Комментарий: 15 зона, Киев (2 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Завод им.Сталина Сталино И 1 -1 МП 1 Комментарий: "Сталь"(Сталино)-18 зона, Сталино (1/8)
КОМАНДЫ> Локомотив Запорожье И 3 +3 МЗ 13 МП 5 Очки: 6 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Химик Горловка И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 18 зона, Сталино (5 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Сталь Днепродзержинск И 3 +2 -1 МЗ 13 МП 5 Комментарий: 17 зона, Днепропетровск (4 зона УССР) ( финал)
КОМАНДЫ> Красное Знамя Павловский Посад И 1 -1 МП 4 Комментарий: 1 зона, 2 группа, Москва(1/2)
КОМАНДЫ> Локомотив Люблино И 2 =1 -1 МЗ 5 МП 6 Очки: 1 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва (финал)
КОМАНДЫ> Зенит Таганрог И 3 +2 -1 МЗ 9 МП 5 Очки: 4 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Динамо Курск И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 3 зона, Воронеж (1/4)
КОМАНДЫ> Пищевик Симферополь И 1 -1 МП 1 Комментарий: 19 зона, Симферополь (1/4)
КОМАНДЫ> Спартак Чернигов И 1 -1 МП 2 Комментарий: 15 зона, Киев (2 зона УССР) (1/2)
КОМАНДЫ> Локомотив Одесса И 3 +2 -1 МЗ 8 МП 5 Очки: 4 Комментарий: 16 зона, Одесса (3 зона УССР) ( финал)
КОМАНДЫ> Динамо Николаев И 5 +4 -1 МЗ 17 МП 2 Очки: 8 Комментарий: 1/16
КОМАНДЫ> Локомотив Котовск, Одесская обл. И 1 =1 МЗ 3 МП 3 Очки: 1 Комментарий: 16 зона, Одесса (3 зона УССР) (1/4 )
КОМАНДЫ> Водник Астрахань И 1 -1 МП 1 Комментарий: 8 зона, Сталинград (1/4)
КОМАНДЫ> Локомотив Казань И 1 -1 МЗ 1 МП 5 Комментарий: 7 зона, Горький ( 1/4 )
КОМАНДЫ> Темп Винница И 1 -1 МЗ 3 МП 5 Комментарий: 15 зона, Киев (2 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Локомотив Синельниково И 1 -1 МЗ 1 МП 6 Комментарий: 17 зона, Днепропетровск (4 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Сахарник Сумы И 2 +1 -1 МЗ 1 МП 1 Очки: 2 Комментарий: 14 зона, Харьков (1 зона УССР) (1/2)
КОМАНДЫ> Крылья Советов Саратов И 2 =1 -1 МЗ 2 МП 7 Очки: 1 Комментарий: 8 зона, Сталинград (1/2)
КОМАНДЫ> Локомотив Конотоп И 1 -1 МЗ 1 МП 5 Комментарий: 15 зона, Киев (2 зона УССР) (1/2)
КОМАНДЫ> Динамо Полтава И 1 -1 МП 1 Комментарий: 14 зона, Харьков (1 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Сельмаш Харьков И 4 +2 =1 -1 МЗ 11 МП 6 Очки: 5 Комментарий: 1/8
КОМАНДЫ> Зенит Сталино И 4 +3 =1 МЗ 19 Очки: 7 Комментарий: 18 зона, Сталино (5 зона УССР) (финал)
КОМАНДЫ> КИМ Минск И 1 -1 МП 5 Комментарий: 13 зона, Минск (1/4)
КОМАНДЫ> Крылья Советов Запорожье И 1 -1 МП 3 Комментарий: 17 зона, Днепропетровск (4 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Динамо Люберцы И 1 -1 МЗ 2 МП 6 Комментарий: 1 зона, 2 группа, Москва(1/2)
КОМАНДЫ> Пролетарская победа Москва И 1 -1 МП 6 Комментарий: 1 зона, 2 группа, Москва(1/2)
КОМАНДЫ> Снайпер Подольск И 3 +2 -1 МЗ 8 МП 9 Очки: 4 Комментарий: 1 зона, 2 группа, Москва( финал)
КОМАНДЫ> Правда Москва И 1 -1 МЗ 2 МП 3 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва ( 1/4)
КОМАНДЫ> Динамо Кунгур И 1 -1 МЗ 2 МП 4 Комментарий: 6 зона, Свердловск (1/4)
КОМАНДЫ> Спартак Куйбышев И 1 -1 МП 2 Комментарий: 8 зона, Сталинград (1/2)
КОМАНДЫ> Строитель Комсомольск-на-Амуре И 2 +1 -1 МЗ 6 МП 4 Очки: 2 Комментарий: 4 зона, Хабаровск (1/2)
КОМАНДЫ> Крылья Советов Иркутск И 1 -1 МЗ 1 МП 5 Комментарий: 4 зона, Хабаровск (1/4)
КОМАНДЫ> Строитель Кривой Рог И 1 -1 МЗ 1 МП 3 Комментарий: 16 зона, Одесса (3 зона УССР) (1/4 )
КОМАНДЫ> Красная Роза Москва И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва ( 1/4)
КОМАНДЫ> Локомотив ст.Славянская И 1 -1 МЗ 3 МП 4 Комментарий: 18 зона, Сталино (5 зона УССР) (1/8)
КОМАНДЫ> КИМ Москва И 2 +1 -1 МЗ 7 МП 7 Очки: 2 Комментарий: 1 зона, 2 группа, Москва( финал)
КОМАНДЫ> Красный кондитер Москва И 2 +1 -1 МЗ 4 МП 4 Очки: 2 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва ( 1/2)
КОМАНДЫ> Металлический завод им.Сталина Ленинград И 1 -1 МП 3 Комментарий: 2 зона, Ленинград (1/2)
КОМАНДЫ> Сталинец Харьков И 3 +2 -1 МЗ 8 МП 4 Очки: 4 Комментарий: 14 зона, Харьков (1 зона УССР) (1/2)
КОМАНДЫ> Локомотив Рязань И 1 -1 МП 10 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва ( 1/4)
КОМАНДЫ> Каучук Москва И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 7 Очки: 2 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва ( 1/2)
КОМАНДЫ> Томна Кинешма И 2 +1 -1 МЗ 5 МП 7 Очки: 2 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва ( 1/2)
КОМАНДЫ> Комбинат г.Тейково Тейково И 1 -1 МЗ 2 МП 5 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва ( 1/4)
КОМАНДЫ> Сталинец-2 Москва И 5 +4 -1 МЗ 16 МП 9 Очки: 8 Комментарий: 1/16
КОМАНДЫ> Камвольный комбинат Кунцево И 1 -1 МЗ 1 МП 3 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва ( 1/4)
КОМАНДЫ> Шерстяник Москва И 4 +3 -1 МЗ 13 МП 6 Очки: 6 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Завод им.Горбунова Москва И 3 +2 -1 МЗ 7 МП 5 Очки: 4 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва (финал)
КОМАНДЫ> Звезда Орехово-Зуево И 1 -1 МП 4 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва ( 1/4)
КОМАНДЫ> Завод №20 Москва И 1 -1 МЗ 1 МП 3 Комментарий: 1 зона, 2 группа, Москва(1/4)
КОМАНДЫ> Цветмет Москва И 1 -1 МП 5 Комментарий: 1 зона, 2 группа, Москва(1/4)
КОМАНДЫ> Основа Вичуга И 1 -1 МП 6 Комментарий: 1 зона, 2 группа, Москва(1/4)
КОМАНДЫ> Завод им.Фрунзе Москва И 3 +2 -1 МЗ 10 МП 3 Очки: 4 Комментарий: 1 зона, 2 группа, Москва( финал)
КОМАНДЫ> Снайпер Москва И 1 -1 МП 7 Комментарий: 1 зона, 2 группа, Москва(1/4)
КОМАНДЫ> Завод "Геофизика" Москва И 2 +1 -1 МЗ 11 МП 3 Очки: 2 Комментарий: 1 зона, 2 группа, Москва(1/2)
КОМАНДЫ> Маштехсоюз Москва И 1 -1 МП 9 Комментарий: 1 зона, 2 группа, Москва(1/4)
КОМАНДЫ> Старт Москва И 2 +1 -1 МЗ 6 МП 3 Очки: 2 Комментарий: 1 зона, 2 группа, Москва(1/2)
КОМАНДЫ> Буревестник Тула И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 1 зона, 2 группа, Москва(1/2)
КОМАНДЫ> Труд Красная Поляна И 2 +1 -1 МЗ 4 МП 6 Очки: 2 Комментарий: 1 зона, 1 группа, Москва (финал)
КОМАНДЫ> Пищевик-II Москва И 1 -1 МП 1 Комментарий: 1 зона, 2 группа, Москва(1/2)
КОМАНДЫ> Каучук Ленинград И 1 -1 МЗ 1 МП 3 Комментарий: 2 зона, Ленинград ( финал)
КОМАНДЫ> Завод им.Кулакова Ленинград И 2 +1 -1 МЗ 5 МП 6 Очки: 2 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Красная Заря-2 Ленинград И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 2 зона, Ленинград ( финал)
КОМАНДЫ> Самолет Тамбов И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 3 зона, Воронеж (1/4)
КОМАНДЫ> Спартак Воронеж И 1 -1 МП 4 Комментарий: 3 зона, Воронеж (1/2)
КОМАНДЫ> Строитель Востока Новосибирск И 6 +4 =1 -1 МЗ 12 МП 7 Очки: 9 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Строитель Востока Свердловск И 4 +3 -1 МЗ 13 МП 10 Очки: 6 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Цветмет Красноуральск И 3 +1 =1 -1 МЗ 5 МП 9 Очки: 3 Комментарий: 6 зона, Свердловск ( финал)
КОМАНДЫ> Электрик Горький И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 7 зона, Горький ( 1/4 )
КОМАНДЫ> Металлист Павлово И 1 -1 МЗ 1 МП 4 Комментарий: 7 зона, Горький ( 1/4 )
КОМАНДЫ> Локомотив Рузаевка И 1 -1 МЗ 2 МП 8 Комментарий: 7 зона, Горький ( 1/2)
КОМАНДЫ> Электрик Саратов И 1 -1 МП 2 Комментарий: 8 зона, Сталинград (1/2)
КОМАНДЫ> Пищевик Ростов-на-Дону И 2 +1 -1 МЗ 3 МП 4 Очки: 2 Комментарий: 9 зона, Ростов-на-Дону ( финал)
КОМАНДЫ> Крылья Советов Таганрог И 1 -1 МЗ 1 МП 3 Комментарий: 9 зона, Ростов-на-Дону (1/2)
КОМАНДЫ> Медик Краснодар И 1 -1 МЗ 1 МП 3 Комментарий: 9 зона, Ростов-на-Дону (1/2)
КОМАНДЫ> Пищевик Краснодар И 1 -1 МП 1 Комментарий: 9 зона, Ростов-на-Дону (1/2)
КОМАНДЫ> Лесомебель Майкоп И 2 +1 -1 МЗ 1 МП 4 Очки: 2 Комментарий: 9 зона, Ростов-на-Дону ( финал)
КОМАНДЫ> Наука Тбилиси И 1 -1 МЗ 1 МП 4 Комментарий: 10 зона, Тбилиси (1/4)
КОМАНДЫ> Спартак Ленинакан И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 10 зона, Тбилиси (1/2)
КОМАНДЫ> Пищевик Тбилиси И 1 -1 МП 2 Комментарий: 10 зона, Тбилиси (1/2)
КОМАНДЫ> Водник Баку И 2 +1 -1 МЗ 3 МП 5 Очки: 2 Комментарий: 11 зона, Баку ( 1/2 )
КОМАНДЫ> Динамо Караганда И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 2 Очки: 2 Комментарий: 12 зона, Ташкент (финал)
КОМАНДЫ> Локомотив Ташкент И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 12 зона, Ташкент (1/4)
КОМАНДЫ> Техникум физкультуры Смоленск И 1 -1 МЗ 3 МП 4 Комментарий: 13 зона, Минск (1/4)
КОМАНДЫ> Молния Харьков И 1 +1 МЗ 5 МП 1 Очки: 2 Комментарий: 14 зона, Харьков (1 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Рот-Фронт Полтава И 1 -1 МП 1 Комментарий: 14 зона, Харьков (1 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Канатный завод Харьков И 1 -1 МП 4 Комментарий: 14 зона, Харьков (1 зона УССР) (1/8)
КОМАНДЫ> Сельмаш-2 Харьков И 1 -1 МП 2 Комментарий: 14 зона, Харьков (1 зона УССР) (1/8)
КОМАНДЫ> Автомотор Харьков И 2 +1 -1 МЗ 3 МП 4 Комментарий: 14 зона, Харьков (1 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Сахарники Карловка, Полтавская обл. И 1 -1 МП 1 Комментарий: 14 зона, Харьков (1 зона УССР) (1/8)
КОМАНДЫ> Локомотив-2 Киев И 4 +3 -1 МЗ 11 МП 11 Очки: 6 Комментарий: 1/32
КОМАНДЫ> Рот-Фронт Киев И 1 -1 МЗ 2 МП 4 Комментарий: 15 зона, Киев (2 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Техникум физкультуры Киев И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 4 Очки: 2 Комментарий: 15 зона, Киев (2 зона УССР) (1/2)
КОМАНДЫ> Водник Киев И 4 +2 =1 -1 МЗ 6 МП 4 Очки: 5 Комментарий: 15 зона, Киев (2 зона УССР) ( финал)
КОМАНДЫ> Пищевик Херсон И 1 -1 МП 4 Комментарий: 16 зона, Одесса (3 зона УССР) (1/4 )
КОМАНДЫ> Водник Херсон И 1 -1 МП 8 Комментарий: 16 зона, Одесса (3 зона УССР) (1/4 )
КОМАНДЫ> Сельмаш Кирово И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 3 Очки: 2 Комментарий: 16 зона, Одесса (3 зона УССР) (1/2)
КОМАНДЫ> Знание Херсон И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 16 зона, Одесса (3 зона УССР) (1/4 )
КОМАНДЫ> Спартак Тирасполь И 1 -1 МП 4 Комментарий: 16 зона, Одесса (3 зона УССР) (1/4 )
КОМАНДЫ> Локомотив Вознесенск, Николаевская обл. И 1 -1 МЗ 1 МП 3 Комментарий: 16 зона, Одесса (3 зона УССР) (1/4 )
КОМАНДЫ> Техникум физкультуры Днепропетровск И 1 -1 МП 7 Комментарий: 17 зона, Днепропетровск (4 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Крылья Советов Бердянск И 1 -1 МП 5 Комментарий: 17 зона, Днепропетровск (4 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Строитель Днепродзержинск И 1 -1 МП 4 Комментарий: 17 зона, Днепропетровск (4 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Цветмет Запорожье И 3 +2 -1 МЗ 9 МП 8 Очки: 4 Комментарий: 17 зона, Днепропетровск (4 зона УССР) ( финал)
КОМАНДЫ> Завод им.Коминтерна Днепропетровск И 1 -1 МЗ 3 МП 5 Комментарий: 17 зона, Днепропетровск (4 зона УССР) (1/4)
КОМАНДЫ> Мелиоратор Старобельск И 1 -1 МП 3 Комментарий: "Спартак"(Старобельск)-18 зона,Сталино(1/8)
КОМАНДЫ> Спартак Симферополь И 4 +3 -1 МЗ 7 МП 4 Очки: 6 Комментарий: 1/32



Добавить строку
Удалить строку
Добавить в турнир новую команду
Название командыИВНПМЗМП0МестоКомментарийУдалить
[...]  

Выберите команду ...



© 2018