Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||
N | Команда | И | В | Н | П | М | О | И | В | Н | П | М | О | И | В | Н | П | М | О |
1. | "Шахтер" (Донецк) | 5 | 5 | 0 | 0 | 11 : 2 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 : 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 : 0 | 4 |
2. | "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 : 5 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 : 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 : 2 | 2 |
4. | "Спартак" (Ереван) | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 : 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 : 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 : 0 | 2 |
3. | "Динамо" (Москва) | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 : 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 : 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 : 0 | 2 |
8. | "Даугава-РВЗ" (Рига) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 : 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 : 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 : 2 | 2 |
5. | "Торпедо" (Москва) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 : 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 : 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 : 5 | 2 |
7. | СКА (Ростов-на-Дону) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 : 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 : 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 : 5 | 2 |
6. | "Динамо" (Кировабад) | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 : 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 : 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 1 | 0 |
10. | "Спартак" (Москва) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 : 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 : 3 | 2 |
9. | "Авангард" (Харьков) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 : 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 : 1 | 2 |
13. | "Динамо" (Тбилиси) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 : 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 : 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 2 | 0 |
15. | "Беларусь" (Минск) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 : 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 : 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 5 | 0 |
16. | "Торпедо" (Таганрог) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 : 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 : 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 |
11. | СКА (Одесса) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 : 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 : 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 3 | 0 |
12. | "Крылья Советов" (Куйбышев) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 : 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 : 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 5 | 0 |
29. | "Торпедо" (Кутаиси) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 : 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 : 4 | 0 |
14. | "Динамо" (Киев) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 2 | 0 |
27. | "Кайрат" (Алма-Ата) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 2 | 0 |
25. | "Локомотив" (Челябинск) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 |
23. | "Труд" (Воронеж) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 |
17. | "Зенит" (Ленинград) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 2 | 0 |
22. | "Нефтяник" (Баку) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 1 | 0 |
19. | "Черноморец" (Одесса) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 |
24. | "Локомотив" (Москва) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 : 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 : 4 | 0 |
18. | "Динамо" (Ленинград) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 3 | 0 |
28. | "Молдова" (Кишинев) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 3 | 0 |
31. | "Жальгирис" (Вильнюс) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 2 | 0 |
21. | СКА (Новосибирск) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 |
20. | "Локомотив" (Гомель) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 |
26. | ЦСКА (Москва) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 |
30. | "Пахтакор" (Ташкент) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 3 | 0 |
Добавления пользователей в состав команд-участников турнира |
---|
horkov (2017-09-13 19:09:12) КОМАНДЫ> Динамо Киев КОМАНДЫ> Спартак Москва КОМАНДЫ> ЦСКА Москва КОМАНДЫ> Локомотив Москва КОМАНДЫ> Молдова Кишинев КОМАНДЫ> Даугава-РВЗ Рига КОМАНДЫ> Крылья Советов Куйбышев Vadim444 (2018-02-07 10:46:23) КОМАНДЫ> 3. Динамо Москва И 4 +3 -1 МЗ 8 МП 2 Очки: 6 Комментарий: 1/2 КОМАНДЫ> 14. Динамо Киев И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 1/8 КОМАНДЫ> 10. Спартак Москва И 2 +1 -1 МЗ 5 МП 3 Очки: 2 Комментарий: 1/8 КОМАНДЫ> 26. ЦСКА Москва И 1 -1 МП 3 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 24. Локомотив Москва И 1 -1 МЗ 2 МП 4 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 18. Динамо Ленинград И 1 -1 МЗ 1 МП 3 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 13. Динамо Тбилиси И 2 +1 -1 МЗ 4 МП 5 Очки: 2 Комментарий: 1/8 КОМАНДЫ> 5. Торпедо Москва И 3 +2 -1 МЗ 7 МП 5 Очки: 4 Комментарий: 1/4 КОМАНДЫ> 31. Жальгирис Вильнюс И 1 -1 МП 2 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 17. Зенит Ленинград И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 1. Шахтер Донецк И 5 +5 МЗ 11 МП 2 Очки: 10 Комментарий: ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДЫ> 4. Спартак Ереван И 4 +3 -1 МЗ 10 МП 2 Очки: 6 Комментарий: 1/2 КОМАНДЫ> 9. Авангард Харьков И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 2 Очки: 2 Комментарий: 1/8 КОМАНДЫ> 15. Беларусь Минск И 2 +1 -1 МЗ 3 МП 5 Очки: 2 Комментарий: 1/8 КОМАНДЫ> 19. Черноморец Одесса И 1 -1 МП 1 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 22. Нефтяник Баку И 1 -1 МП 1 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 27. Кайрат Алма-Ата И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 30. Пахтакор Ташкент И 1 -1 МП 3 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 7. СКА Ростов-на-Дону И 3 +2 -1 МЗ 7 МП 5 Очки: 4 Комментарий: 1/4 КОМАНДЫ> 29. Торпедо Кутаиси И 1 -1 МЗ 3 МП 4 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 28. Молдова Кишинев И 1 -1 МЗ 1 МП 3 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 8. Даугава-РВЗ Рига И 3 +2 -1 МЗ 9 МП 4 Очки: 4 Комментарий: 1/4 КОМАНДЫ> 23. Труд Воронеж И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 16. Торпедо Таганрог И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 4 Очки: 2 Комментарий: 1/8 КОМАНДЫ> 2. Знамя Труда Орехово-Зуево И 5 +4 -1 МЗ 8 МП 5 Очки: 8 Комментарий: Финалист КОМАНДЫ> 12. Крылья Советов Куйбышев И 2 +1 -1 МЗ 3 МП 6 Очки: 2 Комментарий: 1/8 КОМАНДЫ> 11. СКА Одесса И 2 +1 -1 МЗ 2 МП 4 Очки: 2 Комментарий: 1/8 КОМАНДЫ> 6. Динамо Кировабад И 3 +2 -1 МЗ 3 МП 2 Очки: 4 Комментарий: 1/4 КОМАНДЫ> 25. Локомотив Челябинск И 1 -1 МЗ 1 МП 2 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 20. Локомотив Гомель И 1 -1 МП 3 Комментарий: 1/16 КОМАНДЫ> 21. СКА Новосибирск И 1 -1 МЗ 1 МП 4 Комментарий: 1/16 |