Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, shuher, Vadim444
+незарегистрированных пользователей: 50




- Свернуть дерево

Первый дивизион РФ

1992 - Первая лига, Западная зона
   "Жемчужина" (Сочи)  "Уралан" (Элиста)  "Цемент" (Новороссийск)
1992 - Первая лига, Центральная зона
   "КамАЗ" (Набережные Челны)  "Торпедо" (Рязань)  "Звезда" (Пермь)
1992 - Первая лига, Восточная зона
   "Луч" (Владивосток)  "Иртыш" (Омск)  "Локомотив" (Чита)
1993 - Первая лига, Западная зона
   "Гекрис" (Новороссийск)  "Автодор-ОЛАФ" (Владикавказ)  "Эрзу" (Грозный)
1993 - Первая лига, Центральная зона
   "Лада" (Тольятти)  "Зенит" (Санкт-Петербург)  "Интеррос" (п.Московский)
1993 - Первая лига, Восточная зона
   "Динамо-Газовик" (Тюмень)  "Иртыш" (Омск)  "Заря" (Ленинск-Кузнецкий)
1993 - Первая лига, Переходный турнир
 1.   "Крылья Советов" (Самара)2.   "Лада" (Тольятти)3.   "Динамо-Газовик" (Тюмень)
1994 - Первая лига
   "Черноморец" (Новороссийск)  "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)  "Балтика" (Калининград)
1995 - Первая лига
   "Балтика" (Калининград)  "Лада" (Тольятти)  "Зенит" (Санкт-Петербург)
1996 - Первая лига
   "Динамо-Газовик" (Тюмень)  "Шинник" (Ярославль)  "Факел" (Воронеж)
1997 - Первая лига
   "Уралан" (Элиста)  "Металлург" (Липецк)  "Сокол-ПЖД" (Саратов)
1998 - Первый дивизион
   "Сатурн" (Раменское)  "Локомотив" (Н.Новгород)  "Сокол-ПЖД" (Саратов)
1999 - Первый дивизион
   "Анжи" (Махачкала)  "Факел" (Воронеж)  "Сокол" (Саратов)
2000 - Первый дивизион
   "Сокол" (Саратов)  "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)  "Рубин" (Казань)
2001 - Первый дивизион
   "Шинник" (Ярославль)  "Уралан" (Элиста)  "Кубань" (Краснодар)
2002 - Первый дивизион
   "Рубин" (Казань)  "Черноморец" (Новороссийск)  "Томь" (Томск)
2003 - Первый дивизион
   "Амкар" (Пермь)  "Кубань" (Краснодар)  "Томь" (Томск)
2004 - Первый дивизион
   "Терек" (Грозный)  "Томь" (Томск)  "Сокол" (Саратов)
2005 - Первый дивизион
   "Луч-Энергия" (Владивосток)  "Спартак" (Нальчик)  "КамАЗ" (Набережные Челны)
2006 - Первый дивизион
   "Химки" (Химки)  "Кубань" (Краснодар)  "Урал" (Свердловская область)
2007 - Первый дивизион
   "Шинник" (Ярославль)  "Терек" (Грозный)  "Сибирь" (Новосибирск)
2008 - Первый дивизион
   "Ростов" (Ростов-на-Дону)  "Кубань" (Краснодар)  "КамАЗ" (Набережные Челны)
2009 - Первый дивизион
   "Анжи" (Махачкала)  "Сибирь" (Новосибирск)  "Алания" (Владикавказ)
2010 - Первый дивизион
   "Кубань" (Краснодар)  "Волга" (Н.Новгород)  "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - Футбольная национальная лига, предв.этап
 1.   "Алания" (Владикавказ)2.   "Мордовия" (Саранск)3.   "Шинник" (Ярославль)
2011 - Футбольная национальная лига, за 1-8 места
   "Мордовия" (Саранск)  "Алания" (Владикавказ)  "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2012 - Футбольная национальная лига
   "Урал" (Свердловская область)  "Томь" (Томск)  "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
2013 - Футбольная национальная лига
   "Мордовия" (Саранск)  "Арсенал" (Тула)  "Торпедо" (Москва)
2014 - Футбольная национальная лига
   "Крылья Советов" (Самара)  "Анжи" (Махачкала)  "Тосно" (Тосно)
2015 - Футбольная национальная лига
   "Газовик" (Оренбург)  "Арсенал" (Тула)  "Томь" (Томск)
2016 - Футбольная национальная лига
   "Динамо" (Москва)  "Тосно" (Тосно)  "Енисей" (Красноярск)
2017 - Футбольная национальная лига
   "Оренбург" (Оренбург)  "Крылья Советов" (Самара)  "Енисей" (Красноярск)
2018 - Футбольная национальная лига
   "Томь" (Томск)  "Чертаново" (Москва)  "Шинник" (Ярославль)

© 2019