Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
SportBook, SteshinD
+незарегистрированных пользователей: 49




- Свернуть дерево

Чемпионат Закарпатской области

1945 - Чемпионат Закарпатской области
   УРСО "Спартак" (Ужгород)  "Динамо" (Мукачево)  "Русь" (Ужгород)
1946 - Чемпионат Закарпатской области
   "Динамо" (Мукачево)
1947 - Чемпионат Закарпатской области
   "Спартак" (Мукачево)
1948 - Чемпионат Закарпатской области
   "Динамо" (Мукачево)  "Большевик" (Солотвино)  "Большевик" (Хуст)
1949 - Чемпионат Закарпатской области
   "Динамо" (Мукачево)  "Большевик" (Виноградов)  "Большевик" (Берегово)
1950 - Чемпионат Закарпатской области
   "Динамо" (Мукачево)  "Большевик" (Солотвино)
1951 - Чемпионат Закарпатской области
   "Динамо" (Мукачево)  "Красная Звезда" (Тересва)
1952 - Чемпионат Закарпатской области
   "Красная Звезда" (Чинадиево)  "Локомотив" (Чоп)
1953 - Чемпионат Закарпатской области (весна)
   "Спартак" (Ужгород)
1953 - Чемпионат Закарпатской области (осень)
   "Искра" (Мукачево)
1954 - Чемпионат Закарпатской области
   "Искра" (Виноградов)  "Красная Звезда" (Свалява)  ДОК (Ужгород)
1955 - Чемпионат Закарпатской области (весна)
   "Красная Звезда" (Буштына)  ДОК (Ужгород)
1955 - Чемпионат Закарпатской области (осень)
   "Буревестник" (Виноградов)  "Красная Звезда" (Ужгород)
1956 - Чемпионат Закарпатской области
   "Красная Звезда" (Ужгород)  "Буревестник" (Солотвино)  "Красная Звезда" (Буштына)
1957 - Чемпионат Закарпатской области
   "Буревестник" (Солотвино)  "Буревестник" (Ужгород)
1958 - Чемпионат Закарпатской области
   "Авангард" (Долгое)  "Локомотив" (Мукачево)
1959 - Чемпионат Закарпатской области
   "Авангард" (Хуст)  "Авангард" (Свалява)
1960 - Чемпионат Закарпатской области
   "Авангард" (Ужгород)  "Шахтер" (Березинка)
1961 - Чемпионат Закарпатской области
   "Колгоспник" (Берегово)  "Авангард" (Свалява)  "Авангард" (Ужгород)
1962 - Чемпионат Закарпатской области
   "Авангард" (Мукачево)  "Мебельщик" (Берегово)
1963 - Чемпионат Закарпатской области
   "Авангард" (Ужгород)  "Мебельщик" (Берегово)
1964 - Чемпионат Закарпатской области
   "Строитель" (Хуст)  АТМП (Мукачево)  "Прибор" (Мукачево)
1965 - Чемпионат Закарпатской области
   "Строитель" (Хуст)  "Пластмассовик" (Виноградов)  "Прибор" (Мукачево)
1966 - Чемпионат Закарпатской области
   "Колгоспник" (Сторожница)  "Прибор" (Мукачево)
1967 - Чемпионат Закарпатской области
   "Химик" (Перечин, Закарпатская обл.)  "Прибор" (Мукачево)
1968 - Чемпионат Закарпатской области
   "Мебельщик" (Хуст)  "Автомобилист" (Ужгород)  "Пластмассовик" (Виноградов)
1969 - Чемпионат Закарпатской области
   "Колгоспник" (Берегово)  "Строитель" (Хуст)  "Автомобилист" (Ужгород)
1970 - Чемпионат Закарпатской области
   "Латорица" (Мукачево)  "Химик" (Перечин, Закарпатская обл.)  "Карпаты" (Рахов)
1971 - Чемпионат Закарпатской области
   "Латорица" (Мукачево)  "Кооператор" (Берегово)  "Мебельщик" (Берегово)
1972 - Чемпионат Закарпатской области
   "Шахтер" (Ильница)  "Карпаты" (Рахов)  "Спартак" (Тячев)
1973 - Чемпионат Закарпатской области
   ДОК (Вилок)  "Пластмассовик" (Виноградов)  "Химик" (Великий Бычков)
1974 - Чемпионат Закарпатской области
   "Пластмассовик" (Виноградов)
1975 - Чемпионат Закарпатской области
   "Радванка" (Ужгород)
1976 - Чемпионат Закарпатской области
   "Пластмассовик" (Виноградов)
1977 - Чемпионат Закарпатской области
   "Скала" (Кольчино)
1978 - Чемпионат Закарпатской области
   "Карпаты" (Буштына)  "Тиса" (Буштына)  "Колос" (Новое Давыдково)
1979 - Чемпионат Закарпатской области
   "Урожай" (Кольчино)  "Химик" (Перечин, Закарпатская обл.)  "Авангард" (Тересва)
1980 - Чемпионат Закарпатской области
   "Колос" (Новое Давыдково)  "Пластик" (Виноградов)  "Кооператор" (Хуст)
1981 - Чемпионат Закарпатской области
   "Колос" (Новое Давыдково)
1982 - Чемпионат Закарпатской области
   "Кооператор" (Хуст)
1983 - Чемпионат Закарпатской области
   "Авангард" (Свалява)
1984 - Чемпионат Закарпатской области
   "Керамик" (Виноградов)
1985 - Чемпионат Закарпатской области
   "Колос" (Заставное, Закарпатская обл.)
1986 - Чемпионат Закарпатской области
   "Колос" (Вышково)  "Кооператор" (Хуст)
1987 - Чемпионат Закарпатской области
   "Кооператор" (Хуст)
1988 - Чемпионат Закарпатской области
   "Приборист" (Мукачево)  "Керамик" (Виноградов)
1989 - Чемпионат Закарпатской области
   "Керамик" (Виноградов)  "Колос" (Вышково)  "Приборист" (Мукачево)
1990 - Чемпионат Закарпатской области
   "Керамик" (Виноградов)  "Металлист" (Иршава)  "Тиса" (Петрово)
1991 - Чемпионат Закарпатской области
   "Тиса" (Петрово)  "Колос" (Вышково)  "Ялинка" (Великий Бычков)

© 2019