Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Vadim444, WASYL
+незарегистрированных пользователей: 41




- Свернуть дерево

Чемпионат Нижегородской области

1974 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. 1 зона
 1.   "Мотор" (Заволжье, Нижегородская обл.)2.   "Радий" (Горький)3.   "Знамя" (клуб) (Арзамас)
1974 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. 2 зона
 1.   "Полет" (Горький)2.   "Авангард" (Выкса)3.   "Уран" (Дзержинск)
1974 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. Финал
   "Авангард" (Выкса)  "Мотор" (Заволжье, Нижегородская обл.)  "Радий" (Горький)
1978 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Металлург" (Выкса)  "Нефтяник" (Кстово)  "Красная Этна" (Горький)
1979 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Радий" (Горький)  "Красная Этна" (Горький)  "Металлург" (Выкса)  "Металлург" (Кулебаки)
1980 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Красная Этна" (Горький)  "Радий" (Горький)  "Металлург" (Выкса)
1983 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. 1 зона
 1.   "Радий" (Горький)2.   "Спартак" (Ворсма, Нижегородская обл.)3.   "Уран" (Дзержинск)
1983 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. 2 зона
 1.   "Знамя" (клуб) (Арзамас)2.   "Красная Этна" (Горький)3.   "Дружба" (Ясенцы)
1983 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. Финал
   "Радий" (Горький)  "Красная Этна" (Горький)  "Дружба" (Ясенцы)
1987 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Красная Этна" (Горький)  "Метеор" (Павлово)  "Металлург" (Выкса)
1988 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Металлург" (Выкса)  "Радий" (Горький)  "Ока" (Навашино)
1992 - Чемпионат Нижегородской области
   "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)  "Дружба" (Выкса)  "Зенит" (Арзамас)
1993 - Чемпионат Нижегородской области
   "Металлург" (Выкса)  "Кристалл" (Сергач)  "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
1994 - Чемпионат Нижегородской области
   "Торпедо" (клуб) (Арзамас)  "Нефтехимик" (Кстово)  "Спартак" (Ворсма, Нижегородская обл.)
1995 - Чемпионат Нижегородской области
   "Торпедо" (Н.Новгород)  "Энергетик" (Урень)  "Старт" (Ясенцы)
1996 - Чемпионат Нижегородской области
   "Торпедо" (Н.Новгород)  "Дружба" (Арзамас)  "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
1997 - Чемпионат Нижегородской области
   "Старт" (Ясенцы)  "Динамо-ГАИ" (Н.Новгород)  "Металлург-д" (Выкса)
1998 - Чемпионат Нижегородской области
   "Динамо-ГАИ" (Н.Новгород)  "Старт" (Ясенцы)  "Дружба" (Арзамас)
1999 - Чемпионат Нижегородской области
   "Старт" (Ясенцы)  "Динамо-ГАИ" (Н.Новгород)  "Чайка" (Перевоз)
2000 - Чемпионат Нижегородской области
   "Старт" (Ясенцы)  "Динамо-ГАИ" (Н.Новгород)  "Водник-Чайка-Центр" (Н.Новгород)
2001 - Чемпионат Нижегородской области
   "Спартак" (Ворсма, Нижегородская обл.)  "Старт" (Ясенцы)  "Уран" (Дзержинск)
2002 - Чемпионат Нижегородской области, предварит.этап
   "Старт" (Ясенцы)  "Динамо-ГАИ" (Н.Новгород)  "Уран" (Дзержинск)
2002 - Чемпионат Нижегородской области, за 1-6 места
   "Старт" (Ясенцы)  "Динамо-ГАИ" (Н.Новгород)  "Гидроагрегат" (Павлово)
2003 - Чемпионат Нижегородской области, за 1-6 места
   "Гидроагрегат" (Павлово)  "Динамо-ГАИ" (Н.Новгород)  "Кварц" (Бор, Нижегородская обл.)
2004 - Чемпионат Нижегородской области, предварит.этап
   "Водник-Чайка-Центр" (Н.Новгород)  "Колесник" (Выкса)  "Старт" (Ясенцы)
2004 - Чемпионат Нижегородской области, за 1-6 места
 1.   "Водник-Чайка-Центр" (Н.Новгород)2.   "Колесник" (Выкса)3.   "Старт" (Ясенцы)
2005 - Чемпионат Нижегородской области
   "Волга-Водник" (Н.Новгород)  "Шахтер" (п.Пешелань)  "Колесник" (Выкса)
2006 - Чемпионат Нижегородской области
   "Тэлма-Водник" (Н.Новгород)  "Шахтер" (п.Пешелань)  "Волна-Титан" (Балахна)
2007 - Чемпионат Нижегородской области
   "Волга" (Балахна)  "Шахтер" (п.Пешелань)  "Саров" (Саров)
2008 - Чемпионат Нижегородской области
   "Волга" (Балахна)  "Павлово" (Павлово)  "Колесник-Металлург-д" (Выкса)
2009 - Чемпионат Нижегородской области
   "Саров" (Саров)  "КиТ" (Н.Новгород)  "Спартак" (Бор, Нижегородская обл.)
2010 - Чемпионат Нижегородской области
   "Шахтер" (п.Пешелань)  "Колесник-Металлург-д" (Выкса)  "Спартак" (Богородск)
2011 - Чемпионат Нижегородской области
   "Спартак" (Богородск)  "Шахтер" (п.Пешелань)  "Спартак" (Бор, Нижегородская обл.)
2012 - Чемпионат Нижегородской области
   "Торпедо" (Павлово)  "Спартак" (Богородск)  "Шахтер" (п.Пешелань)
2013 - Чемпионат Нижегородской области
   "Спартак" (Бор, Нижегородская обл.)  "Спартак" (Богородск)  "Химик-Тосол-Синтез" (Дзержинск)
2014 - Чемпионат Нижегородской области, высшая лига
   "Химик-Тосол-Синтез" (Дзержинск)  "Спартак" (Богородск)  "Саров" (Саров)
2015 - Чемпионат Нижегородской области, высшая лига
   "Шахтер" (п.Пешелань)  "Спартак" (Богородск)  "Химик-Тосол-Синтез" (Дзержинск)
2016 - Чемпионат Нижегородской области, высшая лига
   "Спартак" (Богородск)  ДЮСШ "Олимпиец-НИК-д" (Н.Новгород)  "Спартак" (Бор, Нижегородская обл.)
2017 - Чемпионат Нижегородской области, высшая лига
   "Спартак" (Богородск)  "Шахтер" (п.Пешелань)  "Уран-АХТС-д" (Дзержинск)
2018 - Чемпионат Нижегородской области, высшая лига
   "Шахтер" (Арзамас)  "Волна" (Ковернино)  "Спартак" (Бор, Нижегородская обл.)

© 2019