Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Vadim444
+незарегистрированных пользователей: 60




- Свернуть дерево

Чемпионат Челябинской области

1958 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа. Финал
   "Команда г.Усть-Катав" (Усть-Катав)  "Метизник" (Магнитогорск)  "Трактор" (клуб) (Челябинск)
1959 - Чемпионат Челябинской области, финал
   "Металлург" (Златоуст)  "Строитель Урала" (Челябинск)  "Шахтер" (Коркино, Челябинская обл.)
1960 - Чемпионат Челябинской области, финал
   "Трактор" (клуб) (Челябинск)  "Строитель Урала" (Челябинск)  "УралЗИС" (Миасс)
1961 - Чемпионат Челябинской области, финал
   "Торпедо" (Миасс)
1962 - Чемпионат Челябинской области, финал
   "Торпедо" (Миасс)  "Команда г.Чебаркуль" (Чебаркуль)  "Кировец" (Копейск)
1963 - Чемпионат Челябинской области, финал
   "Торпедо" (Миасс)  "Завод им.С.Орджоникидзе" (Челябинск)  "Металлург" (Верхний Уфалей)
1964 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
   "Звезда" (Чебаркуль)  "Строитель Урала" (Челябинск)  "Заря" (Миасс)  "Звезда" (Челябинск)
1965 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
   "Труд" (Усть-Катав)  "Заря" (Миасс)  "Трактор" (клуб) (Челябинск)
1966 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
   "Звезда" (Челябинск)  "Строитель Урала" (Челябинск)  "Метизник" (Магнитогорск)
1967 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
   "Металлург" (клуб) (Магнитогорск)  "Труд" (Сим, Челябинская обл.)  "Звезда" (Челябинск)
1968 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
   "Старт" (Копейск)  "Звезда" (Челябинск)  "Строитель Урала" (Челябинск)
1969 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
   "Звезда" (Челябинск)  "Металлург" (клуб) (Магнитогорск)  "Фарфорист" (Южноуральск)
1970 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
   "Метизник" (Магнитогорск)  "Старт" (Сим, Челябинская обл.)  "Звезда" (Челябинск)
1971 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа. 1 зона
   "Рубин" (Куса)  "Звезда" (Челябинск)  "Труд" (Катав-Ивановск)
1971 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа. 2 зона
   "Торпедо" (Миасс)  "Метизник" (Магнитогорск)  "Труд" (Копейск)
1971 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа. Финал
   "Торпедо" (Миасс)  "Метизник" (Магнитогорск)  "Рубин" (Куса)
1972 - Чемпионат Челябинской области
   "Торпедо" (Миасс)  "Метизник" (Магнитогорск)  "Старт" (Сим, Челябинская обл.)
1973 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
   "Метизник" (Магнитогорск)  "Торпедо" (Миасс)  "Металлург" (Златоуст)
1974 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
   "Старт" (Сим, Челябинская обл.)  "Метизник" (Магнитогорск)  "Металлург" (Златоуст)
1975 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
   "Метизник" (Магнитогорск)  "Сигнал" (Челябинск)  "Старт" (Сим, Челябинская обл.)
1976 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
   "Сигнал" (Челябинск)  СК им.Калинина (Златоуст-36)  "Алмаз" (Челябинск)
1977 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
   "Алмаз" (Челябинск)  "Металлург" (клуб) (Магнитогорск)  "Метизник" (Магнитогорск)
1978 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
   "Сигнал" (Челябинск)  "Торпедо" (Миасс)  "Металлург" (Златоуст)
1979 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
   "Торпедо" (Миасс)  "Сигнал" (Челябинск)  "Металлург" (клуб) (Магнитогорск)
1980 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
   АМЗ (Челябинск)  "Сигнал" (Челябинск)  СК им.Калинина (Златоуст-36)
1981 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
   "Сигнал" (Челябинск)  "Торпедо" (Миасс)  "Металлург" (Златоуст)
1982 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
   "Сигнал" (Челябинск)  АМЗ (Челябинск)  "Торпедо" (Миасс)
1983 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
   "Металлург" (Златоуст)  "Сигнал" (Челябинск)  "Металлург" (клуб) (Магнитогорск)
1984 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
   "Торпедо" (Миасс)  АМЗ (Челябинск)  "Сигнал" (Челябинск)
1985 - Чемпионат Челябинской области
   "Сигнал" (Челябинск)  АМЗ (Челябинск)  "Торпедо" (Миасс)
1986 - Чемпионат Челябинской области
   "Торпедо" (Миасс)  АМЗ (Челябинск)  "Металлург" (клуб) (Магнитогорск)
1987 - Чемпионат Челябинской области
   "Металлург" (Златоуст)  "Металлург" (клуб) (Магнитогорск)  АМЗ (Челябинск)
1988 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
   "Метизник" (Магнитогорск)  "Сигнал" (Челябинск)  "Старт" (Сим, Челябинская обл.)
1989 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
   "Метизник" (Магнитогорск)  "Металлург" (клуб) (Магнитогорск)  "Металлург" (Златоуст)
1992 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
   "Металлург" (Златоуст)  "Магнит" (Магнитогорск)  "Молот" (Чебаркуль)
1993 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
   "Магнит" (Магнитогорск)  "Магнезит" (Сатка)  "Старт" (Сим, Челябинская обл.)
1994 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
   "Зенит" (Челябинск)  "Металлург" (Челябинск)  "Металлург" (Златоуст)
1995 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
   "Металлург" (Аша)  "Старт" (Сим, Челябинская обл.)  "Зенит-2" (Челябинск)
1996 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
   "Металлург" (Челябинск)  "Старт" (Сим, Челябинская обл.)  "Магнезит" (Сатка)
1997 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
   "Магнезит" (Сатка)  "Металлург" (Аша)  "Альянс" (Коркино, Челябинская обл.)
1998 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
   "Металлург" (Аша)  "УралАЗ-2" (Миасс)  "Магнезит" (Сатка)
1999 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
   "Металлург" (Златоуст)  "Альянс" (Коркино, Челябинская обл.)  "Магнезит" (Сатка)
2000 - Чемпионат Челябинской области
   "Металлург" (Аша)  "Металлург" (Златоуст)  "Магнитка" (Магнитогорск)
2001 - Чемпионат Челябинской области
   "Лукойл" (Аргаяш)  "Металлург" (Златоуст)  СК им.Калинина (Трехгорный, Челябинская обл.)
2002 - Чемпионат Челябинской области
   "Магнезит" (Сатка)  "Металлург" (Златоуст)  "Металлург" (Аша)
2003 - Чемпионат Челябинской области, за 1-6 места
   "Металлург" (Аша)  "Магнезит" (Сатка)  "Торпедо" (Миасс)
2004 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа. 1 этап
   "Металлург" (Аша)  "Магнезит" (Сатка)  "Торпедо" (Миасс)
2004 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа. 2 этап
   "Металлург" (Аша)  "Магнезит" (Сатка)  "Торпедо" (Миасс)
2005 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа. 1 этап
   "Металлург" (Аша)  "Торпедо" (Миасс)  "Магнезит" (Сатка)
2005 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа. За 1-6 м.
   "Металлург" (Аша)  "Торпедо" (Миасс)  "Металлург" (Кыштым)
2006 - Чемпионат Челябинской области
   "Металлург" (Аша)  "Торпедо" (Миасс)  "Металлург" (Кыштым)
2007 - Чемпионат Челябинской области
   "Металлург" (Аша)  "Коркино" (Коркино, Челябинская обл.)  "Металлург" (Кыштым)
2008 - Чемпионат Челябинской области, подгруппа А
   "Старт-Авиа" (Сим, Челябинская обл.)  "Зенит-2 - Кировец" (Копейск)  "Металлург" (Златоуст)
2008 - Чемпионат Челябинской области, подгруппа Б
   "Интекра" (Миасс)  "ЧГАУ-Сигнал" (Челябинск)  "Альянс" (Сосновский р-н)
2008 - Чемпионат Челябинской области, за 1-8 места
   "Старт-Авиа" (Сим, Челябинская обл.)  "Зенит-2 - Кировец" (Копейск)  "Интекра" (Миасс)
2009 - Чемпионат Челябинской области, финал
   "Металлург" (Аша)  "Зенит-2 - Кировец" (Копейск)  "Старт-Авиа" (Сим, Челябинская обл.)
2010 - Чемпионат Челябинской области
   "Металлург" (Златоуст)  "Зенит-2 - Кировец" (Копейск)  "Магнезит" (Сатка)
2015 - Чемпионат Челябинской области
   "Торпедо" (Миасс)  "Сигнал" (Челябинск)  "Академия футбола" (Челябинск)
2016 - Чемпионат Челябинской области
   "Торпедо" (Миасс)  "ММК-Курорт" (Магнитогорск)  "Шахтер" (Роза)
2017 - Чемпионат Челябинской области
   "Шахтер" (Роза)  "Торпедо" (Миасс)  "Академия футбола" (Челябинск)

© 2019