Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Slava17, slava1979, игорь т, СК
+незарегистрированных пользователей: 9



#СИДИМдома Архивы П.Алешина


- Свернуть дерево

Чемпионат Липецкой области

1985 - Чемпионат Липецкой области, первая группа
   "Центролит" (Липецк)  "Торпедо" (Елец)  "Новолипецк" (клуб) (Липецк)
1986 - Чемпионат Липецкой области, первая группа
   "Новолипецк" (клуб) (Липецк)  "Торпедо" (Елец)  "Центролит" (Липецк)
1987 - Чемпионат Липецкой области, первая группа
   "Торпедо" (Елец)  "Центролит" (Липецк)  "Станкостроитель" (Липецк)
1988 - Чемпионат Липецкой области, первая группа
   "Новолипецк" (клуб) (Липецк)  "Станкостроитель" (Липецк)  "Центролит" (Липецк)
1989 - Чемпионат Липецкой области, первая группа
   "Станкостроитель" (Липецк)  "Буревестник" (Липецк)  "Сокол" (Липецк)
1990 - Чемпионат Липецкой области, первая группа
   "Сокол" (Липецк)  "Химик" (Данков)  "Новолипецк" (клуб) (Липецк)
1991 - Чемпионат Липецкой области, первая группа
   "Станкостроитель" (Липецк)  "Металлург-Свободный Сокол" (Липецк)  "Торпедо" (клуб) (Липецк)
1992 - Чемпионат Липецкой области, первая группа
   "Новолипецк" (клуб) (Липецк)  "Сокол" (Липецк)  "Торпедо" (клуб) (Липецк)
1993 - Чемпионат Липецкой области
   "Динамо" (Липецк)  "Усманец" (Усмань)  "Торпедо" (клуб) (Липецк)
1994 - Чемпионат Липецкой области
   "Металлург-Свободный Сокол" (Липецк)  "Усманец" (Усмань)  "Авангард" (Чаплыгин)
1995 - Чемпионат Липецкой области
   "Спартак" (Казинка)  "Дон" (Лебедянь)  "Усманец" (Усмань)
1996 - Чемпионат Липецкой области
   "Динамо" (Липецк)  "Усманец" (Усмань)  "Спартак" (Казинка)
1997 - Чемпионат Липецкой области
   "Динамо-Металлург" (Липецк)  "Водник" (Липецк)  "Спартак-Мясокомбинат" (Елец)
1998 - Чемпионат Липецкой области
   "Водник" (Липецк)  "Динамо" (Липецк)  "Пламя-ЛТЗ" (Липецк)
1999 - Чемпионат Липецкой области
   "Спартак-Мясокомбинат" (Елец)  "Спартак" (Казинка)  "Динамо" (Липецк)
2000 - Чемпионат Липецкой области
   "Пламя-ЛТЗ" (Липецк)  "Сокол-Цемзавод" (Липецк)  "Динамо" (Липецк)
2001 - Чемпионат Липецкой области
   "Сокол-Цемзавод" (Липецк)  "Динамо" (Липецк)  "Водник" (Липецк)
2002 - Чемпионат Липецкой области
   "Сокол-Цемзавод" (Липецк)  "Лебедянь" (Лебедянь)  "Динамо" (Липецк)
2003 - Чемпионат Липецкой области
   "Сокол-Цемзавод" (Липецк)  "Гидравлик" (Грязи)  "Спартак" (Казинка)
2004 - Чемпионат Липецкой области
   "Гидравлик" (Грязи)  "Динамо" (Липецк)  "Лебедянь" (Лебедянь)
2005 - Чемпионат Липецкой области
   "Лебедянь" (Лебедянь)  "Гидравлик" (Грязи)  "Сокол-Цемзавод" (Липецк)
2006 - Чемпионат Липецкой области
   "Гидравлик" (Грязи)  "Сокол" (Липецк)  "Лебедянь" (Лебедянь)
2007 - Чемпионат Липецкой области
   "Металлург-2" (Липецк)  "Гидравлик" (Грязи)  "Сокол-ДСК" (Липецк)
2008 - Чемпионат Липецкой области
   "Лебедянь" (Лебедянь)  "Гидравлик" (Грязи)  "Металлург-д" (Липецк)
2009 - Чемпионат Липецкой области
   "Витязь" (Плеханово)  "Ростехнадзор" (Липецк)  "Динамо-УВД" (Липецк)
2010 - Чемпионат Липецкой области
   "Строй-Град" (Липецк)  "Сокол" (Липецк)  "Липецк" (Липецк)
2011 - Чемпионат Липецкой области
   "Динамо-УВД" (Липецк)  "Данков" (Данков)  "Фемида" (Липецк)
2012 - Чемпионат Липецкой области
   "Строй-Град" (Липецк)  "Акрон" (Ливенская)  "Динамо-УВД" (Липецк)
2013 - Чемпионат Липецкой области
   "Родник" (Добринский р-н)  "Меркурий" (Липецк)  "Факел" (Тербуны)
2014 - Чемпионат Липецкой области
   "Родник" (Паршиновка)  "Ожога" (Волово)  "Динамо-УМВД" (Липецк)
2015 - Чемпионат Липецкой области, 1 дивизион
   "Родник" (Паршиновка)  "Динамо-УМВД" (Липецк)  "ЛемАЗ" (Лебедянь)
2016 - Чемпионат Липецкой области, 1 дивизион
   "Родник" (Паршиновка)  "Динамо-УМВД" (Липецк)  "ЛемАЗ" (Лебедянь)
2017 - Чемпионат Липецкой области, 1 дивизион
   "Родник" (Паршиновка)  "Динамо-УМВД" (Липецк)  "Меркурий-Малина" (Липецк)
2018 - Чемпионат Липецкой области, 1 дивизион
   "Родник" (Паршиновка)  "Данков" (Данков)  "ЛемАЗ" (Лебедянь)
2019 - Чемпионат Липецкой области, 1 подгруппа
 1.   "Родник" (Паршиновка)2.   "Лев Толстой" (Лев Толстой)3.   "Меркурий-Малина" (Липецк)
2019 - Чемпионат Липецкой области, 2 подгруппа
 1.   "Данков" (Данков)2.   "Факел" (Хлевное)3.   "Силикатчик" (Липецк)
2019 - Чемпионат Липецкой области, финал
   "Родник" (Паршиновка)  "Данков" (Данков)  "Лев Толстой" (Лев Толстой)
2020 - Чемпионат Липецкой области
   "Сокол" (Липецк)  "Родник" (Паршиновка)  "Металлург-М" (Липецк)

© 2020