Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
ashat, vvv-dz, пг, тарас
+незарегистрированных пользователей: 40



#СИДИМдома Архивы П.Алешина


- Свернуть дерево

Чемпионат Самарской области D2

1938 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа. Финал
   "Сахарный завод" (Тимашево)  "Команда Инзенского р-на" (Инзенский р-н)
1961 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
   НКЗ (Новокуйбышевск)  "Авангард" (Сызрань)  "Нефтяник" (Жигулевск)
1963 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
   "Труд" (Ставрополь-на-Волге)  "Локомотив" (Кинель)  "Урожай" (Кинель-Черкассы)
1964 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
   "Каучук" (Ставрополь-на-Волге)
1967 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
   "Нефтяник" (Похвистнево)  "Авангард" (Сызрань)  "Химик" (Новокуйбышевск)
1968 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
   "Кристалл" (Жигулевск)  "Локомотив" (Кинель)  "Луч" (Чапаевск)
1969 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
   "Нефтяник" (Жигулевск)  "Буровик" (Отрадный, Самарская обл.)  "Нефтяник" (Куйбышев)
1976 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
   "Торпедо" (Кинель-Черкассы)  "Локомотив" (Кинель)  "Металлист" (Сызрань)
1977 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)  "Локомотив" (Кинель)  "Урожай" (Сергиевск, Самарск.обл.)
1978 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
   "Металлист" (Сызрань)  "Труд" (Новокуйбышевск)  "Мелиоратор" (Безенчук)
1979 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
   "Труд" (Новокуйбышевск)  "Нефтяник" (Жигулевск)  "Буровик" (Куйбышев)
1980 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
   "Мелиоратор" (Безенчук)  "Нефтяник" (Сергиевск, Самарск.обл.)  "Металлист" (Сызрань)
1982 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
   "Буровик" (Куйбышев)  "Нефтяник" (Похвистнево)  "Искра" (Тольятти)
1983 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
   "Мелиоратор" (Безенчук)  "Нефтяник" (Похвистнево)  "Искра" (Тольятти)
1985 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
   "Химик" (клуб) (Тольятти)  "Торпедо" (Кинель-Черкассы)  "Локомотив" (Кинель)
1986 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
   "Рубин" (Тольятти)  "Колос" (Борское)  "Мелиоратор" (Безенчук)
1987 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
   "Искра" (Тольятти)  "Жигули" (Курумоч)  "Колос" (Борское)
1993 - Чемпионат Самарской области, 2 группа
   "КомФ" (Безенчук)  "Звезда" (Хворостянка)  "Мелиоратор" (Приволжье)
2002 - Первенство Самарской области, первая лига
   "Автомобилист" (Суходол)  "Металлист" (Челно-Вершины)  "Звезда" (Хворостянка)
2003 - Первенство Самарской области, первая лига
   "Торпедо" (Кинель-Черкассы)  "Труд-ЖКХ" (Тимашево)  "Автомобилист" (Сергиевск, Самарск.обл.)
2004 - Первенство Самарской области, первая лига
   "Торпедо-Вега" (Кинель-Черкассы)  "Звезда" (Хворостянка)  "Автомобилист" (Сергиевск, Самарск.обл.)
2005 - Первенство Самарской области, первая лига
   "Автомобилист" (Суходол)  "Луначарский" (п.Приморский Самарской обл.)  "Торпедо-Вега" (Кинель-Черкассы)
2006 - Первенство Самарской области, первая лига
   "Автомобилист-2" (Сергиевск, Самарск.обл.)  "Звезда" (Хворостянка)  "Луначарский" (п.Приморский Самарской обл.)
2007 - Первенство Самарской области, первая лига
   "Звезда" (Хворостянка)  "Автомобилист" (Суходол)  "Ника" (Большая Глушица)
2009 - Первенство Самарской области, первая лига
   "Сызрань-2003-д" (Сызрань)  "Ставрополь" (Луначарский)  "Нефтяник-2" (Отрадный, Самарская обл.)
2010 - Первенство Самарской области, первая лига
   "Тольятти" (Тольятти)  "Ставрополь" (Луначарский)  "Нефтяник" (Похвистнево)
2012 - Первенство Самарской области, первая лига
   "Юнит" (Самара)  "Нефтяник-СДЮСШОР-Электро" (Новокуйбышевск)  "Север" (Кинель)
2013 - Первенство Самарской области, первая лига
   "Север" (Кинель)  "Искра" (Тольятти)  "Торнадо НКНПЗ" (Новокуйбышевск)
2014 - Первенство Самарской области, первая лига
   "Торнадо НКНПЗ" (Новокуйбышевск)  "Сызрань-2003-д" (Сызрань)  "Север" (Кинель)

© 2020