Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
aab73, algrig, shuher
+незарегистрированных пользователей: 51




- Свернуть дерево

ЛФЛ, чемпионат РФ D2

1999 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа Б
   "Авангард" (Солнечногорск)  "Текс" (Ивантеевка)  "Клин" (Клин)
2000 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа Б
   ДЮСШ "Химки" (Химки)  "Алла-Л" (Лобня)  "Труд" (Балашиха)
2001 - КФК, зона "Центр-Москва", группа Б, 1 подгруппа
 1.   "Золостспорт" (Москва)2.   "Сибур" (Москва)3.   "Ростокино-Буревестник" (Москва)
2001 - КФК, зона "Центр-Москва", группа Б, 2 подгруппа
 1.   "Пресня-2" (Москва)2.   ГТК (Москва)3.   "Крылья Советов-II" (Москва)
2001 - КФК, зона "Центр-Москва", группа Б, финал
   "Пресня-2" (Москва)  "Золостспорт" (Москва)  "Сибур" (Москва)
2001 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа Б
   "Троицк" (Троицк)  "Дмитров" (Дмитров)  "Меланжист" (Егорьевск)
2002 - КФК, зона "Центр-Москва", группа Б, 1 подгруппа
 1.   "Крылья Советов-2" (Москва)2.   "Красногвардеец" (Москва)3.   "Фили" (Москва)
2002 - КФК, зона "Центр-Москва", группа Б, 2 подгруппа
 1.   "Красный Октябрь" (Москва)2.   "Мосфундаментстрой" (Балашиха)3.   "Буревестник-2" (Москва)
2002 - КФК, зона "Центр-Москва", группа Б, финал
   "Красный Октябрь" (Москва)  "Мосфундаментстрой" (Балашиха)  "Красногвардеец" (Москва)
2002 - КФК, зона "Центр-Московская область". Группа Б
   "Мытищи" (Мытищи)  "Мосэнерго" (Ногинск)  "Дмитров" (Дмитров)
2003 - КФК, зона "Центр-Московская область". Группа Б
   "Локомотив-Мостоотряд-99" (Протвино)  "Балашиха" (Балашиха)  "Малахит-Пушкино" (Московская обл.)
2003 - КФК, зона "Центр-Москва", группа Б, 1 подгруппа
 1.   "Крылья Советов-2" (Москва)2.   "Буревестник" (Москва)3.   "Надежда" (Москва)
2003 - КФК, зона "Центр-Москва", группа Б, 2 подгруппа
 1.   "Мосфундаментстрой" (Балашиха)2.   "Планета" (Москва)3.   "Сибур" (п.Дзержинский МО)
2003 - КФК, зона "Центр-Москва", группа Б, финал
   "Мосфундаментстрой" (Балашиха)  "Буревестник" (Москва)  "Крылья Советов-2" (Москва)
2004 - ЛФЛ, зона "Москва", группа Б, 1 подгруппа
 1.   "Крылья Советов-2" (Москва)2.   "Орленок" (Москва)3.   "Поддержка" (Одинцово)
2004 - ЛФЛ, зона "Москва", группа Б, 2 подгруппа
 1.   "Буревестник-2" (Москва)2.   АСС (Москва)3.   "Столица" (Москва)
2004 - ЛФЛ, зона "Москва", группа Б, финальный турнир
   АСС (Москва)  "Орленок" (Москва)  "Крылья Советов-2" (Москва)
2004 - КФК, зона "Московская область", Группа Б
   "Нара-Десна" (Наро-Фоминск)  "Долгопрудный" (Долгопрудный)  "Текс" (Ивантеевка)
2005 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион Б
   "Альянс" (Внуково, МО)  "Маккаби" (Москва)  "Чертаново" (Москва)
2005 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б
   "Дмитров" (Дмитров)  "Текс" (Ивантеевка)  "Авангард" (Солнечногорск)
2006 - ЛФЛ, зона "Москва", группа Б
   "Строймеханизация" (Москва)  "Поддержка" (Одинцово)  "Орленок" (Москва)
2006 - ЛФЛ, зона "Московская область" Группа Б
   "Титан" (Москва)  "Долгопрудный" (Долгопрудный)  ФК "Ногинск" им Г.Федотова (Ногинск)
2007 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига
   "Кузбасс-Динамо" (Кемерово)  "Шахтер" (Киселевск)  "Университет" (Абакан)
2007 - ЛФЛ, зона "Москва", группа Б
   МУВД на ВВТ (Москва)  ЗАО "Альянс" (Москва)  КАИТ-Спорт (Москва)
2007 - ЛФЛ, зона "Московская область" Группа Б
   "Сенеж" (Солнечногорск)  "ВИЛСИ" (Калуга)  "Олимп" (Железнодорожный)
2008 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион Б
   "Корстон" (Москва)  "Звезда" (Щелково)  СК "Торпедо" (Москва)
2008 - ЛФЛ, зона "Московская область". Группа Б
   "Олимп" (Фрязино)  "Звезда" (Звенигород)  "Квант" (Обнинск)
2009 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига
   "Ачинск" (Ачинск)  "Спартак" (Горно-Алтайск)  "Локомотив" (Абакан)
2009 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион Б
   "Столица-2" (Москва)  "Крылья Советов" (Москва)  "Буревестник" (Москва)
2009 - ЛФЛ, зона "Московская область". Группа Б
   "Мытищи" (Мытищи)  "Луховицы" (Луховицы)  "Титан" (Клин)
2010 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига
   "Спартак" (Горно-Алтайск)  "Заря" (Новосибирск)  "Хакасия" (Абакан)
2010 - ЛФЛ, зона "Центр-Москва", Дивизион Б
   ДЮСШ №80 (Москва)  ДЮСШ №75 (Москва)  "Столица-2" (Москва)
2010 - ЛФЛ, зона "Центр-Московская обл.". Группа Б
   "Ока" (п.Белоомут МО)  "Торпедо" (Люберцы)  "Металлист" (Королев)
2011 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига
   "Ачинск" (Ачинск)  КФ "Металлург" (Красноярск)  "Спартак" (Горно-Алтайск)
2011 - ЛФЛ, зона "Москва", Дивизион Б
   "Буревестник" (Москва)  "Спартак-мол" (Москва)  "Молния" (Москва)
2011 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б
   ФК "Ногинск" им Г.Федотова (Ногинск)  "Титан" (Клин)  "Металлист-Королев" (Королев)
2012 - ЛФЛ, зона "Сибирь", первая лига
   "Реставрация" (Красноярск)  "Енисей-М" (Красноярск)  "Хакасия" (Абакан)
2012 - ЛФЛ, зона "Москва", Дивизион Б, U21
   "Столица-2" (Москва)  "Тимирязивец" (Москва)  "Росич-М" (п.Московский)
2012 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б
   "Поварово" (Поварово, Солнечногорский р-н)  "Троицк-2001" (Троицк)  "Чайка-Юбилейный" (Королев)
2013 - ЛФЛ, зона "Сибирь", первая лига
   "Енисей-М" (Красноярск)  СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)  "Сибиряк-д" (Братск)
2013 - ЛФЛ, зона "Москва", Дивизион Б, U21
   "Росич-М" (п.Московский)  "Сокол" (Москва)  "Ника" (Москва)
2013 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б, Север
   "Чайка-Юбилейный" (Королев)  "Металлист-Королев" (Королев)  "Дубна" (Дубна)
2013 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б, Юг
   "Олимп-СКОПА" (Железнодорожный)  "Спарта" (Щелково)  КДЮСШ (Шатурский р-н)
2014 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион Б, U21
   "Авента-2000" (Москва)  "Трудовые Резервы" (Москва)  "Смена" (Москва)
2014 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б
   "Чайка-Юбилейный" (Королев)  "Металлист-Королев" (Королев)  СДЮСШ "Метеор" (Балашиха)
2015 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига
   "Зенит" (Иркутск)  "Металлург-М" (Новокузнецк)  "Енисей-М" (Красноярск)
2015 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион Б, U21
   ФШМ-2 (Москва)  "Сокол" (Москва)  "Росич-М" (п.Московский)
2015 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б
   "Одинцово" (Одинцово)  ЦФКиС (Лобня)  "Знамя" (Ногинск)
2016 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион Б, U21
   ФШМ-2 (Москва)  "Интер-Альфа" (Москва)  "Росич-М" (п.Московский)
2016 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б
   "Сергиев Посад" (Сергиев Посад)  "Энергия-КДЮСШ" (Шатурский р-н)  "Красково" (Красково)
2017 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига
   "Хакасия" (Абакан)  "Тыва" (Кызыл)  "Байкал" (Иркутск)
2017 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион Б
   ФШМ-2 (Москва)  "Росич-М" (п.Московский)  "Сетунь" (Москва)
2017 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б
   "Легион" (Ивантеевка)  "Металлист" (Домодедово)  "Пересвет" (Подольск)

© 2019