Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, kasch, sha, Vadim444
+незарегистрированных пользователей: 35




- Свернуть дерево

КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа

1936 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
   Сборная г.Борисов (Борисов)  Сборная г.Могилев (Могилев)
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
   "Спартак" (Полоцк)  "Локомотив" (Гродно)  "Строитель" (Гомель)
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
   ОДО (Пинск)  "Пищевик" (Барановичи)  "Искра" (Борисов)
1966 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
   "Локомотив" (Брест)  "Строитель" (Гомель)  "Металлург" (Могилев)
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
 1.   "Нефтяник" (Новополоцк)2.   "Строитель" (Минск)3.   "Стекловолокно" (Полоцк)
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
 1.   "Строитель" (Бобруйск)2.   "Колос" (Пинский район)3.   "Текстильщик" (Барановичи)
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, финал
   "Нефтяник" (Новополоцк)  "Строитель" (Минск)  "Колос" (Пинский район)
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 финал
 1.   "Нефтяник" (Новополоцк)2.   "Колос" (Пинский район)3.   "Строитель" (Минск)
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
 1.   "Шахтер" (Солигорск)2.   "Импульс" (Брест)3.   "Завод им.Вавилова" (Минск)
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
 1.   "Старт" (Орша)2.   "Линолеум" (Гомель)3.   ДСК (Минск)
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, финал
   "Шахтер" (Солигорск)  "Импульс" (Брест)  "Старт" (Орша)
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
 1.   "Орбита" (Минск)2.   "Труд" (Волковыск)3.   "Автомобилист" (Пинск)
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
 1.   "Автозаводец" (Жодино)2.   "Трактор" (Минск)3.   "Технолог" (Витебск)
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, финал
   "Автозаводец" (Жодино)  "Труд" (Волковыск)  "Орбита" (Минск)
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
   "Обувщик" (Лида)  "Автомотор" (Минск)  "Трактор" (Минск)
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
   "Старт" (Орша)  "Темп" (Барань)  "Труд" (Гомель)
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
   ДОК (Гомель)  "Труд" (Гомель)  "Нефтяник" (Новополоцк)
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
   "Колос" (Пинский район)  СКА (Минск)  "Шахтер" (Солигорск)
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
   СКА (Минск)  "Машиностроитель" (Орша)  "Локомотив" (Осиповичи)
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
   "Обувщик" (Лида)  "Спартак" (Молодечно)  "Металлист" (Дзержинск, БССР)
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа. Западная зона
   "Селена" (Молодечно)  "Орбита" (Минск)  "Шахтер" (Солигорск)
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа. Восточная зона
   БАТЭ (Борисов)  ДСК (Минск)  "Темп" (Барань)
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 1 группа
   КИМ (клуб) (Витебск)  "Торпедо" (Могилев)  "Алмаз" (Гомель)
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 2 группа
   "Металлург" (Молодечно)  "Трактор" (Минск)  "Олимп" (Гродно)
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига. 1 группа
   "Трактор" (Бобруйск)  "Березина" (Борисов)  "Ведрич" (Речица)
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига. 2 группа
   "Олимп" (Гродно)  "Станкостроитель" (Сморгонь)  "Неман" (Мосты)
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 1 группа
   "Ведрич" (Речица)  "Колос" (Устье)  "Шинник" (Бобруйск)
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 2 группа
   "Луч" (Минск)  "Коммунальник" (Пинск)  "Нива" (Самохваловичи)

© 2019