Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
stroitel, vvv-dz, Волжанин, футболистик
+незарегистрированных пользователей: 45




- Свернуть дерево

Чемпионат Волгоградской области D2

1988 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, финальный турнир
   "Колос" (Городище)  "Сталь" (клуб) (Волгоград)  "Мелиоратор" (Волгоград)
1989 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, подгруппа А
 1.   "Сталь" (клуб) (Волгоград)2.   "Дон" (Иловля)3.   "Волга" (Светлый Яр)
1989 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, подгруппа Б
 1.   "Ротор" (клуб) (Камышин)2.   "Факел" (Котово)3.   "Рассвет" (Палласовка)
1989 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, финальный турнир
   "Рассвет" (Палласовка)  "Факел" (Котово)  "Сталь" (клуб) (Волгоград)
1990 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, подгруппа Б
 1.   "Факел" (Котово)2.   "Строитель" (Камышин)3.   "Старт" (Петров Вал)
1990 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, финальный турнир
   "Факел" (Котово)  "Колос" (Быково)  "Темп" (Заплавное)
1991 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, подгруппа А
 1.   "Водник" (Волгоград)2.   "Цементник" (Михайловка, Волгогр.обл.)3.   "Водник" (Калач-на-Дону)
1991 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, подгруппа Б
 1.   "Монолит" (Волгоград)2.   "Волгарь" (Дубовка)3.   "Металлург" (Камышин)
1991 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, финальный турнир
   "Монолит" (Волгоград)  "Водник" (Волгоград)  "Цементник" (Михайловка, Волгогр.обл.)
2002 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, финальный турнир
   СТК (Камышин)  "Динамо" (Николаевск)  "Дорожник" (Новоаннинский)
2010 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона А
 1.   "Русь" (Елань)2.   "Локомотив" (Петров Вал)3.   "МихФер" (Михайловка, Волгогр.обл.)
2010 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона Б
 1.   "Труд" (Суровикино)2.   "Волга-Дон" (Береславка)3.   "Авангард" (Котельниково)
2010 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона В
 1.   "Звезда" (Городище)2.   "Зенит" СДЮШОР-11 (Волгоград)3.   "Волга" (Волгоград)
2010 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, финальный турнир за 1-3 м.
   "Звезда" (Городище)  "Труд" (Суровикино)  "Русь" (Елань)
2011 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона А
 1.   "МихФер" (Михайловка, Волгогр.обл.)2.   "Нефтяник-ЖНТ" (Жирновск)3.   "Русь" (Елань)
2011 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона Б
 1.   "Звезда" (Городище)2.   "Колос" (Быково)3.   "Локомотив" (Камышинский р-н)
2011 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона В
 1.   "Труд" (Суровикино)2.   "Луч-К" (Светлый Яр)3.   "Локомотив" (Котельниково)
2011 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, финальный турнир
   "Звезда" (Городище)  "Труд" (Суровикино)  "МихФер" (Михайловка, Волгогр.обл.)
2012 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона А
 1.   "Звезда" (Городище)2.   "Зенит" СДЮШОР-11 (Волгоград)3.   "Восток" (Николаевск)
2012 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона Б
 1.   "Локомотив" (Котельниково)2.   "Труд" (Суровикино)3.   "Волга-Дон" (Береславка)
2012 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона В
 1.   "Русь" (Елань)2.   "Локомотив" (Петров Вал)3.   "Нефтяник-ЖНТ" (Жирновск)
2012 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, финальный турнир за 1-3 м.
   "Звезда" (Городище)  "Локомотив" (Котельниково)  "Русь" (Елань)
2013 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона А
 1.   "Труд" (Суровикино)2.   "Русь" (Елань)3.   "МихФер" (Михайловка, Волгогр.обл.)
2013 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона Б
 1.   "Старт" (Петров Вал)2.   "Локомотив" (Котельниково)3.   "Восток" (Николаевск)
2013 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, финальный турнир
   "Труд" (Суровикино)  "Старт" (Петров Вал)  "Русь" (Елань)
2014 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона А
 1.   "Темп" (Новониколаевский)2.   "Труд" (Суровикино)3.   "Елань" (Елань)
2014 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона Б
 1.   "Восток" (Николаевск)2.   "Ахтуба" (Средняя Ахтуба)3.   "Палласовка" (Палласовка)
2014 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, финальный турнир
   "Восток" (Николаевск)  "Темп" (Новониколаевский)  "Ахтуба" (Средняя Ахтуба)
2015 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона А
 1.   "Труд" (Суровикино)2.   "Локомотив" (Котельниково)3.   "Дон" (Клетская)
2015 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона Б
 1.   "Елань" (Елань)2.   "Темп" (Новониколаевский)3.   "Дон" (Иловля)
2015 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона В
 1.   "Старт" (Петров Вал)2.   "Ахтуба" (Средняя Ахтуба)3.   "Восток" (Николаевск)
2015 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, финальный турнир
   "Елань" (Елань)  "Труд" (Суровикино)  "Старт" (Петров Вал)
2016 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона А
 1.   "Труд" (Суровикино)2.   "Локомотив" (Котельниково)3.   "Темп" (Чернышковский р-н)
2016 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона Б
 1.   "Русь" (Елань)2.   "Темп" (Новониколаевский)3.   "Дон" (Иловля)
2016 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона В
 1.   "Ахтуба" (Средняя Ахтуба)2.   "Восток" (Николаевск)3.   "Старт-85" (Петров Вал)
2016 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, финальный турнир
   "Русь" (Елань)  "Темп" (Новониколаевский)  "Ахтуба" (Средняя Ахтуба)
2017 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона А
 1.   "Дон" (Иловля)2.   "Локомотив" (Котельниково)3.   "Труд" (Суровикино)
2017 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона Б
 1.   "Елань" (Елань)2.   "Михайловка" (Михайловка, Волгогр.обл.)3.   "Темп" (Новониколаевский)
2017 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона В
 1.   "Ахтуба" (Средняя Ахтуба)2.   "Старт-85" (Петров Вал)3.   "Кировец" (Волгоград)
2017 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, финальный турнир
   "Елань" (Елань)  "Ахтуба" (Средняя Ахтуба)  "Михайловка" (Михайловка, Волгогр.обл.)
2018 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона А
 1.   "Темп" (Новониколаевский)2.   "Елань" (Елань)3.   "Михайловка" (Михайловка, Волгогр.обл.)
2018 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона Б
 1.   "Ахтуба" (Средняя Ахтуба)2.   "Восток" (Николаевск)3.   "Старт-85" (Петров Вал)
2018 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, финальный турнир
   "Ахтуба" (Средняя Ахтуба)  "Темп" (Новониколаевский)  "Елань" (Елань)

© 2019