Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
horkov, simson1044, sinyavskysergey723@gmailcom, SVD, sws61, ttmt-62, Vova_M, Гаврилов Сергей
+незарегистрированных пользователей: 115




- Свернуть дерево

Чемпионат Харьковской области

1962 - Чемпионат Харьковской области, подгруппа А
 1.   "Старт" (Чугуев)2.   "Локомотив" (Панютино)3.   "Локомотив" (Люботин)
1962 - Чемпионат Харьковской области, подгруппа Б
 1.   "Локомотив" (Лозовая)2.   "Авангард" (Дергачи, Харьковская обл.)3.   "Луч" (Богодухов)
1962 - Чемпионат Харьковской области, за 1-12 места
   "Старт" (Чугуев)  "Локомотив" (Лозовая)  "Металлист" (клуб) (Харьков)
1963 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа
   "Старт" (Чугуев)  "Локомотив" (Люботин)  "Локомотив" (Лозовая)
1964 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа
   "Колгоспник" (Дергачи, Харьковская обл.)  "Старт" (Чугуев)  "Локомотив" (Купянск)
1965 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа
   "Старт" (Чугуев)  "Локомотив" (Купянск)  "Луч" (Богодухов)
1966 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа. 1 подгруппа
 1.   "Локомотив" (Купянск)2.   "Маяк" (Харьков)3.   "Молния" (Харьков)
1966 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа. 2 подгруппа
 1.   "Спартак" (Купянск)2.   "Локомотив" (Панютино)3.   "Спартак" (Красноград, Харьковская обл.)
1966 - Чемпионат Харьковской области, финал
   "Локомотив" (Купянск)
1967 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа. 1 подгруппа
   "Маяк" (Харьков)  "Локомотив" (Купянск)  "Старт" (Чугуев)
1967 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа. 2 подгруппа
 1.   "Автомобилист" (Харьков)2.   "Спартак" (Богодухов)3.   "Оргстанкинпром" (Харьков)
1968 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа. 1 подгруппа
   "Маяк" (Харьков)  "Локомотив" (Купянск)  "Донец" (Изюм)
1968 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа. 2 подгруппа
 1.   "Торпедо" (клуб) (Харьков)2.   "Авангард" (Эсхар)3.   "Торпедо" (Балаклея, Харьковская обл.)
1969 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа. 1 подгруппа
   "Маяк" (Харьков)  "Старт" (Чугуев)  "Авангард" (Дергачи, Харьковская обл.)
1969 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа. 2 подгруппа
 1.   "Торпедо" (Балаклея, Харьковская обл.)2.   "Колгоспник" (Барвенково)3.   "Газовик" (Шебелинка)
1970 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа. 1 подгруппа
   "Маяк" (Харьков)  "Молния" (Харьков)  "Цементник" (Балаклея, Харьковская обл.)
1970 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа. 2 подгруппа
 1.   "Заря" (Купянск)2.   "Авангард" (Шебелинка)3.   "Авангард" (Лозовая)
1971 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа. 1 подгруппа
   "Локомотив" (Панютино)  "Металлург" (Купянск)  "Колос" (Барвенково)
1971 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа. 2 подгруппа
 1.   "Старт" (Чугуев)2.   "Авангард" (Лозовая)3.   "Колос" (Близнюки)
1972 - Чемпионат Харьковской области, группа А
   "Машиностроитель" (Змиев)  "Металлург" (Купянск)  "Колос" (Барвенково)
1973 - Чемпионат Харьковской области, группа А
   "Металлург" (Купянск)  "Локомотив" (Люботин)  "Машиностроитель" (Змиев)
1974 - Чемпионат Харьковской области, группа А
   "Локомотив" (Люботин)  "Металлург" (Купянск)  "Газовик" (Шебелинка)
1975 - Чемпионат Харьковской области, группа А
   "Металлург" (Купянск)  "Авангард" (Лозовая)  "Авангард" (Дергачи, Харьковская обл.)
1976 - Чемпионат Харьковской области, группа А
   "Металлург" (Купянск)  "Авангард" (Лозовая)  "Авангард" (Дергачи, Харьковская обл.)
1977 - Чемпионат Харьковской области, группа А
   "Металлург" (Купянск)  "Строитель" (Золочев)  "Авангард" (Лозовая)
1978 - Чемпионат Харьковской области, группа А
   "Металлург" (Купянск)  "Авангард" (Дергачи, Харьковская обл.)  "Машиностроитель" (Готвальд)
1979 - Чемпионат Харьковской области, группа А
   "Металлург" (Купянск)  "Авангард" (Лозовая)  "Авангард" (Дергачи, Харьковская обл.)
1980 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа
   "Металлург" (Купянск)  "Колос" (Бабаи)  "Строитель" (Первомайский)
1981 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа
   "Металлург" (Купянск)  "Машиностроитель" (Готвальд)  "Строитель" (Золочев)
1982 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа
   "Авангард" (Лозовая)  ШВСМ (Харьков)  "Машиностроитель" (Готвальд)
1983 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа
   "Авангард" (Лозовая)  "Авангард" (Дергачи, Харьковская обл.)  "Строитель" (Золочев)
1984 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа
   "Цементник" (Балаклея, Харьковская обл.)  "Искра" (Харьков)  "Газовик" (Червоный Донец)
1985 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа
   "Цементник" (Балаклея, Харьковская обл.)  "Авангард" (Дергачи, Харьковская обл.)  "Колос" (Барвенково)
1986 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа
   "Металлург" (Купянск)  "Авангард" (Лозовая)  "Старт" (Харьков)
1987 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа
   "Металлург" (Купянск)  "Авангард" (Лозовая)  "Цементник" (Балаклея, Харьковская обл.)
1988 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа. 1 подгруппа
 1.   "Маяк" (клуб) (Харьков)2.   "Металлург" (Купянск)3.   "Спартак" (Харьков)
1988 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа. 2 подгруппа
 1.   "Авангард" (Лозовая)2.   "Колос" (Красноград, Харьковская обл.)3.   "Старт" (Харьков)
1988 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа. За 1-6 места
   "Авангард" (Лозовая)  "Маяк" (клуб) (Харьков)  "Металлург" (Купянск)
1989 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа. 1 подгруппа
 1.   "Металлург" (Купянск)2.   "Колос" (к-з им.Кирова, Харьковская обл.)3.   "Маяк" (клуб) (Харьков)
1989 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа. 2 подгруппа
 1.   "Авангард" (Лозовая)2.   "Колос" (Красноград, Харьковская обл.)3.   "Старт" (Харьков)
1989 - Чемпионат Харьковской области, 1 группа. За 1-6 места
   "Металлург" (Купянск)  "Авангард" (Лозовая)  "Маяк" (клуб) (Харьков)

© 2019