Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Ded, Lawrik, shyckunov
+незарегистрированных пользователей: 42




- Свернуть дерево

Чемпионат Полтавской области

1947 - Чемпионат Полтавской области, 1 подгруппа
 1.   "Дзержинец" (п.Крюков)
1947 - Чемпионат Полтавской области, 2 подгруппа
 1.   "Локомотив" (Гребенка)
1947 - Чемпионат Полтавской области, 3 подгруппа
 1.   "Динамо" (Полтава)
1947 - Чемпионат Полтавской области, 4 подгруппа
 1.   "Авиачасть" (Полтава)
1947 - Чемпионат Полтавской области, финал
   "Динамо" (Полтава)  "Авиачасть" (Полтава)  "Дзержинец" (п.Крюков)
1948 - Чемпионат Полтавской области, финал
   "Дзержинец" (п.Крюков)  "Авиачасть" (Полтава)  "Спартак" (Полтава)
1949 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Локомотив" (Полтава)  "Спартак" (Полтава)  "Спартак" (Кременчуг)
1950 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Спартак" (Полтава)  "Дзержинец" (п.Крюков)  "Спартак" (Кременчуг)
1951 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Спартак" (Полтава)  "Дзержинец" (п.Крюков)  "Спартак" (Кременчуг)
1952 - Чемпионат Полтавской области, 1 зона
 1.   "Колгоспник" (Карловка, Полтавская обл.)2.   "Спартак" (Кременчуг)3.   "Динамо" (Кобеляки)
1952 - Чемпионат Полтавской области, 2 зона
 1.   "Энергия" (Полтава)2.   "Искра" (Зеньков)3.   "Пищевик" (Карловка, Полтавская обл.)
1952 - Чемпионат Полтавской области, 3 зона
 1.   "Дзержинец" (п.Крюков)2.   "Колгоспник" (Семеновка)3.   "Колгоспник" (Градижск)
1952 - Чемпионат Полтавской области, 4 зона
 1.   "Локомотив" (Гребенка)2.   "Колгоспник" (Шрамковка)3.   "Салют" (Лубны)
1952 - Чемпионат Полтавской области, 5 зона
 1.   "Колгоспник" (Миргород)2.   "Пищевик" (Лубны)3.   "Пищевик" (Сталинка)
1952 - Чемпионат Полтавской области, финал
   "Дзержинец" (п.Крюков)  "Энергия" (Полтава)  "Колгоспник" (Миргород)
1953 - Чемпионат Полтавской области, 1 группа. 1 зона
 1.   "Локомотив" (Полтава)2.   "Дзержинец" (п.Крюков)3.   "Строитель" (Гадяч)
1953 - Чемпионат Полтавской области, 1 группа. 2 зона
 1.   "Энергия" (Полтава)2.   "Динамо" (Кременчуг)3.   "Локомотив" (Гребенка)
1953 - Чемпионат Полтавской области, финал
   "Локомотив" (Полтава)  "Энергия" (Полтава)  "Дзержинец" (п.Крюков)
1954 - Чемпионат Полтавской области, 1 группа. 1 зона
 1.   "Авангард" (п.Крюков)2.   "Команда ст.Скороходово" (Скороходово)3.   "Энергия" (Полтава)
1954 - Чемпионат Полтавской области, 1 группа. 2 зона
 1.   "Урожай" (Хорол)2.   "Локомотив" (Кременчуг)3.   "Локомотив" (Гребенка)
1954 - Чемпионат Полтавской области, финал
   "Локомотив" (Полтава)  "Энергия" (Полтава)  "Колгоспник" (Карловка, Полтавская обл.)
1955 - Чемпионат Полтавской области, 1 зона
 1.   "Спартак" (Кременчуг)2.   "Авангард" (п.Крюков)3.   "Спартак" (Кобеляки)
1955 - Чемпионат Полтавской области, 2 зона
 1.   "Энергия" (Полтава)2.   "Торпедо" (Лубны)3.   "Урожай" (Хорол)
1955 - Чемпионат Полтавской области, финал
   "Авангард" (п.Крюков)  "Энергия" (Полтава)  "Спартак" (Кременчуг)
1956 - Чемпионат Полтавской области, 1 зона
 1.   "Энергия" (Полтава)2.   "Урожай" (Хорол)3.   "Торпедо" (Лубны)
1956 - Чемпионат Полтавской области, 2 зона
 1.   "Локомотив" (Полтава)2.   "Спартак" (Кобеляки)3.   "Колгоспник" (Карловка, Полтавская обл.)
1956 - Чемпионат Полтавской области, финал
   "Энергия" (Полтава)  "Локомотив" (Полтава)  "Спартак" (Кобеляки)
1956 - Чемпионат Полтавской области, осень
   "Колгоспник" (Полтава)  "Авангард-2" (Кременчуг)  "Урожай" (Хорол)
1957 - Чемпионат Полтавской области, 1 группа
   "Локомотив" (Полтава)  "Энергия" (Полтава)  "Авангард" (п.Крюков)
1958 - Чемпионат Полтавской области, 1 группа
   "Локомотив" (Полтава)  "Авангард" (п.Крюков)  "Спартак" (Кобеляки)
1959 - Чемпионат Полтавской области, финал
   "Колгоспник" (Хорол)  "Авангард" (Карловка, Полтавская обл.)  "Динамо" (Миргород)
1960 - Чемпионат Полтавской области, 1 зона
 1.   "Авангард" (п.Крюков)2.   "Колгоспник-2" (Полтава)3.   "Колгоспник" (Кобеляки)
1960 - Чемпионат Полтавской области, 2 зона
 1.   "Локомотив" (Полтава)2.   "Днепр" (Кременчуг)3.   "Авангард" (Карловка, Полтавская обл.)
1960 - Чемпионат Полтавской области, финал
   "Локомотив" (Полтава)  "Днепр" (Кременчуг)  "Колгоспник-2" (Полтава)
1961 - Чемпионат Полтавской области, 1 зона
 1.   "Локомотив" (Полтава)2.   "Торпедо" (Кременчуг)3.   ДО (Миргород)
1961 - Чемпионат Полтавской области, 2 зона
 1.   "Днепр" (Кременчуг)2.   "Авангард" (п.Крюков)3.   "Авангард" (Карловка, Полтавская обл.)
1961 - Чемпионат Полтавской области, финал
   "Локомотив" (Полтава)  "Днепр" (Кременчуг)  "Торпедо" (Кременчуг)
1962 - Чемпионат Полтавской области, 1 подгруппа
 1.   "Днепр" (Кременчуг)2.   "Стрела" (Полтава)3.   "Колгоспник" (Лубны)
1962 - Чемпионат Полтавской области, 2 подгруппа
 1.   "Торпедо" (Кременчуг)2.   "Спутник" (Полтава)3.   "Локомотив" (Полтава)
1962 - Чемпионат Полтавской области, финал
   "Днепр" (Кременчуг)  "Спутник" (Полтава)  "Торпедо" (Кременчуг)
1963 - Чемпионат Полтавской области. Крюковская зона
 1.   "Авангард" (п.Крюков)2.   "Звезда" (Полтава)3.   "Колгоспник" (Гадяч)
1963 - Чемпионат Полтавской области, финал
   "Стрела" (Полтава)  "Звезда" (Полтава)  "Авангард" (п.Крюков)
1964 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Звезда" (Полтава)  "Спутник" (Полтава)  "Колгоспник" (Кобеляки)
1965 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Авангард" (п.Крюков)  "Спутник" (Полтава)  "Звезда" (Полтава)
1966 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Спутник" (Полтава)  "Авангард" (п.Крюков)  "Звезда" (Полтава)
1967 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Спутник" (Полтава)  "Авангард" (п.Крюков)  "Луч" (Полтава)
1968 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Спутник" (Полтава)  "Авангард" (п.Крюков)  "Луч" (Полтава)
1969 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Спутник" (Полтава)  "Луч" (Полтава)  "Звезда" (Полтава)
1970 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Вагоностроитель" (Кременчуг)  "Луч" (Полтава)  "Звезда" (Полтава)
1971 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Луч" (Полтава)  "Спутник" (Полтава)  "Динамо" (Миргород)
1972 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Спутник" (Полтава)  "Локомотив" (Полтава)  "Вагоностроитель" (Кременчуг)
1973 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Металлург" (Кременчуг)  "Спутник" (Полтава)  "Гранит" (Кременчуг)
1974 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Спутник" (Полтава)  "Буревестник" (Полтава)  "Металлург" (Кременчуг)
1975 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Буревестник" (Полтава)  "Металлург" (Кременчуг)  "Спутник" (Полтава)
1976 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Буревестник" (Полтава)  "Локомотив" (Полтава)  "Металлург" (Кременчуг)
1977 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Спутник" (Полтава)  "Локомотив" (Полтава)  "Пищевик" (Великая Багачка)
1978 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Металлург" (Кременчуг)  "Локомотив" (Полтава)  "Пищевик" (Великая Багачка)
1979 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. 1 зона
 1.   "Нефтяник" (Кременчуг)2.   "Локомотив" (Полтава)3.   "Заря" (Полтава)
1979 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. 2 зона
 1.   "Металлург" (Кременчуг)2.   "Пищевик" (Великая Багачка)3.   "Горняк" (Комсомольск, УССР)
1979 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. За 1-8 места
   "Металлург" (Кременчуг)  "Горняк" (Комсомольск, УССР)  "Локомотив" (Полтава)
1980 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Локомотив" (Полтава)  "Металлург" (Кременчуг)  "Импульс" (Лубны)
1981 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. 2 зона
 1.   "Металлург" (Кременчуг)2.   "Горняк" (Комсомольск, УССР)3.   "Импульс" (Лубны)
1981 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Финал
   "Спутник" (Полтава)  "Сокол" (Белики)  ДЮСШ "Колос" (Полтава)
1982 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Финал
   "Кооператор" (Полтава)  "Звезда" (Лубны)  "Горняк" (Комсомольск, УССР)
1983 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Финал
   "Звезда" (Лубны)  "Локомотив" (Полтава)  ДЮСШ "Колос" (Полтава)
1984 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Финал
   "Автомобилист" (Полтава)  "Мотор" (Полтава)  "Заря" (Полтава)
1985 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Мотор" (Полтава)  "Автомобилист" (Полтава)  "Нефтяник" (Кременчуг)
1986 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Мотор" (Полтава)  "Локомотив" (Полтава)  "Локомотив" (Гребенка)
1987 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Автомобилист" (Полтава)  "Днепр" (клуб) (Кременчуг)  "Локомотив" (Гребенка)
1988 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Автомобилист" (Полтава)  "Локомотив" (Гребенка)  "Пищевик" (Артемовка)
1989 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Автомобилист" (Полтава)  "Днепр" (клуб) (Кременчуг)  "Локомотив" (Гребенка)
1990 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Автомобилист" (Полтава)  "Дормаш" (Кременчуг)  "Локомотив" (Комсомольск, УССР)
1991 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
   "Псел" (Гадяч)  "Вагоностроитель" (Кременчуг)  "Миргород" (Миргород)

© 2019