Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
ashat, yuriy1949
+незарегистрированных пользователей: 20




- Свернуть дерево

ЛФЛ, чемпионат РФ

1992 - КФК, зона "Дальний Восток"
   "Портовик" (Владивосток)  "Строитель" (Нерюнгри)  "Мотор" (Улан-Удэ)
1992 - КФК, зона "Сибирь"
   "Мотор" (Прокопьевск)  "Янтарь" (Томск-7)  "Шахтер" (Киселевск)
1992 - КФК, зона "Урал"
   "Метизник-Альтернатива" (Магнитогорск)  "Металлург" (Верхняя Пышма)  "Трубник" (Каменск-Уральский)
1992 - КФК, зона "Север"
   "Строитель" (Северодвинск)  СКА "Турбостроитель" (Санкт-Петербург)  "Заря" (Великий Новгород)
1992 - КФК, зона "Поволжье"
   "Трубник" (Волжский)  "Гилян" (Элиста)  "Строитель" (Энгельс)
1992 - КФК, зона "Верхнее Поволжье"
   "Машиностроитель" (Белебей)  "Резинотехника" (Саранск)  "Буревестник" (Йошкар-Ола)
1992 - КФК, зона "Центр", группа А
   "Кристалл-Диффузион" (Смоленск)  "Спартак" (Щелково)  "Знамя" (Ногинск)
1992 - КФК, зона "Центр", группа Б
   "Обнинск" (Обнинск)  "Химик" (Уварово)  "Прогресс" (Ступино)
1992 - КФК, зона "Северный Кавказ"
   "Строитель" (Владикавказ)  "Спартак" (Алагир)  "Пищевик" (Беслан)
1993 - КФК, зона "Дальний Восток"
   "Динамо" (Хабаровск)  "Сахалин" (Южно-Сахалинск)  "Шахтер" (Новошахтинский)
1993 - КФК, зона "Сибирь"
   "Дорожник" (Уяр)  "Мотор" (Прокопьевск)  ФШМ (Красноярск)
1993 - КФК, зона "Урал"
   "Торпедо" (клуб) (Курган)  "Химик" (Губаха)  "Горняк" (Кушва)
1993 - КФК, зона "Северо-Запад"
   "Химик" (Коряжма)  "Акрон" (Великий Новгород)  "Металлург" (Пикалево)
1993 - КФК, зона "Центр", группа А
   "Авангард" (Людиново)  "Анна" (Москва)  "Кристалл" (Дятьково)
1993 - КФК, зона "Центр", группа Б
   "Россия" (Москва)  "Химик" (Данков)  "Сокол" (Луховицы)
1993 - КФК, зона "Центр", группа В
   "Машиностроитель" (Сергиев Посад)  "Автомобилист" (Ногинск)  "Нефтяник" (Ярославль)
1993 - КФК, зона "Поволжье", группа А
   "Волга" (Чебоксары)  "Авангард" (Зеленодольск)  "Буревестник" (Йошкар-Ола)
1993 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
   "Колос" (Быково)  "Химик" (Мелеуз)  "Нефтяник" (Похвистнево)
1993 - КФК, зона "Юг"
   "Спартак" (Алагир)  "Пищевик" (Беслан)  "Иристон" (Моздок)
1994 - КФК, зона "Дальний Восток"
   "Восход" (Владивосток)  "Портовик" (Владивосток)  "Локомотив" (Тында)
1994 - КФК, зона "Сибирь"
   "Виктория" (Назарово)  "Восход" (Новоалтайск)  "Мотор" (Междуреченск)
1994 - КФК, зона "Урал"
   "Торпедо" (клуб) (Курган)  "Пищевик" (Орск, Оренбургская обл.)  "Горняк" (Кушва)
1994 - КФК, зона "Центр", группа А
   "Спартак" (Брянск)  "Локомотив" (Лиски)  "Динамо" (Липецк)
1994 - КФК, зона "Центр", группа Б
   "Красногвардеец" (Москва)  "Смена-Роника" (Москва)  "Авангард" (Электросталь)
1994 - КФК, зона "Центр", группа В
   "Алмаз" (Москва)  "Ритм" (Алексеевка, Белгородская обл.)  "Авангард" (Людиново)
1994 - КФК, зона "Поволжье", группа А
   "Нефтяник" (Бугульма)  "Энергия" (Ульяновск)  "Буревестник" (Йошкар-Ола)
1994 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
   АПК (Морозовск)  "Судостроитель" (Астрахань)  "Резинотехника" (Саранск)
1994 - КФК, зона "Юг"
   "Торпедо" (Владикавказ)  "Шахди" (Плановское)  "Альмарк" (Владикавказ)
1995 - КФК, зона "Дальний Восток"
   "Рыбак" (Стародубское)  "Портовик" (Владивосток)  "Восход" (Владивосток)
1995 - КФК, зона "Сибирь"
   "Янтарь" (Томск-7)  "Полимер" (Барнаул)  "Автомобилист" (Новосибирск)
1995 - КФК, зона "Урал", 1 группа
 1.   "Зенит" (Челябинск)2.   "Торпедо" (Шадринск)3.   "Кетобанк" (Курган)
1995 - КФК, зона "Урал", 2 группа
 1.   "Урал-Бизнес" (Ирбит)2.   "Прикамье" (Пермь)
1995 - КФК, зона "Урал", финал
   "Зенит" (Челябинск)  "Урал-Бизнес" (Ирбит)  "Торпедо" (Шадринск)
1995 - КФК, зона "Золотое Кольцо"
   "Ковровец" (Ковров)  "Торпедо" (Кинешма)  "Локомотив" (Ярославль)
1995 - КФК, зона "Центр", группа А
   "Новотор" (Торжок)  "Красногвардеец-2" (Москва)  "Москвич" (Москва)
1995 - КФК, зона "Центр", группа Б
   "Рода" (Москва)  "Спартак" (Луховицы)  "Салют-Тушино" (Москва)
1995 - КФК, зона "Центр", группа В
   "Лебединец" (Губкин)  "Торпедо" (Елец)  "Строитель" (Моршанск)
1995 - КФК, зона "Поволжье"
   "Заволжье" (Энгельс)  "Саранскэкспорт" (Саранск)  "Авангард" (Зеленодольск)
1995 - КФК, зона "Краснодарский край"
   "Изумруд" (Тимашевск)  "Заря" (Крымск)  "Магистраль" (Динская)
1996 - КФК, зона "Дальний Восток"
   "Портовик" (Владивосток)  "Водник" (Ванино)  "Восход" (Владивосток)
1996 - КФК, зона "Сибирь"
   "Атом" (Железногорск, Краснояр.край)  ДЮСШ ГОРОНО (Красноярск)  "Энергия" (Братск)
1996 - КФК, зона "Урал"
   "Зенит" (Челябинск)  "Пищевик" (Орск, Оренбургская обл.)  "Металлист" (Курган)
1996 - КФК, зона "Северо-Запад"
   "Металлург" (Пикалево)  "Энергия" (Великие Луки)  "Химик" (Сланцы)
1996 - КФК, зона "Золотое кольцо"
   "Аквариус" (Шуя)  "Металлург" (клуб) (Череповец)  "Торпедо" (Кинешма)
1996 - КФК, зона "Черноземье"
   "Рассвет" (Троицкое)  "Лебединец" (Губкин)  "СКА-Газовик" (Острогожск, Воронежск.обл.)
1996 - КФК, зона "Поволжье"
   "Энергия" (Ульяновск)  "Металлист" (Ижевск)  "Девон" (Альметьевск)
1996 - КФК, зона "Юг"
   "Авангард" (Камышин)  "Сигнал" (Изобильный)  "Интер" (Ростов-на-Дону)
1996 - КФК, зона "Краснодарский край"
   "Магистраль" (Динская)  "Заря" (Крымск)  "Колос-д" (Краснодар)
1996 - КФК, зона "Центр" гр."Подмосковье"-А
 1.   ()2.   "Ока" (Ступино)3.   "Клин" (Клин)
1996 - КФК, зона "Центр" гр."Подмосковье"-Б
 1.   "Москвич-Алеко" (Москва)2.   "Спартак" (Луховицы)3.   "Динамо" (Шатура)
1996 - КФК, зона "Центр" группа "Москва"
 1.   "Фили" (Москва)2.   ГПЗ-1 (Москва)3.   СК "Молния" (Москва)
1996 - КФК, зона "Центр", финал за 1-3 места
   ()  "Москвич-Алеко" (Москва)  "Фили" (Москва)
1997 - КФК, зона "Золотое Кольцо"
   "Спартак-Телеком" (Шуя)  "Вымпел" (Рыбинск)  "Северсталь" (Череповец)
1997 - КФК, зона "Северо-Запад"
   "Химик-Пограничник" (Сланцы)  "Металлург" (Пикалево)  "Источник-СКА" (Санкт-Петербург)
1997 - КФК, зона "Черноземье"
   "Газовик" (Острогожск, Воронежск.обл.)  "Оскол" (Старый Оскол)  ЦСК ВВС-"Кристалл"-2 (Смоленск)
1997 - КФК, зона "Поволжье"
   "Диана" (Волжск)  "Кристалл" (Сергач)  "Удмуртия" (Можга)
1997 - КФК, зона "Юг"
   "Судостроитель" (Астрахань)  "Темп" (Азов)  "Авангард-Колос" (Таганрог)
1997 - КФК, зона "Дальний Восток"
   "Горняк" (Райчихинск)  КХП "Восточный" (Белогорск)  "Кристалл" (Благовещенск)
1997 - КФК, зона "Сибирь"
   "Лесохимик" (Братск)  ГАИ (Киселевск)  "Мотор" (Прокопьевск)
1997 - КФК, зона "Урал"
   "Мираж" (Благовещенск, Башкортостан)  "Агидель" (Уфа)  "Пищевик" (Орск, Оренбургская обл.)
1997 - КФК, зона "Центр", Москва
   "Москабельмет" (Москва)  "Спартак-мол" (Москва)  "Мосгаз" (Москва)
1997 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа А
 1.   "Мосэнерго" (Ногинск)2.   "Звезда" (Щелково)3.   МГСУ (Москва)
1997 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа Б
 1.   "Гигант" (Воскресенск)2.   "Ока" (Ступино)3.   "Динамо" (Шатура)
1997 - КФК, зона "Центр", Подмосковье, финал
   "Гигант" (Воскресенск)  "Мосэнерго" (Ногинск)
1997 - КФК, зона "Кавказ", Гр.1
 1.   "Кристалл" (Усть-Лабинск)2.   "Труд-КамАЗ" (Тихорецк)3.   "Химик" (Белореченск)
1997 - КФК, зона "Кавказ", Гр.2
 1.   "Альянс" (Анапа)2.   "Изумруд" (Тимашевск)3.   "Понтос" (Витязево)
1997 - КФК, зона "Кавказ", финал
   "Альянс" (Анапа)  "Кристалл" (Усть-Лабинск)
1998 - КФК, зона "Дальний Восток", Уссурийск, 1-5 августа
   "Виктория" (Комсомольск-на-Амуре)  "Горняк" (Райчихинск)  "Локомотив" (Уссурийск)
1998 - КФК, зона "Сибирь"
   "Реформация" (Абакан)  "Шахтер" (Прокопьевск)  "Полимер" (Барнаул)
1998 - КФК, зона "Урал"
   РТИ (Екатеринбург)  "Мираж" (Благовещенск, Башкортостан)  "Девон" (Серафимовский, Башкирия)
1998 - КФК, зона "Северо-Запад"
   "Оазис" (Ярцево)  ЭЛЭС (Санкт-Петербург)  "Источник-СКА" (Санкт-Петербург)
1998 - КФК, зона "Золотое кольцо"
   "Машиностроитель" (Киров)  "Северсталь" (Череповец)  "Бурлак" (Рыбинск)
1998 - КФК, зона "Черноземье"
   "Оскол" (Старый Оскол)  "Локомотив" (Елец)  "Смена"-КЛКЗ (Котовск, Тамбовская обл.)
1998 - КФК, зона "Поволжье"
   "Металлург" (Выкса)  "Авангард" (Ульяновск)  "Девон" (Альметьевск)
1998 - КФК, зона "Юг"
   СКА (Ростов-на-Дону)  "Темп" (Азов)  "Судостроитель" (Астрахань)
1998 - КФК, зона "Краснодарский край"
   "Алтрос" (Крымск)  "Изумруд" (Тимашевск)  "Нефтяник Кубани" (Горячий Ключ)
1998 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа А
 1.   "Витязь-Десна" (Подольск)2.   "Метеор" (Жуковский)3.   "Ока" (Ступино)
1998 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа Б
 1.   "Вымпел" (Королев)2.   "Волга-Приалит" (Реутов)3.   "Химик" (Орехово-Зуево)
1998 - КФК, зона "Центр", Москва, 1 группа
 1.   "Спартак-Чукотка" (Москва)2.   "Торпедо-ЗИЛ-д" (Москва)3.   "Мосгаз" (Москва)
1998 - КФК, зона "Центр", Москва, 2 группа
 1.   МИФИ (клуб) (Москва)2.   "Смена-Сервис-Холод" (Москва)3.   "Спартак" (КФК) (Москва)
1998 - КФК, зона "Центр", Москва, финал
 1.   "Спартак-Чукотка" (Москва)2.   МИФИ (клуб) (Москва)3.   "Торпедо-ЗИЛ-д" (Москва)
1998 - КФК, зона "Центр", финал
   "Спартак-Чукотка" (Москва)  "Витязь-Десна" (Подольск)
1999 - КФК, зона "Дальний Восток"
   "Виктория" (Комсомольск-на-Амуре)  "Форпост" (Владивосток)  "Локомотив" (Уссурийск)
1999 - КФК, зона "Сибирь"
   "Олимпик" (Новосибирск)  "Торпедо" (Рубцовск)  "Спартак" (Новосибирск)
1999 - КФК, зона "Урал"
   "Металлург-99" (Магнитогорск)  "Содовик" (Березники)  "Пищевик" (Орск, Оренбургская обл.)
1999 - КФК, зона "Северо-Запад"
   "Псков" (Псков)  "Кондопога" (Кондопога)  "Ладога" (Кировск, Ленингр.обл.)
1999 - КФК, зона 6 "Золотое кольцо"
   "Северсталь" (Череповец)  "Торпедо" (Кинешма)  "Бурлак" (Рыбинск)
1999 - КФК, зона "Черноземье"
   "Елец" (Елец)  "Газовик" (Острогожск, Воронежск.обл.)  РУОР ЦСКА (Смоленск)
1999 - КФК, зона "Приволжье"
   "Дружба" (Йошкар-Ола)  "Девон" (Серафимовский, Башкирия)  "Хопер" (Балашов)
1999 - КФК, зона "Юг"
   "Сигнал" (Изобильный)  "Олимпия" (Волгоград)  "Судостроитель" (Астрахань)
1999 - КФК, зона "Кавказ"
   "Колос" (Краснодар)  "Динамо" (Краснодар)  "Немком" (Краснодар)
1999 - КФК, зона "Центр-Москва"
   "Москабельмет" (Москва)  "Альянс" (Москва)  "Монолит" (Москва)
1999 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа А
   "Краснознаменск-Селятино" (Краснознаменск)  "Спартак" (Серпухов)  "Метеор" (Жуковский)
2000 - КФК, зона "Дальний Восток"
   "Виктория" (Комсомольск-на-Амуре)  "Локомотив" (Уссурийск)  "Нефтяник" (Ноглики)
2000 - КФК, зона "Сибирь"
   "Чкаловец-1936" (Новосибирск)  "Шахтер-ПДЗ" (Прокопьевск)  "Торпедо" (Рубцовск)
2000 - КФК, зона "Урал"
   "Титан" (Березники)  "Строитель" (Уфа)  ЛФК "Тобол" (Курган)
2000 - КФК, зона "Северо-Запад"
   "Светогорец" (Светогорск)  "Динамо" (Санкт-Петербург)  "Кондопога" (Кондопога)
2000 - КФК, зона "Золотое кольцо"
   "Торпедо" (Владимир)  "Пилигрим" (Рязань)  "СКА-Звезда" (Рыбинск)
2000 - КФК, зона "Черноземье"
   "Салют-ЮКОС" (Белгород)  "Газовик" (Острогожск, Воронежск.обл.)  "Металлург-2" (Липецк)
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа А
 1.   "ТД Ельниково" (Новочебоксарск)2.   "Почтовик" (Саранск)3.   "Электроника" (Н.Новгород)
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа В
 1.   "Девон" (Альметьевск)2.   "Девон" (Серафимовский, Башкирия)3.   "Нефтяник" (Бугуруслан, Оренбургская обл.)
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 1-12 места
   "Девон" (Альметьевск)  "ТД Ельниково" (Новочебоксарск)  "Электроника" (Н.Новгород)
2000 - КФК, зона "Юг"
   "Локомотив-Тайм" (Мин.Воды)  "Темп" (Азов)  "Волгодонск" (Волгодонск)
2000 - КФК, зона "Кавказ"
   "Центр-Р-Кавказ" (Краснодар)  "Спартак" (Анапа)  "Немком" (Краснодар)
2000 - КФК, зона "Центр", Москва
 1.   "Торпедо-ЗИЛ-д" (Москва)2.   "Ника" (Москва)3.   "Динамо МГО-Мострансгаз" (Посёлок Газопровод)
2000 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа А
 1.   "Витязь" (Подольск)2.   "Метеор" (Жуковский)3.   "Клин" (Клин)
2000 - КФК, зона "Центр", финал
   "Витязь" (Подольск)  "Ника" (Москва)
2001 - КФК, зона "Дальний Восток"
   "Портовик" (Холмск)  "Локомотив" (Уссурийск)  "Горняк" (Райчихинск)
2001 - КФК, зона "Сибирь"
   "Торпедо-Алттрак" (Рубцовск)  "Янтарь" (Северск)  "Энергис" (Иркутск)
2001 - КФК, зона "Урал"
   "Лукойл" (Аргаяш)  "Строитель" (Уфа)  "Южный Екатеринбург" (Екатеринбург)
2001 - КФК, зона "Северо-Запад"
   "Кондопога" (Кондопога)  "СКА-Локомотив" (Санкт-Петербург)  "Псков-2000-д" (Псков)
2001 - КФК, зона "Золотое кольцо"
   БСК (п.Спирово)  "Ратмир" (Тверь)  "Иваново" (Иваново)
2001 - КФК, зона "Центр-Москва", группа А
   "Динамо МГО-Мострансгаз" (Посёлок Газопровод)  СК "Крылья Советов" (Москва)  "Носороги" (п.Володарский)
2001 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа А
   "Приалит" (Реутов)  "Шатура" (Шатура)  "Истра" (Истра)
2001 - КФК, зона "Центр", переходные матчи
 1.   "Динамо МГО-Мострансгаз" (Посёлок Газопровод)2.   "Приалит" (Реутов)
2001 - КФК, зона "Поволжье"
   "Зенит" (Пенза)  ГрАЗ (Грабово)  "Спутник" (Бугуруслан, Оренбургская обл.)
2001 - КФК, зона "Черноземье"
   "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)  "Технохим" (Тамбов)  "Строитель" (Моршанск)
2001 - КФК, зона "Юг"
   "Нарт" (Черкесск)  "Жемчужина-Лукойл" (Буденновск)  "Нефтяник-Локомотив" (Сальск)
2001 - КФК, зона "Краснодарский край"
   "Немком" (Краснодар)  "Динамо" (Краснодар)  "Вагонник" (Краснодар)
2002 - КФК, зона "Дальний Восток"
   "Нефтяник" (Ноглики)  "Портовик" (Холмск)  "Горняк" (Райчихинск)
2002 - КФК, зона "Сибирь"
   "Энергис" (Иркутск)  "Распадская" (Междуреченск)  "Шахтер" (Ленинск-Кузнецкий)
2002 - КФК, зона "Урал"
   "Спартак" (Курган)  "Локомотив" (Стерлитамак)  "Завод им.Кирова" (Пермь)
2002 - КФК, зона "Северо-Запад"
   "Металлург" (Пикалево)  "Петротрест" (Санкт-Петербург)  "Кривичи" (Великие Луки)
2002 - КФК, зона "Золотое кольцо"
   "Ратмир" (Тверь)  "Обнинск" (Обнинск)  "Текстильщикъ" (Иваново)
2002 - КФК, зона "Черноземье"
   "Текстильщик" (Камышин)  "Торпедо" (Скопин)  "Газовик" (Острогожск, Воронежск.обл.)
2002 - КФК, зона "Приволжье"
   "Локомотив" (Н.Новгород)  "Рубин-2" (Казань)  "Стройпластмасс" (Ишеевка)
2002 - КФК, зона "Центр-Москва", группа А
   "Носороги" (п.Володарский)  "Пресня" (Москва)  "Алмаз" (Москва)
2002 - КФК, зона "Центр-Московская область". Группа А
   "Алла-Л" (Лобня)  "Реутов" (Реутов)  "Истра" (Истра)
2002 - КФК, зона "ЮФО"
   "Машук" (Пятигорск)  "Спартак-Наур" (ст.Наурская,Чеченская респ.)  "Ростовнефтепродукт" (Сальск)
2003 - КФК, зона "Дальний Восток"
   "Портовик" (Холмск)  "Кристалл" (Благовещенск)  "Нефтяник" (Ноглики)
2003 - КФК, зона "Сибирь", группа А
 1.   "Распадская" (Междуреченск)2.   "Ангара" (Ангарск)3.   "Энергис" (Иркутск)
2003 - КФК, зона "Сибирь", группа Б
 1.   "Восток" (Томск)2.   "Пивзавод" (Барнаул)3.   "Янтарь" (Северск)
2003 - КФК, зона "Сибирь", за 1-6 места
   "Распадская" (Междуреченск)  "Пивзавод" (Барнаул)  "Восток" (Томск)
2003 - КФК, зона "Урал и Западная Сибирь"
   "Металлург" (Златоуст)  "Завод им.Кирова" (Пермь)  СДЮШОР "Сибнефтепровод" (Тюмень)
2003 - КФК, зона "Северо-Запад"
   "Балтика-Тарко" (Калининград)  "Локомотив" (Санкт-Петербург)  "Кривичи" (Великие Луки)
2003 - КФК, зона "Золотое кольцо"
   "Обнинск" (Обнинск)  "Волга" (Тверь)  "Рыбинск" (Рыбинск)
2003 - КФК, зона "Черноземье"
   "Ротор-2" (Волгоград)  "Локомотив" (Лиски)  "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)
2003 - КФК, зона "Приволжье"
   "Рубин-2" (Казань)  "Стройпластмасс" (Ишеевка)  "Спартак-МИЗ" (Ворсма, Нижегородская обл.)
2003 - КФК, зона "Центр-Московская область". Группа А
   "Алла-Л" (Лобня)  "Клин" (Клин)  "Шатура" (Шатура)
2003 - КФК, зона "Центр-Москва". Группа А
   "Алмаз" (Москва)  СК "Крылья Советов" (Москва)  "Ника" (Москва)
2003 - КФК, зона "Центр", за 1-2 место
   "Алла-Л" (Лобня)  "Алмаз" (Москва)
2003 - КФК, зона "ЮФО"
   "Нарт" (Нарткала, КБР)  "Анжи-д" (Махачкала)  "Торпедо" (Таганрог)
2004 - КФК, зона "Дальний Восток"
   "Портовик" (Холмск)  "СКА-Энергия-2" (Хабаровск)  "Спартак" (Благовещенск)
2004 - КФК, зона "Сибирь", группа А "Восток"
 1.   "Янтарь" (Северск)2.   "Распадская" (Междуреченск)3.   "Коммунальник" (Улан-Удэ)
2004 - КФК, зона "Сибирь", группа Б "Запад"
 1.   "Чкаловец-Олимпик" (Новосибирск)2.   "Кузбасс-Динамо" (Кемерово)3.   "Новосибирск-Олимпик" (Новосибирск)
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 1-6 места
   "Чкаловец-Олимпик" (Новосибирск)  "Распадская" (Междуреченск)  "Коммунальник" (Улан-Удэ)
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 7-14 места, квалификация А
 1.   "Полимер" (Барнаул)2.   "Атом" (Железногорск, Краснояр.край)3.   "Заря-УОР" (Ленинск-Кузнецкий)
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 7-14 места, квалификация Б
 1.   "Восток" (Томск)2.   "Динамо-2" (Барнаул)3.   "Спартак" (Горно-Алтайск)
2004 - КФК, зона "Урал и Западная Сибирь", 1 этап
 1.   "Тюмень" (Тюмень)2.   "Металлург" (Златоуст)3.   "Металлург-Метизник" (Магнитогорск)
2004 - КФК, зона "Урал и Западная Сибирь", финал
   "Тюмень" (Тюмень)  "Металлург-Метизник" (Магнитогорск)  "Тобол" (Тобольск)
2004 - КФК, зона "Северо-Запад"
   "Локомотив" (Санкт-Петербург)  "СДЮШОР-"Зенит"" (Санкт-Петербург)  "Дискавери" (Санкт-Петербург)
2004 - КФК, зона "Золотое кольцо"
   "МЖК" (Рязань)  "Рязанская ГРЭС" (Новомичуринск)  "Динамо-Нововятич" (Киров)
2004 - КФК, зона "Черноземье"
   "Локомотив" (Лиски)  "Смоленск" (Смоленск)  "Динамо" (Воронеж)
2004 - КФК, зона "Приволжье"
   "Сатурн" (Набережные Челны)  "Прогресс" (Зеленодольск)  "Стройпластмасс" (Ишеевка)
2004 - КФК, зона "Москва", группа А
   "Пресня-Буревестник" (Москва)  "Зеленоград" (Москва)  "Крылья Советов" (Москва)
2004 - КФК, зона "Московская область", Группа А
   "Локомотив-Мостоотряд-99" (Протвино)  "Истра" (Истра)  "Ока" (Ступино)
2004 - КФК, зона "ЮФО"
   "Авангард" (п.Лазаревское, Краснод.кр.)  "Спартак" (Анапа)  "Газпром-Бекенез" (Карабудахкент, Дагестан)
2005 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
   "Портовик" (Холмск)  "Локомотив" (Уссурийск)  "Амур-2" (Благовещенск)
2005 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
   "Распадская" (Междуреченск)  "Коммунальник" (Улан-Удэ)  "Янтарь" (Северск)
2005 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
   "Тюмень" (Тюмень)  "Фанком" (Алапаевск)  "Тобол" (Тобольск)
2005 - КФК, зона "Северо-Запад"
   "Балтика-2" (Калининград)  "Апатит" (Кировск, Мурманская обл.)  "Локомотив" (Санкт-Петербург)
2005 - ЛФЛ, зона "Золотое Кольцо"
   "Рязанская ГРЭС" (Новомичуринск)  "Фанком" (Мантурово)  "Динамо-Нововятич" (Киров)
2005 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
   "Динамо" (Воронеж)  "Губкин" (Губкин)  "Авангард-2" (Курск)
2005 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
   "Юнит" (Самара)  "Позис" (Зеленодольск)  "Спартак" (Йошкар-Ола)
2005 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион А
   "Торпедо-РГ" (Москва)  "Зеленоград" (Москва)  "Динамо-2" (Москва)
2005 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
   "Торпедо" (Мытищи)  "Ока" (Ступино)  "Истра" (Истра)
2005 - ЛФЛ, зона "ЮФО"
   "Черноморец" (Новороссийск)  "Уралан" (Элиста)  "Дагдизель" (Каспийск)
2006 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
   "Крылья Сахалина" (Южно-Сахалинск)  "Портовик" (Холмск)  "СКА-Энергия-2" (Хабаровск)
2006 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
   "Распадская" (Междуреченск)  "Восток" (Томск)  "Чкаловец-1936-д" (Новосибирск)
2006 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
   "Металлург-Метизник" (Магнитогорск)  "Тобол" (Тобольск)  "Тобол" (Курган)
2006 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", этап 1
 1.   "Апатит" (Кировск, Мурманская обл.)2.   "Север" (Мурманск)3.   "Псков-2000" (Псков)
2006 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", этап 2 Псков
 1.   "Север" (Мурманск)2.   "Псков-2000" (Псков)3.   "Звездный" (Санкт-Петербург)
2006 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", этап 2 Выборг
 1.   "Апатит" (Кировск, Мурманская обл.)2.   "Фаворит" (Выборг)3.   "Коломяги-47" (Санкт-Петербург)
2006 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", финал. Сестрорецк
   "Апатит" (Кировск, Мурманская обл.)  "Псков-2000" (Псков)  "Север" (Мурманск)
2006 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
   "Кооператор" (Вичуга)  "Нововятич" (Киров)  "Рыбинск" (Рыбинск)
2006 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
   "Торпедо" (Волжский)  "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)  "Оскол" (Старый Оскол)
2006 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
   "Сокол" (Саратов)  "Химик" (Дзержинск)  "Волга" (Ульяновск)
2006 - ЛФЛ, зона "Москва", группа А
   "Зеленоград" (Москва)  "Динамо-2" (Москва)  "Спартак-мол" (Москва)
2006 - ЛФЛ, зона "Московская область" Группа А
   "Знамя труда" (Орехово-Зуево)  "Ока" (Ступино)  "Истра" (Истра)
2006 - ЛФЛ, зона "ЮФО"
   "Батайск" (Батайск)  "Железнодорожник" (Мин.Воды)  "Буревестник-ЮРГУЭС" (Шахты)
2007 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
   "Портовик" (Холмск)  "СКА-Энергия-2" (Хабаровск)  "Биробиджан" (Биробиджан)
2007 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
   "Распадская" (Междуреченск)  "Сибирь-2" (Новосибирск)  "СДЮШОР-Чита" (Чита)
2007 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
   "Горняк" (Учалы)  "Торпедо" (Миасс)  "Октан" (Пермь)
2007 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
   "Север" (Мурманск)  СК "747" (Псков)  "Апатит" (Кировск, Мурманская обл.)
2007 - ЛФЛ, зона "Золотое Кольцо"
   "Кооператор" (Вичуга)  "Шинник-2-Водоканал" (Ярославль)  "Машиностроитель" (Киров)
2007 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
   "Зодиак" (Старый Оскол)  "Арсенал" (Тула)  "Труд" (клуб) (Воронеж)
2007 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
   "Химик" (Дзержинск)  "Энергетик" (Урень)  "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2007 - ЛФЛ, зона "Москва", группа А
   "Спартак-Авто" (Москва)  "Динамо-2" (Москва)  "Спартак-мол" (Москва)
2007 - ЛФЛ, зона "Москва", стыковой матч
 1.   МУВД на ВВТ (Москва)2.   "Спартак-Авто" (Москва)
2007 - ЛФЛ, зона "Московская область" Группа А
   "Истра" (Истра)  "Дмитров" (Дмитров)  "Зоркий" (Красногорск)
2007 - ЛФЛ, зона "ЮФО", предварительный этап
 1.   "Ника" (Красный Сулин)2.   "Дагдизель" (Каспийск)3.   "Биолог" (Новокубанск)
2007 - ЛФЛ, зона "ЮФО", финальный этап
   "Ника" (Красный Сулин)  "Жемчужина" (Сочи)  "Дагдизель" (Каспийск)
2008 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
   "ЛуТЭК-Энергия" (п.Лучегорск, Прим.край)  "Локомотив" (Уссурийск)  "Портовик" (Холмск)
2008 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
   "Прогресс" (Бийск)  "НЦВСМ-Лидер" (Новосибирск)  "СДЮШОР-Чита" (Чита)
2008 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
   "Торпедо" (Миасс)  "Таксист" (Уфа)  "Тобол" (Курган)
2008 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
   "Торпедо-Питер" (Санкт-Петербург)  "Апатит" (Кировск, Мурманская обл.)  "Химик" (Коряжма)
2008 - ЛФЛ, зона "Золотое Кольцо"
   "Динамо" (Кострома)  "Кооператор" (Вичуга)  "Шинник-2-Водоканал" (Ярославль)
2008 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
   "Факел-СтройАрт" (Воронеж)  "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)  "Смоленск" (Смоленск)
2008 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
   "РОССКАТ" (Нефтегорск)  "Сызрань" (Сызрань)  "Шахтер" (п.Пешелань)
2008 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион А
   "Спартак-Авто" (Москва)  КАИТ-Спорт (Москва)  "Локомотив-Перово" (Москва)
2008 - ЛФЛ, зона "Московская область". Группа А
   "ЗиО-Подольск" (Подольск)  "Зоркий" (Красногорск)  "Фортуна" (Мытищи)
2008 - ЛФЛ, зона "ЮФО"
   "Олимпия" (Абинск)  "Ставрополь" (Ставрополь)  "Малка" (с.Малка, КБР)
2009 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
   "ЛуТЭК-Энергия" (п.Лучегорск, Прим.край)  "Портовик-Энергия" (Холмск)  "Луч-Энергия-Мол" (Владивосток)
2009 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
   "Динамо" (Бийск)  "Звезда" (Иркутск)  "Кемерово" (Кемерово)
2009 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
   "Торпедо" (Миасс)  "Октан" (Пермь)  "Металлург" (Кыштым)
2009 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
   "Апатит" (Кировск, Мурманская обл.)  "Химик" (Коряжма)  "Динамо-ГПС" (Мурманск)
2009 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
   "Кооператор" (Вичуга)  "Машиностроитель" (Киров)  "Динамо" (Кострома)
2009 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
   "МиК" (Калуга)  "Локомотив" (Калуга)  СК "Смоленск" (Смоленск)
2009 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
   "Зенит" (Пенза)  "Строитель" (Пенза)  "Шахтер" (п.Пешелань)
2009 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион А
   "Торпедо" (Москва)  "Реутов" (Реутов)  КАИТ-Спорт (Москва)
2009 - ЛФЛ, зона "Московская область". Группа А
   "Подолье" (Подольский р-н МО)  "Ока" (Ступино)  "Зоркий" (Красногорск)
2009 - ЛФЛ, зона "ЮФО", предварит.этап
 1.   "Малка" (с.Малка, КБР)2.   "Лидер" (Хоси-Юрт)3.   "МИТОС" (Новочеркасск)
2009 - ЛФЛ, зона "ЮФО", финальный этап
   "Малка" (с.Малка, КБР)  "Лидер" (Хоси-Юрт)  "МИТОС" (Новочеркасск)
2010 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
   "ЛуТЭК-Энергия" (п.Лучегорск, Прим.край)  "Экспресс" (Хабаровск)  "СКА-Энергия-2" (Хабаровск)
2010 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
   "Торпедо" (Миасс)  "Октан" (Пермь)  "Металлург" (Аша)
2010 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
   "Распадская" (Междуреченск)  "Динамо" (Бийск)  "Кемерово" (Кемерово)
2010 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
   "Сызрань 2003" (Сызрань)  "Спартак" (Йошкар-Ола)  "Строитель" (Пенза)
2010 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
   "Елец" (Елец)  "Химик" (Новомосковск)  "Факел-Стрела-2" (Воронеж)
2010 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
   "Кооператор" (Вичуга)  "Реал-Тверь" (Тверь)  "Динамо-2" (Вологда)
2010 - ЛФЛ, зона "Центр-Москва", Дивизион А
   "КАИТ-Спорт-Крылатское" (Москва)  "Локомотив" (клуб) (Москва)  "Москва" (Москва)
2010 - ЛФЛ, зона "Центр-Московская обл.". Группа А
   "Подолье" (Подольский р-н МО)  "Ока" (Ступино)  "Олимп-СКОПА" (Железнодорожный)
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", предв.группа 1
   "Химик" (Коряжма)  "Карелия-Дискавери" (Петрозаводск)  "Динамо-ГПС" (Мурманск)
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", предв.группа 2
   "Ижора-ГМР" (Ивановка, Гатчинский р-н)  "Руан-Тосно" (Тосно)  "Сварог-СМУ-303" (Санкт-Петербург)
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", предв.группа 3
 1.   "Олимпия" (Гвардейск, Калининградская обл.)2.   "Неман" (Неман)3.   "Продуктовый город" (Гурьевск)
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад" Группа А
 1.   "Химик" (Коряжма)2.   "Олимпия" (Гвардейск, Калининградская обл.)3.   "Руан-Тосно" (Тосно)
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад" Группа Б
 1.   "Динамо-ГПС" (Мурманск)2.   "Ижора-ГМР" (Ивановка, Гатчинский р-н)3.   "Карелия-Дискавери" (Петрозаводск)
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", за 1-4 места
   "Химик" (Коряжма)  "Динамо-ГПС" (Мурманск)  "Олимпия" (Гвардейск, Калининградская обл.)
2010 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
   "Биолог" (Новокубанск)  НАЦ ФНТ (Краснодар)  "Назрань" (Назрань)
2011 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
   "ЛуТЭК-Энергия" (п.Лучегорск, Прим.край)  МФК (Белогорск)  "Луч-Энергия-М" (Владивосток)
2011 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
   "Динамо" (Бийск)  "Распадская" (Междуреченск)  "Кемерово" (Кемерово)
2011 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
   "Тобол" (Тобольск)  "Металлург" (Аша)  "Тобол" (Курган)
2011 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", группа 1
 1.   "Апатит" (Кировск, Мурманская обл.)2.   "Химик" (Коряжма)3.   СДЮШОР №2 (Великий Новгород)
2011 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", группа 2
 1.   "Тревис и ВВК" (Санкт-Петербург)2.   "Русь" (Санкт-Петербург)3.   "Смена-Зенит" (Санкт-Петербург)
2011 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", за 1-6 места
   "Русь" (Санкт-Петербург)  "Апатит" (Кировск, Мурманская обл.)  "Тревис и ВВК" (Санкт-Петербург)
2011 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
   "Кооператор" (Вичуга)  "Шинник-2" (Ярославль)  "Машиностроитель" (Киров)
2011 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
   "Химик" (Россошь)  "Химик" (Новомосковск)  "Елец" (Елец)
2011 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
   "Спартак" (Йошкар-Ола)  "Металлург" (Выкса)  "Мордовия-2" (Саранск)
2011 - ЛФЛ, зона "Москва", Дивизион А
   "Приалит" (Реутов)  "Локомотив-2" (Москва)  "Столица" (Москва)
2011 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
   "Долгие пруды" (Долгопрудный)  "Квант" (Обнинск)  "Олимп" (Фрязино)
2011 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
   "Волгарь-Газпром-2-д" (Астрахань)  "Динамо" (Махачкала)  ИГУ (Назрань)
2012 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
   "ЛуТЭК-Энергия" (п.Лучегорск, Прим.край)  "Белогорск" (Белогорск)  "Дальстройиндустрия" (Комсомольск-на-Амуре)
2012 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
   "Распадская" (Междуреченск)  "Шахтер" (Прокопьевск)  "Динамо" (Бийск)
2012 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
   "Металлург" (Аша)  "Иртыш-д" (Омск)  "Уралец" (Нижний Тагил)
2012 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
   "Тревис и ВВК" (Санкт-Петербург)  "Руан" (Санкт-Петербург)  "Отрадное" (Отрадное, Ленинградская обл.)
2012 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
   "Динамо" (Кострома)  "Кооператор" (Вичуга)  "Машиностроитель" (Киров)
2012 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
   "Динамо" (Брянск)  "Академия футбола" (Тамбов)  "Химик" (Новомосковск)
2012 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
   "Шахтер" (п.Пешелань)  "Сергиевск" (Сергиевск, Самарск.обл.)  "Молния" (Саратов)
2012 - ЛФЛ, зона "Москва", Дивизион А
   "Зеленоград" (Москва)  "Росич" (п.Московский)  "Столица" (Москва)
2012 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
   "Коломна" (Коломна)  "Спартак" (Щелково)  "Люберцы" (Люберцы)
2012 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКВО"
   "Динамо-Тренд" (Ростов-на-Дону)  "Газпром-Трансгаз" (Ставрополь)  "Магас-ИнгГУ" (Назрань)
2013 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
   "ЛуТЭК-Энергия" (п.Лучегорск, Прим.край)  "Белогорск" (Белогорск)  "Дальстройиндустрия" (Комсомольск-на-Амуре)
2013 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
   "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)  "Реставрация" (Красноярск)  "Шахтер" (Прокопьевск)
2013 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
   "Металлург" (Аша)  "Тобол" (Тобольск)  "Шахтер" (Коркино, Челябинская обл.)
2013 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
   "Тревис и ВВК" (Санкт-Петербург)  "Динамо-2" (Санкт-Петербург)  "Питер" (Санкт-Петербург)
2013 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
   "Динамо" (Кострома)  "Шинник-М" (Ярославль)  "Машиностроитель" (Киров)
2013 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
   "Шахтер" (п.Пешелань)  "Сергиевск" (Сергиевск, Самарск.обл.)  "Чувашия" (Чебоксары)
2013 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
   "Выбор-Курбатово" (Нижнедевицкий р-н)  "Химик" (Новомосковск)  "Химик-Россошь" (Россошь)
2013 - ЛФЛ, зона "Москва", Дивизион А
   "Зеленоград" (Москва)  "Приалит" (Реутов)  "Росич" (п.Московский)
2013 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
   "Олимпик" (Мытищи)  "Титан" (Клин)  "Истра" (Истра)
2013 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
   "Динамо" (Ставрополь)  "Сочи-04" (Сочи)  "Политех-ГБОУ РДЮСШ" (Махачкала)
2014 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
   "Белогорск" (Белогорск)  "Дальстройиндустрия" (Комсомольск-на-Амуре)  "Ноглики" (Ноглики)
2014 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
   "Реставрация" (Красноярск)  "Распадская" (Междуреченск)  "Шахтер" (Прокопьевск)
2014 - ЛФЛ, зона "Сибирь", первая лига
   "Сибиряк-М" (Братск)  "Селенга" (Улан-Удэ)  "Енисей-М" (Красноярск)
2014 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
   "Металлург" (Аша)  "Шахтер" (Коркино, Челябинская обл.)  "Тобол" (Тобольск)
2014 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
   "Карелия" (Петрозаводск)  "Тревис и ВВК" (Санкт-Петербург)  "Химик" (Коряжма)
2014 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
   "Шинник-М" (Ярославль)  "Динамо" (Кострома)  "Машиностроитель" (Киров)
2014 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
   "Салют" (Белгород)  "Притамбовье" (Тамбов)  "Химик-Россошь" (Россошь)
2014 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
   "Сергиевск" (Сергиевск, Самарск.обл.)  "Шахтер" (п.Пешелань)  "Чувашия-ДЮСШ" (Чебоксары)
2014 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион А
   "Зеленоград" (Москва)  "Локомотив-2-М" (Москва)  "Росич" (п.Московский)
2014 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
   "Титан" (Клин)  "Олимп-СКОПА" (Железнодорожный)  "Истра" (Истра)
2014 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
   СКВО (Ростов-на-Дону)  "Волгарь-Астрахань" (Астрахань)  "Корабел" (п.Красные Баррикады, Астрах.обл.)
2015 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
   "Дальстройиндустрия" (Комсомольск-на-Амуре)  "Благовещенск" (Благовещенск)  "Ноглики" (Ноглики)
2015 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
   "Реставрация" (Красноярск)  "Распадская" (Междуреченск)  "Шахтер" (Прокопьевск)
2015 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь", предв.этап
 1.   "Металлург" (Аша)2.   "Тобол" (Тобольск)3.   "Тюмень-д" (Тюмень)
2015 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь", за 1-6 места
   "Металлург" (Аша)  "Тобол" (Тобольск)  "Шахтер" (Коркино, Челябинская обл.)
2015 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
   "Звезда" (Санкт-Петербург)  "Тосно-М" (Тосно)  "Луки-Энергия" (Великие Луки)
2015 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
   "Динамо" (Кострома)  "Шинник-М" (Ярославль)  "Череповец" (Череповец)
2015 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
   "Ротор" (Волгоград)  "Атом" (Нововоронеж)  "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
2015 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
   "Сергиевск" (Сергиевск, Самарск.обл.)  "Искра" (Энгельс)  "Чувашия-ДЮСШ" (Чебоксары)
2015 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКВО"
   "Волгарь-М" (Астрахань)  "Леки" (с.Магарамкент, Дагестан)  "Уралан" (Элиста)
2015 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион А
   "Зеленоград" (Москва)  "Росич" (п.Московский)  "Приалит" (Реутов)
2015 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
   "Торпедо" (Люберцы)  "Олимпик" (Мытищи)  "Титан" (Клин)
2016 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
   "Белогорск" (Белогорск)  "Благовещенск" (Благовещенск)  "Дальстройиндустрия" (Комсомольск-на-Амуре)
2016 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
   "Реставрация" (Красноярск)  "Распадская" (Междуреченск)  "Шахтер" (Прокопьевск)
2016 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига
   "Селенга" (Улан-Удэ)  "Хакасия" (Абакан)  "Звезда" (Минусинск)
2016 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
   "Урал-М-д" (Екатеринбург)  "Металлург" (Аша)  "Шахтер" (Коркино, Челябинская обл.)
2016 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
   "Звезда" (Санкт-Петербург)  "Юниор" (Санкт-Петербург)  "Луки-Энергия" (Великие Луки)
2016 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
   "Муром" (Муром)  "Череповец" (Череповец)  "Динамо" (Кострома)
2016 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
   "Атом" (Нововоронеж)  "Химик" (Новомосковск)  "Металлург-ОЭМК" (Старый Оскол)
2016 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
   "Академия-ХТС" (Дзержинск)  "Спартак" (Йошкар-Ола)  "Зенит-Ижевск-д" (Ижевск)
2016 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион А
   "Троицк" (Троицк)  "Велес" (Москва)  "Росич" (п.Московский)
2016 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
   "Олимпик" (Мытищи)  "Олимп-СКОПА" (Железнодорожный)  "Люберцы" (Люберцы)
2016 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
   "Ростсельмаш" (клуб) (Ростов-на-Дону)  "Алания-д" (Владикавказ)  "Волгарь-М" (Астрахань)
2017 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
   "Ноглики" (Ноглики)  "Луч-Энергия-М" (Владивосток)  "Сахалин-М" (Южно-Сахалинск)
2017 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
   "Бурятия" (Улан-Удэ)  "Енисей-М" (Красноярск)  "Зенит-М" (Иркутск)
2017 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
   "Металлург" (Аша)  "Магнитогорск" (Магнитогорск)  "Шахтер" (Коркино, Челябинская обл.)
2017 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
   "Звезда" (Санкт-Петербург)  "Химик" (Коряжма)  СНО ДЮСШ №2 (Великий Новгород)
2017 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
   "Череповец" (Череповец)  "Шинник-М" (Ярославль)  "Динамо" (Кострома)
2017 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
   "Металлург-ОЭМК" (Старый Оскол)  "Авангард-2" (Курск)  "Химик-2" (Новомосковск)
2017 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
   "Торпедо" (Димитровград)  "Саранск-Мордовия" (Саранск)  "Дзержинск-ТС" (Дзержинск)
2017 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион А
   "Росич" (п.Московский)  "Зеленоград" (Москва)  ФШМ (Москва)
2017 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
   "Квант" (Обнинск)  "Люберцы" (Люберцы)  "Титан" (Клин)
2017 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
   "Ахмат" (Хоси-Юрт)  "Вайнах" (Шали)  "Ростсельмаш" (клуб) (Ростов-на-Дону)
2018 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
   "Факел" (Киров)  "Шинник-М" (Ярославль)  "Череповец" (Череповец)
2018 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
   "Металлург-ОЭМК" (Старый Оскол)  "Атом" (Нововоронеж)  "Локомотив" (Лиски)

© 2019