Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Al, Vadim444, Walter, Е-бург
+незарегистрированных пользователей: 77


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Большевик (Сыктывкар)
Бумажник (Сыктывкар)
Динамо (Сыктывкар)
Динамо (Ухта)
Динамо (Воркута)
Динамо (Инта)
Ижемский район (Ижемский р-н)
Инта (Инта)
Княжпогостский район (Княжпогостский р-н)
Койгородский район (Койгородский р-н)
Команда Коми АССР (Сыктывкар)
Корткеросский район (Корткеросский р-н)
Локомотив (Воркута)
Печора (Печора)
Прилузский район (Прилузский р-н)
Север (Сыктывкар)
Смена (Воркута)
Сосногорск (Сосногорск)
Строитель (Сыктывкар)
Сыктывдинский район (Сыктывдинский р-н)
Сыктывкар (Сыктывкар)
Сысольский район (Сысольский р-н)
Технолог (Ухта)
Торпедо (Ухта)
Трактор (Ухта)
Троицко-Печорский район (Троицко-Печорский р-н)
Труд (Инта)
Труд (Воркута)
Труд (Сыктывкар)
УНПЗ (Ухта)
Усть-Вымский район (Усть-Вымский р-н)
Усть-Куломский район (Усть-Куломский р-н)
Усть-Цилемский район (Усть-Цилемский р-н)
Ухта (Ухта)
Цементник (Цементнозаводский)
Шахта №1 (Инта)
Шахта №1 Капитальная (Воркута)
Шахтер (Воркута)
Шахтер (Инта)
Энергетик (Ухта)
Юность (Воркута)
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - КФК, первенство РСФСР, 2 зона. Север
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Север
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 3 зона. Север. 1 группа
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона, 2 группа
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Верхневолжская зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Север, группа Б
1957 - КФК, первенство РСФСР, 7 зона, Север
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 8 зона, Север
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, г.Кострома
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Северо-Запад
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Горький
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1969 - Класс "Б", II зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1972 - Вторая лига, 2 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона, Пдрг Б
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1987 - КФК РСФСР, зона 4 "Север"
1988 - КФК РСФСР, зона 5 "Север"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Север"
1989 - КФК РСФСР, зона 4 "Север"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Север"
1990 - КФК РСФСР, зона 4 "Север"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - КФК РСФСР, зона 4 "Север"
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1993 - КФК, зона "Северо-Запад"
2010 - Чемпионат Республики Коми, финал
2010 - Чемпионат Республики Коми, Группа "В"
2010 - Чемпионат Республики Коми, Группа "Б"
2010 - Чемпионат Республики Коми, Группа "А"
2014 - Чемпионат Республики Коми, финал, за 9-12 места
2014 - Чемпионат Республики Коми, финал, за 13-15 места
2014 - Чемпионат Республики Коми, финал, за 1-8 места
2014 - Чемпионат Республики Коми, Группа "Г"
2014 - Чемпионат Республики Коми, Группа "В"
2014 - Чемпионат Республики Коми, Группа "Б"
2014 - Чемпионат Республики Коми, Группа "А"


© 2018