Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, kova0111, Vlad74
+незарегистрированных пользователей: 51

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Спартак" (клуб) (Йошкар-Ола)
Авиатор (Йошкар-Ола)
Автомобилист (Йошкар-Ола)
Аранеус (Йошкар-Ола)
Бумажник (Волжск)
Бумкомбинат (Волжск)
Буревестник (Йошкар-Ола)
Виктория (Йошкар-Ола)
Волга (Волжск)
Волжск (Волжск)
Восход (Красногорский)
Гранит (Куженер)
Диана (Волжск)
Динамо (Медведево)
Динамо (Йошкар-Ола)
Дружба (Йошкар-Ола)
Дружба-2 (Йошкар-Ола)
Звезда (Параньга)
Звезда (Советский)
Зенит (Йошкар-Ола)
Знамя (Яндемирово)
Кедр (Новый Торъял)
Колос (Шойбулак)
Команда г.Волжск (Волжск)
Команда г.Йошкар-Ола (Йошкар-Ола)
Красная Звезда (Волжск)
Лидер (Медведево)
Луч-МСИ (Краснооктябрьский)
Марбумкомбинат (Волжск)
Машиностроитель (Йошкар-Ола)
Медведево (Медведево)
Металлург (Волжск)
МНПЗ (Йошкар-Ола)
МНПЗ-МарГУ (Йошкар-Ола)
МРМТ (Йошкар-Ола)
Наука (Йошкар-Ола)
Оригинал (Волжск)
Потенциал (Козьмодемьянск)
Ракета (Волжск)
Русь (Килемары)
Сатурн (Мари-Турек)
СДЮСШОР (Йошкар-Ола)
Семол (Азаново)
Сокол (Сернур)
Спартак (Волжск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола)
Спартак-д (Йошкар-Ола)
Спартак-М (Йошкар-Ола)
Спартак-СДЮСШОР (Йошкар-Ола)
Спутник (Оршанка)
Строитель (Новый Торъял)
Строитель (Йошкар-Ола)
Тарханово (Йошкар-Ола)
Темп (Йошкар-Ола)
Труд (Волжск)
Труд (Йошкар-Ола)
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 9 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 9 зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Поволжская зона, 2 группа
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона, Сред.Волга, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - КФК, первенство РСФСР, 5 зона, Средний Урал
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Средний Урал
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1962 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1963 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1964 - Класс "Б", II зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1965 - Класс "Б", II зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1966 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г. Калуга
1966 - Класс "Б", V зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1967 - Класс "Б", Финал РСФСР, г.Махачкала
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Махачкала
1967 - Класс "Б", V зона РСФСР
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 2 зона
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1-12м
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1970 - Класс "А", Финал Чемпионата РСФСР, Нальчик
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1971 - Вторая лига, 3 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1972 - Вторая лига, 5 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1973 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Приволжская зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Приволжская зона, Пдрг А
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1977 - Вторая лига, 4 зона
1978 - Вторая лига, 4 зона
1979 - Вторая лига, 4 зона
1980 - Вторая лига, 2 зона
1981 - Вторая лига, 2 зона
1982 - Вторая лига, 2 зона
1983 - Вторая лига, 2 зона
1984 - Вторая лига, 2 зона
1985 - Вторая лига, 2 зона
1986 - Вторая лига, 2 зона
1987 - Вторая лига, 2 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 6 "Поволжье"
1988 - Вторая лига, 2 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 4 "Поволжье"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1989 - Вторая лига, 2 зона
1989 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1990 - Вторая лига, 7 зона
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, 7 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье" гр.1
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Первая лига, Центральная зона
1992 - КФК, зона "Верхнее Поволжье"
1993 - Первая лига, Центральная зона
1993 - КФК, зона "Поволжье", группа А
1994 - Вторая лига, зона "Центр"
1994 - КФК, зона "Поволжье", группа А
1995 - Третья лига, 5-я зона
1995 - КФК, зона "Поволжье"
1996 - Третья лига, 5 зона
1996 - КФК, зона "Поволжье"
1996 - Кубок России 96/97
1997 - Третья лига, 5 зона
1997 - КФК, финал, группа А
1997 - КФК, зона "Поволжье"
1997 - Кубок России 97/98
1998 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1998 - Кубок России 98/99
1999 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1999 - КФК, финальный турнир, группа Б
1999 - КФК, зона "Приволжье"
1999 - Кубок России 99/00
2000 - Второй дивизион, зона "Урал"
2000 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2000 - Кубок России 00/01
2001 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2001 - Кубок России 01/02
2002 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2002 - Кубок России 02/03
2003 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2003 - Кубок России 2003/04
2004 - КФК, зона "Приволжье"
2005 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2006 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2009 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2009 - Чемпионат Республики Марий Эл
2009 - Первенство Республики Марий Эл, первая лига
2010 - ЛФЛ, финальный турнир. Группа Б
2010 - ЛФЛ, финальный турнир, за 5-8 места
2010 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2010 - Чемпионат Республики Марий Эл
2010 - Первенство Республики Марий Эл, первая лига. Гр.Б
2010 - Первенство Республики Марий Эл, первая лига. Гр.А
2010 - Первенство Республики Марий Эл, 1 лига. за 9-14 м.
2010 - Первенство Республики Марий Эл, 1 лига. за 1-8 м.
2011 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2012 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Чемпионат Республики Марий Эл
2012 - Первенство Республики Марий Эл, первая лига
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" предв.этап
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" за 7-12 мст.
2013 - Чемпионат Республики Марий Эл
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",предв.этап
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье", за 7-11 м.
2014 - Чемпионат Республики Марий Эл
2015 - Чемпионат Республики Марий Эл
2016 - ЛФЛ, зона "Приволжье"


© 2016