Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
12, HAV, shuher, SVD
+незарегистрированных пользователей: 56


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Металлург" (клуб) (Липецк)
"Новолипецк" (клуб) (Липецк)
"Торпедо" (клуб) (Липецк)
Авиатор (Липецк)
Автомобилист (Липецк)
Буревестник (Липецк)
Витязь (Липецк)
Водник (Липецк)
Водник-Буревестник (Липецк)
Водник-Буревестник-2 (Липецк)
Вымпел (Липецк)
Горняк (Липецк)
Динамо (Липецк)
Динамо-Металлург (Липецк)
Динамо-УВД (Липецк)
Динамо-УМВД (Липецк)
ДЮСШ "Сокол" (Липецк)
ДЮСШ №12 (Липецк)
Звезда (Липецк)
Коксохим (Липецк)
Команда Липецкой обл. (Липецк)
ЛГТУ (Липецк)
Липецк (Липецк)
Липецк-д (Липецк)
Литейщик (Липецк)
ЛСГ (Липецк)
Меркурий (Липецк)
Меркурий-Малина (Липецк)
Металлург (Липецк)
Металлург-2 (Липецк)
Металлург-2-Стинол (Липецк)
Металлург-3 (Липецк)
Металлург-д (Липецк)
Металлург-М (Липецк)
Металлург-НЛМК (Липецк)
Металлург-Свободный Сокол (Липецк)
Металлург-Сокол (Липецк)
Новолипецк (Липецк)
Олимп (Липецк)
Олимп-Единство (Липецк)
Патриот (Липецк)
Пламя (Липецк)
Пламя-ЛТЗ (Липецк)
Промстрой (Липецк)
Ремзавод (Липецк)
Ремстройсервис (Липецк)
Ростехнадзор (Липецк)
Силикатчик (Липецк)
Сокол (Липецк)
Сокол-Авиатор (Липецк)
Сокол-ДСК (Липецк)
Сокол-Цемзавод (Липецк)
Солярис (Липецк)
Спартак (Липецк)
Сселки (Сселки)
Стагдок (Липецк)
Станкостроитель (Липецк)
Строитель (Липецк)
Строй-Град (Липецк)
Торнадо (Липецк)
Торпедо (Липецк)
Трактор (Липецк)
Труд (Липецк)
Трудовые Резервы (Липецк)
УВД-Динамо (Липецк)
УЖДТ (Липецк)
Университет (Липецк)
Фемида (Липецк)
Феникс (Липецк)
Энергия (Матырский)
Эталон (Липецк)
1951 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона, В.Волга, группа А
1957 - КФК, первенство РСФСР, 10 зона, Центр
1958 - Класс "Б", I зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 11 зона, Юго-Запад
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, г.Новороссийск
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Центр
1960 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1960 - Класс "Б", I зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1961 - Класс "Б", III зона РСФСР
1962 - Класс "Б", II зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1963 - Класс "Б", II зона РСФСР
1964 - Класс "Б", III зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1966 - Класс "Б", II зона РСФСР
1967 - Класс "Б", Финал РСФСР, г.Махачкала
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Липецк
1967 - Класс "Б", II зона РСФСР
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 1 подгруппа
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Нальчик
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1970 - Класс "А", вторая группа, 2 зона
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1971 - Вторая лига, финал, г.Сочи
1971 - Вторая лига, 4 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1972 - Вторая лига, финал, г.Сочи
1972 - Вторая лига, 3 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1973 - Первая лига
1973 - Первая лига, дублеры
1974 - Первая лига
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1974 - Первая лига, дублеры
1975 - Вторая лига, 3 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1976 - Вторая лига, 3 зона
1977 - Вторая лига, 3 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1978 - Вторая лига, 1 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1979 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1980 - Вторая лига, 3 зона
1981 - Вторая лига, 3 зона
1982 - Вторая лига, 5 зона
1983 - Финальный турнир второй лиги, 1 группа
1983 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1983 - Вторая лига, 5 зона
1984 - Вторая лига, 5 зона
1985 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1985 - Вторая лига, 5 зона
1986 - Финальный турнир второй лиги, группа "Б"
1986 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1986 - Вторая лига, 5 зона
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 8 "Юг"
1988 - Вторая лига, 3 зона
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Юг"
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Юг"
1990 - Вторая лига, Центральная зона
1990 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, Центральная зона
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Первая лига, Западная зона
1992 - Чемпионат Липецкой области
1992 - Первенство Липецкой области
1993 - Первая лига, Западная зона
1993 - Чемпионат Липецкой области
1994 - Вторая лига, зона "Запад"
1994 - КФК, зона "Центр", группа А
1994 - Чемпионат Липецкой области
1994 - Первенство Липецкой области, 2 группа, 2 зона
1995 - Вторая лига, зона "Запад"
1995 - КФК, зона "Центр", группа В
1995 - Чемпионат Липецкой области
1995 - Первенство Липецкой области, 2 зона
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Вторая лига, зона "Запад"
1996 - КФК, зона "Черноземье"
1996 - Чемпионат Липецкой области
1996 - Первенство Липецкой области, финал
1996 - Первенство Липецкой области, 1 зона
1997 - Чемпионат Липецкой области
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Первая лига
1997 - Первенство Липецкой области, 1 группа
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Первый дивизион
1998 - Чемпионат Липецкой области
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Первый дивизион
1999 - Чемпионат Липецкой области
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Первый дивизион
2000 - КФК, зона "Черноземье"
2000 - Чемпионат Липецкой области
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, квалификационный раунд
2001 - Второй дивизион, зона "Центр"
2001 - КФК, зона "Черноземье"
2001 - Чемпионат Липецкой области
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Центр"
2002 - КФК, зона "Черноземье"
2002 - Чемпионат Липецкой области
2002 - Первенство Липецкой области, финал
2002 - Первенство Липецкой области, 3 группа
2002 - Первенство Липецкой области, 2 группа
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Первый дивизион
2003 - КФК, зона "Черноземье"
2003 - Чемпионат Липецкой области
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Первый дивизион
2004 - КФК, зона "Черноземье"
2004 - Чемпионат Липецкой области
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Первый дивизион
2005 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2005 - Чемпионат Липецкой области
2005 - Первенство Липецкой области, первая лига
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Центр"
2006 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2006 - Чемпионат Липецкой области
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Центр"
2007 - Чемпионат Липецкой области
2007 - Первенство Липецкой области, первая лига
2007 - Первенство Липецкой области, вторая лига, финал
2007 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 1 гр.
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Центр"
2008 - Чемпионат Липецкой области
2008 - Первенство Липецкой области, первая лига
2008 - Первенство Липецкой области, вторая лига, финал
2008 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 2 гр.
2008 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 1 гр.
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Первый дивизион
2009 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2009 - Чемпионат Липецкой области
2009 - Первенство Липецкой области, первая лига
2009 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 1 пдгр.
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Центр"
2010 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2010 - Чемпионат Липецкой области
2010 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 1 пдгр.
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Центр"
2011 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2011 - Чемпионат Липецкой области
2011 - Первенство Липецкой области, вторая лига, финал
2011 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 1 пдгр.
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Центр"
2012 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2012 - Чемпионат Липецкой области
2012 - Первенство Липецкой области, первая лига
2012 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 1 пдгр.
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Центр"
2013 - Чемпионат Липецкой области
2013 - Первенство Липецкой области, первая лига
2013 - Первенство Липецкой области, вторая лига, финал
2013 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 1 пдгр.
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Центр"
2014 - Чемпионат Липецкой области
2014 - Первенство Липецкой области, первая лига
2014 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 1 пдгр.
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Центр"
2015 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2015 - Чемпионат Липецкой области, 1 дивизион
2015 - Первенство Липецкой области, 3 дивизион, финал
2015 - Первенство Липецкой области, 3 дивизион, за 7-13м.
2015 - Первенство Липецкой области, 3 дивизион, группа А
2015 - Первенство Липецкой области, 2 дивизион
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Центр"
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Второй дивизион, зона "Центр"
2017 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2018 - Второй дивизион, зона "Центр"
2018 - ЛФЛ, зона "Черноземье"


© 2018