Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Slava17
+незарегистрированных пользователей: 20



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Знамя Труда" (клуб) (Орехово-Зуево)
"Красное Знамя" (ф-ка №1) (Орехово-Зуево)
ГФК "Орехово" (Орехово-Зуево)
Дружина (Орехово-Зуево)
Звезда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда-2 (Орехово-Зуево)
Карболит (Орехово-Зуево)
Красное Знамя (Орехово-Зуево)
Красное Орехово (Орехово-Зуево)
Красный текстильщик (Орехово-Зуево)
КСО (Орехово-Зуево)
Монолит (Орехово-Зуево)
Спартак (Орехово-Зуево)
Спартак-2 (Орехово-Зуево)
Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)
СШ "Спартак-Орехово-М" (Орехово-Зуево)
СШ "Спартак-Орехово" (Орехово-Зуево)
Химик (Орехово-Зуево)
ЦПКФК "Орехово-Зуево" (Орехово-Зуево)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 2 зона. Московская обл.
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 2 зона Московск.обл.
1946 - Группа III, Центральная зона
1948 - Группа II, 1 зона РСФСР
1948 - КФК, первенство РСФСР, финал. за 1-10 места
1948 - КФК, первенство РСФСР, финал. Группа А
1948 - КФК, первенство РСФСР, 7 зона. Подмосковье
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа II, 4 зона РСФСР
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона. Центр. финал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона. Центр. Гр. Юго-Запад
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Подмосковная зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Север
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Подмосковная зона, за 1-4 м.
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Подмосковная зона, 2 пдгр.
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Подмосковная зона, 1 пдгр.
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1958 - 18 розыгрыш Кубка СССР, стыковые матчи
1958 - Класс "Б", II зона
1959 - Класс "Б", II зона
1960 - Класс "Б", I зона РСФСР
1961 - Класс "Б", II зона РСФСР
1962 - Класс "Б", I зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1963 - Класс "Б", II зона РСФСР
1964 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Грозный
1964 - Класс "Б", II зона РСФСР
1965 - Класс "Б", II зона РСФСР
1966 - Класс "Б", I зона РСФСР
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Астрахань
1967 - Класс "Б", I зона РСФСР
1968 - Класс "Б", IX зона РСФСР
1968 - Класс "Б", I зона РСФСР
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Майкоп
1969 - Класс "Б", IX зона РСФСР
1969 - Класс "Б", I зона РСФСР
1970 - Класс "Б", 2 зона РСФСР, 2 подгруппа
1975 - Вторая лига, 4 зона
1976 - Вторая лига, 3 зона
1977 - Вторая лига, 3 зона
1978 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Вторая лига, 3 зона
1980 - Вторая лига, 1 зона
1980 - Полуфинал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1981 - Вторая лига, 1 зона
1982 - Вторая лига, 1 зона
1983 - Финальный турнир второй лиги, 2 группа
1983 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1983 - Вторая лига, 1 зона
1984 - Вторая лига, 1 зона
1985 - Вторая лига, 1 зона
1986 - Вторая лига, 1 зона
1986 - Чемпионат Московской области, первая группа
1987 - Вторая лига, 1 зона
1988 - Вторая лига, 1 зона
1989 - Вторая лига, 1 зона
1990 - Вторая лига, 5 зона
1991 - Вторая лига, 6 зона
1992 - Вторая лига, 3 зона
1993 - Первая лига, Западная зона
1993 - КФК, зона "Центр", группа А
1994 - Вторая лига, зона "Запад"
1994 - КФК, зона "Центр", группа Б
1995 - Вторая лига, зона "Запад"
1995 - КФК, зона "Центр", группа А
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Третья лига, 4 зона
1996 - КФК, зона "Центр" гр."Подмосковье"-Б
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Вторая лига. Зона "Центр"
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Центр"
1998 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа Б
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Первый дивизион
1999 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа Б
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Центр"
2000 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа Б
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Центр"
2001 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа Б
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Центр"
2002 - КФК, зона "Центр-Московская область". Группа Б
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Центр"
2004 - КФК, зона "Московская область", Группа А
2005 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
2006 - ЛФЛ, финальный турнир, группа Б
2006 - ЛФЛ, зона "Московская область" Группа А
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Центр"
2007 - Чемпионат Московской области, высшая группа
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Центр"
2008 - Чемпионат Московской области, высшая группа
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Центр"
2009 - Чемпионат Московской области, высшая группа. Подгруппа А
2009 - Чемпионат Московской области, высшая группа. За 9-16 места
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Центр"
2010 - ЛФЛ, зона "Центр-Московская обл.". Группа Б
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Запад"
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Запад"
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Запад"
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Запад"
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Запад"
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Запад"
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Второй дивизион, зона "Запад"
2017 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б
2018 - Второй дивизион, зона "Запад"
2018 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б
2019 - Второй дивизион, зона "Запад"
2019 - ЛФЛ, зона "Московская область", Лига Б. Стыковые матчи
2019 - ЛФЛ, зона "Московская область", Лига Б. 2 зона


© 2020