Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Ded, Petrov
+незарегистрированных пользователей: 68


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Торпедо" (клуб) (Горький/Нижний Новгород)
Авангард (Горький/Нижний Новгород)
Автозавод им.Молотова (Горький/Нижний Новгород)
БТсР-МДМ (Горький/Нижний Новгород)
БЦР-БМ (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
БЦР-МДМ (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
БЦР-Открытие (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Водник (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Водник-Чайка-Центр (Горький/Нижний Новгород)
Волга (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Волга (Горький/Нижний Новгород)
Волга-Водник (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Волга-д (Горький/Нижний Новгород)
Волга-д (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Волга-д-СДЮШОР-8 (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Волга-Мол (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Волга-Олимпиец (Горький/Нижний Новгород)
Волга-СДЮШОР-8 (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Волготрансгаз (Горький/Нижний Новгород)
Втормет (Горький/Нижний Новгород)
ГК "Русское Снабжение" (Горький/Нижний Новгород)
Дзержинец (Горький/Нижний Новгород)
Динамо (Горький/Нижний Новгород)
Динамо-ГАИ (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
ДО (Горький/Нижний Новгород)
ДЮСШ "Олимпиец-д" (Горький/Нижний Новгород)
ДЮСШ-НИК (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Зенит (Горький/Нижний Новгород)
Искра (Горький/Нижний Новгород)
КиТ (Горький/Нижний Новгород)
КиТ-НН (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Команда г.Горького (Горький/Нижний Новгород)
Красная Этна (Горький/Нижний Новгород)
Красное Сормово (Горький/Нижний Новгород)
Крылья Советов (Горький/Нижний Новгород)
Локомотив (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Локомотив-Водник (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Локомотив-д (Горький/Нижний Новгород)
Локомотив-НН (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Локомотив-Сормович (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Локомотив-Спортсмен (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
МБ-ДоГооЛ-НН (Горький/Нижний Новгород)
Нижний Новгород (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Нижний Новгород (Горький/Нижний Новгород)
Нижний Новгород-2 (Горький/Нижний Новгород)
Нижний Новгород-3 (Горький/Нижний Новгород)
Нижний Новгород-3-НИК (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Нижний Новгород-4-НИК-ДЮСШ (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
НИК-1 (Горький/Нижний Новгород)
НИК-СДЮШОР-8 (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Олимпиец (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Полет (Горький/Нижний Новгород)
Радий (Горький/Нижний Новгород)
Радий-НИМБ (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Ракета (Горький/Нижний Новгород)
СДЮШОР-8 (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Сормович (Горький/Нижний Новгород)
Спартак (Горький/Нижний Новгород)
Спартак-2 (Горький/Нижний Новгород)
Спартак-Магистраль (Горький/Нижний Новгород)
Темп (Горький/Нижний Новгород)
Торпедо (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Торпедо-2 (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Торпедо-Виктория (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Торпедо-Виктория-д (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Торпедо-д (Горький/Нижний Новгород)
Торпедо, з-д.Красная Этна (Горький/Нижний Новгород)
Тэлма-Водник (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Чайка (Горький/Нижний Новгород)
Электрик (Горький/Нижний Новгород)
Электроника (Горький/Нижний Новгород)
Электроника-2 (Горький/Нижний Новгород)
Этна-УОР (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Афанасьев Владимир (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1945
Баринов Иван (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1922
Батраков Андрей (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1956
Бачурко Игорь (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Белов Владимир (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1983
Белов Михаил (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1975
Верхнев Анатолий (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1987
Вилков Михаил (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1979
Винокуров Владимир (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Егоров Егор (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1992
Егоров Игорь (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1968
Жданов В (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Заброда В (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Загладин Игорь (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Зайцев Дмитрий (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1980
Зыков Валерий (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1954
Иванов Андрей (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Иванов Игорь (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1963
Иконников Анатолий (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1898
Ильин Вячеслав (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Климов А (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Князев Михаил (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Козловский И (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Косарев Андрей (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1971
Кочетов Сергей (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1967
Крайнов Дмитрий (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1991
Ледков Денис (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Леонтьев Сергей (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1965
Макаров Ф (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Малфыгин Александр (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Марков А (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Масляев Геннадий (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Масляев Михаил (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1987
Минц Илья (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1971
Низовцев Игорь (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1980
Носков Ливерий (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Пошивалов Евгений (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1965
Пудышев Сергей (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1985
Романов Валерий (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1987
Садеков Юрий (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1953
Салашный Николай (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1989
Селин Александр (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1987
Селин Евгений (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1990
Сигал Александр (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Сидякин (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Смирнов Иван (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Снегирев Олег (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1992
Соколов Владимир (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1990
Соколов М (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Соснин Сергей (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1911
Сухов Дмитрий (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1986
Тараров Лев (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Толчков (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Ухов Анатолий (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1912
Чебышев Александр (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Шаин А (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Шаин Александр (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1991
Шапиро Соломон (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1937
Шелепенкин Александр (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Шоман Иван (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Щербаков Александр (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород)
Юданов Вадим (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1986
Ярославский/Холзаков Максим (Н.Новгород/Горький/Нижний Новгород) 1984
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - (о) Группа "Г"
1936 - (в) Группа "Г"
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "В"
1937 - Группа "Г"
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Группа "Б"
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 6 зона
1940 - Группа "Б"
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 6 зона
1944 - 5 розыгрыш Кубка СССР
1945 - Группа II
1946 - Группа II, Восточная подгруппа
1946 - Группа III, Стыковые игры зон РСФСР
1946 - Группа III, Приволжская зона
1947 - Группа II, Финальная пулька
1947 - Группа II, 1 зона РСФСР
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа II, 1 зона РСФСР
1948 - КФК, первенство РСФСР, 3 зона. Север
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа II, 3 зона РСФСР
1949 - КФК, первенство РСФСР, финал. Пятигорская пгр.
1949 - КФК, первенство РСФСР, финал. за 1-4 места
1949 - КФК, первенство РСФСР, 3 зона. Средняя Волга
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1950 - Класс "Б"
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. финал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. Гр.Срд.Волга
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1951 - Класс "А"
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Поволжская зона, 2 группа
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Поволжская зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1951 - Класс "А". Дублирующие составы
1952 - Класс "Б", За 1-9 места
1952 - Класс "Б", Бакинская подгруппа
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Финал. За 5-10 места
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Финал. 2 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 1-6 места
1953 - Класс "Б", III подгруппа
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Класс "А"
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Полуфинал. Подгруппа Б
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Верхневолжская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Класс "А". Дублирующие составы
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 3 зона
1955 - Класс "Б", 2 зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - Переходные матчи за право играть в Классе "Б"
1956 - Класс "Б", 2 зона
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, за 1-4 места
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, группа Б
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона, В.Волга, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона, В.Волга, группа Б
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - Класс "Б", 2 зона
1957 - Класс "Б", 1 зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, 6 зона, Поволжье
1958 - Класс "Б", II зона
1958 - Класс "Б", I зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Поволжье
1959 - Класс "Б", V зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, г.Кострома
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 10 зона
1960 - Класс "Б", II зона РСФСР
1960 - Класс "Б", I зона РСФСР
1961 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1961 - Класс "Б", II зона РСФСР
1962 - Класс "Б", II зона РСФСР
1962 - Класс "Б", I зона РСФСР
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1964 - Класс "А", I группа
1964 - Дополнительный матч за право остаться в I группе Класса А
1964 - Класс "Б", Переходные матчи РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1964 - Класс "А", I группа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 1-16 места
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1965 - Класс "Б", РСФСР. Переходные игры с КФК
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 1-16 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - Класс "Б", РСФСР. Переходные матчи с чемп.областей
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Тула
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - Класс "Б", I зона РСФСР
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Горький
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 2 зона
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1-12м
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Майкоп
1969 - Класс "Б", II зона РСФСР
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1970 - Класс "А", вторая группа, 2 зона
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1971 - Вторая лига, 3 зона
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Каспийск
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1972 - Вторая лига, 4 зона
1973 - Вторая лига, 4 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Грозный
1974 - Вторая лига, 2 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Верхневолжская зона
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1977 - Вторая лига, 3 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1978 - Вторая лига, 3 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1979 - Вторая лига, 3 зона
1980 - Вторая лига, 2 зона
1981 - Вторая лига, 2 зона
1982 - Вторая лига, 2 зона
1983 - Вторая лига, 2 зона
1984 - Вторая лига, 2 зона
1987 - Вторая лига, 2 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 7 "Верхнее Поволжье"
1988 - Вторая лига, 2 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 4 "Поволжье"
1989 - Финальный турнир второй лиги, группа "А"
1989 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги, Майкоп
1989 - Вторая лига, 2 зона
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1990 - Первая лига
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Первая лига
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Высшая лига, турнир за 1-8 места
1992 - Высшая лига, группа Б
1993 - Высшая лига
1993 - Чемпионат Нижегородской области
1994 - Высшая лига
1994 - Чемпионат Нижегородской области
1995 - Высшая лига
1995 - Чемпионат Нижегородской области
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Высшая лига
1996 - Третья лига, 5 зона
1996 - Чемпионат Нижегородской области
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Высшая лига
1997 - Третья лига, 4 зона
1997 - Чемпионат Нижегородской области
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Первый дивизион
1998 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1998 - Чемпионат Нижегородской области
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Высший дивизион
1999 - Первый дивизион
1999 - КФК, зона "Приволжье"
1999 - Чемпионат Нижегородской области
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Высший дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 13-24 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 1-12 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа В
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа А
2000 - Чемпионат Челябинской области
2000 - Чемпионат Нижегородской области
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Первый дивизион
2001 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2001 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
2001 - КФК, финальный турнир, группа А
2001 - КФК, зона "Урал"
2001 - Чемпионат Челябинской области
2001 - Чемпионат Нижегородской области
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Урал"
2002 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2002 - КФК, финал, группа Б
2002 - КФК, зона "Приволжье"
2002 - Чемпионат Нижегородской области, предварит.этап
2002 - Чемпионат Нижегородской области, за 1-6 места
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2003 - Чемпионат Нижегородской области, предварит.этап
2003 - Чемпионат Нижегородской области, за 7-10 места
2003 - Чемпионат Нижегородской области, за 1-6 места
2003 - Первенство Нижегородской области
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2004 - Чемпионат Нижегородской области, предварит.этап
2004 - Чемпионат Нижегородской области, за 7-12 места
2004 - Чемпионат Нижегородской области, за 1-6 места
2004 - Первенство Нижегородской области
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Первый дивизион
2005 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2005 - Чемпионат Нижегородской области
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Первый дивизион
2006 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2006 - Чемпионат Нижегородской области
2006 - Первенство Нижегородской области, 1 лига
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2007 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2007 - Чемпионат Нижегородской области
2007 - Первенство Нижегородской области, 1 лига
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2008 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2008 - Чемпионат Нижегородской области
2008 - Первенство Нижегородской области, Центр
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Первый дивизион
2009 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2009 - Чемпионат Нижегородской области
2009 - Первенство Нижегородской области, 1 лига, Запад
2009 - Первенство Нижегородской области, 1 лига, Восток
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Первый дивизион
2010 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2010 - Чемпионат Нижегородской области
2010 - Первенство Нижегородской области, первая лига
2011 - Премьер-лига, предварительный этап
2011 - Премьер-лига, за 9-16 места
2011 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Футбольная национальная лига, предв.этап
2011 - Футбольная национальная лига, за 1-8 места
2011 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2011 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2011 - Премьер-лига, турнир молод.команд. Гр.Б
2011 - Чемпионат Нижегородской области
2011 - Первенство Нижегородской области, первая лига
2012 - Премьер-лига
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2012 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2012 - Чемпионат Нижегородской области
2012 - Первенство Нижегородской области, первая лига
2013 - Премьер-лига
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2013 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2013 - Чемпионат Нижегородской области
2013 - Первенство Нижегородской области, первая лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - Чемпионат Нижегородской области
2014 - Первенство Нижегородской области, первая лига
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2015 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2017 - Футбольная национальная лига
2018 - Футбольная национальная лига


© 2018