Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
asv, CS63, gagkhan, Lawrik, Rogow, vva32, yuriy1949, Маяк
+незарегистрированных пользователей: 43



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


п.Иртышский (c 1935 по 1940)
"Динамо" (клуб) (Омск)
"Красная Звезда" (клуб) (Омск)
Авангард (Омск)
Авангард-2 (Омск)
Авангард-Атон (Омск)
Авиатор (Омск)
Аэропорт (Омск)
Беркут (Омск)
Большевик (Омск)
Буревестник (Омск)
Ветераны Энергии (Омск)
Взлет (Омск)
Восток (Омск)
Вымпел (Омск)
Гамбринус (Омск)
Дзержинец (Омск)
Динамо (Омск)
Динамо-99 (Омск)
Динамо-Юниор (Омск)
Динамо-Юниор-2 (Омск)
ДКА (Омск)
ДО (Омск)
ЖДВ-"Иртыш" (Омск)
ЖДВ-СибГАФК (Омск)
з-д им.Баранова (Омск)
Звезда (Омск)
Звезда-2 (Омск)
Иртыш (Омск)
Иртыш-1946 (Омск)
Иртыш-1946-д (Омск)
Иртыш-д (Омск)
Иртыш-М (Омск)
Иртыш-Молния (Омск)
Искра (Омск)
Искра-2 (Омск)
Искра-ОмПО Иртыш (Омск)
Каучук (Омск)
Клуб им.Фрунзе (Омск)
Команда г.Омск (Омск)
Красная Звезда (Омск)
Красная Звезда (Омск)
Красная Звезда (Омск)
Красная Звезда-2 (Омск)
Красная Звезда-ЖДВ (Омск)
Красное Знамя (Омск)
Крылья Советов (Омск)
Локомотив (Омск)
Локомотив-2 (Омск)
Машиностроитель (Омск)
Молния (Омск)
Нефтяник (Омск)
Нефтяник-2 (Омск)
Нефтяник-97 (Омск)
ОАФ-Иртыш-М (Омск)
ОмскЭнерго (Омск)
ОТИИ (Омск)
Политех-ОмГТУ (Омск)
Прибрежный (Омск)
Прибрежный-Авиатор (Омск)
Рентген (Омск)
СДЮШОР "Динамо-СибГУФК" (Омск)
СДЮШОР-20 Динамо (Омск)
Сельмаш (Омск)
СибГУФК (Омск)
СибГУФК-Иртыш (Омск)
СибГУФК-Иртыш-М (Омск)
Сибирь (Омск)
СКА (Омск)
Сокол (Омск)
Спартак (Омск)
Спартак-Авиа (Омск)
Спартак-Булгар (Омск)
Статус (Омск)
Статус-Красная звезда (Омск)
ТГК-11 - Иртыш-д (Омск)
Торпедо (Омск)
ТрансНефтьЭнергия (Омск)
Трестфом-97 (Омск)
УВД-Левый берег (Омск)
Урожай (Омск)
Факел (Омск)
ЦПФ "Иртыш" (Омск)
Шинник (Омск)
Шинник-2 (Омск)
Электрик (Омск)
Энергетик (Омск)
Энергия (Омск)
Энергия-2 (Омск)
Энергия-ДСК (Омск)
Юность (Омск)
Ютон (Омск)
Ютон-2 (Омск)
Ютон-Динамо-Юниор (Омск)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Абдулин Рашид (Омск) 1959
Абдулин Станислав (Омск) 1981
Бакшеев Владислав (Омск) 1931
Барсуков Игорь (Омск) 1977
Волошок Игорь (Омск) 1968
Гешко Виктор (Омск) 1957
Голов Дмитрий (Омск) 1992
Голубев Юрий (Омск) 1926
Горбунов Константин (Омск)
Горнак Анатолий (Омск) 1948
Гостюхин Михаил (Омск) 1964
Давыдов Михаил (Омск) 1957
Дикинштейн Михаил (Омск) 1934
Ермолов Юрий (Омск) 1981
Ефремов Юрий (Омск)
Иванов Сергей (Омск)
Иссерс Илья (Омск) 1923
Карпов Геннадий (Омск) 1931
Ковальков Александр (Омск) 1975
Козлов Юрий (Омск) 1961
Коноваленко Дмитрий (Омск)
Константинов Юрий (Омск) 1940
Кузнецов Владимир (Омск) 1938
Лагутин Евгений (Омск)
Лебедев Геннадий (Омск) 1918
Левченко Геннадий (Омск) 1925
Литвиненко Юрий (Омск) 1937
Литовченко Ю (Омск)
Маляко Сергей (Омск)
Пимонов Борис (Омск) 1945
Подбельский Константин (Омск) 1962
Реснянский Юрий (Омск) 1926
Рудаков Михаил (Омск) 1907
Сабитов Галяутдин (Омск) 1932
Сайфутдинов Шамиль (Омск) 1947
Сединкин Александр (Омск) 1990
Синер Игорь (Омск) 1960
Стасевич Александр (Омск) 1949
Студенецкий Юрий (Омск) 1931
Трушников В (Омск)
Четкин Андрей (Омск) 1975
Шароватов Анатолий (Омск) 1977
Щербаков Степан (Омск)
Янович Александр (Омск) 1967
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Города Востока"
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 14 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 14 зона
1946 - Группа III, Сибирская зона
1947 - Группа II, 2 зона РСФСР
1948 - Группа II, 2 зона РСФСР
1948 - КФК, первенство РСФСР, 6 зона. Сибирь
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа II, 2 зона РСФСР
1949 - КФК, первенство РСФСР, 8 зона. Сибирь
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона. Сибирь. Гр.З.Сибирь
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона, 2 группа
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - Первенство ЦС ДСО "Спартак". Финал. г.Псков. Стыковые матчи
1955 - Первенство ЦС ДСО "Спартак". Финал. г.Псков. 1 группа
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, группа А
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона, Зап.Сибирь, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона, Зап.Сибирь, группа Б
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - Класс "Б", Дальневосточная зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, 3 зона, Западная Сибирь
1958 - Класс "Б", VI зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 3 зона, Западная Сибирь
1959 - Класс "Б", VII зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Урал
1960 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Шахты
1960 - Класс "Б", V зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1961 - Класс "Б", V зона РСФСР
1961 - Первенство ЦС ДСО "Труд". 2 этап. Межзональные матчи
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1962 - Класс "Б", V зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1963 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Грозный
1963 - Класс "Б", V зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1964 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Орджоникидзе
1964 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1965 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Нальчик
1965 - Класс "Б", V зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа, дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа
1967 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа, дублеры
1968 - 2я группа класса "А", финал, г.Сочи
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа
1968 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа (дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 13-24м
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1 зона
1969 - Класс "Б", V зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1971 - Вторая лига, 6 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1972 - Вторая лига, 6 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1973 - Вторая лига, 7 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1974 - Вторая лига, 5 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1976 - Вторая лига, 5 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона, Пдрг Б
1977 - Вторая лига, 6 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1978 - Вторая лига, 6 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1979 - Вторая лига, 6 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1980 - Вторая лига, 2 зона
1981 - Вторая лига, 4 зона
1982 - Вторая лига, 4 зона
1983 - Финальный турнир второй лиги, 1 группа
1983 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1983 - Вторая лига, 4 зона
1984 - Первая лига
1984 - Первая лига, дублеры
1985 - Вторая лига, 4 зона
1986 - Вторая лига, 4 зона
1986 - Чемпионат Омской области, первая группа
1987 - Вторая лига, 4 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1987 - Чемпионат Омской области, первая группа
1988 - Финальный турнир второй лиги, группа "А"
1988 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги, Майкоп
1988 - Вторая лига, 4 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", финал
1988 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", 2 группа
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Сибирь"
1988 - Чемпионат Омской области, первая группа. Финал
1989 - Финальный турнир второй лиги, группа "А"
1989 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги, Майкоп
1989 - Вторая лига, 4 зона
1989 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", группа Б
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Сибирь"
1990 - Вторая лига, Восточная зона
1990 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", 1 подгруппа
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, 10 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" гр.2
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Чемпионат Омской области, финал
1992 - Первая лига, Восточная зона
1992 - КФК, зона "Сибирь"
1992 - Чемпионат Омской области, первая группа
1993 - Первая лига, Восточная зона
1993 - Вторая лига, 7 зона
1993 - Чемпионат Омской области, финал
1994 - Первая лига
1994 - Вторая лига, зона "Сибирь"
1994 - КФК, зона "Сибирь"
1994 - Чемпионат Омской области, чемпионат г.Омска. 1 группа
1994 - Чемпионат Омской области, финал
1995 - Первая лига
1995 - Вторая лига, зона "Восток"
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Вторая лига, зона "Восток"
1996 - Чемпионат Омской области, финал
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Первая лига
1997 - Вторая лига. Зона "Восток"
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Первый дивизион
1998 - Второй дивизион, зона "Урал"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, зона "Восток"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Восток"
2000 - КФК, зона "Урал"
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Восток"
2001 - КФК, зона "Урал"
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Восток"
2002 - КФК, зона "Урал"
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Восток"
2003 - КФК, зона "Урал и Западная Сибирь"
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Восток"
2004 - КФК, зона "Урал и Западная Сибирь", 1 этап
2004 - Чемпионат Омской области
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Восток"
2005 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Восток"
2006 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Восток"
2007 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2007 - Чемпионат Омской области, первая группа
2007 - Первенство Омской области, 2 группа
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Восток"
2008 - Чемпионат Омской области, первая группа
2008 - Первенство Омской области, 2 группа
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Восток"
2009 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2009 - Чемпионат Омской области, первая группа
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Первый дивизион
2010 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2010 - Чемпионат Омской области, первая группа
2010 - Первенство Омской области, 2 группа
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Восток"
2011 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2011 - Чемпионат Омской области, первая группа
2011 - Первенство Омской области, 2 группа
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Восток"
2012 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2012 - Чемпионат Омской области, финал
2012 - Чемпионат Омской области, подгруппа Омск
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Восток"
2013 - Чемпионат Омской области, финал
2013 - Чемпионат Омской области, подгруппа Омск
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Восток"
2014 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2014 - Чемпионат Омской области
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Восток"
2015 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь", предв.этап
2015 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь", за 1-6 места
2015 - Чемпионат Омской области
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Восток"
2016 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2016 - Чемпионат Омской области
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Второй дивизион, зона "Восток"
2017 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2017 - Чемпионат Омской области
2018 - Второй дивизион, зона "Восток"
2018 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2018 - Чемпионат Омской области
2019 - Второй дивизион, зона "Восток"
2019 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2019 - Чемпионат Омской области


© 2020