Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
aab73, Ded, hariton, Iskra, Lawrik, sha, simson1044, Гаврилов Сергей, пг
+незарегистрированных пользователей: 64



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Газовик" (клуб) (Оренбург)
"Локомотив" (клуб) (Оренбург/Чкалов)
"Прогресс" (клуб) (Оренбург)
ВВС (Оренбург)
Газовик (Оренбург/Чкалов)
Газовик-2 (Оренбург)
Газовик-93-ДЮСШ Юбилейный (Оренбург/Чкалов)
Газовик-д (Оренбург/Чкалов)
Газпром (Оренбург/Чкалов)
Динамо (Оренбург/Чкалов)
ДЮСШ Газовик-Юбилейный (Оренбург/Чкалов)
ДЮСШ СК Юбилейный (Оренбург)
ДЮСШ Юбилейный-Газовик (Оренбург/Чкалов)
ДЮСШ Юбилейный-Газовик-94 (Оренбург/Чкалов)
Зенит (Оренбург)
КомИнКом (Оренбург)
КомИнКом-СВС (Оренбург/Чкалов)
Локомотив (Оренбург)
Локомотив (клуб) (Оренбург)
Локомотивное депо (Оренбург/Чкалов)
Машзавод (Оренбург)
Нефтяник (Оренбург)
НСК (Оренбург)
Оренбург (Оренбург/Чкалов)
Оренбург-2 (Оренбург/Чкалов)
Оренбург-2002 (Оренбург)
Оренбург-Мол (Оренбург)
ОСК (Чкалов/Оренбург)
Парус (Оренбург)
Прогресс (Оренбург/Чкалов)
РУЭЛ (Оренбург)
СК им.Чкалова (Оренбург)
СК им.Чкалова (Чкалов/Оренбург)
СКА Факел (Оренбург)
Стрела (Оренбург)
Трудовые Резервы (Оренбург)
УВО-Динамо (Оренбург/Чкалов)
Фаренгейт (Оренбург)
Фаренгейт-36,6 (Оренбург/Чкалов)
Хлебопродукт-2 (Оренбург)
Хлебопродукт-2-Газпром (Оренбург/Чкалов)
Алешин Владимир ( Оренбург / Оренбургская обл. / Россия ) 1936
Алешин Олег ( ) 1937
Гаттаров Рамиль ( Оренбург / Оренбургская обл. / Россия ) 1962
Голощапов Дмитрий ( Оренбург / Оренбургская обл. / Россия ) 1984
Дегтярев Игорь ( Оренбург / Оренбургская обл. / Россия ) 1976
Ларионов Александр ( Оренбург / Оренбургская обл. / Россия ) 1952-1998
Луценко Евгений ( Оренбург / Оренбургская обл. / Россия ) 1987
Макаров Сергей ( Оренбург / Оренбургская обл. / Россия ) 1960
Мандрыкин Веньямин ( Оренбург / Оренбургская обл. / Россия ) 1981
Маскинский Александр ( Оренбург / Оренбургская обл. / Россия ) 1926-1994
Прояев Анатолий ( Оренбург / Оренбургская обл. / Россия ) 1941
Рубин Марк ( Оренбург / Оренбургская обл. / Россия ) 1947
Свиридкин Сергей ( Оренбург / Оренбургская обл. / Россия ) 1968
Семин Юрий ( Оренбург / Оренбургская обл. / Россия ) 1947
Смирнов Владимир ( Оренбург / Оренбургская обл. / Россия ) 1941
Трегубов Владимир ( Оренбург / Оренбургская обл. / Россия ) 1937-1993
Тюленев Геннадий ( Оренбург / Оренбургская обл. / Россия ) 1952
Хачин Владимир ( Оренбург / Оренбургская обл. / Россия ) 1978
1937 - Чемпионат Оренбургской области
1938 - Чемпионат Оренбургской области
1939 - Чемпионат Чкаловской области
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 10 зона
1940 - Чемпионат Чкаловской области
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Поволжье
1949 - Чемпионат Чкаловской области
1949 - КФК, первенство РСФСР, 7 зона. Урал
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона. Урал. финал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона. Урал. Гр.Южн.Урал
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Поволжская зона
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1955 - Чемпионат Чкаловской области
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона, Сред.Волга, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона, Сред.Волга, группа Б
1956 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1956 - Чемпионат Чкаловской области
1957 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1957 - КФК, первенство РСФСР, 11 зона, Средняя Волга
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Приволжье
1960 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1961 - Класс "Б", V зона РСФСР
1962 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1963 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1964 - Класс "Б", V зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1965 - Класс "Б", V зона РСФСР
1966 - Класс "Б", V зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1967 - Класс "Б", V зона РСФСР
1968 - Класс "Б", V зона РСФСР
1969 - Класс "Б", V зона РСФСР
1970 - Класс "Б", 3 зона РСФСР
1970 - Чемпионат Оренбургской области
1971 - Вторая лига, 5 зона
1971 - Чемпионат Оренбургской области
1972 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Чемпионат Оренбургской области
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1974 - Чемпионат Оренбургской области
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1975 - Чемпионат Оренбургской области
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - Чемпионат Оренбургской области
1977 - Вторая лига, 5 зона
1977 - Чемпионат Оренбургской области
1978 - Вторая лига, 4 зона
1979 - Вторая лига, 4 зона
1980 - Вторая лига, 2 зона
1980 - Чемпионат Оренбургской области
1981 - Вторая лига, 2 зона
1981 - Чемпионат Оренбургской области
1982 - Вторая лига, 2 зона
1982 - Чемпионат Оренбургской области
1983 - Чемпионат Оренбургской области
1986 - Чемпионат Оренбургской области
1987 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1987 - КФК РСФСР, зона 6 "Поволжье"
1988 - КФК РСФСР, финал, подгруппа Б
1988 - КФК РСФСР, финал, за 7-9 места
1988 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1989 - Вторая лига, 2 зона
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Урал"
1989 - Чемпионат Оренбургской области
1990 - Вторая лига, 7 зона
1990 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1991 - Вторая лига, 7 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1991 - Чемпионат Оренбургской области
1992 - Вторая лига, 5 зона
1992 - КФК, зона "Урал"
1992 - Чемпионат Оренбургской области
1993 - Вторая лига, 6 зона
1993 - Чемпионат Оренбургской области
1994 - Третья лига, 6 зона
1995 - Третья лига, 6 зона
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Третья лига, 6 зона
1996 - Чемпионат Оренбургской области
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Третья лига, 5 зона
1997 - Чемпионат Оренбургской области, финал
1997 - Чемпионат Оренбургской области, зона Центр
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Урал"
1998 - Чемпионат Оренбургской области, финал
1998 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, зона "Урал"
1999 - Чемпионат Оренбургской области
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Урал"
2000 - Чемпионат Оренбургской области
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Урал"
2001 - Чемпионат Оренбургской области
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Урал"
2002 - Чемпионат Оренбургской области
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2003 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
2003 - Чемпионат Оренбургской области, за 1-8 места
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2004 - Чемпионат Оренбургской области, финал
2004 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
2004 - Чемпионат Оренбургской области, зона Восток
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2005 - Чемпионат Оренбургской области
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2006 - Чемпионат Республики Башкортостан
2006 - Чемпионат Оренбургской области
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2007 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2007 - Чемпионат Оренбургской области, финал
2007 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
2007 - Чемпионат Оренбургской области, зона Восток
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2008 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2008 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
2008 - Чемпионат Оренбургской области, зона Восток
2008 - Чемпионат Оренбургской области, за 1-8 места
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2009 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
2009 - Чемпионат Оренбургской области, за 1-8 места
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2010 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2010 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
2010 - Чемпионат Оренбургской области, за 9-12 места
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Футбольная национальная лига, предв.этап
2011 - Футбольная национальная лига, за 9-19 места
2011 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2011 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2012 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2012 - Чемпионат Оренбургской области, финал
2012 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Футбольная национальная лига
2013 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2013 - Чемпионат Оренбургской области
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2014 - Чемпионат Оренбургской области
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2015 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
2015 - Чемпионат Оренбургской области, за 1-8 места
2016 - Премьер-лига
2016 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2016 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Футбольная национальная лига
2017 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2017 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2017 - Чемпионат Оренбургской области, зона Восток
2017 - Чемпионат Оренбургской области, за 5-8 места
2018 - Премьер-лига
2018 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2018 - Чемпионат Оренбургской области
2019 - Премьер-лига
2019 - Чемпионат Оренбургской области, финал
2019 - Чемпионат Оренбургской области, зона Центр
2019 - Чемпионат Оренбургской области, зона Восток


© 2020