Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
borisfc, hariton
+незарегистрированных пользователей: 52


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Локомотив" (клуб) (Орел)
"Русичи" (клуб) (Орел)
"Спартак" (клуб) (Орел)
"Сталь" (клуб) (Орел)
Авангард (Орел)
Автомобилист (Орел)
Александровский сад (Орел)
Альтаир (Орел)
Альфа (Орел)
Большевик (Орел)
Буревестник (Орел)
Вятичи (Орел)
Госуниверситет-Олимп (Орел)
Госуниверситет-Орел (Орел)
Госуниверситет-Русичи (Орел)
ГУ-Орметиз (Орел)
ГУ-УНПК (Орел)
Дзержинец (Орел)
Динамо (Орел)
Динамо-7 (Орел)
Дормаш (Орел)
ДЮСШ "Юность" (Орел)
ДЮСШ-3 (Орел)
Завод приборов (Орел)
Интер (Орел)
Классные Окна (Орел)
Кодры (Орел)
Командор (Орел)
КПФХС (Орел)
Красное Знамя (Орел)
Локомотив (Орел)
Магистраль (Орел)
Машиностроитель (Орел)
Машиностроитель (Орел)
Машинститут (Орел)
Мередиан (Орел)
Металлосервис (Орел)
Научприбор (Орел)
Наш союз (Орел)
НЭО (Орел)
ОГТУ (Орел)
ОГТУ-Олимп (Орел)
ОЗиМ (Орел)
ОЗиМ-Вятичи (Орел)
ОЗШ (Орел)
ОМСИ (Орел)
Оптовичок (Орел)
Орел (Орел)
Орел-2 (Орел)
Орел-М (Орел)
ОрелГТУ-Мир колбас (Орел)
ОрелГУ (Орел)
Орлея-Кодры (Орел)
Орлэкс (Орел)
Орметиз (Орел)
ОСПЗ (Орел)
ОФ ВЗМИ (Орел)
ОЧЗ (Орел)
Партнер-Агро-КаМАЗ (Орел)
Пенальти (Орел)
Пищевик (Орел)
Пламя-Мострансгаз (Орел)
Политехник (Орел)
Ростехкомплект (Орел)
Русичи (Орел)
Русичи-2 (Орел)
СБ-Агро (Орел)
СБ-Агро-Арсенал (Орел)
СДЮСШОР "Русичи" (Орел)
Спартак (Орел)
Спартак-2 (Орел)
Сталь (Орел)
Стандарт (Орел)
Текмаш (Орел)
Терминал (Орел)
ТЗЧ (Орел)
Тореадор (Орел)
Торпедо (Орел)
УВД (Орел)
УВД-Динамо (Орел)
УВМ (Орел)
УПФХШ (Орел)
Урожай (Орел)
Химмаш (Орел)
Химтекстильмаш (Орел)
Центр-ОЗиМ (Орел)
Центр-Орел ГТУ (Орел)
ЦПР (Орел)
ЦПФР (Орел)
ЦПФР-"Орел-2" (Орел)
Часовой завод (Орел)
Экип-Центр (Орел)
Электрон (Орел)
Юность (Орел)
Янтарь (Орел)
Бакулин Сергей ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1974
Борисов Станислав ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1972
Верижников Сергей ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1981
Вознесенский Игорь ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1985
Горбулин Владимир ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1945
Горин Роман ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1974
Горшечников Владимир ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1975
Григоренко Виктор ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1970
Долгов Николай ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1946
Захаров Игорь ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1975
Кирьяков Сергей ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1970
Кузнецов Сергей ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1986
Левин Олег ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1975
Логутков Андрей ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1974
Лузякин Игорь ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1968
Напреев Анатолий ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1950-2000
Невров Николай ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1936-2002
Немов Петр ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1983
Новиков Владимир ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1968
Ноздрин Валерий ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1971
Пауков Андрей ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1976
Поваляев Владимир ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1939
Полянский Александр ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1974
Пучков Олег ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1929
Редникин Валерий ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1939
Самохин Андрей ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1967
Селивановский Сергей ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1975
Семин Андрей ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1971
Степушкин Геннадий ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1964
Федин Александр ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1976
Федин Сергей ( Орел / Орловская обл. / Россия ) 1981
Фейгин Юрий ( Хотынец / Хотынецкий р-н / Орловская обл. / Россия ) 1923-2005
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 7 зона
1940 - Чемпионат Орловской области, первая группа
1946 - Группа III, Центральная зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - КФК, первенство РСФСР, 1 зона. Юг
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Чемпионат Орловской области, первая группа
1949 - КФК, первенство РСФСР, 1 зона. Центр
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона. Центр. Гр. Юго-Запад
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1950 - Чемпионат Орловской области
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона, 2 группа
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1951 - Чемпионат Орловской области
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1953 - Чемпионат Орловской области
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Чемпионат Орловской области, первая группа
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - Чемпионат Орловской области
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1956 - Чемпионат Орловской области
1957 - КФК, первенство РСФСР, 9 зона, Центр
1957 - Чемпионат Орловской области
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, Мичуринск-Тамбов
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 10 зона
1958 - Чемпионат Орловской области
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Центр
1959 - Чемпионат Орловской области, финал
1960 - Класс "Б", I зона РСФСР
1961 - 20 розыгрыш Кубка СССР, 3 зона РСФСР
1961 - Класс "Б", III зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1962 - Класс "Б", II зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1963 - Класс "Б", I зона РСФСР
1964 - Класс "Б", III зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1966 - Класс "Б", I зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1967 - Класс "Б", I зона РСФСР
1967 - Чемпионат Орловской области
1968 - Класс "Б", III зона РСФСР
1969 - Класс "Б", III зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1969 - Чемпионат Орловской области
1970 - Класс "Б", 1 зона РСФСР
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1971 - Вторая лига, 2 зона
1972 - Вторая лига, 3 зона
1973 - Вторая лига, 3 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1975 - Вторая лига, 3 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1975 - Чемпионат Орловской области
1976 - Вторая лига, 3 зона
1977 - Вторая лига, 3 зона
1977 - Чемпионат Орловской области
1978 - Вторая лига, 3 зона
1978 - Чемпионат Орловской области
1979 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1980 - Вторая лига, 3 зона
1981 - Вторая лига, 3 зона
1981 - Чемпионат Орловской области
1982 - Вторая лига, 5 зона
1982 - Чемпионат Орловской области
1983 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1983 - Вторая лига, 5 зона
1984 - Вторая лига, 5 зона
1984 - Чемпионат Орловской области
1985 - Вторая лига, 5 зона
1986 - Вторая лига, 5 зона
1986 - Чемпионат Орловской области
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 8 "Юг"
1987 - Чемпионат Орловской области
1988 - Вторая лига, 5 зона
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Юг"
1989 - Вторая лига, 3 зона
1989 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1990 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1990 - Вторая лига, 5 зона
1990 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1991 - Вторая лига, 5 зона
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Кубок России 92/93
1992 - Вторая лига, 2 зона
1992 - КФК, зона "Центр", группа Б
1992 - Чемпионат Орловской области
1993 - Вторая лига, 3 зона
1994 - Третья лига, 2 зона
1994 - Чемпионат Орловской области
1995 - Третья лига, 2 зона
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Третья лига, 4 зона
1996 - КФК, зона "Черноземье"
1996 - Чемпионат Орловской области
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Вторая лига. Зона "Центр"
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Центр"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, зона "Центр"
1999 - КФК, зона "Черноземье"
1999 - Чемпионат Орловской области
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Центр"
2000 - КФК, зона "Черноземье"
2000 - Чемпионат Орловской области
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Центр"
2001 - КФК, зона "Черноземье"
2001 - Чемпионат Орловской области
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Центр"
2002 - Чемпионат Орловской области
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Центр"
2003 - КФК, зона "Черноземье"
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Первый дивизион
2004 - КФК, зона "Черноземье"
2004 - Чемпионат Орловской области
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Первый дивизион
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Первый дивизион
2006 - Чемпионат Орловской области
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2007 - Чемпионат Орловской области
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Центр"
2008 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2008 - Чемпионат Орловской области
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Центр"
2009 - Чемпионат Орловской области
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Центр"
2010 - Чемпионат Орловской области
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Центр"
2011 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2011 - Чемпионат Орловской области
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Центр"
2012 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2012 - Чемпионат Орловской области
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Центр"
2013 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2013 - Чемпионат Орловской области
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Центр"
2014 - Чемпионат Орловской области
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Центр"
2015 - Чемпионат Орловской области
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Центр"
2016 - Чемпионат Орловской области
2017 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2017 - Чемпионат Орловской области
2018 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2018 - Чемпионат Орловской области
2019 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2019 - Чемпионат Орловской области


© 2020