Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, asv, horkov, Lawrik
+незарегистрированных пользователей: 46


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Буровик"-ШВСМ (Самара/Куйбышев)
"Зенит" (клуб) (Куйбышев/Самара)
"Крылья Советов" (клуб) (Куйбышев/Самара)
Артем (Куйбышев/Самара)
Буревестник (Куйбышев/Самара)
Буровик (Куйбышев/Самара)
Волга (Куйбышев/Самара)
Восход (Куйбышев/Самара)
Вымпел (Куйбышев/Самара)
Динамо (Куйбышев/Самара)
Динамо-Самарец (Самара/Куйбышев)
ДО (Куйбышев/Самара)
Завод им.Масленникова (Куйбышев/Самара)
Заря (Куйбышев/Самара)
Зенит (Куйбышев/Самара)
Зенит-д (Куйбышев/Самара)
Индустриальный институт (Куйбышев/Самара)
Искра (Куйбышев/Самара)
КПТИ (Куйбышев/Самара)
Крылья Советов (Куйбышев/Самара)
Крылья Советов-2 (Самара/Куйбышев)
Крылья Советов-2 (Куйбышев/Самара)
Крылья Советов-д (Куйбышев/Самара)
Крылья Советов-Мол (Самара/Куйбышев)
Крылья Советов-ЦПФ (Самара/Куйбышев)
Крылья Советов, зд.Ворош. (Куйбышев/Самара)
Локомотив (Куйбышев/Самара)
Машиностроитель (Куйбышев/Самара)
Маяк (Куйбышев/Самара)
Металл (Куйбышев/Самара)
Металлург (Куйбышев/Самара)
Металлург-д (Куйбышев/Самара)
МЦОП (Самара/Куйбышев)
Нефтяник (Куйбышев/Самара)
ОДО (Куйбышев/Самара)
Салют (Куйбышев/Самара)
Саммос (Куйбышев/Самара)
СКА (Куйбышев/Самара)
СКА "Восход" (Куйбышев/Самара)
СКВО (Куйбышев/Самара)
СКД (Куйбышев/Самара)
Спартак (Куйбышев/Самара)
Спутник (Куйбышев/Самара)
Трактор (Куйбышев/Самара)
Труд (Куйбышев/Самара)
Трудовые Резервы (Куйбышев/Самара)
Урожай (Рубежное)
ЦОР (Куйбышев/Самара)
ЦСК ВВС (Самара/Куйбышев)
ШВСМ (Самара/Куйбышев)
ШВСМ-"Буровик" (Самара/Куйбышев)
ШВСМ-СКА (Куйбышев/Самара)
Энергия (Куйбышев/Самара)
Юджин (Куйбышев/Самара)
Юнит (Куйбышев/Самара)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Абрамов Сергей (Самара/Куйбышев) 1925
Атанов Алексей (Самара/Куйбышев) 1988
Бабников Владимир (Самара/Куйбышев)
Березин Андрей (Самара/Куйбышев)
Березин Валерий (Самара/Куйбышев)
Боден Владимир (Самара/Куйбышев) 1946
Борисов Александр (Самара/Куйбышев) 1982
Борщев Владимир (Самара/Куйбышев)
Булаев В (Самара/Куйбышев)
Буланов В (Самара/Куйбышев)
Валиев Наиль (Самара/Куйбышев) 1983
Валиев Равиль (Самара/Куйбышев) 1966
Валиев Фархад (Самара/Куйбышев) 1978
Валиева Сабина (Самара/Куйбышев) 1989
Васильев В (Самара/Куйбышев)
Верховцев Владислав (Самара/Куйбышев) 1995
Глащенко Антон (Самара/Куйбышев) 1992
Горбунов Г (Самара/Куйбышев)
Горин Александр (Самара/Куйбышев)
Гришин Артур (Самара/Куйбышев)
Гузитаев Гарик (Самара/Куйбышев) 1964
Гущев Михаил (Самара/Куйбышев) 1945
Давыдов Павел (Самара/Куйбышев) 1912
Думин Николай (Самара/Куйбышев)
Ермаков Николай (Самара/Куйбышев)
Завырылин Алексей (Самара/Куйбышев)
Запрягаев И (Самара/Куйбышев)
Иванов В (Самара/Куйбышев)
Катайкин Артем (Самара/Куйбышев) 1991
Кейлин Владимир (Самара/Куйбышев) 1949
Клылов Николай (Самара/Куйбышев) 1931
Колосков Милан (Самара/Куйбышев) 1992
Корзин С (Самара/Куйбышев)
Королев Игорь (Самара/Куйбышев) 1948
Королев Игорь (Самара/Куйбышев) 1980
Королев Игорь (Самара/Куйбышев) 1948
Королев Игорь (Самара/Куйбышев) 1980
Королев Игорь (Самара/Куйбышев) 1948
Королев Игорь (Самара/Куйбышев) 1980
Костюк Андрей (Самара/Куйбышев)
Кривозубов Андрей (Самара/Куйбышев) 1989
Крылов Дмитрий (Самара/Куйбышев) 1936
Крылов Николай (Самара/Куйбышев) 1931
Лисицын Денис (Самара/Куйбышев) 1983
Мамаева Марина (Самара/Куйбышев) 1968
Мамонтов Николай (Самара/Куйбышев) 1991
Марушко Сергей (Самара/Куйбышев) 1966
Марушко Ян (Самара/Куйбышев) 1991
Миридонов Владимир (Самара/Куйбышев) 1970
Мокеев Анатолий (Самара/Куйбышев)
Мопсиков Леонид (Самара/Куйбышев)
Мочалин (Самара/Куйбышев)
Нагаев Сергей (Самара/Куйбышев)
Нуйкин Николай (Самара/Куйбышев)
Нуркенова Разия (Самара/Куйбышев) 1968
Осепян Р (Самара/Куйбышев)
Павлов И (Самара/Куйбышев)
Петров (Самара/Куйбышев)
Полулех Дмитрий (Самара/Куйбышев) 1984
Понятов Тимур (Самара/Куйбышев) 1989
Примак Марина (Самара/Куйбышев) 1972
Ревякин Павел (Самара/Куйбышев)
Саталкин Кирилл (Самара/Куйбышев) 1988
Сенин Михаил (Самара/Куйбышев) 1925
Сикерин Б (Самара/Куйбышев)
Силантьев Кирилл (Самара/Куйбышев)
Сияркин Николай (Самара/Куйбышев) 1991
Солнцев А (Самара/Куйбышев)
Сомов И (Самара/Куйбышев)
Спиридонов Ю (Самара/Куйбышев)
Стрельников Александр (Самара/Куйбышев) 1971
Тавельский Александр (Самара/Куйбышев) 1906
Татаржицкий Владимир (Самара/Куйбышев) 1924
Терехин В (Самара/Куйбышев)
Трофименко Виталий (Самара/Куйбышев) 1970
Тумановский Сергей (Самара/Куйбышев) 1960
Флегонтов Валерий (Самара/Куйбышев)
Хабинов Максим (Самара/Куйбышев) 1987
Харчев Роман (Самара/Куйбышев) 1967
Чистов Александр (Самара/Куйбышев)
Чуенков Дмитрий (Самара/Куйбышев) 1988
Шадчинов Н (Самара/Куйбышев)
Шурочкин Иван (Самара/Куйбышев)
Ялбуев Вячеслав (Самара/Куйбышев)
Япрынцев Виктор (Самара/Куйбышев) 1955
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - Междуведомственная спартакиада Куйбышевского края
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 10 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 10 зона
1944 - 5 розыгрыш Кубка СССР
1945 - Группа II
1946 - Группа I
1946 - Группа III, Нижневолжская зона
1946 - Группа I, дублеры
1947 - Группа I
1947 - Группа II, 1 зона РСФСР
1947 - Группа I, дублеры
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа I
1948 - Группа I, дублеры
1948 - КФК, первенство РСФСР, финал. за 1-10 места
1948 - КФК, первенство РСФСР, финал. Группа Б
1948 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Поволжье
1949 - Группа I
1949 - Группа I, дублеры
1949 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Приволжье
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1950 - Класс "А"
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. Гр.Нижн.Волга
1950 - Класс "А". Дублирующие составы
1951 - Класс "А"
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Поволжская зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1951 - Класс "А". Дублирующие составы
1952 - Приз Всесоюзного комитета физкультуры и спорта. Харьковская группа
1952 - Приз Всесоюзного комитета физкультуры и спорта. Финал
1952 - Класс "А"
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1952 - Класс "А". Дублирующие составы
1953 - Класс "А"
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1953 - Класс "А". Дублирующие составы
1954 - Класс "А"
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Класс "А". Дублирующие составы
1955 - Класс "А"
1955 - Класс "А". Дублирующие составы
1956 - Класс "Б", 2 зона
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона, Сред.Волга, группа Б
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - Класс "А"
1957 - КФК, первенство РСФСР, 11 зона, Средняя Волга
1957 - Класс "А". Дублирующие составы
1958 - Класс "А"
1958 - Класс "Б", Переходные игры с КФК
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, Владимир
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, Дзержинск
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона, Приволжье
1958 - Класс "А". Дублирующие составы
1959 - Класс "А"
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, г.Павлово-на-Оке
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Приволжье
1959 - Класс "А". Дублирующие составы
1960 - Класс "А", финальн.турнир за 13-18 места
1960 - Класс "А", суммарные итоги
1960 - Класс "А", II подгруппа
1960 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа Б
1960 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа. Финал
1960 - Кубок Куйбышевской области
1961 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Краснодар
1961 - Класс "Б", III зона РСФСР
1961 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1961 - Кубок Куйбышевской области
1962 - Класс "А", фин.турнир за 13-22 места
1962 - Класс "А", суммарные итоги
1962 - Класс "А", вторая подгруппа
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1962 - Класс "А", дублеры, за 13-22 места
1962 - Класс "А", вторая подгруппа, дублеры
1962 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1962 - Кубок Куйбышевской области
1963 - Класс "А", первая подгруппа
1963 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1963 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1963 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1963 - Кубок Куйбышевской области
1964 - Класс "А", I группа
1964 - Класс "Б", III зона РСФСР
1964 - Класс "А", I группа, дублеры
1964 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1964 - Кубок Куйбышевской области
1965 - Класс "А", I группа
1965 - Класс "Б", РСФСР. Переходные игры с КФК
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1965 - Класс "А", I группа, дублеры
1965 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1965 - Кубок Куйбышевской области
1966 - Класс "А", I группа
1966 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г. Калуга
1966 - Класс "Б", III зона РСФСР
1966 - Класс "А", I группа, дублеры
1966 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1966 - Кубок Куйбышевской области
1967 - Класс "А", I группа
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Липецк
1967 - Класс "Б", III зона РСФСР
1967 - Класс "А", I группа, дублеры
1967 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1968 - I группа класса "А"
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгр.(дубли)
1968 - 1я группа класса "А", дубли
1968 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1969 - I группа класса "А", за 15-20 места
1969 - I группа класса "А", 1я подгруппа
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 2 зона
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1-12м
1969 - I группа класса "А", дублеры. Турнир 6
1969 - I группа класса "А", 1я подгр., дублеры
1969 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1971 - Первая лига, дублеры
1971 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа. Финал
1971 - Кубок Куйбышевской области
1972 - Первая лига
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1972 - Первая лига, дублеры
1972 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1972 - Кубок Куйбышевской области
1973 - Первая лига
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1973 - Первая лига, дублеры
1973 - Кубок Куйбышевской области
1974 - Первая лига
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1974 - Первая лига, дублеры
1974 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1974 - Кубок Куйбышевской области
1975 - Первая лига
1975 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1975 - Кубок Куйбышевской области
1976 - (о) Высшая лига
1976 - (в) Высшая лига
1976 - (о) Высшая лига, дублеры
1976 - (в) Высшая лига, дублеры
1976 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1976 - Кубок Куйбышевской области
1977 - Высшая лига
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1977 - Высшая лига. Дублеры
1977 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
1977 - Кубок Куйбышевской области
1978 - Первая лига
1978 - Первая лига, дублеры
1978 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1978 - Кубок Куйбышевской области
1979 - Высшая лига
1979 - Высшая лига. Дублеры
1979 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1979 - Кубок Куйбышевской области
1980 - Первая лига
1980 - Первая лига, дублеры
1980 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1980 - Кубок Куйбышевской области
1981 - Вторая лига, 2 зона
1981 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа. За 1-6 м
1981 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа. 3 подгр.
1981 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа. 2 подгр.
1981 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа. 1 подгр.
1981 - Кубок Куйбышевской области
1982 - Вторая лига, 2 зона
1982 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
1982 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1982 - Кубок Куйбышевской области
1983 - Финальный турнир второй лиги, 3 группа
1983 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1983 - Вторая лига, 2 зона
1983 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1983 - Кубок Куйбышевской области
1984 - Финальный турнир второй лиги, 1 группа
1984 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1984 - Вторая лига, 2 зона
1984 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1984 - Кубок Куйбышевской области
1985 - Первая лига, группа "Б"
1985 - Первая лига, Восточная зона
1985 - Переходный турнир 1й и 2й лиг, 2 группа
1985 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1985 - Кубок Куйбышевской области
1986 - Финальный турнир второй лиги, группа "А"
1986 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1986 - Вторая лига, 2 зона
1986 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1986 - Кубок Куйбышевской области
1987 - Первая лига
1987 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1987 - Кубок Куйбышевской области
1988 - Вторая лига, 2 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 4 "Поволжье"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1988 - Чемпионат Куйбышевской области, за 1-8 места
1988 - Чемпионат Куйбышевской области, 4 подгруппа
1988 - Кубок Куйбышевской области
1989 - Финальный турнир второй лиги, группа "Б"
1989 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги, Майкоп
1989 - Вторая лига, 2 зона
1989 - Вторая лига, 1 зона
1989 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1990 - Вторая лига, Центральная зона
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 5 "Поволжье"
1990 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1990 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1991 - Вторая лига, Центральная зона
1991 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье" гр.2
1991 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
1991 - Кубок Самарской области
1992 - Высшая лига, турнир за 9-20 места
1992 - Высшая лига, группа Б
1992 - КФК, зона "Поволжье"
1992 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
1993 - Высшая лига
1993 - Первая лига, Переходный турнир
1993 - Вторая лига, 6 зона
1993 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
1993 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
1993 - Кубок Самарской области
1994 - Высшая лига
1994 - Третья лига, 5 зона
1994 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
1994 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
1994 - Кубок Самарской области
1995 - Высшая лига
1995 - Вторая лига, зона "Центр"
1995 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
1995 - Кубок Самарской области
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Высшая лига
1996 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Высшая лига
1997 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Высший дивизион
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Высший дивизион
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Высший дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Высший дивизион
2001 - Высший дивизион, дублирующие составы
2002 - Премьер-лига
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Премьер лига, дублирующие составы
2003 - Премьер-лига
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Кубок Премьер-лиги
2003 - Премьер-лига, дублирующие составы
2004 - Премьер-лига
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Премьер лига, дублирующие составы
2005 - Премьер лига
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - ЛФЛ, финал. Группа III
2005 - ЛФЛ, финал. 2 этап. За 7-9 места
2005 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2005 - Премьер-лига, дублирующие составы
2006 - Премьер лига
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2006 - Премьер лига, дублирующие составы
2007 - Премьер-лига
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2007 - Премьер лига, дублирующие составы
2008 - Премьер-лига
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2008 - Премьер лига, турнир молодежных команд
2009 - Премьер-лига
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2009 - Чемпионат Самарской области
2009 - Первенство Самарской области, первая лига
2010 - Премьер лига
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2010 - Чемпионат Самарской области
2010 - Первенство Самарской области, первая лига
2011 - Премьер-лига, предварительный этап
2011 - Премьер-лига, за 9-16 места
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2011 - Премьер-лига, турнир молод.команд. Гр.Б
2012 - Премьер-лига
2012 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2012 - Чемпионат Самарской области
2012 - Первенство Самарской области, первая лига
2013 - Премьер-лига
2013 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2013 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2013 - Чемпионат Самарской области
2013 - Первенство Самарской области, первая лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2014 - Чемпионат Самарской области
2015 - Премьер-лига
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2015 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2016 - Премьер-лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2016 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Футбольная национальная лига
2017 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2017 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2018 - Премьер-лига
2018 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2018 - Премьер-лига, турнир молодежных команд


© 2019