Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
61 регион, horkov, Lawrik, vladsh, Vova_M, игорь т
+незарегистрированных пользователей: 67


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Лада-Тольятти" (клуб) (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
"Торпедо" (клуб) (Ставрополь-на-Волге)
"Труд" (клуб) (Ставрополь-на-Волге)
Азот (Ставрополь-на-Волге)
Академия (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Академия Коноплева (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Академия-ЭкоВоз (Ставрополь-на-Волге)
Акрон (Ставрополь-на-Волге)
ВКЗ-КСДЮСШОР №12 "Лада" (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Динамо (Ставрополь-на-Волге)
Импульс-НТЦ (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Искра (Ставрополь-на-Волге)
КСДЮСШОР №12 "Лада" (Ставрополь-на-Волге)
Лада (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Лада-2 (Ставрополь-на-Волге)
Лада-ВАЗ (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Лада-д (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Лада-Тольятти (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Лада-Тольятти-ВАЗ (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
НТЦ (Ставрополь-на-Волге)
НТЦ-Гаромис (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Рубин (Ставрополь-на-Волге)
СДЮСШОР №12 "Лада" (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
СДЮШОР-Лада (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
СКП (Ставрополь-на-Волге)
Строитель (Ставрополь-на-Волге)
Тольятти (Ставрополь-на-Волге)
Тольятти-2 (Ставрополь-на-Волге)
Тольятти-д (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Торпедо (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Труд (Ставрополь-на-Волге)
Труд-СДЮСШОР-Лада (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Химик (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Энергия (Ставрополь-на-Волге)
1954 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1964 - Класс "Б", Переходные матчи РСФСР
1965 - Класс "Б", РСФСР. Переходные игры с КФК
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1966 - Класс "Б", III зона РСФСР
1967 - Класс "Б", III зона РСФСР
1968 - Класс "Б", V зона РСФСР
1969 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1971 - Вторая лига, 3 зона
1972 - Вторая лига, 5 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1972 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1973 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1973 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1973 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1974 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Ашхабад
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1975 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Приволжская зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Приволжская зона, Пдрг А
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1976 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1977 - Вторая лига, 4 зона
1977 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1978 - Вторая лига, 4 зона
1978 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1979 - Вторая лига, 4 зона
1979 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1980 - Финальный турнир второй лиги, 2 группа
1980 - Вторая лига, 2 зона
1980 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1980 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1981 - Вторая лига, 2 зона
1981 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа. За 1-6 м
1981 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа. 2 подгр.
1982 - Вторая лига, 2 зона
1982 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
1982 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1983 - Вторая лига, 2 зона
1984 - Вторая лига, 2 зона
1985 - Вторая лига, 2 зона
1986 - Вторая лига, 2 зона
1987 - Вторая лига, 2 зона
1988 - Вторая лига, 2 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 4 "Поволжье"
1989 - Вторая лига, 2 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Поволжье"
1990 - Вторая лига, 7 зона
1990 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1991 - Вторая лига, Центральная зона
1991 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье" гр.2
1991 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье" гр.1
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Первая лига, Центральная зона
1992 - КФК, зона "Поволжье"
1993 - Первая лига, Центральная зона
1993 - Первая лига, Переходный турнир
1994 - Высшая лига
1994 - Вторая лига, зона "Центр"
1995 - Первая лига
1995 - Вторая лига, зона "Центр"
1995 - Третья лига, 5 зона
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Высшая лига
1996 - Вторая лига, зона "Центр"
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Первая лига
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Первый дивизион
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Первый дивизион
1999 - Второй дивизион, переходные матчи
1999 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Первый дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 1-12 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа В
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Первый дивизион
2001 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2001 - КФК, зона "Поволжье"
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Первый дивизион
2002 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2002 - КФК, зона "Приволжье"
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Первый дивизион
2003 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2004 - КФК, зона "Приволжье"
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2005 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Первый дивизион
2006 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2006 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2007 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2008 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2009 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2009 - Чемпионат Самарской области 2009
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2010 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2010 - Чемпионат Самарской области
2010 - Первенство Самарской области, первая лига
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2012 - Чемпионат Самарской области
2012 - Первенство Самарской области, первая лига
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" предв.этап
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" за 7-12 места
2013 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2013 - Чемпионат Самарской области
2013 - Первенство Самарской области, первая лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",предв.этап
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье", за 7-11 м.
2014 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2014 - Чемпионат Самарской области
2014 - Первенство Самарской области, первая лига
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2015 - Чемпионат Самарской области
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2017 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2018 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2018 - ЛФЛ, зона "Приволжье"


© 2018