Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 53


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Агафонов Алексей ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1922-1996
Агушев Михаил ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1916-1995
Андреев Василий ( ) 1921-1990
Анисимов Артем ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1991
Антонов Игорь ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1965
Асламов Анатолий ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1953
Бакурский Денис ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1981
Барсуков Сергей ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1985
Варич Павел ( ) 1923-1983
Власенко Алексей ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1973-2001
Власкин Александр ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1992
Гаврилин Николай ( ) 1932-1990
Гарин Вадим ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1979
Гусев Федор ( ) 1915-1984
Демидов Геннадий ( ) 1949-2001
Егоров Владимир ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1911-1996
Застухов Сергей ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1922-1976
Иванов Алексей ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1981
Калашников Анатолий ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1987
Кисляков Андрей ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1964
Клецкин Николай ( ) 1913-2000
Корчагин Павел ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1973
Кудасов Лев ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1943-1998
Кудряшов Андрей ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1970
Липатов Виктор ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1940-2002
Лихачев Геннадий ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1946
Марахов Юрий ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1937-1988
Могуев Николай ( ) 1922-1989
Молодцов Артем ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1990
Ольшанский Валентин ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1947-2010
Ольшанский Владислав ( ) 1911-1987
Орлов Александр ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1922-2007
Павлов Вадим ( ) 1960-1989
Романенко Владимир ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1987
Смирнов Геннадий ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1955-2000
Смирнов Юрий ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1947
Чернышков Виктор ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1939
Шевцов Андрей ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1961
Шеронин Александр ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1943
Юдин Анатолий ( ) 1944-1966
Яшин Сергей ( Саратов / Саратовская обл. / Россия ) 1957
Бакурский А (Саратов)
Блинов Г (Саратов)
Валявин Федор (Саратов) 1991
Гулин В (Саратов)
Давыдов Владимир (Саратов) 1979
Дронин В (Саратов)
Забродин Юрий (Саратов) 1927
Зубанов Сергей (Саратов)
Киселев Александр (Саратов)
Клецкин Валерий (Саратов) 1947
Корешков Максим (Саратов) 1975
Кузнецов Константин (Саратов) 1978
Куприянов Сергей (Саратов) 1967
Ленцев Г (Саратов)
Лепаев Г (Саратов)
Макаров Дмитрий (Саратов) 1983
Малородов Андрей (Саратов) 1968
Милосердов Николай (Саратов) 1950
Овчинников Владимир (Саратов)
Оголев Андрей (Саратов) 1973
Оголев Сергей (Саратов) 1969
Ольшанский Валентин (Саратов)
Орловский Дмитрий (Саратов) 1973
Осташев П (Саратов)
Павлов Александр (Саратов) 1992
Попов Валерий (Саратов)
Потапов Алексей (Саратов) 1975
Резепов К (Саратов)
Сердюков Леонтий (Саратов) 1941
Степануха Евгений (Саратов) 1955
Суровцев Анатолий (Саратов) 1948
Чернов Владимир (Саратов)
Шишкин Владимир (Саратов)
Щукин Геннадий (Саратов)
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 11 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 11 зона
1946 - Группа III, Стыковые игры зон РСФСР
1946 - Группа III, Нижневолжская зона
1946 - Группа III, Межзональный финал, 2 группа
1946 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1947 - Группа II, 1 зона РСФСР
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа II, 1 зона РСФСР
1948 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Поволжье
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа II, 3 зона РСФСР
1949 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Приволжье
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. финал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. Гр.Нижн.Волга
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Поволжская зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1954 - Класс "Б", II подгруппа
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 3 зона
1955 - Класс "Б", переходные матчи
1955 - Класс "Б", 2 зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, за 1-4 места
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, группа А
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Ниж.Волга, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Ниж.Волга, группа Б
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - Класс "Б", 1 зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, 12 зона, Нижняя Волга
1958 - Класс "Б", I зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, Мичуринск-Тамбов
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 12 зона, Нижняя Волга
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, г.Павлово-на-Оке
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона
1960 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1960 - Класс "Б", II зона РСФСР
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1961 - Класс "Б", III зона РСФСР
1961 - Первенство ЦС ДСО "Труд". 10 зона
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1961 - Кубок Саратовской области
1962 - Класс "Б", II зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1963 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Саратов
1963 - Класс "Б", III зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1964 - Класс "Б", III зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1965 - Класс "Б", Финал РСФСР, Нальчик
1965 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Саратов
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 2 зона
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1-12м
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1971 - Вторая лига, 3 зона
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1972 - Вторая лига, финал, г.Сочи
1972 - Вторая лига, 5 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1973 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Махачкала
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1977 - Вторая лига, 4 зона
1977 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1978 - Вторая лига, 3 зона
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1979 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1980 - Вторая лига, 3 зона
1981 - Вторая лига, 2 зона
1982 - Вторая лига, 3 зона
1983 - Вторая лига, 3 зона
1984 - Вторая лига, 3 зона
1985 - Вторая лига, 3 зона
1986 - Финальный турнир второй лиги, группа "В"
1986 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1986 - Вторая лига, 3 зона
1987 - Вторая лига, 3 зона
1988 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги, Майкоп
1988 - Вторая лига, 9 зона
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1989 - Вторая лига, 1 зона
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1990 - Вторая лига, Центральная зона
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 5 "Поволжье"
1990 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1991 - Вторая лига, Центральная зона
1991 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье" гр.2
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Первая лига, Центральная зона
1992 - КФК, зона "Поволжье"
1993 - Первая лига, Центральная зона
1993 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
1994 - Первая лига
1994 - Третья лига, 5 зона
1995 - Первая лига
1995 - Третья лига, 5 зона
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Первая лига
1996 - Вторая лига, зона "Центр"
1996 - Третья лига, 5 зона
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Первая лига
1997 - Третья лига, 2 зона
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Первый дивизион
1998 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1998 - КФК, зона "Поволжье"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Первый дивизион
1999 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1999 - КФК, зона "Приволжье"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Первый дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 13-24 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа А
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Высший дивизион
2001 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2001 - КФК, зона "Поволжье"
2001 - Высший дивизион, дублирующие составы
2002 - Премьер-лига
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - КФК, зона "Приволжье"
2002 - Премьер лига, дублирующие составы
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Первый дивизион
2003 - КФК, зона "Приволжье"
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Первый дивизион
2004 - КФК, зона "Приволжье"
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Первый дивизион
2005 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2006 - ЛФЛ, финальный турнир, за 1-4 места
2006 - ЛФЛ, финальный турнир, группа Б
2006 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2007 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2008 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2009 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2010 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Центр"
2011 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Центр"
2012 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Центр"
2013 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Второй дивизион, зона "Центр"
2018 - Второй дивизион, зона "Центр"


© 2019