Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
apn21, ttmt-62, Е-бург, иванов, Игорь Коломиец
+незарегистрированных пользователей: 50

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 8 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 8 зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Полуфинал. Подгруппа А
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, 1/2 финала, подгруппа "Б"
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона, В.Волга, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - КФК, первенство РСФСР, 10 зона, Центр
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, Владимир
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, Мичуринск-Тамбов
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 11 зона, Юго-Запад
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Центр
1960 - Класс "Б", I зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1961 - Класс "Б", III зона РСФСР
1962 - Класс "Б", II зона РСФСР
1963 - Класс "Б", II зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1964 - Класс "Б", III зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1965 - Кубок СССР среди КФК, финальный турнир
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1966 - Класс "Б", III зона РСФСР
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Тамбов
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1967 - Класс "Б", I зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1968 - Класс "Б", II зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1969 - Класс "Б", 3 зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1970 - Класс "Б", 2 зона РСФСР, 1 подгруппа
1971 - Вторая лига, 4 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1972 - Вторая лига, 4 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1973 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Вторая лига, 3 зона
1976 - Вторая лига, 4 зона
1977 - Вторая лига, 3 зона
1978 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Вторая лига, 3 зона
1980 - Вторая лига, 1 зона
1981 - Вторая лига, 3 зона
1982 - Вторая лига, 1 зона
1983 - Вторая лига, 1 зона
1984 - Вторая лига, 1 зона
1985 - Вторая лига, 5 зона
1986 - Вторая лига, 5 зона
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 8 "Юг"
1988 - Вторая лига, 3 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1989 - Турнир за право остаться во 2-й лиге
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1990 - Вторая лига, 5 зона
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, 5 зона
1992 - Вторая лига, 2 зона
1993 - Вторая лига, 3 зона
1994 - Третья лига, 5 зона
1995 - Третья лига, 5-я зона
1996 - Третья лига, 5 зона
1996 - Кубок России 96/97
1997 - Вторая лига. Зона "Запад"
1997 - Кубок России 97/98
1998 - Второй дивизион, зона "Центр"
1998 - Кубок России 98/99
1999 - Второй дивизион, зона "Центр"
1999 - Кубок России 99/00
2000 - Второй дивизион, зона "Центр"
2000 - Кубок России 00/01
2001 - Второй дивизион, зона "Центр"
2001 - КФК, зона "Черноземье"
2001 - Кубок России 01/02
2002 - Второй дивизион, зона "Центр"
2002 - КФК, зона "Черноземье"
2002 - Кубок России 02/03
2003 - Второй дивизион, зона "Центр"
2003 - Кубок России 2003/04
2004 - Второй дивизион, зона "Центр"
2004 - Кубок России 2004/2005
2005 - Второй дивизион, зона "Центр"
2005 - Кубок России
2006 - Второй дивизион, зона "Центр"
2006 - Кубок России 2006/2007
2007 - Второй дивизион, зона "Центр"
2007 - Кубок России 2007/2008
2008 - Второй дивизион, зона "Центр"
2008 - Кубок России 2008/2009
2009 - Второй дивизион, зона "Центр"
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Чемпионат Тамбовской области
2009 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2010 - Второй дивизион, зона "Центр"
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Чемпионат Тамбовской области 2010
2011 - Второй дивизион, зона "Центр"
2011 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2011 - Кубок России 2011/2012
2012 - Второй дивизион, зона "Центр"
2012 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2012 - Кубок России 2012/2013
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Центр"
2013 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Центр"
2014 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Центр"
2015 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2015 - Чемпионат Тамбовской области
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - ЛФЛ, зона "Черноземье"


© 2016