Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
kova0111, Vadim444
+незарегистрированных пользователей: 46


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Архипов Валентин (Ульяновск) 1960
Архипов Сергей (Ульяновск) 1986
Бабиков Е (Ульяновск)
Балованов Г (Ульяновск)
Богин В (Ульяновск)
Булдаковский Петр (Ульяновск) 1932
Буховец Михаил (Ульяновск) 1989
Грехов Андрей (Ульяновск) 1952
Защелкин Руслан (Ульяновск) 1985
Золкин Сергей (Ульяновск) 1972
Иванов Виктор (Ульяновск)
Комаров Иван (Ульяновск) 1953
Коробков Александр (Ульяновск) 1981
Кулинченко Вячеслав (Ульяновск) 1917
Кучеренко Владислав (Ульяновск) 1971
Мавликеев Марат (Ульяновск) 1980
Машков Виктор (Ульяновск) 1949
Мешков Евгений (Ульяновск)
Мишин Геннадий (Ульяновск) 1939
Пищулин Александр (Ульяновск) 1972
Прокопенко Александр (Ульяновск)
Пронин Александр (Ульяновск) 1983
Рыбаков Владислав (Ульяновск) 1984
Рыбаков Юрий (Ульяновск) 1959
Савчук П (Ульяновск)
Салов Н (Ульяновск)
Сидякин Сергей (Ульяновск) 1982
Трунов Леонид (Ульяновск)
Туляков Олег (Ульяновск) 1968
Уточкин Дмитрий (Ульяновск) 1983
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 10 зона
1947 - Группа II, 1 зона РСФСР
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Поволжье
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. Гр.Нижн.Волга
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Поволжская зона, 2 группа
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона, Сред.Волга, группа Б
1957 - КФК, первенство РСФСР, 11 зона, Средняя Волга
1958 - Класс "Б", I зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона, Приволжье
1959 - Класс "Б", V зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Приволжье
1960 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1961 - Класс "Б", III зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1962 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1963 - Класс "Б", II зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1964 - Класс "Б", II зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1966 - Класс "Б", II зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1967 - Класс "Б", Финал РСФСР, г.Махачкала
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Ульяновск
1967 - Класс "Б", II зона РСФСР
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 2 зона
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 13-24м
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1971 - Вторая лига, 3 зона
1972 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1986 - Вторая лига, 3 зона
1987 - Вторая лига, 3 зона
1988 - Вторая лига, 2 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 4 "Поволжье"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1989 - Вторая лига, 2 зона
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1990 - Вторая лига, Западная зона
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 5 "Поволжье"
1991 - Вторая лига, Центральная зона
1992 - КФК, зона "Верхнее Поволжье"
1993 - КФК, зона "Поволжье", группа А
1994 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
1994 - КФК, финальный турнир, группа Б
1994 - КФК, зона "Поволжье", группа А
1995 - Третья лига, 5 зона
1995 - КФК, зона "Поволжье"
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Третья лига, 5 зона
1996 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
1996 - КФК, финальный турнир, гр.А
1996 - КФК, зона "Поволжье"
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Вторая лига. Зона "Центр"
1997 - Третья лига, 5 зона
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1998 - КФК, зона "Поволжье"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 13-24 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа В
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2002 - КФК, зона "Приволжье"
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2003 - КФК, зона "Приволжье"
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2004 - КФК, зона "Приволжье"
2005 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2006 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2007 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Первый дивизион
2008 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2009 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2010 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2011 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2012 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" предв.этап
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" за 1-6 место
2013 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",предв.этап
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",за 1-6 места
2014 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2014 - Чемпионат Ульяновской области
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2015 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2016 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2017 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2018 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2018 - ЛФЛ, зона "Приволжье"


© 2019