Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
kova0111, mig, shyckunov
+незарегистрированных пользователей: 58


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 14 зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа II, 2 зона РСФСР
1949 - Группа II, 2 зона РСФСР
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона. Урал. Гр.Северн.Урал
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона, 2 группа
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, 1/2 финала, подгруппа "Б"
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 3 зона, Урал, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 3 зона, Урал, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - КФК, первенство РСФСР, полуфинал, г.Магнитогорск
1957 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона, Урал
1958 - Класс "Б", V зона
1958 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа. Финал
1959 - Класс "Б", VI зона
1960 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1961 - Класс "Б", V зона РСФСР
1962 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1962 - Чемпионат Челябинской области, финал
1963 - Класс "Б", Переходные матчи РСФСР
1963 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1964 - Класс "Б", V зона РСФСР
1964 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1965 - Класс "Б", V зона РСФСР
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал.Бокситогорск
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1966 - Класс "Б", V зона РСФСР
1966 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Астрахань
1967 - Класс "Б", V зона РСФСР
1967 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 2 зона
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 13-24м
1969 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1970 - Класс "Б", 3 зона РСФСР
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1970 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1971 - Вторая лига, 5 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1971 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа. Финал
1971 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа. 2 зона
1972 - Вторая лига, 6 зона
1972 - Чемпионат Челябинской области
1973 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1973 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1974 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1975 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - Кубок СССР среди КФК
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1976 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1977 - Вторая лига, 5 зона
1977 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1978 - Вторая лига, 5 зона
1978 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1979 - Вторая лига, 5 зона
1979 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1980 - Вторая лига, 2 зона
1980 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1981 - Вторая лига, 2 зона
1981 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1982 - Вторая лига, 2 зона
1982 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1983 - Вторая лига, 2 зона
1983 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1984 - Вторая лига, 2 зона
1984 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1985 - Вторая лига, 2 зона
1985 - Чемпионат Челябинской области
1986 - Вторая лига, 2 зона
1986 - Чемпионат Челябинской области
1987 - Вторая лига, 2 зона
1987 - Чемпионат Челябинской области
1988 - Вторая лига, 2 зона
1988 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1989 - Вторая лига, 2 зона
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Урал"
1989 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1990 - Вторая лига, 7 зона
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, 7 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Первая лига, Центральная зона
1992 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
1992 - КФК, финальный турнир, группа Б
1992 - КФК, зона "Урал"
1992 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
1993 - Первая лига, Центральная зона
1993 - Вторая лига, 6 зона
1993 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
1994 - Вторая лига, зона "Центр"
1994 - Третья лига, 6 зона
1994 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
1995 - Вторая лига, зона "Центр"
1995 - Третья лига, 6 зона
1995 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Вторая лига, зона "Центр"
1996 - Третья лига, 6 зона
1996 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Вторая лига. Зона "Центр"
1997 - Третья лига, 5 зона
1997 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Урал"
1998 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, зона "Урал"
1999 - КФК, зона "Урал"
1999 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Урал"
2000 - Чемпионат Челябинской области
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Урал"
2001 - Чемпионат Челябинской области
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Урал"
2002 - Чемпионат Челябинской области
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2003 - Чемпионат Челябинской области, предв.этап
2003 - Чемпионат Челябинской области, за 7-12 места
2004 - КФК, зона "Урал и Западная Сибирь", финал
2004 - КФК, зона "Урал и Западная Сибирь", 1 этап
2004 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа. 1 этап
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2005 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа. За 7-11 м
2005 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа. 1 этап
2006 - ЛФЛ, финальный турнир, группа Б
2006 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2007 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2008 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2008 - Чемпионат Челябинской области, подгруппа Б
2008 - Чемпионат Челябинской области, за 1-8 места
2009 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2009 - Чемпионат Челябинской области, финал
2010 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2010 - Чемпионат Челябинской области
2011 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2012 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2013 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2014 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2015 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь", предв.этап
2015 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь", за 1-6 места
2015 - Чемпионат Челябинской области
2016 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2016 - Чемпионат Челябинской области
2017 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2017 - Чемпионат Челябинской области
2018 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"


© 2018