Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Mars, SAV1, sport, Vadim444, vvv-dz, Скаут
+незарегистрированных пользователей: 40

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Города Востока"
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 16 зона
1946 - Группа III, Дальневосточная зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - КФК, первенство РСФСР, 8 зона. Дальний Восток
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - КФК, первенство РСФСР, 9 зона. Финал
1949 - КФК, первенство РСФСР, 9 зона. Забайкальская гр.
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Дальний Восток
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона. Сибирь. финал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона. Сибирь. Гр.Прибайкал
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Дальний Восток
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Дальний Восток
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Дальний Восток
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Хабаровская зона
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 1 зона, Д.Восток, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - Класс "Б", Дальневосточная зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, 1 зона, Дальний Восток
1958 - Класс "Б", VI зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 1 зона, Дальний Восток
1959 - Класс "Б", VII зона
1960 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1960 - Класс "Б", V зона РСФСР
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1961 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1962 - Класс "Б", V зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1963 - Класс "Б", V зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1964 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1965 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1966 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1967 - Класс "Б", Финал РСФСР, г.Махачкала
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Астрахань
1967 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 13-24м
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1 зона
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1971 - Вторая лига, 6 зона
1972 - Вторая лига, 7 зона
1973 - Вторая лига, 7 зона
1974 - Вторая лига, 5 зона
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1975 - Вторая лига, 5 зона
1976 - Вторая лига, 5 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона, Пдрг А
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1977 - Вторая лига, 6 зона
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1984 - Вторая лига, 4 зона
1985 - Вторая лига, 4 зона
1986 - Вторая лига, 4 зона
1987 - Вторая лига, 4 зона
1988 - Вторая лига, 4 зона
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Дальний Восток"
1989 - Вторая лига, 4 зона
1990 - Вторая лига, 10 зона
1991 - Вторая лига, 10 зона
1992 - Первая лига, Восточная зона
1993 - Первая лига, Восточная зона
1994 - Первая лига
1995 - Первая лига
1996 - Первая лига
1996 - Кубок России 96/97
1997 - Первая лига
1997 - КФК, зона "Дальний Восток"
1997 - Кубок России 97/98
1998 - Первый дивизион
1998 - Кубок России 98/99
1999 - Первый дивизион
1999 - Кубок России 99/00
2000 - Первый дивизион
2000 - Кубок России 00/01
2001 - Первый дивизион
2001 - Кубок России 01/02
2002 - Первый дивизион
2002 - КФК, зона "Сибирь"
2002 - Кубок России 02/03
2003 - Первый дивизион
2003 - КФК, зона "Сибирь", за 7-12 места
2003 - КФК, зона "Сибирь", группа А
2003 - Кубок России 2003/04
2004 - Первый дивизион
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 7-14 места, квалификация А
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 7-14 места
2004 - КФК, зона "Сибирь", группа А "Восток"
2004 - Кубок России 2004/2005
2005 - Первый дивизион
2005 - Кубок России
2006 - Второй дивизион, зона "Восток"
2006 - Кубок России 2006/2007
2007 - Второй дивизион, зона "Восток"
2007 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2007 - Кубок России 2007/2008
2008 - Второй дивизион, зона "Восток"
2008 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2008 - Кубок России 2008/2009
2009 - Первый дивизион
2009 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2009 - Кубок России 2009/2010
2010 - Второй дивизион, зона "Восток"
2010 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2010 - Кубок России 2010/2011
2011 - Второй дивизион, зона "Восток"
2011 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2011 - Кубок России 2011/2012
2012 - Второй дивизион, зона "Восток"
2012 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
2012 - Кубок России 2012/2013
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Восток"
2013 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Восток"
2014 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Восток"
2015 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Восток"
2016 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига


© 2016