Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
ashat, SERGEISERGEI, Босс, Е-бург
+незарегистрированных пользователей: 46


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Авангард" (клуб) (Кривой Рог)
Авангард (Ингулец)
Авангард (Кривой Рог)
Богатырь (Кривой Рог)
Восход (Кривой Рог)
Горняк (Кривой Рог)
Горняки (Кривой Рог)
Дизелист (Кривой Рог)
Динамо (Кривой Рог)
Ингулец (Кривой Рог)
Ингулецкий ГОК (Кривой Рог)
КБ "Энергия" (Кривой Рог)
Коксохим (Кривой Рог)
Команда г.Кривого Рога (Кривой Рог)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-д (Кривой Рог)
КЦРЗ (Кривой Рог)
Локомотив (Кривой Рог)
Металлург (Кривой Рог)
Монтажник (Кривой Рог)
НКГОК (Кривой Рог)
Рот-Фронт (Кривой Рог)
Руда (Кривой Рог)
Рудник Октябрьский (Кривой Рог)
Рудоуправл. им.XX съезда КПСС (Кривой Рог)
Рудоуправление им Дзержинского (Кривой Рог)
Рудоуправление им.К.Либкнехта (Кривой Рог)
Рудоуправление им.Коминтерна (Кривой Рог)
Рудоуправление им.С.М.Кирова (Кривой Рог)
Северный ГОК (Кривой Рог)
Спартак (Кривой Рог)
Сталь (Кривой Рог)
Строитель (Кривой Рог)
ЦГОК (Кривой Рог)
Шахта Гвардия (Кривой Рог)
Шахтер (Ингулец)
Электрозавод (Кривой Рог)
Южный ГОК (Кривой Рог)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, третья группа
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Кубок Украинской ССР
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1944 - Кубок Украинской ССР, предварительный турнир
1945 - Кубок Украинской ССР
1947 - Кубок Украинской ССР
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 3 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1957 - Чемпионат Днепропетровской области
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, полуфинал, 1 подгруппа
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1959 - Класс "Б", II зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1960 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1960 - Класс "Б", II зона УССР
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", II зона УССР
1961 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1961 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа
1962 - Класс "Б", УССР, за 29-39 места
1962 - Класс "Б", II зона УССР
1962 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 подгруппа
1962 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 подгруппа
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", II зона УССР
1963 - Чемпионат Днепропетровской области, финал
1963 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 подгруппа
1963 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 подгруппа
1964 - Класс "Б", УССР за 7-12 места
1964 - Класс "Б", III зона УССР
1964 - Чемпионат Днепропетровской области
1965 - Класс "Б", УССР за 25-30 места
1965 - Класс "Б", I зона УССР
1965 - Чемпионат Днепропетровской области
1965 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
1966 - Класс "Б", I зона УССР
1966 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1967 - Класс "Б", I зона УССР
1967 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1967 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа
1968 - Пулька Украины за 3 места в классе "А"
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа (дубли)
1968 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1968 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа
1969 - 2 группа класса "А", 3 подгруппа
1969 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1969 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1969 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа. 2 подгруппа
1969 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа. 1 подгруппа
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона, дублеры
1970 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1971 - Доп. матчи за 3-ю путевку в первую лигу
1971 - Вторая лига, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1971 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1972 - Первая лига
1972 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1972 - Первая лига, дублеры
1972 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1973 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1973 - Вторая лига, 1 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1973 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1974 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Фрунзе
1974 - Вторая лига, 6 зона
1974 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1975 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Ашхабад
1975 - Вторая лига, 6 зона
1975 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1976 - Переходные матчи за выход в первую лигу
1976 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1976 - Вторая лига, 6 зона
1976 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1977 - Первая лига
1977 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1978 - Вторая лига, 2 зона
1978 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1979 - Вторая лига, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1979 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа
1980 - Вторая лига, 5 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1980 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1981 - Финальный турнир второй лиги, 2 группа
1981 - Вторая лига, 5 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1982 - Вторая лига, 6 зона
1982 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1983 - Вторая лига, 6 зона
1983 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 1-12 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 2 группа
1985 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1986 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1987 - Вторая лига, 6 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1987 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1987 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1988 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1988 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1990 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1990 - Вторая лига, 1 зона
1990 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1991 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1991 - Вторая лига, 1 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона


© 2020