Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
horkov, Mylnicoff, Vova_M, тарас
+незарегистрированных пользователей: 74


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, первая группа
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1937 - Кубок Украинской ССР
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1939 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1939 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1940 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1946 - Группа III, Центральная зона УССР
1946 - Группа III, Финал зон УССР, за 1-4 места. Киев
1946 - Группа III, Межзональный финал, 1 группа
1947 - Группа II, Украинская зона
1947 - Кубок Украинской ССР
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1948 - Группа II, Финал Украины
1948 - Группа II, Украинская зона,подгруппа "Б"
1948 - Кубок Украинской ССР
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1949 - Группа II, украинская зона
1949 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1950 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, Полуфинал 1
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 1 подгруппа
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1951 - Класс "Б", переходные матчи
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1952 - Класс "Б", переходные матчи
1952 - Класс "Б", За 10-18 места
1952 - Класс "Б", Бакинская подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 1 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1952 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1953 - Класс "Б", III подгруппа
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1954 - Класс "Б", переходные игры
1954 - Класс "Б", III подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 4 зона
1955 - Класс "Б", 1 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - Класс "Б", 1 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - Класс "Б", 2 зона
1958 - Класс "Б", III зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1960 - Класс "Б", I зона УССР
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", II зона УССР
1961 - Класс "Б", I зона УССР
1961 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1962 - Класс "Б", УССР, за 7-17 места
1962 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1962 - Класс "Б", III зона УССР
1962 - Класс "Б", II зона УССР
1962 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1963 - Класс "Б", I зона УССР
1963 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1964 - Класс "Б", УССР за 25-30 места
1964 - Класс "Б", УССР за 1-6 места
1964 - Класс "Б", II зона УССР
1964 - Класс "Б", I зона УССР
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - 24 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона УССР
1965 - Класс "Б", УССР за 19-24 места
1965 - Класс "Б", УССР за 1-6 места
1965 - Класс "Б", I зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1966 - Финал II группы класса "А", за 4-6 места
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
1966 - Класс "Б", I зона УССР
1966 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1967 - Финал II группы класса "А", за 1-3 места
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - Класс "Б", I зона УССР
1967 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - Класс "Б", финал УССР,Черновцы-Тернополь
1968 - Класс "Б", II зона УССР
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1969 - 2 группа класса "А", 3 подгруппа
1969 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Орджоникидзе
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1971 - Вторая лига, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 полуфинал
1971 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - Вторая лига, 1 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Вторая лига, 1 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Черкассы
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1974 - Вторая лига, 6 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1975 - Вторая лига, 6 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1976 - Вторая лига, 6 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1977 - Вторая лига, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1977 - Чемпионат Черниговской области, стыковые матчи
1977 - Чемпионат Черниговской области, 2 зона
1977 - Чемпионат Черниговской области, 1 зона
1978 - Вторая лига, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1978 - Чемпионат Черниговской области, стыковые матчи
1978 - Чемпионат Черниговской области, 2 зона
1978 - Чемпионат Черниговской области, 1 зона
1979 - Вторая лига, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1979 - Чемпионат Черниговской области
1980 - Финальный турнир второй лиги, 3 группа
1980 - Вторая лига, 5 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1980 - Чемпионат Черниговской области
1981 - Первая лига
1981 - Вторая лига, 5 зона
1981 - Чемпионат Черниговской области
1982 - Первая лига
1982 - Вторая лига, 6 зона
1982 - Чемпионат Черниговской области
1983 - Финальный турнир второй лиги, 1 группа
1983 - Вторая лига, 6 зона
1983 - Чемпионат Черниговской области
1984 - 43 Розыгрыш Кубка СССР
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 13-26 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 1-12 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1984 - Чемпионат Черниговской области
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 1 группа
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1986 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1987 - Вторая лига, 6 зона
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - Вторая лига, 1 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 3 зона
1991 - Вторая лига, 1 зона


© 2018