Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
dim73, horkov, Mars, Vadim444, Скаут
+незарегистрированных пользователей: 33

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Абрамов П (Гомель)
Барбашин Л (Гомель)
Бахмутов Борис (Гомель) 1934
Баюк Валентин (Гомель)
Бельский Сергей (Гомель) 1937
Блашкевич В (Гомель)
Блинков Вилли (Гомель)
Вакулевский Аркадий (Гомель) 1925
Вакулевский Л (Гомель)
Васильев Л (Гомель)
Ветошкин М (Гомель)
Высоцкий Михаил (Гомель) 1947
Гарбузов Петр (Гомель)
Геллер М (Гомель)
Глазков С (Гомель)
Гордон Е (Гомель)
Горов Г (Гомель)
Горюнов Н (Гомель)
Гроховский В (Гомель)
Дреко Вячеслав (Гомель) 1949
Дробышевский Эрнст (Гомель) 1934
Дударенко К (Гомель)
Еронько В (Гомель)
Ждан В (Гомель)
Жевнеренко В (Гомель)
Жирнов В (Гомель)
Зорин М (Гомель)
Кабизский Юрий (Гомель)
Каган М (Гомель)
Каплан В (Гомель)
Карпенко (Гомель)
Ключинский Г (Гомель)
Ключинский Семен (Гомель) 1927
Кравец И (Гомель)
Куценко Геннадий (Гомель)
Левицкий С (Гомель)
Лозиков Виктор (Гомель)
Лубочкин А (Гомель)
Максименко Олег (Гомель)
Маслов В (Гомель)
Мельников (Гомель)
Мешков Валерий (Гомель) 1948
Мироненко Э (Гомель)
Мишин Н (Гомель)
Мохорев Станислав (Гомель)
Мощинский А (Гомель)
Оголь Ю (Гомель)
Одиноков Владимир (Гомель)
Подкопаев В (Гомель)
Рабинович А (Гомель)
Радькин Н (Гомель)
Романовский Михаил (Гомель) 1935
Рябиков А (Гомель)
Санько А (Гомель)
Санько И (Гомель)
Саприйко Б (Гомель)
Селедевский А (Гомель)
Стулькевич В (Гомель)
Суманский Сергей (Гомель) 1922
Устинович С (Гомель)
Федорцов А (Гомель)
Фирер М (Гомель)
Фурсеев В (Гомель)
Харитоненко И (Гомель)
Холопов А (Гомель)
Храпкин Л (Гомель)
Чеботарев Б (Гомель)
Чернявский Е (Гомель)
Чуешков В (Гомель)
Шлемин Н (Гомель)
Шубников С (Гомель)
Щерба А (Гомель)
Щербич А (Гомель)
Щуко Э (Гомель)
Эристави Т (Гомель)
1936 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1936 - Кубок Белорусской ССР
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1939 - Кубок Белорусской ССР среди КФК, зона Гомель
1940 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1945 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1946 - Группа III, Белорусская зона
1947 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1948 - КФК, первенство Белорусской ССР, за 1-6 места
1948 - КФК, первенство Белорусской ССР, группа 2
1949 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 1, Гомель
1949 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 1, Гомель
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1951 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал. Минск
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1954 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1955 - КФК, чемпионат БССР, 1 группа. Витебск
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-3 места
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стык вторых команд
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1959 - Класс "Б", II зона
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР для клубов
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), финал
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), группа 1
1960 - Класс "Б", I зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 5-16 места
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 подгруппа
1961 - Класс "Б", I зона союзных республик
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа Б
1962 - Класс "Б", финал союзных республик
1962 - Класс "Б", I зона союзных республик
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа Б
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 9-18 места
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1964 - Класс "А", II группа, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 15-27м
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 13-24 места
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа
1966 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - Класс "Б", Переходные матчи республик
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, финал
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгр.(дубли)
1969 - Класс "А", переходные игры
1969 - Класс "Б", 1 зона РСФСР
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1971 - Вторая лига, 2 зона
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1972 - Вторая лига, 2 зона
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1973 - Вторая лига, 2 зона
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 гр., Восточ.зона
1974 - Вторая лига, 2 зона
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 19-21 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 13-15 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1975 - Вторая лига, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1976 - Вторая лига, 1 зона
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1977 - Вторая лига, 1 зона
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1977 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1978 - Вторая лига, 1 зона
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1979 - Вторая лига, 1 зона
1980 - Вторая лига, 8 зона
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1981 - Вторая лига, 8 зона, предв. этап
1981 - Вторая лига, 8 зона, за 5-9 места
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1981 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1982 - Вторая лига, 5 зона
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1982 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1983 - Вторая лига, 5 зона
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1983 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1984 - Вторая лига, 5 зона
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1984 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1985 - Вторая лига, 5 зона
1985 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1986 - Вторая лига, 5 зона
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1987 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1988 - Вторая лига, 5 зона
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1988 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 1 группа
1990 - Вторая лига, 5 зона
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига. 1 группа
1991 - Вторая лига, 6 зона
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 1 группа


© 2016