Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Al, Mylnicoff, SteshinD, stroitel, vva32, WASYL
+незарегистрированных пользователей: 121


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Варов Валерий (Пинск)
Волосевич Василий (Пинск) 1936
Гумеров Александр (Пинск)
Дергаченко В (Пинск)
Дроздовский Ю (Пинск)
Егоров Георгий (Пинск)
Жигунов П (Пинск)
Капустин Геннадий (Пинск)
Квашин Василий (Пинск) 1916
Кецлах Ефим (Пинск) 1948
Колядич И (Пинск)
Коньков В (Пинск)
Крамской Анатолий (Пинск)
Левников Владислав (Пинск) 1930
Лейфман Я (Пинск)
Лемперт Сам. (Пинск)
Леонович Л (Пинск)
Лисовский Николай (Пинск)
Лунев Анатолий (Пинск) 1937
Лунев Н (Пинск)
Лунев С (Пинск)
Микаэлян Р (Пинск)
Молчун Леонид (Пинск) 1923
Мухин Геннадий (Пинск)
Невар Анатолий (Пинск)
Никулин Юрий (Пинск)
Новиков А (Пинск)
Палашницкий А (Пинск)
Петров Константин (Пинск)
Притулецкий Николай (Пинск)
Пузиков Сергей (Пинск) 1947
Савин Вячеслав (Пинск) 1940
Синилов Петр (Пинск) 1947
Ставицкий О (Пинск)
Старусев А (Пинск)
Старцев Анатолий (Пинск)
Степанов Василий (Пинск)
Тимашевич Сергей (Пинск)
Трепачко Валерий (Пинск) 1952
Тричик Николай (Пинск)
Фивинцев В (Пинск)
Хамицевич Владимир (Пинск)
Цалимчук Б (Пинск)
Щелкунов Василий (Пинск)
Янковский А (Пинск)
1946 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1947 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1949 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 2, Брест
1949 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, финал
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 3
1951 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1951 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве Белорусской ССР
1952 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал. Минск
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1954 - Класс "Б", переходные игры
1954 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1955 - КФК, чемпионат БССР, финальный турнир
1955 - КФК, чемпионат БССР, 2 группа. Гродно
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал, за 5-8 м.
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал, группа 2
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 подгруппа
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа А
1961 - Кубок СССР среди КФК
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа А
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-8 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 9-16 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-6 места
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 7-12 места
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1966 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, финал
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1967 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос"
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 финал
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1969 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", финал. Бучач
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1970 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", финал. Коломыя
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1983 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1986 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1987 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСО Профсоюзов
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1988 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 лига
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, группа А
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 2 группа


© 2018