Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Vadim444, Walter, Иван
+незарегистрированных пользователей: 40


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Динамо" (клуб) (Кишинев)
"Спартак" (клуб) (Кишинев)
Авынтул (Кишинев)
Авынтул-д (Кишинев)
Букурия (Сынжера)
Буревестник (Кишинев)
Буревестник-д (Кишинев)
Виброприбор (Кишинев)
Виерул (Кишинев)
Вииторул (Кишинев)
Волна (Кишинев)
Гидромаш (Кишинев)
Госуниверситет (Кишинев)
Динамо (Кишинев)
Динамо-2 (Кишинев)
ДО (Кишинев)
Зимбрул (Кишинев)
Конструкторул (Кишинев)
Красное Знамя (Кишинев)
КСХИ (Кишинев)
Локомотив (Кишинев)
Механический з-д им.Котовского (Кишинев)
Молдова (Кишинев)
Молдова-д (Кишинев)
Молдовгидромаш (Кишинев)
МРТФК (Кишинев)
Наука (Кишинев)
НИИ СиВ (Кишинев)
Нистру (Кишинев)
Нистру-д (Кишинев)
Пединститут (Кишинев)
Пищемаш (Кишинев)
Политехник (Кишинев)
Политехника (Кишинев)
РШВСМ (Кишинев)
РШВСМ-"Трудовые Резервы" (Кишинев)
Сборная г.Кишинев (Кишинев)
Спартак (Кишинев)
Спартак-д (Кишинев)
Строитель (Кишинев)
Трактор (Кишинев)
Труд (Кишинев)
Трудовые Резервы (Кишинев)
Шахтер (Криково)
Электроточприбор (Кишинев)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Абабий Антон (Кишинев)
Алавидзе А (Кишинев)
Антонов Владимир (Кишинев)
Бартфельд Натан (Кишинев) 1949
Беккер П (Кишинев)
Белоцерковский Абрам (Кишинев)
Виноградов Василий (Кишинев)
Выговский Ефим (Кишинев)
Гершер Игорь (Кишинев)
Горин Александр (Кишинев) 1952
Дерещук В (Кишинев)
Добролицкий (Кишинев)
Золотарев Леонид (Кишинев)
Золотарев Яков (Кишинев)
Карпенко Е (Кишинев)
Катэнсус Илья (Кишинев)
Клейтман Н (Кишинев)
Колбасюк Валерий (Кишинев) 1940
Корнилов Сергей (Кишинев)
Королев В (Кишинев)
Куценко В (Кишинев)
Маланка Михаил (Кишинев)
Миланко Владимир (Кишинев)
Моделевский Владимир (Кишинев) 1952
Парасеченский А (Кишинев)
Пономарев Юрий (Кишинев)
Попандопуло Ефим (Кишинев)
Стулень Николай (Кишинев) 1951
Сушанский С (Кишинев)
Таскарь А (Кишинев)
Фаламеев Валентин (Кишинев)
Хайс Я (Кишинев)
Чайко Олег (Кишинев)
Эгдишман Леонид (Кишинев)
Якобзон И (Кишинев)
Ярмолюк Иван (Кишинев)
1940 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
1945 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1945 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1946 - Группа III, Южная зона УССР
1946 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 подгруппа
1946 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
1946 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 подгруппа
1946 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1947 - Группа II, Украинская зона
1947 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа II, Украинская зона,подгруппа "Б"
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1949 - Группа II, центральная зона
1949 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1949 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Класс "Б", переходные матчи
1950 - Класс "Б"
1950 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал. 2 подгр.
1950 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал. 1 подгр.
1950 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
1950 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - Класс "Б", переходные матчи
1951 - Класс "Б"
1951 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал, за 5-8 места
1951 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал, за 1-4 места
1951 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1952 - Класс "Б", За 1-9 места
1952 - Класс "Б", Бакинская подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
1952 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1953 - 14 розыгрыш Кубка СССР
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 16-18 м.
1953 - Класс "Б", II подгруппа
1953 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
1953 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1954 - Класс "Б", переходные игры
1954 - Класс "Б", III подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1955 - Класс "Б", 1 зона
1955 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1955 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1956 - Класс "А"
1956 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1956 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1956 - Класс "А". Дублирующие составы
1957 - Класс "А"
1957 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1957 - Кубок СССР среди КФК
1957 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1957 - Класс "А". Дублирующие составы
1958 - Класс "А"
1958 - Кубок СССР среди КФК
1958 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1958 - Класс "А". Дублирующие составы
1959 - Класс "А"
1959 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1959 - Кубок СССР среди КФК
1959 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1959 - Класс "А". Дублирующие составы
1960 - Класс "А", финальн.турнир за 19-22 места
1960 - Класс "А", суммарные итоги
1960 - Класс "А", I подгруппа
1960 - Класс "Б", I зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа А
1961 - Класс "А", фин.турнир за 11-22 места
1961 - Класс "А", подгруппа II
1961 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1961 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа Б
1961 - Класс "А". Дубли. Турнир за 11-22 места
1962 - Класс "А", фин.турнир за 1-12 места
1962 - Класс "А", суммарные итоги
1962 - Класс "А", первая подгруппа
1962 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финальный турнир
1962 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1962 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1962 - Класс "А", дублеры, за 1-12 места
1963 - Класс "А", первая подгруппа
1963 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1963 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1964 - Класс "А", I группа
1964 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1964 - Класс "А", I группа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 1-16 места
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 1-16 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа (дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 4 подгруппа
1969 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1969 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1971 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, вторая группа
1971 - Первая лига, дублеры
1972 - Первая лига
1972 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1972 - Первая лига, дублеры
1972 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, вторая группа
1973 - Первая лига
1973 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1973 - Первая лига, дублеры
1973 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, вторая группа
1974 - Высшая лига
1974 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1974 - Высшая лига. Дублеры
1975 - Первая лига
1975 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1975 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, вторая группа
1976 - Первая лига
1976 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1977 - Первая лига
1977 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, Первая группа
1977 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, стыковые игры
1977 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, 1 подгруппа
1978 - Первая лига
1978 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1978 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, за 1-4 места
1978 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, 1 подгруппа
1978 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 группа, переходные игры
1978 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", финал. Бельцы
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1978 - Первая лига, дублеры
1979 - Первая лига
1979 - Первая лига, дублеры
1980 - Первая лига
1980 - Первая лига, дублеры
1980 - КФК, чемпионат Молдавской ССР. 2 группа, 1 подгр.
1980 - КФК, чемпионат Молдавской ССР. 1 группа, финал
1981 - Первая лига
1981 - Первая лига, дублеры
1981 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1981 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, 2 подгр.
1982 - Первая лига
1982 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1982 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, 2 подгруппа
1982 - Первая лига, дублеры
1982 - Любительские команды Молдавской ССР
1983 - Высшая лига
1983 - Высшая лига. Дублеры
1984 - Первая лига
1984 - Первая лига, дублеры
1985 - Первая лига, Западная зона
1985 - Первая лига, группа "Б"
1985 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа. Юг
1985 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 группа. Юг
1985 - Любительские команды Молдавской ССР
1986 - Первая лига
1986 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, Южная зона
1986 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
1986 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, Северная зона
1987 - Финальный турнир второй лиги, группа "В"
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, за 11-20 места
1987 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, за 1-10 места
1987 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 подгруппа
1988 - Финальный турнир второй лиги, группа "А"
1988 - Вторая лига, 5 зона
1989 - Первая лига
1989 - Кубок Первой лиги, группа Г. 1 подгруппа
1989 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1990 - Первая лига
1990 - Кубок Первой лиги, группа А
1990 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
1990 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1991 - 51 Розыгрыш Кубка СССР 1991/92
1991 - Первая лига
1991 - Кубок Первой лиги, группа Г
1991 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, див.А. осень
1991 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, див.А. весна
1991 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Кубок Молдавской ССР среди команд КФК


© 2019